#
#
Просмотров: 1460
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 25.10.2021.

Picture

В России разрешили вакцинировать кормящих матерей.

Просмотров: 2739
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 19019
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  А вы хотели бы стать начальником?
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
geese
добавить на Яндекс
Кирилл Капризов забил первую шайбу в плей-офф НХЛ

Первая шайба в плей-офф НХЛ

Воспитанник новокузнецкого хоккея Кирилл Капризов, забив гол, переломил ход ответственной встречи.

Шайба Капризова помогла "Миннесоте" победить "Вегас" в матче плей-офф

Хоккеисты "Миннесоты" обыграли "Вегас" в пятом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ.

Игра, прошедшая во вторник в Парадайсе, завершилась со счетом 4:2 (3:1, 0:1, 1:0) в пользу "Миннесоты".

Шайбы в составе победителей забросили Кирилл Капризов (10-я минута), Зак Паризе (12), Джордан Гринвэй (17) и Нико Штурм (60).

У "Вегаса" отличились Марк Стоун (9) и Алек Мартинес (30).

Капризов забросил дебютную шайбу в плей-офф.

Эта победа помогла "Миннесоте" сократить отставание в серии до счёта 2-3, следующий матч с участием этих команд пройдёт 26 мая.

Ранее мы сообщали о том, что "Миннесота" выпустила документальный фильм о хоккеисте из Новокузнецка Кирилле Капризове.

Фото: REUTERS / Harrison Barden
26.05.2021
Просмотров: 1735 | Комментариев: 15
арбуз 26.05.2021 20:25
Первая шайба? Да ты чё...
Уррряя!
Это дело надо отметить
5
1
=
4
GoodWin 27.05.2021 00:04
А то!
;)
1
1
=
0
Norg-Norg 27.05.2021 02:43
КирилЛ Капризов -из Новокузнецка ,а супер-пупер стадион построили в Щегловке.

И всё ради знаменательной встречи Вальки -красные трусы и Аньки -многостаночницы.
Встретились,так сказать,два поколения женщин с низкой социальной ответственностью....(как называет их В.В.Путин)
3
5
=
-2
Norg-Norg 27.05.2021 08:33
Анна Евгеньевна настолько неумна, что даже не в состоянии осознать- всё содеянное ею и её половыми партнёрами Геннадием Тимченко и Сергеем Цивилёвым- в самом ближайшем будущем не оставит им ни малейшего права даже на обычную жизнь на территории России .
Все наши классики всегда с сочувствием и симпатией описывали падших женщин -и Лев Толстой и Ф.М .Достоевский и Иван Бунин в "Тёмных аллеях".

Куприн превзошёл всех в рассказе-"Штабс -капитан Рыбников "-
неграмотная жрица любви,из крестьян -разоблачает японского шпиона.

Не припомню , чтобы в русской и в мировой литературе, были описаны женщины ,хотя бы отдалённо напоминающие русских олигархических самок , в которых не осталось вообще ничего человеческого .

Вроде этой ,которая считает ,что мы все -миллионы её сограждан . существуем только для удовлетворения её прорвы. Что нам можно ежегодно и ежедневно лгать хамить грабить .нас
"Глаза -зеркало души",-говорят. Но здесь душа нет и ,кажется ,никогда не было.. Это только два счётчика для баксов.

ЖЕЛАТЕЛЬНО В МИЛЛИАРДАХ
2
4
=
-2
конформист 27.05.2021 19:14
...ты норг кад нить нарвёшься на неприятности...
один хухрик обозвал Кадырова непотребно. а потом вся родня этого крутого чела извинялась перед чеченцем...вот так...
3
0
=
3
Kotafey 26.05.2021 22:36
Хочешь быть успешным?Вали нафиг с Кузни !
6
2
=
4
GoodWin 27.05.2021 00:04
Рецепт успеха весьма ненадежный
2
2
=
0
GoodWin 27.05.2021 00:06
Множество людей, которых я знал, покинули наш город, но больших результатов не добились.

А Капризов был весьма хорош еще в молодежке, я помню его хитрую игру, еще с Буре Кирилла сравнивал, тоже очень техничен и быстр
3
2
=
1
Лом 27.05.2021 00:03
Кирилл, оле!!!
2
1
=
1