#
#
Просмотров: 1344
Тема дня

Уголь снова в цене

Picture

Этому предлагает порадоваться гость портала КузПресс Сципион.

Просмотров: 5490
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9655
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

арбуз 24-01-2021 19:38

Murka 24-01-2021 19:36

сам я не местный 24-01-2021 19:32

lis0chca 24-01-2021 19:30

Ruthenium 24-01-2021 19:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
Хищник
RoyRobson
добавить на Яндекс
Объявлен набор детей в секции нового ФОКа

Приходите играть в баскетбол!

В новом ФОКе теперь работает новокузнецкая спортивная школа №2.

И она объявляет предварительный набор детей в свои секции.

Юные новокузнечане приглашаются на занятия по следующим видам спорта: баскетбол (возраст 8-10 лет), волейбол (9-11 лет), фитнес-аэробика (3-8 лет). Зачисление в группы по программам спортивной подготовки происходит по результатам индивидуального отбора лиц, не имеющих медицинских противопоказаний.

Напомним, новый физкультурно-оздоровительный комплекс, который был открыт 26 ноября, находится в Новоильинском районе по адресу Запсибовцев, 16в. Строительство осуществлялось в рамках регионального проекта "Спорт – норма жизни" национального проекта "Демография".

На строительство и благоустройство в общей сложности было потрачено 99,2 млн рублей (федеральные вложения составили 38,75 млн рублей, областные – 17,05 млн рублей, из местного бюджета было направлено 43,4 млн рублей).

Общая площадь спортивного объекта составляет 1 525, 24 кв. метров. Физкультурно-оздоровительный комплекс имеет универсальный игровой зал с площадкой 36 на 18 метров, в котором можно заниматься баскетболом, волейболом, хореографией и другими видами спорта. Его пропускная способность – 40 человек, допустимое количество зрителей – 30 человек. На втором этаже расположен зал для занятий аэробикой (рассчитанный на 20 человек), инвентарная комната для хранения спортивных снарядов. ФОК также оборудован кабинетами тренера, врача, душевыми и раздевалками, буфетом.

Здание доступно для посещения людей с ограниченными возможностями здоровья.

Рядом с комплексом расположены атомобильная парковка, скейт-парк и памп-трек для велосипедистов.

29.11.2020
Просмотров: 1457 | Комментариев: 9
виктор 29.11.2020 08:17
а бассейн где?
4
3
=
1
ilnikbez 29.11.2020 17:13
Ну да... стоимость ангара малого крытого стадиона явно завышена.
4
0
=
4
арбуз 29.11.2020 09:13
Почём занятия?
1
1
=
0
ilnikbez 29.11.2020 17:14
По интересам.
2
1
=
1
так - то 29.11.2020 09:13
молодцы - сподобились застроить ильинку такими нужными сооружениями. однозначно - молодцы.
2
1
=
1
ilnikbez 29.11.2020 17:06
В принципе там как раз место с большим количеством выхлопных газов, неужели не нашлось места с более экологическими показателями?
---
2
2
=
0
арбуз 29.11.2020 09:47
Ща погоди, после НГ акционируют-обязательно- и станет эта богадельня часной собственностью. Сауна, взрослый массаж...
5
3
=
2
ilnikbez 29.11.2020 17:15
И не мечтай, подобные заведения выгоднее содержать за счет буджета.
3
2
=
1