#
#
Просмотров: 151
Тема дня

Дамба и амба

Picture

Из Кузбасса в Оренбуржье отправлено десять тонн "гуманитарной" минералки "Терсинка".

Просмотров: 3448
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 9889
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  Признание журналиста или политика иноагентом - для вас это...
  Что делать с переходом у остановки "Климасенко"?
  ...
добавить на Яндекс
Губернатор с утра катается в новых новокузнецких автобусах

Цивилёв и пассажиры (+4)

Сегодня в 6.51 утра пресс-служба губернатора сообщила, что Сергей Цивилев находится в ПАТП-4 Новокузнецка, где идет выпуск автобусов на линию.

В 6.58 Сергей Цивилев с представителями штаба выехал в город, чтобы лично пообщаться с пассажирами.

Сначала он проехал в автобусе, следующем по маршруту № 86 "Молодость Запсиба - Вокзал". Спрашивал, нравятся ли людям новые автобусы и новые маршруты. Говорил, что в ближайшее время маршрутная схема будет подкорректирована под запросы жителей.

Потом пообщался с горожанами в автобусе № 81 "Молодость Запсиба - Вокзал".

Напомним, всю неделю жители Новокузнецка штурмовали мэрию Новокузнецка с требованием отменить старую реформу и вернуть прежние, привычные маршруты. Не добившись ничего в понедельник, во вторник народ стал требовать губернатора, поскольку на месте чиновники "ничего решить не в состоянии". Губернатор во вторник не появился, но вечером его пресс-служба опубликовала официальную позицию Цивилева. Стало ясно, что губернатор одобряет "транспортную реформу".

Тем не менее около 15 человек, уверенные, что "мы поддержали губернатора, и он нас поддержит", зашли еще дальше. Они заявили, что, не добившись своего никуда не уйдут, и остались ночевать в большом зале администрации. Им удалось привлечь к себе внимание мэра, который больше часа беседовал с ними о реализации транспортной реформы.

После посещения ПАТП-4 и разговоров с новокузнецкими пассажирами Сергей Цивилев сделал выводы и прокомментировал "транспортную реформу" в Новокузнецке.

* * *

В Новокузнецке пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями будут обследовать на новом ангиографе

С ним сегодня ознакомился губернатор Кузбасса.

Ангиографическая установка нового поколения позволяет делать четкие снимки при меньшем количестве вводимого контрастного вещества, что снижает радиологическую нагрузку на пациента. Также с его помощью можно проводить малоинвазивные операции людям с патологиями сердца и сосудов.

Аппарат стоимостью 57 млн рублей приобрели по нацпроекту "Здравоохранение" для Новокузнецкой городской клинической больницы № 1.

Ежедневно обследование смогут проходить до 10 пациентов.

* * *

В Новокузнецке открылся новый физкультурно-оздоровительный центр, где сегодня тоже побывал Сергей Цивилёв

Двухэтажный комплекс площадью почти 1,5 тыс. кв. метров теперь работает в Новоильинском районе.

Его могут посещать более 400 человек в день.

В комплексе есть игровой зал, зал для занятий аэробикой, раздевалки, душевые, буфет.

Рядом со спорткомплексом построены памп-трек и скейт-парк.

"В Новоильинском районе проживает много молодых людей и семей с детьми, поэтому комплекс с большим залом для игровых видов спорта здесь был необходим. Объект "с нуля" построили всего за 1 год", — отметил Сергей Цивилев.


26.11.2020
Просмотров: 8947 | Комментариев: 159
арбуз 26.11.2020 08:22
Ишь ты, хитромудрые пиарщики... а чёж вы два друга не пошли на 345? Да потому не пошли, шо "благодарные горожане" могли бы и начистить физио литца.
Верните 5, 47, 20!
102
4
=
98
Mirra 26.11.2020 09:21
арбуз: Ишь ты, хитромудрые пиарщики... а чёж вы два друга не пошли на 345? Да потому не пошли, шо "благодарные горожане" могли бы и начистить физио литца.
Верните 5, 47, 20!

Верните 7, 81 по прежнему маршруту и маршрутку 90 , чтобы за 40 минут до вокзала доехать , а не пилилить больше часа .
55
4
=
51
burgon 26.11.2020 10:21
"Обратное мнение" - это сильно. Цицероны, блин.
21
5
=
16
Kotafey 26.11.2020 10:39
В 6.68 Сергей Цивилев с представителями штаба
А чего не 6.89 например.Или в 6:96 ??? Че за время такое 6.68??? Калибр такой штоль у кого то?
48
3
=
45
Деревенщина 26.11.2020 11:17
Потому что 146% автобусов на линии.
31
4
=
27
ТОТ 26.11.2020 11:44
Kotafey: В 6.68 Сергей Цивилев с представителями штаба
А чего не 6.89 например.Или в 6:96 ??? Че за время такое 6.68??? Калибр такой штоль у кого то?

Так вранье основа вертикали...есть у них такое время именно в него выезжают все автобусы и область при этом прет по всем показателям вверх но с отрицательным вектором...
Гнать метлой холуев вранья!!!!
29
3
=
26
Kotafey 26.11.2020 12:20
Самое интересное что преслужба АКО в 6.51 утра уже сообщила, что произошло в 6.68... Бак то фьючер.
31
1
=
30
Историк 26.11.2020 16:20
А чего не 6.89 например.Или в 6:96 ???

Не придирайся, петак. У царя время ограничено. Сам же его с полухиным Петром Первым называл. Ты же сказал что власть любишь. Че теперь козлишь по мелкому?
8
9
=
-1
Димон 27.11.2020 04:33
У Педра Педрого так себе репутация была, но тот хотя б активным был
3
0
=
3
Димон 26.11.2020 12:40
видео с подсрачникаами от благодарных избирателей боярину еще долго бы украшало коллекцию мемов царя
10
5
=
5
Букин 26.11.2020 08:24
,, мы поддержали губернатора, и он нас поддержит,,
Все ещё уповаете на губернатора? Тогда мы идем к вам.
37
4
=
33
ilnikbez 26.11.2020 10:43
Я вот тоже хотел бы узнать зачем эта показуха.
Когда лица принимающие решения занимаются показухой вместо работы, хочется уточнить, а зачем нам такие кло шоу.
---
И вполне очевидно, что в бейсболке можно себе голову отморозить.
53
4
=
49
Volk64 26.11.2020 11:05
Вы думаете она ещё не отморожена..?..давно и безвозвратно.
31
3
=
28
ilnikbez 26.11.2020 11:41
Ну не знаю, я не медик. Хотя и масочка то самая дешевая и ненадежная... может у него денег нет на нормальную шапку.
19
2
=
17
ilnikbez: Ну не знаю, я не медик. Хотя и масочка то самая дешевая и ненадежная... может у него денег нет на нормальную шапку.

Пофиг.
Менингит два раза в одну и ту же голову не попадает.
12
2
=
10
Димон 26.11.2020 12:41
а теперь назло маме еще и уши отморозит.
Главное, чтоб не всему региону.
Ибо в ЖКХ все то же самое что и в медицине и в транспортной реформе
19
3
=
16
ленкин 26.11.2020 08:25
Нет слов! Реформа не понравилась нескольким людям, к которым мэр с губернаторам пристали? Почему остальные молчат? Воистину народ достоин не только своих правителей, но и реализуемых им реформ!
69
7
=
62
АБВ123 26.11.2020 13:12
Судя по своим знакомым, у них просто нет времени штурмовать администрацию и тем более там ночевать. С работы их никто не отпускал, а потеря работы нынче для многих важнее транспортной реформы, под которую можно подстроиться, пока эти маршруты корректируются. Остальные могли позвонить и написать в администрацию, ну и вообще остальные строчат комменты тут)) Как-то так, полагаю.
5
13
=
-8
ленкин 26.11.2020 16:28
Почему в автобусах при губернаторе и мэре все сопят в тряпочку? Не надо отпрашиваться с работы, не надо стоять на митинге, не надо ночевать в администрации! Просто возьми и скажи все, что ты об этой реформе думаешь!!!!!!
Такое впечатление, что не трус только один спортсмен в парке, назвавший происходящее клоунадой
24
1
=
23
lubababa 26.11.2020 08:25
ну что я вижу - автобус полупустой, все сидят, чисто, нешумно.
6
29
=
-23
Kotafey 26.11.2020 08:28
Посмотрел видео.Ну шоб они (Губернатор и мэр) всю оставшуюся жисть каждый день в автобусе ездили.В чистом,красивом,современном,никопольном и экологичски зеленом волгобусе!
89
1
=
88
Kotafey: Посмотрел видео.Ну шоб они (Губернатор и мэр) всю оставшуюся жисть каждый день в автобусе ездили.В чистом,красивом,современном,никопольном и экологичски зеленом волгобусе!

Котам,не гоже быть столь жестокими...
Такие зверства,как у вас язык повернулся пожелать...
23
8
=
15
Kotafey 26.11.2020 08:25
О как! Ночью к протестующим вчера не поехал...зато к пассажирам поехал... Не ну а че...прикольно.Кто пассажиров изображал?УТИС или волонтеры?Интересно сколько пассажиров было в норковых шубах и майках с черепом.
86
4
=
82
UVG 26.11.2020 08:34
Эти два клоуна с кондукторскими сумками на шее хорошо смотрелись бы.Они прям созданы для тех рабочих мест.
65
6
=
59
Kotafey 26.11.2020 08:37
В Кин дза дза...артисты плясали ,плясали а с заправки бабу вынули и автомат засунули.Так и тут ...нет кондукторов-валидаторы есть. Один в кепке и один в ушанке.
34
6
=
28
Папа 26.11.2020 11:21
UVG: Эти два клоуна с кондукторскими сумками на шее хорошо смотрелись бы.Они прям созданы для тех рабочих мест.




Выручку не украдут?
19
4
=
15
Папа:
UVG: Эти два клоуна с кондукторскими сумками на шее хорошо смотрелись бы.Они прям созданы для тех рабочих мест.




Выручку не украдут?

Нет.
Оптимизируют.
9
2
=
7
Kotafey: О как! Ночью к протестующим вчера не поехал...зато к пассажирам поехал... Не ну а че...прикольно.Кто пассажиров изображал?УТИС или волонтеры?Интересно сколько пассажиров было в норковых шубах и майках с черепом.

Это — не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города!
Люди! Сограждане! Общество! Видал, куда заносит?…
Люди благодарны очень. Прямо всей душой
33
7
=
26
петросян-месный:
Kotafey: О как! Ночью к протестующим вчера не поехал...зато к пассажирам поехал... Не ну а че...прикольно.Кто пассажиров изображал?УТИС или волонтеры?Интересно сколько пассажиров было в норковых шубах и майках с черепом.

Это — не народ?

Это отморозы...
15
5
=
10
Kotafey 26.11.2020 08:39
Надо видео подрихтовать...на 3 минуте большой человек похожий на Губернатора в маске, пристает в автобусе к несовершеннолетней девочке.Чтобы избежать обвинений в харсменте и педофелии этот эпизод надо вырезать.Или чтоб мама (и иной законный представитель)девочки дали пояснение, что они не возражают против приставаний взрослых незнакомых дяденек к их детям.
25
9
=
16
Kotafey 26.11.2020 08:41
Надо приставать только к женщинам 45+.Им иногда это нравится.
12
15
=
-3
Димон 27.11.2020 04:36
мужикам 65+ тоже некоторым
2
0
=
2
3_14159 26.11.2020 09:15
Kotafey: О как! Ночью к протестующим вчера не поехал...зато к пассажирам поехал... Не ну а че...прикольно.Кто пассажиров изображал?УТИС или волонтеры?Интересно сколько пассажиров было в норковых шубах и майках с черепом.

Как только увидел заголовок на одном новостном сайте, который лижет глубоко администрации ("СритиН), так сразу понял, что долвьные жизнью и реформой - это подсаженные, как минимум, бюджетники, как максимум сотрудники администрации! А может вообще командировочные из питера))))
А ну и комментарии с такими предположениями активно трут на Срити н)))
50
4
=
46
Basil 26.11.2020 08:26
"Тем не менее около 15 человек, уверенные, что "мы поддержали губернатора, и он нас поддержит" А говорят его сюда поставили и все были против. Нет же, вот, есть голосовавшие за губернатора.
28
4
=
24
Denis 26.11.2020 08:27
Да, из Байдаевки попробовали бы уехать, сегодня 56 не дождались, похоже попал в 2% маршрутов которые еще не приехали. А под эти 2% будут 50% невыхода на линию списывать.
43
5
=
38
Kotafey 26.11.2020 08:34
Дану нафиг.Раньше вставать надо было .Я видел его (56) в 6:45 в НБ. Думал еще в него сесть...
8
13
=
-5
Denis 26.11.2020 09:05
Человек уже приехал на 27, а по карте 56 отслеживался гдето в далеке, график для чего придумали, обещать, что будет часто не значит сделать?
14
3
=
11
Kotafey 26.11.2020 09:27
Ну сегодня, я бы поставил транспорту 4, ну даже учитывая бесплатность 4+ .Но к нам Губернатор не каждый деньь приезжает и график не всегда будет соблюдаться.В итоге обычная оценка будет примерно 3 т.е. удовлетворительно, ибо логистика маршрутов несовершенна... Отчего народ бесится то?Ведь транспорт то есть? А от того, что не может планировать нормально свой маршрут, или вынужден приспосабливаться,менять привычки.

42
8
=
34
Ruthenium 26.11.2020 10:48
Kotafey: Ну сегодня, я бы поставил транспорту 4, ну даже учитывая бесплатность 4+ .Но к нам Губернатор не каждый деньь приезжает и график не всегда будет соблюдаться.В итоге обычная оценка будет примерно 3 т.е. удовлетворительно, ибо логистика маршрутов несовершенна... Отчего народ бесится то?Ведь транспорт то есть? А от того, что не может планировать нормально свой маршрут, или вынужден приспосабливаться,менять привычки.

Всё подмахиваешь, Котя?
"Кузей" угроблены хорошие маршруты и графики движения и заменены на кривое Г, под которое приспосабливаться - потеря времени и здоровья, особенно зимой. Ты сам это знаешь, что дело не просто в привычке, а что хорошую привычку морячок и "Кузя" вынуждают заменять на плохую и вредную, что не одно и то же, йурист, ёпрст......
43
6
=
37
Kotafey 26.11.2020 11:04
Ты прям как арбуз обвиняете меня в "пиарастии". Помнится кого то тут с коментаторов похвалил в своем стиле,а в ответ пишут:"Вот не догоняю, похвалил ты меня или окунул в дерьмо.Лучше бы промолчал..." Дык чтоб я молчал надо платить.Молчание-золото.
7
13
=
-6
арбуз 26.11.2020 11:15
Уважаемый, когда ет я тебя (или каво то) обвинял?Я те шо, обвиняльщек? Заметь-КОНСТАТАЦИЯ!
12
4
=
8
Kotafey 26.11.2020 12:09
арбуз: Заметь-КОНСТАТАЦИЯ!

Давай будем считать КОНСТАТАЦИЮ как и КОНСТИТУЦИЮ обнуленными? ))))
9
3
=
6
Ruthenium 26.11.2020 11:59
Kotafey: Ты прям как арбуз обвиняете меня в "пиарастии". Помнится кого то тут с коментаторов похвалил в своем стиле,а в ответ пишут:"Вот не догоняю, похвалил ты меня или окунул в дерьмо.Лучше бы промолчал..." Дык чтоб я молчал надо платить.Молчание-золото.

Тебя много кто в прислуживании ворям обвиняет и правильно делают, есть за что.
13
3
=
10
Kotafey 26.11.2020 12:11
Киев брал,Ревель брал.Шпака не брал!
5
10
=
-5
Ruthenium 26.11.2020 12:26
Kotafey: Киев брал,Ревель брал.Шпака не брал!

А Принтер брал, не? Цветной!
10
3
=
7
Kotafey 27.11.2020 09:18
А что и цветной был???
0
1
=
-1
Историк 26.11.2020 16:22
Ну сегодня, я бы поставил транспорту 4, ну даже учитывая бесплатность 4+

Кто бы сомневался, петак. И нашим и вашим, а лайки капают.
5
10
=
-5
Kotafey 26.11.2020 17:07
Историк: И нашим и вашим, а лайки капают.

Учись салага.Забыл бы про кота ,глядиш и минусов меньше бы стало. КОта тут 9 лет знают.А Огурцова-Бобровского из Северной германии забыли давно. В германиях то археологией занимаешся?Мумию фюрера откопал,нет?
6
4
=
2
Димон 27.11.2020 04:37
ежели сам с собой говорит, то ему надо на Островскую
1
0
=
1
lubababa 26.11.2020 08:29
а то, что отверженные маршрутчики посрывали схемы с остановок, охотно верю.
8
30
=
-22
Kotafey 26.11.2020 08:52
Э...я видел кстати следы от срывания на ост в центре города ...но подумал, что сорвали в связи с недавними изменениями в маршрутах. Новая схема кстати тоже была наклеена.Тока не на желтой а на белой бумаге...видимо самиздат.
16
4
=
12
Denis 26.11.2020 10:03
Да это пенсионеры по срывали, у которых интернета нет, чтобы знать когда автобус, и дома транспортную схему изучать.
15
7
=
8
lubababa: а то, что отверженные маршрутчики посрывали схемы с остановок, охотно верю.
Чё, плашмя запихнули? норм зашло?
8
5
=
3
UVG 26.11.2020 08:32
"Штепсель" с "Тарапунькой" общественный опрос провели. Помню как в "застойные времена" практически на всех маршрутах единовременно проводились статистические исследования, привлекали студентов для получения истинной картины, вёлся подсчёт севших в транспорт и вышедших из него пассажиров. Сейчас губер с т.н. мэром прокатились, пообщались с тремя бабушками и вопрос решился.
48
7
=
41
Kotafey 26.11.2020 08:54
Не ну молодец же Губернатор? Вы бы в другой город в самую рань поехали чтоб побеседовать с нищебродами? Если бы еще публично напинали бы Д.В.Новохацкому, вообще было бы шоу согревающее души людей.А то не интересно...где кровь?Где выпущенные кишки?Где пираты болтающиеся на реях?Где шоу то? Народ любит публичные порки,и чтоб жирная свинья визжала от боли.
32
10
=
22
UVG 26.11.2020 09:09
Умиляет радость "теплоты" автобуса, на улице минус 10, а когда минус 30 образуется?
28
8
=
20
Историк 26.11.2020 16:23
Не ну молодец же Губернатор?

Это уже перебор, петак! И вообще. Зови его Петр Первый. Хочешь быть у него Екатериной?
6
11
=
-5
Димон 27.11.2020 04:38
не такая уж оно и жирная. это будет, когда из АП прилетят
1
0
=
1
арбуз 26.11.2020 08:33
Кстаа, а гдеж это красотка не писанная-Теленина? Главный заводила? Чёж она не поехала с губером и мером? Или всё-вчера выбрали в мерские чиновники, жисть пошла по накатанной? Вот она, вся сущность - главное возглавить. Типа зятя тёщщиного.
Ждём Теленину в админке кемской...
7
20
=
-13
Близнец 26.11.2020 08:44
арбуз: Кстаа, а гдеж это красотка не писанная-Теленина? Главный заводила? Чёж она не поехала с губером и мером? Или всё-вчера выбрали в мерские чиновники, жисть пошла по накатанной? Вот она, вся сущность - главное возглавить. Типа зятя тёщщиного.
Ждём Теленину в админке кемской...

Сначала нужно созвать штаб , в котором рассмотреть и утвердить кандидатов в комиссию ,которая придумает название новой должности для телениной . Потом внеочередное собрание депутатов горсовета для утверждения в бюджете оклада телениной и пр.условий ... А ведь ей нужны будут заместители ,помощники ... Один щидрин ,если утвердят замом , не справится . Вопрос архиважный . И быстро его не решить ...
6
18
=
-12
Kotafey 26.11.2020 08:56
Че там придумывать то, есть нормальная должность-руководитель проектного офиса А прошлого на радио сослать. В шоу "выслушай от народа большее количество ругани за единицу времени и останься невозмутимым"
21
4
=
17
Близнец 26.11.2020 09:11
Kotafey: Че там придумывать то, есть нормальная должность-руководитель проектного офиса А прошлого на радио сослать. В шоу "выслушай от народа большее количество ругани за единицу времени и останься невозмутимым"

Можно ,конечно ,и так , но ... Если губер и мэр говорят , что реформа " состоялась" , что назад пути нет ,то за что менять " главного" по реформе ? Ведь нужно будет обосновать решение .
Правда ,есть ещё один способ ,как избавиться от накосячившего. Из давних времён . Отправить на повышение в Кемерово .Пусть и там внедряет передовой метод ,приучает кемеровчан к цивилизации ...
12
8
=
4
Kotafey 26.11.2020 09:29
Какие основания наказывать?А многочисленные обращения граждан?Вы только гляньте на многотысячные петиции.Этого недостаточно? Я считаю,что пендель или пистон нужен обязательно,а то мы так от реформаторов натерпимся. А если они нам и хлеб оптимизируют?
26
4
=
22
Близнец 26.11.2020 11:49
Kotafey: Какие основания наказывать?А многочисленные обращения граждан?Вы только гляньте на многотысячные петиции.Этого недостаточно? Я считаю,что пендель или пистон нужен обязательно,а то мы так от реформаторов натерпимся. А если они нам и хлеб оптимизируют?

А кто читает эти петиции ? Витюся тонны бумаги на петиции перевёл , а радио на столбах ( к примеру) верещит ..
5
7
=
-2
Kotafey 26.11.2020 12:13
Ну и пусть продолжает верищать на радио в шоу шепелявых к примеру. При деле человек будет.
8
6
=
2
Близнец 26.11.2020 13:43
Kotafey: Ну и пусть продолжает верищать на радио в шоу шепелявых к примеру. При деле человек будет.

Витюся ? Так он и так при делах — петиции пишет , интервью белорусским СМИ раздаёт , протирает ежедневно чемоданы с компроматом ...
1
9
=
-8
RoyRobson 27.11.2020 00:34
Лизнец, ты с педтриотом задницы едорассам подтираешь, ежедневно - мыж об этом не говорим.
3
0
=
3
Димон 27.11.2020 04:40
как бы карма доберется до всех верещающих.
Скоро кирдык тотальный заказчику нападения на меня. ПРичем не только ему самому но и самому вышестоящему боссу)))
2
0
=
2
3_14159 26.11.2020 09:44
Kotafey: Че там придумывать то, есть нормальная должность-руководитель проектного офиса А прошлого на радио сослать. В шоу "выслушай от народа большее количество ругани за единицу времени и останься невозмутимым"

Ну кстати смех смехом - а руководитель проектного офиса или руководитель УТиСа - должность как раз для нее - по крайней мере человек непосредственно с транспортом работает а не как этот пухлик, непонятно чем занимается....
20
3
=
17
Kotafey 26.11.2020 10:41
3_14159: а не как этот пухлик, непонятно чем занимается....

Не обзоры японских внедорожников у него на ю-тубе интересные...
6
5
=
1
Ruthenium 26.11.2020 10:43
3_14159:
Kotafey: Че там придумывать то, есть нормальная должность-руководитель проектного офиса А прошлого на радио сослать. В шоу "выслушай от народа большее количество ругани за единицу времени и останься невозмутимым"

Ну кстати смех смехом - а руководитель проектного офиса или руководитель УТиСа - должность как раз для нее - по крайней мере человек непосредственно с транспортом работает а не как этот пухлик, непонятно чем занимается....

Если она пойдёт в этот зверинец на оклад, так он её заживо проглотит и заставит плясать под свою дудку, кто платит, тот и заказывает.......
16
4
=
12
арбуз 26.11.2020 11:17
Вчера же её взяли в мерию?
4
8
=
-4
Близнец 26.11.2020 11:44
арбуз: Вчера же её взяли в мерию?

Ну ... Горланову тоже обещали в мэрию устроить . Но он отказался . Наверное ,оклад не устроил ..
3
6
=
-3
Kotafey 26.11.2020 12:14
Близнец:
арбуз: Вчера же её взяли в мерию?

Ну ... Горланову тоже обещали в мэрию устроить . Но он отказался . Наверное ,оклад не устроил ..

Насколько я помню он хотел работать програмистом или юристом. Только вот образование неполное среднее оказалось.
7
3
=
4
Близнец 26.11.2020 13:15
Kotafey:
Близнец:
арбуз: Вчера же её взяли в мерию?

Ну ... Горланову тоже обещали в мэрию устроить . Но он отказался . Наверное ,оклад не устроил ..

Насколько я помню он хотел работать програмистом или юристом. Только вот образование неполное среднее оказалось.

Неполное среднее не помешало стать Президентом сибирского федерального округа . А юристом стать ,наверное,особых знаний не нужно ? Смог же витюся юристом стать ? Игорька однако ,не устроил оклад и квартира .. Ну что это такое — 1- комнатную в заильинке предложили !
1
8
=
-7
Kotafey 26.11.2020 14:47
У Виктора Олеговича была обширная всестороняя юридическая практика...
5
5
=
0
RoyRobson 27.11.2020 00:36
Лизнец только РАКОМ и стал/встал - обычная позиция по жизни.
3
0
=
3
Близнец 26.11.2020 11:45
Ruthenium:
3_14159:

Да нее ... Она не такая .
2
11
=
-9
Ruthenium 26.11.2020 11:56
Близнец:
Ruthenium:
3_14159:

Да нее ... Она не такая .

Зверинец на то и зверинец, чтоб не спрашивать.
10
4
=
6
Kotafey 26.11.2020 12:15
Насколько я знаю она уже работала в УТИС.
6
3
=
3
Ruthenium 26.11.2020 12:27
Это отягчающее обстоятельство. (
10
1
=
9
Близнец 26.11.2020 13:49
Kotafey: Насколько я знаю она уже работала в УТИС.

Но что-то пошло не так ?
1
8
=
-7
Kotafey 26.11.2020 15:07
Ну я тока слухи знаю...и подробностей не помню.
Знаю что был такой Юрист в УТИС Дмитриева Олеся Александровна .
О чем на старом сайте администрации осталась запись.
http://admnkz.ru/structure/transp.do
Потом она стала предпринимателем...и потом сменила фамилию на Теленина
https://zachestnyibiznes.ru/fl/421809438040
С чего ей захотелось сменить амплуа владельца парикмахерских на юридические да еще и транспортные нюансы не знаю... может потому что после ухода Гаврилова с поста начальника УТИС до назначения Машукова и.о. начальника УТИС был Артем Палыч Теленин...

Хех...
12
1
=
11
Близнец 26.11.2020 13:48
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
3_14159:

Да нее ... Она не такая .

Зверинец на то и зверинец, чтоб не спрашивать.

Что-то в этом есть .. Как вчера орали ( договаривались) в зале — похоже . Даже " молчать" не помогло .
2
6
=
-4
RoyRobson 27.11.2020 00:37
Ваши дурочки с трибуны орали "Молчать!", да, Лизнец?!
2
0
=
2
Губер в бейсболке - пендосопоклоник поди, Мэр в ушанке - советскоподобник, наверное, и сов уважает, ну по крайней мере в ВКонтакте с Совой общался, на вопрос послал СОВЕт этим и заняться?!
3
8
=
-5
Alexei1950 26.11.2020 08:46
с Ильинки до Комсомольской по моему и не было маршрута --если людям нужен то надо сделать маршрут !позавчера несколько автобусов маршрута 70 проехали через Комсомольскую площадку на Левый берег --с чем это было связано не знаю !
8
1
=
7
Ruthenium 26.11.2020 08:52
Зная по примеру путина манеру чиновничьего "общения с народом", не удивлюсь, если видео снято в автобусе с заранее подобранной публикой, админка запросто могла нагнать жертв из бюджетников, а тем куда деваться, кушать-то хочется, вот и ведут себя с чиновными отморозками тихо-мирно, вместо того, чтобы сказать всё, что думают о них и их коррупционной "реформе".
40
4
=
36
Kotafey 26.11.2020 09:01
Не ну народ просто был морально не готов.Вот прикинь садишся ты в автобус а там Путин! И 12 снайперов в тебя дулами уставились...И че ты бы стал кричать "Долой диктатора!" Да ты бы смог бы сказать разве тока "Ме"...да "Бе"...
30
10
=
20
UVG 26.11.2020 10:35
Тут скромнее фсё, Андрюша Андреев, переодетый в старушку средних лет, на телефон снимает, Бардокин , в парике блондинки, детей в садик везёт...
27
3
=
24
UVG: Тут скромнее фсё, Андрюша Андреев, переодетый в старушку средних лет, на телефон снимает, Бардокин , в парике блондинки, детей в садик везёт...

Бардокин , в парике блондинки, детей Новохатского в садик везёт...
Яб своих пожалел.
18
3
=
15
UVG 26.11.2020 12:03
Там ещё Васька, должен был на инв. коляске в 6 утра с ЗапСиба в автобус садиться
12
3
=
9
UVG: Там ещё Васька, должен был на инв. коляске в 6 утра с ЗапСиба в автобус садиться

Загримированный под прежнего губернатора КО.
9
1
=
8
geese 27.11.2020 01:47
UVG: Тут скромнее фсё, Андрюша Андреев, переодетый в старушку средних лет, на телефон снимает, Бардокин , в парике блондинки, детей в садик везёт...
и васька попок с 1л пиваса на галёрке сидит - в маске наморднике !
5
0
=
5
Ruthenium 26.11.2020 10:41
Kotafey: Не ну народ просто был морально не готов.Вот прикинь садишся ты в автобус а там Путин! И 12 снайперов в тебя дулами уставились...И че ты бы стал кричать "Долой диктатора!" Да ты бы смог бы сказать разве тока "Ме"...да "Бе"...
Зачем сразу кричать? Можно поздоровкаться спокойным голосом: "привет, ворюга!".
13
4
=
9
Kotafey 26.11.2020 10:41
Те ответят."Привет труп."
10
9
=
1
Ruthenium 26.11.2020 10:49
Гражданим РФ не имеет права даже поздоровкаться с презом?
6
2
=
4
Kotafey: Не ну народ просто был морально не готов.Вот прикинь садишся ты в автобус а там Путин! И 12 снайперов в тебя дулами уставились...

Думаете он стал бы отнимать у старичка сидячее место7
5
4
=
1
Ruthenium 26.11.2020 12:39
сам я не местный:
Kotafey: Не ну народ просто был морально не готов.Вот прикинь садишся ты в автобус а там Путин! И 12 снайперов в тебя дулами уставились...

Думаете он стал бы отнимать у старичка сидячее место7

Вопрос звучит двусмысленно, на пенс.реформу намекаете?
5
1
=
4
Садык 26.11.2020 09:08
А что им место не уступили?стоя едут!не хорошо.
10
2
=
8
UVG 26.11.2020 09:12
Садык: А что им место не уступили?стоя едут!не хорошо.

Я тоже думаю, если б их обоих посадили, город вздохнул с облегчением.
39
5
=
34
3_14159 26.11.2020 09:45
Садык: А что им место не уступили?стоя едут!не хорошо.

ИНвалидное им место надо было уступить или в крестах ?
9
4
=
5
Ruthenium 26.11.2020 11:51
Садык: А что им место не уступили?стоя едут!не хорошо.

Сперва на остановке с полчасика им надо было передержку устроить.
14
1
=
13
lis0chca 26.11.2020 09:31
Проновости от Соловьёва. Гости зацепились: удастся ли Байдену повысить минимальную зарплату с 8 до 15$ в час... Пропагандист и не ведает, что новокузнецким водителям щедро предлагают 2$
А сёдни ваще ведущий отчитал весь запад, Украину и Надеждина, что не помнят о 27 млн наших погибших... при принятии решений.
23
5
=
18
lis0chca: Проновости от Соловьёва. Гости зацепились: удастся ли Байдену повысить минимальную зарплату с 8 до 15$ в час... Пропагандист и не ведает, что новокузнецким водителям щедро предлагают 2$
А сёдни ваще ведущий отчитал весь запад, Украину и Надеждина, что не помнят о 27 млн наших погибших... при принятии решений.

Там по разному.
Какой размер МРОТ в США?
До 13,5 в

http://www.fingramota.org/teoriya-finansov/ustrojstvo-ekonomiki/item/2924-kakoj-razmer-mrot-v-ssha
8
2
=
6
Ruthenium 26.11.2020 11:48
сам я не местный:
Какой размер МРОТ в США?
До 13,5 в

В Ну-Йорке 15$.
8
3
=
5
глава народа 26.11.2020 09:37
Цивилёв по радио вчера интервьюировал. И из кожи лез, что все чиновники ангелы Божии, всё везде исполняют, успевают, по звонку бегут бегом на проблему жителя. Вот вам и факт свидетельства против себя. Это при нём бесы биссером сыпят, зато "тухлые" отписки пишут всем на 100%. А на личных беседах в администрациях рассказывают как вы тупите и сами себе жизнь-карьеру-свою коррупцию не делаете, жалуетесь..., при чём даже не вникая в проблему. А в конце говорят, мол не жалуйтесь, приходите к нам мы вам поможем всё решить, подсказать, рассказать, несите проекты, предложения, мы рассмотрим..... Ну послушайте умники, за миллиарды из Фед бюджета губернатором может быть и школьник, а то и лучше нвнешнего губернатора. До вас слуги народа, не доходит что вы слуги народа и обязаны вести Антикризисную народную систему управления на местном уровне. Но "чу", видно не разрешают колабрационисты, не позволительно развивать государство и позволить богатеть народу. Это не входит в их
замыслы.
40
4
=
36
Димон 27.11.2020 04:42
очень скоро путинская цитата про сортиры их всех коснется причем ничуть не внесистемно а по "партлинии". Сквер В пустовать не будет
1
0
=
1
Загадка 26.11.2020 09:40
Пока эти м/и себя нахваливают и гордятся своими достижениями, люди вчера вечером опять стояли по полчаса на остановке не могли уехать, сегодня на работу многие опоздали, тупо муниципальный автобус не вышел на линию. Это не власть - это фашистские захватчики и действуют соответственно на оккупированной территории.
48
3
=
45
Жук 26.11.2020 10:19
остался вопрос: зачем такой мэр, если за него приезжает и вопросы разруливает губернатор?
39
3
=
36
UVG 26.11.2020 10:28
))) "Знает кошка, чьё мясо съела", хрен бы он тут показался, если б не при делах был.В пушку рыльце, однозначно.
37
3
=
34
Димон 26.11.2020 12:45
И что именно он "разрулил" то?
По сути взял на себя весь негатив.
А там итак чистого места нет
14
3
=
11
RoyRobson 27.11.2020 00:41
Жук: остался вопрос: зачем такой мэр, если за него приезжает и вопросы разруливает губернатор?

Есть к чему стремиться, чо...
3
0
=
3
Argentum 26.11.2020 10:19
Автобусов нет, водителей нет, почему не разсторгают контракт как неисполненный, держатся до последнего.
43
5
=
38
Ruthenium 26.11.2020 10:53
Argentum: Автобусов нет, водителей нет, почему не разсторгают контракт как неисполненный, держатся до последнего.

Кузбасс - территория бабла!
19
2
=
17
арбуз 26.11.2020 11:20
Нюра-четвёртый день наблюдаю за тобой-пойдёт она в школу или нет. Целыми днями на Кузпресе! Как так?
7
6
=
1
Ruthenium 26.11.2020 11:53
арбуз: Нюра-четвёртый день наблюдаю за тобой-пойдёт она в школу или нет. Целыми днями на Кузпресе! Как так?

Забери у внуков смартфоны пока не поздно, а то будут как Серебряная над несчастным ворьём глумиться!
8
3
=
5
арбуз 26.11.2020 12:50
Ей экзамены выпускные на следущий год здавать-за неё безпокоюсь
9
3
=
6
Ruthenium 26.11.2020 12:52
Да какие там экзамены, ЕГЭ щас, чё не знал?
8
2
=
6
арбуз 26.11.2020 13:09
Здраасте, а ЕГЭ эт шо? Так экзамены
1
5
=
-4
Ruthenium 26.11.2020 13:11
Не обижай экзамены (которые настоящие), арбуз, не греши.
8
3
=
5
Близнец 26.11.2020 13:59
арбуз: Нюра-четвёртый день наблюдаю за тобой-пойдёт она в школу или нет. Целыми днями на Кузпресе! Как так?

Грета Тумблер в школу не ходит , но вопросов ей никто не задаёт .. Поколение Z ..
4
9
=
-5
глава народа 26.11.2020 10:21
Это фиаско братаны по сговору Серожы !
16
4
=
12
Неблогер 26.11.2020 10:24
Это сайт слишком тенденциозен! Нормально всё -бучча не покатила!)))
1
24
=
-23
Загадка 26.11.2020 10:30
Открываю bustime, на линии автобусов 25 аж 7, 3 в одном направлении, 4 в обратном, ну и кто их дождется, реально на линии только 87 13/12 и 345, зато нет дублирующих маршрутов.
23
4
=
19
Ruthenium 26.11.2020 10:38
Всегда ли едущие на экране смартфона по линии маршрута кружочки являются настоящим транспортом? Люди не раз рассказывали, как стоя на остановке видели на смартфоне такой значок, приближающийся к остановке, потом проезжающий её, а в действительности этого траспорта было тю-тю, "реформаторы", похоже, умеют программки подкручивать, ведь за липовые рейсы хочется денежку получать как за настоящие?
26
2
=
24
Argentum 26.11.2020 10:48
И наоборот было сто раз. Автобуса на карте нет, а он подходит. Вообще, сейчас у нас транспорт как в каком нить поселке. Ходит редко и нерегулярно.
28
7
=
21
Утром, на конечную 88-го подошло СРАЗУ два 88-х... Один - БИТКОМ, второй - пр. пустой...
10
1
=
9
Загадка 26.11.2020 10:55
Вполне вероятно, новая система оплаты перевозчикам пассажиров исключила же совсем из этой цепочки, возят они людей не возят, деньги получат всё равно, зная путинских, не удивлюсь, что вскоре все автобусы останутся только на сайте.
26
2
=
24
Ruthenium 26.11.2020 11:06
Загадка: зная путинских, не удивлюсь, что вскоре все автобусы останутся только на сайте.

Ну дык, цЫфровизация, оптимизация и Прорыв (бабла в офшор) - ихнее всё!
19
1
=
18
Загадка 26.11.2020 10:33
Кузнецов бы разъяснил, к какому месту надо прикладывать его книжульку, что бы попасть в нужное время, в нужный автобус.
24
3
=
21
Ruthenium 26.11.2020 10:50
Загадка: Кузнецов бы разъяснил, к какому месту надо прикладывать его книжульку, что бы попасть в нужное время, в нужный автобус.

К ...е! Ну в общем, вы поняли........
10
2
=
8
арбуз 26.11.2020 11:21
К голове? Я праильно понел?
10
0
=
10
Ruthenium 26.11.2020 11:54
Ну типа того. )
7
1
=
6
АПМ 26.11.2020 11:37
Сегодня морозец нормальный - 15...
СтОя минут десять в современной модной обувке с голыми щиколотками, можно и подмерзнуть маленько...
Внимание! вопрос в студию - кто из вас сегодня замерз на остановках и опоздал на работу?
3
19
=
-16
Ruthenium 26.11.2020 11:46
Есть основание считать, шо у Толика совесть и моск подморожены, но это ещё с давних времён, на Тыргане........
13
4
=
9
UVG 26.11.2020 14:00
АПМ: Сегодня морозец нормальный - 15...
СтОя минут десять в современной модной обувке с голыми щиколотками, можно и подмерзнуть маленько...
Внимание! вопрос в студию - кто из вас сегодня замерз на остановках и опоздал на работу?

Ты конечно удивишься, но бОльшая часть рабочего населения, находится на рабочих местах, и даже наличие компа на столе, не гарантирует возможность прочтения твоего воззвания.
15
1
=
14
Садык 26.11.2020 11:40
В 6.68 выехал!!!это что -то с чем -то!что они там вдыхают?
16
1
=
15
АПМ 26.11.2020 11:51
Садык: В 6.68 выехал!!!это что -то с чем -то!что они там вдыхают?

Сегодня всю ночь работал... из окна видно хорошо остановку "сквер 65 лет Победы"
где-то 6-50 подъехали два автобуса /по маршрутам могли быть 81 и 89/... пустые и на остановке пусто...один на запсиб, другой в город на вокзал...
Раньше в этом закутке вообще мрак был...
3
20
=
-17
Ruthenium 26.11.2020 12:06
АПМ:
Раньше в этом закутке вообще мрак был...

Не напрягайся, это глюки их подогнали для моряка с "Кузей".
18
1
=
17
UVG 26.11.2020 12:14
Есть такая работа, всю ночь в окно смотреть.
19
3
=
16
Ruthenium 26.11.2020 12:24
Дык, кем только ольгинцы не "работают".
12
3
=
9
арбуз 26.11.2020 13:08
Я ни кем не работаю.
Не, ну если не сщитать стуканье по клаве...
2
7
=
-5
Ruthenium 26.11.2020 13:11
А в окно всю ночь смотришь?
13
2
=
11
UVG 26.11.2020 13:54
Ruthenium: А в окно всю ночь смотришь?

Туда не устроишься, конкурс большой, связи нужны.
13
2
=
11
Димон 26.11.2020 12:43
В принципе Лунтику должное отдайте: он свои обещания держит.
Пришел к власти и пообещал, что региона скоро "так рванет".
Сначала рванула медицина. Потом по самые помидоры- транспорт.
Ждем ЖКХ, чтоб как в Приморье.
И потом как бы ПУтину лично не пришлось по ПАТП и замороженным кварталам бродить.
21
3
=
18
Ruthenium 26.11.2020 12:49
Разговорчики! Главный сказал, что сразу в рай! Наступающую зиму боюсь, да и весну тоже........
10
3
=
7
Димон 27.11.2020 04:45
дык это он про Краснодарский край. Куда народ и поспешил поэтому.
А по подрывникам отдельная статья в УК будет видимо.
называться будет - просерание региона
2
0
=
2
арбуз 26.11.2020 12:47
Как Теленена стала директором перевозчиков? Сранно...
До 2018 гола у ней было две парикмахерских. Затем она их ликвидировала- и стала директором лиги перевозчиков! Вдруг.
Ни с того ни с сего. Типа- а чё я сижу? Парикмахерский бизнес продала- чем бы занятьса? Хм...О! Придумала! Буду директором лиги перевозчиков! Хоп-и стала. Главное-захотеть. Или кто то "захотел"?...
9
3
=
6
Товарищ 26.11.2020 12:54
Самое интересное будет через год этой реформы, когда доходы посчитают супротив расходов.
А то вон наш мер уже, который год театр кукол открывает. А он все отрыться, бедолага, не может. Все хворает и хворает и с наружи и внутри. Обещал с дорогой торжественно ленточку перерезать, но видимо это сложнее, чем дохтору пуповину младенцу чикнуть.
18
2
=
16
Тайга 26.11.2020 13:57
никто никакой народ слушать не будет...это в чиновьечей среде называется популизьмь, попу лизьм-они могут тока вышестоящим товарищам)))
8
1
=
7
Denis 26.11.2020 14:19
Уже всё транспортную реформу решили, там сразу по соседству физкультурный центр открывать срочно надо, весь в делах нарасхват, желанный гость в любом доме, остановке и автобусе.
Анекдот:
- Серега, может ну её транспортную реформу, по пиву бахнем.
- Сергей Евгеньевич нельзя, мы ещё не всех оппонентов победили.
10
2
=
8
Старый Скиф 26.11.2020 16:02
И что от этого изменится? Бардак продолжается!МЕЕра в отставку, себя лишить премии за ноябрь и вернуть городу нормальную транспортную систему. Мне так каажется?
11
0
=
11
виктор 26.11.2020 17:29
с утра покатался на автобусах а к обеду надо с недовольными встречаться- на вопросы отвечать. но ответов нет поэтому и не встречается. ролик надо снимать как в Черемзе может тогда реакция будет. пока одни обещания.
13
2
=
11
Димон 27.11.2020 04:46
А почему он Силина с собой не прихватил в поездку.
Тема то его как раз.
1
0
=
1
Greis 27.11.2020 19:01
Нда...Не прошло и двух месяцев. ошибался я. Реформа состоялась, автобусы ходят, люд, если скапливается порой на остановках по утрам но не более того времени когда корюковские пазики на трассе работали. Всё поменялось, не поменялись вот только посты на сайте этом и именно в теме этой. :) Злобного бессилия посты, что тут только не пишут.
Я ранее назвал в постах своих что это напоминает, читая посты эти в теме этой. Назвал... и два раза админом был забанен. Не любит парень правды. Первый раз на 30 часов, второй раз на 100 часов. Похоже админ однобоко смотрит на этот вопрос, и ему тут склока нужна, милее она ему. Смешные вы люди. Похоже и сайт то этот был создан для людей заблудших. Вопрос к админу - за что забанен был? За, так называемое нарушение, а именно оскорбительные посты? Да их тут через один. И оскорбительные именно в тот адрес, тому человеку, который благо сделал для горожан введя эту реформу. Деньги начинают считать...
Ссылку я ниже дам... О заблудших... Якобы заблудших... осознано заблудших... полезно кое-кому внимательнее почитать, :) Может на пользу будет. :) Если этот АДМИН вновь не забанит меня и пост не уберёт.
https://www.shatki.ru/smf/index.php?topic=1577.0
1
1
=
0