#
#
Просмотров: 626
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3967
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8336
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Блогер из РФ призвала ужесточить правила набора контрактников на СВО

"Выплачивают миллионы мошенникам и предателям"

Блогер из РФ призвала ужесточить правила набора контрактников на СВО.


 NEWS.ru: Правила отбора контрактников на СВО следует ужесточить, заявила в своем Telegram-канале блогер и глава АНО «Женский фронт» Анастасия Кашеварова.


По ее словам, некоторые граждане прибегают к недобросовестным методам в целях личного обогащения.

"И, назло всем старым СВОдням...": Проект о запрете раздела выплат участникам СВО при расторжении брака внесен в Госдуму.


Также есть другая категория — они заключают контракт, имея больше трех детей. После подписания пытаются уволиться, так как они многодетные отцы, объяснила блогер.

"В советское время за такое бы расстреливали, а у нас пока закрывают глаза и выплачивают миллионы не настоящим бойцам и членам их семей, а всякому сброду, мошенникам и предателям", — отметила глава «Женского фронта».

Ранее власти Татарстана объявили о повышении единовременной выплаты для граждан, желающих подписать контракт на прохождение военной службы, до 3,1 млн рублей. Текущий размер выплат является одним из наиболее высоких в стране.

По информации NEWS.ru

 

Вы боретесь за “ценности”, но в итоге эволюционируете через кризисы


Picture backgroundНапомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

А в России ввели цензурирование информации, касающейся боевых действий и дискриминационные меры, в частности, жёсткое наказание за "дискредитацию армии".

Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

02.09.2025
Просмотров: 1135 | Комментариев: 59
Нюська 02.09.2025 12:43
Ого!
3
2
=
1
Упс 02.09.2025 20:24
Нюська: Ого!

Зашыбато
2
1
=
1
Упс 02.09.2025 20:24
Военкоры начали прозревать
3
1
=
2
Упс 02.09.2025 20:25
Упс: Военкоры начали прозревать

Смотришь - и потребуют завершения войны

ГыГы
2
1
=
1
Упс 02.09.2025 20:25
Упс:
Упс: Военкоры начали прозревать

Смотришь - и потребуют завершения войны

ГыГы

Да не канешь не потребуют

Это ж их хлеб!
3
1
=
2
Патриот 02.09.2025 21:12
Мужик, застреливший Парубия.
-Почему Парубий?
-Попался бы Порошенко, убил бы его.
Надеялся тело сына, погибшего под Бахмутом найти. Однако оно уже стало пеплом в Тираспольском крематории.
0
8
=
-8
великий корм 02.09.2025 22:41
Такк и застрелился бы
4
1
=
3
великий корм 02.09.2025 22:41
Сын за кого бился?
4
1
=
3
великий корм 02.09.2025 22:42
великий корм: Сын за кого бился?

Опять гонишь, прыщавый?
4
1
=
3
Клещ 03.09.2025 08:42
великий корм: Сын за кого бился?

Вестимо за кого . А папа якобы был против .
Мутновато ..
0
3
=
-3
Патриот 02.09.2025 21:15
Перед выборами в "Альтернативе для Германии" уже шесть трупов. Демократично однако немцы конкурентов убирают.
0
7
=
-7
Патриот 02.09.2025 21:21
Дрищущие от МАХа, вам есть что скрывать в месенджере?
0
5
=
-5
geese 02.09.2025 22:24
Патриот: Дрищущие от МАХа, вам есть что скрывать в месенджере?
дрищ лахтинский - иди нюхай со своей МАХой
2
1
=
1
великий корм 02.09.2025 22:42
Пусть махает
3
1
=
2
Патриот 02.09.2025 21:26
Хорошие были шины Michelin. В 2022 ушли из России, обиженные за укрорейх. В 2025 два завода Michelin во Франции закрыли. Санкции работают.
0
4
=
-4
эксперт 02.09.2025 23:16
как продажа угля? как четырехдневная рабочая неделя?
4
1
=
3
Клещ 03.09.2025 08:44
эксперт: как продажа угля? как четырехдневная рабочая неделя?

Ты восхищён ?
0
2
=
-2
Патриот 02.09.2025 21:30
Си Цзиньпин решил выкупить весь газ, которые не пригодился Европе.
"Всё равно предприятия там закрываются, деньги заканчиваются, а людей приучают у холоду и голоду, так не пропадать же добру" - сказал руководитель Китая
0
5
=
-5
эксперт 02.09.2025 23:17
по цене в 2 раза ниже европейской - вот она, настоящая победа
кстати, трубопровода еще нет, пока его построят пыня триста раз сдохнет
3
1
=
2
Клещ 03.09.2025 08:47
эксперт: по цене в 2 раза ниже европейской - вот она, настоящая победа
кстати, трубопровода еще нет, пока его построят пыня триста раз сдохнет

В европию доставка газа дороже . Не знал ?
0
1
=
-1
Нюська 02.09.2025 12:44
Госпожа Кашеварова не робкого десятка, видимо
2
2
=
0
Патриот 02.09.2025 13:04
Нюська: Госпожа Кашеварова не робкого десятка, видимо

Госпожа Кашеварова представляет партию ЛДПР, которую после Жириновского стали забывать. Надо же как-то о себе напомнить.
0
3
=
-3
me1 02.09.2025 17:51
Патриот:
Нюська: Госпожа Кашеварова не робкого десятка, видимо

Госпожа Кашеварова представляет партию ЛДПР, которую после Жириновского стали забывать. Надо же как-то о себе напомнить.

И что ЛДПР?
1
1
=
0
me1 02.09.2025 17:52
Та же ЕР но под другим соусом
1
1
=
0
me1 02.09.2025 17:51
Нюська: Госпожа Кашеварова не робкого десятка, видимо
+++
1
1
=
0
великий корм 02.09.2025 22:43
Нюська: Госпожа Кашеварова не робкого десятка, видимо

Т етка конкретная
1
1
=
0
GoodWin 02.09.2025 14:49
Не всё в порядке
В общем-то не новость
2
1
=
1
GoodWin 02.09.2025 14:50
Вряд ли кто-то ожидал, что "качественный человеческий материал" поступает в войска
3
2
=
1
GoodWin 02.09.2025 14:50
Оно, может, и не так плохо.
3
2
=
1
GoodWin 02.09.2025 14:50
Раньше эта дурацкая война закончится

ИМХО
2
2
=
0
GoodWin 02.09.2025 14:51
И так видно, что она в тупик зашла, продвижений практически нет.
Уже и ВСУ "огрызаются" - несколько эпизодов контрнаступления было
1
2
=
-1
Клещ 03.09.2025 08:49
GoodWin: И так видно, что она в тупик зашла, продвижений практически нет.
Уже и ВСУ "огрызаются" - несколько эпизодов контрнаступления было

От NATAшки узнал ?
0
1
=
-1
GoodWin 02.09.2025 14:54
Кажется, говорилось, что за 3 последних года ВС РФ взяло под свой контроль всего один процент территории Украины

ОДИН!!!

ЗА ТРИ ГОДА!!!


Вот сегодняшняя карта.

Прошлогодняя - точно так же выглядит!
3
2
=
1
GoodWin 02.09.2025 14:54
Пора закругляться, Владимир Владимирович
3
1
=
2
me1 02.09.2025 15:26
GoodWin: Пора закругляться, Владимир Владимирович

++++++++++++++

Приветствую, Гудвин!!!
2
1
=
1
Упс 02.09.2025 20:25
GoodWin: Пора закругляться, Владимир Владимирович

Уже года три как пора!
1
1
=
0
Упс 02.09.2025 20:26
Если б в августе 2022 закруглились, то больше земель осталось бы под РФ
1
1
=
0
великий корм 02.09.2025 22:43
GoodWin: Пора закругляться, Владимир Владимирович
Только не услышит
1
1
=
0
великий корм 02.09.2025 22:45
Туговат на уши
2
1
=
1
Патриот 02.09.2025 15:43
GoodWin: Кажется, говорилось, что за 3 последних года ВС РФ взяло под свой контроль всего один процент территории Украины

ОДИН!!!

ЗА ТРИ ГОДА!!!


Вот сегодняшняя карта.

Прошлогодняя - точно так же выглядит!

Карта 8 августа 2025 года. Идёт СВО на истощение ресурсов противника, а не война на скорость.

Круто и жутко страшно!» — написал один из одесситов, ставший свидетелем массированной российской атаки по важным целям ВСУ.

Под удар, как пишет Лебедев в своем Telegram-канале, попал большой склад с боеприпасами, возможно, натовскими ракетами и пункт временной дислокации наемников и западных военных специалистов.

«Были латиносы, но были и европейцы, говорят о присутствии действующих офицеров стран НАТО, — написал подпольщик. — Их эвакуировали вертолетами».

Очень сильно сегодня били и по Харькову. Сожжено несколько военных предприятий, в цехах которых собирали беспилотники. Били по ключевым логистическим объектам и базам боевиков в Чугуеве, Великом Бурлуке, Балаклее.
2
6
=
-4
Патриот 02.09.2025 15:48
Под удар попал полигон, на котором занимались штурмовой подготовкой нацисты из «Азова»*, — рассказал военный эксперт Геннадий Алехин. — Эта база находилась неподалеку от Балаклеи, а следом прилетело и по кварталу, где размещались азовцы».
0
7
=
-7
великий корм 02.09.2025 21:47
Заминусили тебя
3
1
=
2
великий корм 02.09.2025 21:48
великий корм: Заминусили тебя

И я добавил
3
1
=
2
Клещ 03.09.2025 08:50
GoodWin: Кажется, говорилось, что за 3 последних года ВС РФ взяло под свой контроль всего один процент территории Украины

ОДИН!!!

ЗА ТРИ ГОДА!!!


Вот сегодняшняя карта.

Прошлогодняя - точно так же выглядит!

Гонишь ,однако .
0
1
=
-1
me1 02.09.2025 15:23
Война России с Украиной - позор для РФ!!! Полагаю
5
1
=
4
Упс 02.09.2025 20:26
me1: Война России с Украиной - позор для РФ!!! Полагаю

путе пох
3
1
=
2
Клещ 03.09.2025 08:51
me1: Война России с Украиной - позор для РФ!!! Полагаю

А точно с уркаиной ?
0
1
=
-1
me1 02.09.2025 15:24
Не записывайтесь, не соблазняйтесь "легкими деньгами"!
2
1
=
1
me1 02.09.2025 15:24
me1: Не записывайтесь, не соблазняйтесь "легкими деньгами"!

И не считайте себя бессмертными.

На войне УБИВАЮТ!!!
4
1
=
3
me1 02.09.2025 15:25
И одно дело, когда ты вынужден защищать свою родину (Украину), а другое - когда ты за деньги идешь убивать защитников Родины.

Этот грех ничем не смоешь!!!

Полагаю
4
1
=
3
Клещ 03.09.2025 08:57
me1: И одно дело, когда ты вынужден защищать свою родину (Украину), а другое - когда ты за деньги идешь убивать защитников Родины.

Этот грех ничем не смоешь!!!

Полагаю

Какую " родину защищают" эти хлопчики
0
3
=
-3
Franz 03.09.2025 10:37
Клещ: Какую " родину защищают" эти хлопчики

Ты слепой что ли? Это наемники из США, гомосексуалисты с олобамы. Каждый день сотни этих спидоносцев уезжают в разобранном виде на свою олобамь, в ящиках накрытых звездно-полосатой тряпкой.
0
0
=
0
Патриот 02.09.2025 16:09
me1:
me1: Не записывайтесь, не соблазняйтесь "легкими деньгами"!

И не считайте себя бессмертными.

На войне УБИВАЮТ!!!

Да ну на...?! А пацаны-то не знают!
0
6
=
-6
Патриот:
me1:
me1: Не записывайтесь, не соблазняйтесь "легкими деньгами"!

И не считайте себя бессмертными.

На войне УБИВАЮТ!!!

Да ну на...?! А пацаны-то не знают!

А ты то малыш каким боком?
Ты позор ,мамкин подюбрчник....
Ты для России что сделал?А она тебя вырастила немного даже выучила...и маме твоей пенсию с барского плеча отвалила....
А ты ссыкун защищать не хочешь...

7
2
=
5
эксперт 02.09.2025 20:48
это петушиная яма?
1
1
=
0
великий корм 02.09.2025 21:47
Еще кто-то есть желающий бошку туда совать?
Удивлен
4
1
=
3
Franz 02.09.2025 22:36
Фото из Сирии
2
2
=
0
Клещ 03.09.2025 09:03
Franz: Фото из Сирии

Свистишь ,как обычно .
0
2
=
-2
Franz 03.09.2025 10:12
Клещ:
Franz: Фото из Сирии

Свистишь ,как обычно .

Какой же ты скудоумный, ты пораскинь остатками мозгов и пойми, почему фото из Сирии. Потом расскажешь, если допрешь, хотя врядли, ты не то что думать, а даже воспринимать очевидные визуальные картинки не воспринимаешь.

Пы. сы. Не подсказывайте ему.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь