#
#
Просмотров: 424
Тема дня

Про "закручивание гаек" и степень независимости

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.

Просмотров: 2247
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 4022
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
Ведомственной охране будут выдавать оружие для борьбы с БПЛА

Оружие - раздать!

Ведомственной охране будут выдавать оружие для борьбы с беспилотниками.


Сотрудников ведомственной охраны будут вооружать огнестрельным оружием, сообщает ТАСС со ссылкой на подписанный президентом России Владимиром Путиным закон.

Оружие будут выдавать для борьбы с воздушными, подводными и наземными БПЛА.

Ведомственной охране разрешили применять для борьбы с беспилотниками огнестрельное оружие, физическую силу и специальные средства.

Охрана сможет получить его только после инструктажа по правилам безопасного обращения с оружием.

"Вечер перестаёт быть томным"

Ранее сотрудники охраны могли использовать специальные средства и стрелковое оружие вне охраняемых объектов "только при преследовании лиц, совершивших преступление или административное правонарушение на охраняемых объектах", отмечает источник.

03.08.2025
Просмотров: 1669 | Комментариев: 43
арбуз 03.08.2025 08:33
Маринка- ты готова к стрельбе по беспилотникам?
Тем более винтовка у тебя есть.
Теперь Новокузнецк может спать спокойно-Маринка охраняет воздушные рубежи Родины!
1
2
=
-1
арбуз 03.08.2025 08:35
И за Островскую спокоен- там воздуш.рубежи будет бапка валекова охранять с Наполеоном.
1
1
=
0
арбуз 03.08.2025 08:38
Ведомственной охране разрешили применять для борьбы с беспилотниками физическую силу? Хм...
И как это будет выглядеть? Летит беспилотник- патроны закончились- но Маринка применит физ.силу? И каким же образом?
0
1
=
-1
арбуз 03.08.2025 08:42
Ведомственной охране разрешили применять для борьбы с беспилотниками специальные средства? Хм...
Шо цэ таке- спец.средства? Эт типа наручники и перцовый балончик? Но пгостите, как надеть наручники на беспилотник? Или как задействовать перцовый газ на того-кто летит на высоте 100 метров?
0
0
=
0
valicova 03.08.2025 14:28
арбуз: Ведомственной охране разрешили применять для борьбы с беспилотниками специальные средства? Хм...
Шо цэ таке- спец.средства? Эт типа наручники и перцовый балончик? Но пгостите, как надеть наручники на беспилотник? Или как задействовать перцовый газ на того-кто летит на высоте 100 метров?

Вышел Такольд из трампая, заклиная.(Арбуз)
0
2
=
-2
999 03.08.2025 15:08
арбуз: Ведомственной охране разрешили применять для борьбы с беспилотниками специальные средства? Хм...
Шо цэ таке- спец.средства? Эт типа наручники и перцовый балончик? Но пгостите, как надеть наручники на беспилотник? Или как задействовать перцовый газ на того-кто летит на высоте 100 метров?
Тупишь
0
2
=
-2
Клещ 04.08.2025 10:20
арбуз: Ведомственной охране разрешили применять для борьбы с беспилотниками физическую силу? Хм...
И как это будет выглядеть? Летит беспилотник- патроны закончились- но Маринка применит физ.силу? И каким же образом?

Всё просто . Если бпла вдруг случайно упадёт на землю , такта будет иметь право его попинать ,потоптать и в крайнем случае отломить ему пропеллеры ..
0
0
=
0
valicova 03.08.2025 11:03
арбуз: И за Островскую спокоен- там воздуш.рубежи будет бапка валекова охранять с Наполеоном.

У арбуза акции хакнули.
0
2
=
-2
Айл Би Бэк 03.08.2025 12:27
Да пошел он.

Вот ты лучше скажи когда вся эта хня закончится?
2
2
=
0
Айл Би Бэк 03.08.2025 12:27
Айл Би Бэк: Да пошел он.

Вот ты лучше скажи когда вся эта хня закончится?

Три с половиной года уже тянет обнуленец волокиту.

Три с половиной, Карл!!!
2
2
=
0
Клещ 04.08.2025 10:16
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк: Да пошел он.

Вот ты лучше скажи когда вся эта хня закончится?

Три с половиной года уже тянет обнуленец волокиту.

Три с половиной, Карл!!!

Нужно жахнуть ?
0
0
=
0
Клещ 04.08.2025 10:16
арбуз: И за Островскую спокоен- там воздуш.рубежи будет бапка валекова охранять с Наполеоном.

Да нее .. Перестреляют друг друга за миску перловки .
0
0
=
0
valicova 03.08.2025 10:42
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
valicova 03.08.2025 11:04
Денег нету ни на что - получите кимоно.
0
2
=
-2
Упс 03.08.2025 12:33
valicova: Денег нету ни на что - получите кимоно.

Я поэт зовусь Незнайка от меня вам балалайка
2
3
=
-1
999 03.08.2025 15:09
Упс:
valicova: Денег нету ни на что - получите кимоно.

Я поэт зовусь Незнайка от меня вам балалайка

Плим-плим
0
2
=
-2
valicova 03.08.2025 15:46
Упс:
valicova: Денег нету ни на что - получите кимоно.

Я поэт зовусь Незнайка от меня вам балалайка

Ты пот и я поэт едем в Сочи, али нет?
0
2
=
-2
ПалПалыч 03.08.2025 17:59
Пробалалаил
0
2
=
-2
valicova 03.08.2025 11:06
Денег нету ни на что - так сходите хоть в кино.
0
2
=
-2
арбуз 03.08.2025 11:44
valicova: Денег нету ни на что - так сходите хоть в кино.


Ни в склад ни в лад поцелуй корову в зад
0
1
=
-1
valicova 03.08.2025 15:42
арбуз:
valicova: Денег нету ни на что - так сходите хоть в кино.


Ни в склад ни в лад поцелуй корову в зад

Зорьку сам целуй придурок = деда Вова не окурок!
0
2
=
-2
арбуз 03.08.2025 11:43
Время 12.
Где обещанный большой град размером с маленький арбуз?
Где сильный дождь переходящий в потоп?
Где обещанный сильный ветер?
Где все эти котоклизьмы я вас спрашиваю господа синоптики?
1
1
=
0
valicova 03.08.2025 15:33
арбуз: Время 12.
Где обещанный большой град размером с маленький арбуз?
Где сильный дождь переходящий в потоп?
Где обещанный сильный ветер?
Где все эти котоклизьмы я вас спрашиваю господа синоптики?

Я кота не видел Гриша, подскажи зачем ты сел в корыто?
0
2
=
-2
так - то 03.08.2025 11:53
Арбуз - толстый тролль. Маринка его от диареи в гранд медике лечила. Бредит теперь.
2
3
=
-1
Айл Би Бэк 03.08.2025 12:25
Во леща дала!
0
2
=
-2
Айл Би Бэк 03.08.2025 12:26
Айл Би Бэк: Во леща дала!

арбузенция обтекает!
1
2
=
-1
valicova 03.08.2025 15:34
так - то: Арбуз - толстый тролль. Маринка его от диареи в гранд медике лечила. Бредит теперь.

У него в паху котоклизма.
0
2
=
-2
так - то 03.08.2025 11:54
Я теперь ружжо сдала и сплю. Оттарабанила сутки, никаких беспилотников не было.
1
2
=
-1
Айл Би Бэк 03.08.2025 12:26
+
0
2
=
-2
Клещ 04.08.2025 10:23
так - то: Я теперь ружжо сдала и сплю. Оттарабанила сутки, никаких беспилотников не было.

А револьверт сдала ?
0
0
=
0
Упс 03.08.2025 12:32
Где б такую дуру раздобыть чтоб до до бункера добила?
1
3
=
-2
Патриот 03.08.2025 13:21
Упс: Где б такую дуру раздобыть чтоб до до бункера добила?

Один орешник сразу и наркомана Зеленского и на евойную Ермака. Хохлы же пишут, что они вдвоем в бункере спят.
0
4
=
-4
эксперт 03.08.2025 15:35
Патриот:
Упс: Где б такую дуру раздобыть чтоб до до бункера добила?

Один орешник сразу и наркомана Зеленского и на евойную Ермака. Хохлы же пишут, что они вдвоем в бункере спят.

и почему путин не запускает орешник и не положит конец войне? он что, хочет, чтобы война продолжалась до последнего русского? он что - за зеленского?
2
2
=
0
valicova 03.08.2025 15:36
Патриот:
Упс: Где б такую дуру раздобыть чтоб до до бункера добила?

Один орешник сразу и наркомана Зеленского и на евойную Ермака. Хохлы же пишут, что они вдвоем в бункере спят.

Патр молился на Орешник и словил комар в лобешник.
0
2
=
-2
NATO 03.08.2025 18:43
Патриот:
Упс: Где б такую дуру раздобыть чтоб до до бункера добила?

Один орешник сразу и наркомана Зеленского и на евойную Ермака. Хохлы же пишут, что они вдвоем в бункере спят.


Пуйло спит с детьми. Вот преступник.
3
2
=
1
Большой Брат 03.08.2025 18:56
Патриот:
Упс: Где б такую дуру раздобыть чтоб до до бункера добила?

Один орешник сразу и наркомана Зеленского и на евойную Ермака. Хохлы же пишут, что они вдвоем в бункере спят.


Письмо от хохлов получил?
2
2
=
0
me1 03.08.2025 14:26
Это оружие может и ы другую сторону выстрелить!
Полагаю
0
2
=
-2
ПалПалыч 03.08.2025 17:58
Столько уже этого "добра"
0
2
=
-2
ПалПалыч 03.08.2025 17:58
В Брянской области какой-то мост обрушили
0
2
=
-2
так - то 03.08.2025 19:01
Все идём в охрану. Потом получаем оружие. Потом удочки. Потом в баню.
0
2
=
-2
так - то 03.08.2025 19:02
Будет как в кино - особенности национальной охоты.
0
2
=
-2
Клещ 04.08.2025 10:25
так - то: Все идём в охрану. Потом получаем оружие. Потом удочки. Потом в баню.

Странные у тебя пожелания ..
0
1
=
-1
так - то 03.08.2025 19:03
Дождина. С переменным успехом льёт весь день.
0
0
=
0