#
#
Просмотров: 597
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3960
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8317
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Ведомственной охране будут выдавать оружие для борьбы с БПЛА

Оружие - раздать!

Ведомственной охране будут выдавать оружие для борьбы с беспилотниками.


Сотрудников ведомственной охраны будут вооружать огнестрельным оружием, сообщает ТАСС со ссылкой на подписанный президентом России Владимиром Путиным закон.

Оружие будут выдавать для борьбы с воздушными, подводными и наземными БПЛА.

Ведомственной охране разрешили применять для борьбы с беспилотниками огнестрельное оружие, физическую силу и специальные средства.

Охрана сможет получить его только после инструктажа по правилам безопасного обращения с оружием.

"Вечер перестаёт быть томным"

Ранее сотрудники охраны могли использовать специальные средства и стрелковое оружие вне охраняемых объектов "только при преследовании лиц, совершивших преступление или административное правонарушение на охраняемых объектах", отмечает источник.

03.08.2025
Просмотров: 1696 | Комментариев: 43
арбуз 03.08.2025 08:33
Маринка- ты готова к стрельбе по беспилотникам?
Тем более винтовка у тебя есть.
Теперь Новокузнецк может спать спокойно-Маринка охраняет воздушные рубежи Родины!
1
2
=
-1
арбуз 03.08.2025 08:35
И за Островскую спокоен- там воздуш.рубежи будет бапка валекова охранять с Наполеоном.
1
1
=
0
арбуз 03.08.2025 08:38
Ведомственной охране разрешили применять для борьбы с беспилотниками физическую силу? Хм...
И как это будет выглядеть? Летит беспилотник- патроны закончились- но Маринка применит физ.силу? И каким же образом?
0
1
=
-1
арбуз 03.08.2025 08:42
Ведомственной охране разрешили применять для борьбы с беспилотниками специальные средства? Хм...
Шо цэ таке- спец.средства? Эт типа наручники и перцовый балончик? Но пгостите, как надеть наручники на беспилотник? Или как задействовать перцовый газ на того-кто летит на высоте 100 метров?
0
0
=
0
valicova 03.08.2025 14:28
арбуз: Ведомственной охране разрешили применять для борьбы с беспилотниками специальные средства? Хм...
Шо цэ таке- спец.средства? Эт типа наручники и перцовый балончик? Но пгостите, как надеть наручники на беспилотник? Или как задействовать перцовый газ на того-кто летит на высоте 100 метров?

Вышел Такольд из трампая, заклиная.(Арбуз)
0
2
=
-2
999 03.08.2025 15:08
арбуз: Ведомственной охране разрешили применять для борьбы с беспилотниками специальные средства? Хм...
Шо цэ таке- спец.средства? Эт типа наручники и перцовый балончик? Но пгостите, как надеть наручники на беспилотник? Или как задействовать перцовый газ на того-кто летит на высоте 100 метров?
Тупишь
0
2
=
-2
Клещ 04.08.2025 10:20
арбуз: Ведомственной охране разрешили применять для борьбы с беспилотниками физическую силу? Хм...
И как это будет выглядеть? Летит беспилотник- патроны закончились- но Маринка применит физ.силу? И каким же образом?

Всё просто . Если бпла вдруг случайно упадёт на землю , такта будет иметь право его попинать ,потоптать и в крайнем случае отломить ему пропеллеры ..
0
0
=
0
valicova 03.08.2025 11:03
арбуз: И за Островскую спокоен- там воздуш.рубежи будет бапка валекова охранять с Наполеоном.

У арбуза акции хакнули.
0
2
=
-2
Айл Би Бэк 03.08.2025 12:27
Да пошел он.

Вот ты лучше скажи когда вся эта хня закончится?
2
2
=
0
Айл Би Бэк 03.08.2025 12:27
Айл Би Бэк: Да пошел он.

Вот ты лучше скажи когда вся эта хня закончится?

Три с половиной года уже тянет обнуленец волокиту.

Три с половиной, Карл!!!
2
2
=
0
Клещ 04.08.2025 10:16
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк: Да пошел он.

Вот ты лучше скажи когда вся эта хня закончится?

Три с половиной года уже тянет обнуленец волокиту.

Три с половиной, Карл!!!

Нужно жахнуть ?
0
0
=
0
Клещ 04.08.2025 10:16
арбуз: И за Островскую спокоен- там воздуш.рубежи будет бапка валекова охранять с Наполеоном.

Да нее .. Перестреляют друг друга за миску перловки .
0
0
=
0
valicova 03.08.2025 10:42
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
valicova 03.08.2025 11:04
Денег нету ни на что - получите кимоно.
0
2
=
-2
Упс 03.08.2025 12:33
valicova: Денег нету ни на что - получите кимоно.

Я поэт зовусь Незнайка от меня вам балалайка
2
3
=
-1
999 03.08.2025 15:09
Упс:
valicova: Денег нету ни на что - получите кимоно.

Я поэт зовусь Незнайка от меня вам балалайка

Плим-плим
0
2
=
-2
valicova 03.08.2025 15:46
Упс:
valicova: Денег нету ни на что - получите кимоно.

Я поэт зовусь Незнайка от меня вам балалайка

Ты пот и я поэт едем в Сочи, али нет?
0
2
=
-2
ПалПалыч 03.08.2025 17:59
Пробалалаил
0
2
=
-2
valicova 03.08.2025 11:06
Денег нету ни на что - так сходите хоть в кино.
0
2
=
-2
арбуз 03.08.2025 11:44
valicova: Денег нету ни на что - так сходите хоть в кино.


Ни в склад ни в лад поцелуй корову в зад
0
1
=
-1
valicova 03.08.2025 15:42
арбуз:
valicova: Денег нету ни на что - так сходите хоть в кино.


Ни в склад ни в лад поцелуй корову в зад

Зорьку сам целуй придурок = деда Вова не окурок!
0
2
=
-2
арбуз 03.08.2025 11:43
Время 12.
Где обещанный большой град размером с маленький арбуз?
Где сильный дождь переходящий в потоп?
Где обещанный сильный ветер?
Где все эти котоклизьмы я вас спрашиваю господа синоптики?
1
1
=
0
valicova 03.08.2025 15:33
арбуз: Время 12.
Где обещанный большой град размером с маленький арбуз?
Где сильный дождь переходящий в потоп?
Где обещанный сильный ветер?
Где все эти котоклизьмы я вас спрашиваю господа синоптики?

Я кота не видел Гриша, подскажи зачем ты сел в корыто?
0
2
=
-2
так - то 03.08.2025 11:53
Арбуз - толстый тролль. Маринка его от диареи в гранд медике лечила. Бредит теперь.
2
3
=
-1
Айл Би Бэк 03.08.2025 12:25
Во леща дала!
0
2
=
-2
Айл Би Бэк 03.08.2025 12:26
Айл Би Бэк: Во леща дала!

арбузенция обтекает!
1
2
=
-1
valicova 03.08.2025 15:34
так - то: Арбуз - толстый тролль. Маринка его от диареи в гранд медике лечила. Бредит теперь.

У него в паху котоклизма.
0
2
=
-2
так - то 03.08.2025 11:54
Я теперь ружжо сдала и сплю. Оттарабанила сутки, никаких беспилотников не было.
1
2
=
-1
Айл Би Бэк 03.08.2025 12:26
+
0
2
=
-2
Клещ 04.08.2025 10:23
так - то: Я теперь ружжо сдала и сплю. Оттарабанила сутки, никаких беспилотников не было.

А револьверт сдала ?
0
0
=
0
Упс 03.08.2025 12:32
Где б такую дуру раздобыть чтоб до до бункера добила?
1
3
=
-2
Патриот 03.08.2025 13:21
Упс: Где б такую дуру раздобыть чтоб до до бункера добила?

Один орешник сразу и наркомана Зеленского и на евойную Ермака. Хохлы же пишут, что они вдвоем в бункере спят.
0
4
=
-4
эксперт 03.08.2025 15:35
Патриот:
Упс: Где б такую дуру раздобыть чтоб до до бункера добила?

Один орешник сразу и наркомана Зеленского и на евойную Ермака. Хохлы же пишут, что они вдвоем в бункере спят.

и почему путин не запускает орешник и не положит конец войне? он что, хочет, чтобы война продолжалась до последнего русского? он что - за зеленского?
2
2
=
0
valicova 03.08.2025 15:36
Патриот:
Упс: Где б такую дуру раздобыть чтоб до до бункера добила?

Один орешник сразу и наркомана Зеленского и на евойную Ермака. Хохлы же пишут, что они вдвоем в бункере спят.

Патр молился на Орешник и словил комар в лобешник.
0
2
=
-2
NATO 03.08.2025 18:43
Патриот:
Упс: Где б такую дуру раздобыть чтоб до до бункера добила?

Один орешник сразу и наркомана Зеленского и на евойную Ермака. Хохлы же пишут, что они вдвоем в бункере спят.


Пуйло спит с детьми. Вот преступник.
3
2
=
1
Большой Брат 03.08.2025 18:56
Патриот:
Упс: Где б такую дуру раздобыть чтоб до до бункера добила?

Один орешник сразу и наркомана Зеленского и на евойную Ермака. Хохлы же пишут, что они вдвоем в бункере спят.


Письмо от хохлов получил?
2
2
=
0
me1 03.08.2025 14:26
Это оружие может и ы другую сторону выстрелить!
Полагаю
0
2
=
-2
ПалПалыч 03.08.2025 17:58
Столько уже этого "добра"
0
2
=
-2
ПалПалыч 03.08.2025 17:58
В Брянской области какой-то мост обрушили
0
2
=
-2
так - то 03.08.2025 19:01
Все идём в охрану. Потом получаем оружие. Потом удочки. Потом в баню.
0
2
=
-2
так - то 03.08.2025 19:02
Будет как в кино - особенности национальной охоты.
0
2
=
-2
Клещ 04.08.2025 10:25
так - то: Все идём в охрану. Потом получаем оружие. Потом удочки. Потом в баню.

Странные у тебя пожелания ..
0
1
=
-1
так - то 03.08.2025 19:03
Дождина. С переменным успехом льёт весь день.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь