Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Взрывы тут, взрывы там (+3)
Mash: сильный взрыв прогремел в районе аэропорта в Брянске.
Предположительно, взрыв связан с атакой БПЛА Вооруженных сил Украины (ВСУ). По данным мониторингового Telegram-канала "Радар по всей России", налет вражеских беспилотников продолжается с 23:31 по московскому времени.
Сообщается, что около аэропорта началось сильное возгорание.
Ранее губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о том, что Вооруженные формирования Украины атаковали FPV-дронами Брянскую область, в результате чего ранения получил мирный житель. По его словам, ЧП произошло в селе Старые Юрковичи Климовского района, где украинский беспилотник сбросил взрывное устройство на автомобиль.
Мощный взрыв украинского беспилотника во время атаки на Саратовскую область попал на видео. Кадры, которые сняли очевидцы, публикует Telegram-канал «Осведомитель». На выложенных кадрах видно, как летательный аппарат взрывается близ линии электропередачи. Как отмечают авторы канала, взрыв произошел после того, как система радиоэлектронной борьбы подавила дрон.
Ранее сообщалось, что на видео попал момент мощного взрыва дрона у жилого комплекса в Энгельсе Саратовской области.
Известно, что Украина за ночь выпустила по территории России 174 БПЛА и попыталась ударить по территории России тремя управляемыми ракетами «Нептун-МД».
Работу аэропорта Саратов временно ограничили. Пресс-служба Росавиации сообщила, что ради безопасности приостановлен прием и выпуск самолетов.
Резервный тепловоз сошел с рельсов в Прохоровском районе Белгородской области предварительно из-за подрыва путей, заявил Гладков. Пострадавших нет, поврежденный участок начали ремонтировать. Поезда задерживались на 2,5 час.
Взрыв под Воронежем парализовал движение 21 поезда
По словам губернатора Александра Гусева, внимательность машиниста позволила вовремя остановить поезд, предотвратив тем самым возможные серьезные последствия.
Данное происшествие привело к задержке 21 пассажирского поезда.
Украинские СМИ сообщили о серии взрывов в Киеве.
В Киеве, Чернигове, Тернополе и Луцке прогремели взрывы, сообщает в пятницу, 6 июня, украинское издание «Общественное». «В Киеве раздались взрывы. В Киеве снова взрывы. В Чернигове был слышен взрыв. В Тернополе прозвучала серия взрывов. В Луцке снова было слышно взрывы», — говорится в сообщениях в Telegram-канале. В настоящее время, по данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, воздушная тревога была объявлена на всей территории Украины.
СМИ: в Киеве и Луцке прогремели взрывы
На всей территории Украины звучит тревога, в Киеве и Луцке прогремели взрывы. В ответ на атаки ВСУ на гражданские объекты российские войска регулярно бьют по местам расположения личного состава, техники и наемников. При этом представитель Кремля Дмитрий Песков не раз подчеркивал, что армия не наносит удары по жилым домам и социальным учреждениям.
Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.
Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".
А в России ввели цензурирование информации, касающейся боевых действий и дискриминационные меры, в частности, жёсткое наказание за "дискредитацию армии".
Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.
Видимо так же рассуждали обыватели Берлина в 1941 году, когда советские дальние бомбардировщики сыпали на них авиабомы - проклятые империалисты, мешают нам, мирным людям.
Дядя Витя, ты - молодец.
Зришь в корень
Видимо так же рассуждали обыватели Берлина в 1941 году, когда советские дальние бомбардировщики сыпали на них авиабомы - проклятые империалисты, мешают нам, мирным людям.
Дядя Витя, ты - молодец.
Зришь в корень
Зато в 1945 все немцы как один оказались антифашистами. Куда делись 17 млн, что в 1933 голосовали за Гитлера.
а вот в восточной германии, контролируемой советским союзом таких мероприятий не было. наоборот. ссср внушал восточным немцам, что они не нацисты, а все нацисты остались там, на западе
в итоге за неонацистов из афд голосуют как раз бывшие гдровцы и переехавшие в германию русско-немецкие ватники
Видимо так же рассуждали обыватели Берлина в 1941 году, когда советские дальние бомбардировщики сыпали на них авиабомы - проклятые империалисты, мешают нам, мирным людям.
Дядя Витя, ты - молодец.
Зришь в корень
Зрил наш витя с Патром в корень, получил ватрух на попень.
короче опять русского человека вовлекли в кровавые интриги против его воли)
Моя хата з краю! Ничого не знаю!
Моя хата з краю! Ничого не знаю!
Опять перешел на вражеский ящык... Так кто тут хохол?
Аналогичные проблемы возникли в Тернополе, Львове и Чернигове.
Продолжение следует.
Об этом сообщила глава Пореченского сельсовета Суджанского района Елена Жаданова.
кстати а как елена жданова-то выжила? свалила бросив всех в беде и теперь ноет?
Об этом сообщила глава Пореченского сельсовета Суджанского района Елена Жаданова.
Опять киздишь... Впрочем, ничего нового... :))) Ну, или, хотя бы ссылочку на ее слова дай...
Россия передала 503 тела, Украина — 42 тела погибших. Ранее российская сторона выступила с инициативой передать Украине тела 6000 ВСУшников
Этой ночью беспилотники ударили по брянскому аэропорту — постепенно становится известно о последствиях.
В результате атаки был уничтожен российский вертолёт Ми-8 с боекомплектом, а также повреждён вертолёт Ми-35.
а когда мы бомбим азс, отделения почты, метро и экономический институт - это хорошее дело
ватная мантра: нам можно, им нельзя
нам можно создавать и вступать в военные блоки (снбо), а им не - нельзя, никакого нато. нам можно иметь бомбы ракеты и армию, а они пусть свою ограничат, нам можно целые народы депортировать по национальному признаку (немцев, чеченцев, крымских татар) - и мы это делали! а им этого нельзя (хотя они этого даже не делали)
Это он пытается изнурить украинцев массовыми бомбежками и налетами ракет
Это он пытается изнурить украинцев массовыми бомбежками и налетами ракет
Думает словить народ, который смеется ему в лицо.
Это он пытается изнурить украинцев массовыми бомбежками и налетами ракет
Думает словить народ, который смеется ему в лицо.
Ну и на чьей стороне будет победа?
Ботоксного червяка, цепляющегося за власть или гордого народа, прошедшего революцию достоинства?
Это он пытается изнурить украинцев массовыми бомбежками и налетами ракет
Думает словить народ, который смеется ему в лицо.
Ну и на чьей стороне будет победа?
Ботоксного червяка, цепляющегося за власть или гордого народа, прошедшего революцию достоинства?
По-моему, ответ очевиден.
Но Украине сейчас очень тяжело
вся ваша работа - дискредитация русских. глядя на вас легко сделать вывод, что русские - это постоянно врущее и ноющее кровожадное быдло. ну и на фронт ни ногой! ноете про нацизм, но для борьбы с ним пошевелить пальцем не готовы. да разве настоящие русские себя так ведут?
вся ваша работа - дискредитация русских. глядя на вас легко сделать вывод, что русские - это постоянно врущее и ноющее кровожадное быдло. ну и на фронт ни ногой! ноете про нацизм, но для борьбы с ним пошевелить пальцем не готовы. да разве настоящие русские себя так ведут?
Не, два розовых пони и Потри в рот. Пресс у них начальник, типа. Взводный, оставшихся раньше было больше. бойцы невидимого фронта. Притворщики. Служба - не попишешь.
Взводный самый голодный.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь





