Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Как "пилить" будем?..
Bloomberg: США и Россия работают над соглашением по Украине
Российские и американские чиновники работают над «соглашением о территориях», пишет Bloomberg со ссылкой на источники. США стремятся заручиться поддержкой Украины и ее европейских союзников в этом соглашении, отмечают собеседники агентства. Это соглашение чиновники готовят к возможной встрече президента России Владимира Путина и главы США Дональда Трампа, пишет Bloomberg.
Российская сторона требует, чтобы Украина уступила России весь восточный Донбасс, а также Крым. Для этого президенту Украины Владимиру Зеленскому пришлось бы отдать приказ о выводе войск из частей Луганской и Донецкой областей, отмечает агентство. Bloomberg называет такой возможный исход крупной победой президента России Владимира Путина.
Источники сообщили, что в рамках соглашения Россия может пообещать прекратить наступление в Херсонской и Запорожской областях Украины. Впрочем, заявили собеседники агентства, условия и планы соглашения все еще неясны и могут измениться. Агентство отмечает, что еще неясно, готова ли Москва отказаться от каких-либо территорий, которые она заняла в ходе военного конфликта.
По словам источников, это соглашение направлено на заморозку военного конфликта и создание условий для окончательного мирного урегулирования. Представители Украины, России и США не прокомментировали заявления собеседников агентства.
Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.
Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".
А в России ввели цензурирование информации, касающейся боевых действий и дискриминационные меры, в частности, жёсткое наказание за "дискредитацию армии".
Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.
А кто такой Трамп и тем более путин чтобы Украину, суверенную страну, "пилить"?
А кто такой Трамп и тем более путин чтобы Украину, суверенную страну, "пилить"?
И я так же думаю, никакого морального права нет
А кто такой Трамп и тем более путин чтобы Украину, суверенную страну, "пилить"?
И я так же думаю, никакого морального права нет
Дурные деньги вкладывать в уркаину право есть ,а делить - нет ?
Где Новокузнецк, а где Украина?
Это городской сайт, тут только наши должны быть слышны. А всяким НАТО - "гуд бай мой мальчик, гуд бай мой миленький!"
Где Новокузнецк, а где Украина?
Это городской сайт, тут только наши должны быть слышны. А всяким НАТО - "гуд бай мой мальчик, гуд бай мой миленький!"
А кто такой Трамп и тем более путин чтобы Украину, суверенную страну, "пилить"?
Суверенную ? Хи-хи ...
А кто такой Трамп и тем более путин чтобы Украину, суверенную страну, "пилить"?
Трамп это тот ,который денежку и оружие даёт уркаине . Имеет право " пилить", ибо без помощи мерикании уркаина исчезнет ...
Макарон тебе более люб ? Или эрдоган ?
Или нетаньяха ? Ты в курсе ,что нетаньяхе за геноцид в Газе никто серьёзных обвинений не предъявил ? Пожурили слегонца ..
Макарон тебе более люб ? Или эрдоган ?
Или нетаньяха ? Ты в курсе ,что нетаньяхе за геноцид в Газе никто серьёзных обвинений не предъявил ? Пожурили слегонца ..
Путин звонил Нетаньягу, выражал чего-то, не знаешь чего?
Макарон тебе более люб ? Или эрдоган ?
Или нетаньяха ? Ты в курсе ,что нетаньяхе за геноцид в Газе никто серьёзных обвинений не предъявил ? Пожурили слегонца ..
Путин звонил Нетаньягу, выражал чего-то, не знаешь чего?
Да откуда мне знать ? Это у тебя везде информированные анонимные источники . Как у норги .
Макарон тебе более люб ? Или эрдоган ?
Или нетаньяха ? Ты в курсе ,что нетаньяхе за геноцид в Газе никто серьёзных обвинений не предъявил ? Пожурили слегонца ..
Путин звонил Нетаньягу, выражал чего-то, не знаешь чего?
Да откуда мне знать ? Это у тебя везде информированные анонимные источники . Как у норги .
Откель про геноцид знаешь? Вместе геноцидил?
Если бы двухпартийная система в Штатах не деградировала, то этого не случилось бы. Ну а может и рос. тролли подмухлевали что-то там.
Почувствуй разницу
И ты правишь смыслы, и тебя вылечат.
Если бы двухпартийная система в Штатах не деградировала, то этого не случилось бы. Ну а может и рос. тролли подмухлевали что-то там.
Петрофф и Боширофф ?
Ты хотел Харрис . А зеля не хотел .
И шо делать?
О как ! А кто должен был ? Харрис ?
Точна . Даже в европии это признают .
И шо? Таблэтку глотать зеле ?
И шо? Таблэтку глотать зеле ?
Шизо-фашисту дали в зубы, интернет. Правда, Кдещ?!
Практически всем ясно и для всех желанно, чтобы люди в тылу и на фронте перестали погибать. Перемирие необходимо. Но какое перемирие?
Если мы не желаем, чтобы перемирие стало лишь передышкой перед ещё более страшным, масштабным и разрушительным новым этапом войны, необходимо исключить в нём полностью моменты умиротворения агрессора, то есть путинской России.
На практике это означает, что никаких передач под контроль России территории Украины, которая не оккупирована Россией, быть не может. Ни Донбасс, ни иную область «закруглить» за счет Украины нельзя. Перемирие должно быть просто остановкой войны по линии боевого соприкосновения армий Украины и России, а не переделом территорий в пользу России. Агрессор не должен быть поощрен ни одним метром украинской земли.
Второе – перемирие не должно означать ослабление санкций. Санкции вводились для того, чтобы вернуть мир к status quo ante bellum, но эта цель не достигнута. 20% территории Украины оккупированы агрессором. В этой ситуации санкционный режим отменять или смягчать неразумно, если мир не желает поощрять агрессора на новые завоевания после небольшой передышки.
То же самое следует сказать и о поставках оружия Украине и Восточному флангу НАТО. Они должны быть не уменьшены, а увеличены, чтобы исключить перспективу разрастания агрессии.
Только полный уход России со всех оккупированных ею территорий в Украине и в Грузии откроет перспективу отмены санкций без риска новой агрессии.
Но полная реинтеграция России в международное сообщество станет возможной не только после ликвидации материальных результатов агрессии, но и после осуждения агрессивной политики Путина в самой России и наказания виновных в этой агрессии.
Без осуществления всех этих мер перемирие станет умиротворением агрессора и приведет к тому же результату, что и Мюнхенский сговор 1938 года.
Откуда рост? В армию массово отправляют заключённых, включая тех, у кого гепатит, ВИЧ и прочие “непрофильные” болезни.
В результате армия превращается в инкубатор. Демобилизованные, прошедшие через передовую, возвращаются не только с психологическими травмами, но и с хроническими инфекциями. География их расселения — вся страна. И да, власти это прекрасно понимают.
Откуда рост? В армию массово отправляют заключённых, включая тех, у кого гепатит, ВИЧ и прочие “непрофильные” болезни.
В результате армия превращается в инкубатор. Демобилизованные, прошедшие через передовую, возвращаются не только с психологическими травмами, но и с хроническими инфекциями. География их расселения — вся страна. И да, власти это прекрасно понимают.
Откуда рост? В армию массово отправляют заключённых, включая тех, у кого гепатит, ВИЧ и прочие “непрофильные” болезни.
В результате армия превращается в инкубатор. Демобилизованные, прошедшие через передовую, возвращаются не только с психологическими травмами, но и с хроническими инфекциями. География их расселения — вся страна. И да, власти это прекрасно понимают.
Подполковник и полковник британских ВС украдены из Очакова .С документами ,картами ,планами .
Британцы заявили , что это простые туристы . С погонами - так это просто члены реконструкции ,типа ..И погоны игрушечные ,как у фитюси ,например .
Откуда рост? В армию массово отправляют заключённых, включая тех, у кого гепатит, ВИЧ и прочие “непрофильные” болезни.
В результате армия превращается в инкубатор. Демобилизованные, прошедшие через передовую, возвращаются не только с психологическими травмами, но и с хроническими инфекциями. География их расселения — вся страна. И да, власти это прекрасно понимают.
А почему Зеля не принимает никаких мер ?
Откуда рост? В армию массово отправляют заключённых, включая тех, у кого гепатит, ВИЧ и прочие “непрофильные” болезни.
В результате армия превращается в инкубатор. Демобилизованные, прошедшие через передовую, возвращаются не только с психологическими травмами, но и с хроническими инфекциями. География их расселения — вся страна. И да, власти это прекрасно понимают.
А почему Зеля не принимает никаких мер ?
Спроси у ясеня, пердловатый.
Вот казалось бы революция 1917 года была неправильной, кровавой и т п. И должна была бы прекратиться и развалиться. А созданный тогда миропорядок вот уже больше века держится. И может еще не один век продержится
Вот казалось бы революция 1917 года была неправильной, кровавой и т п. И должна была бы прекратиться и развалиться. А созданный тогда миропорядок вот уже больше века держится. И может еще не один век продержится
Вот казалось бы революция 1917 года была неправильной, кровавой и т п. И должна была бы прекратиться и развалиться. А созданный тогда миропорядок вот уже больше века держится. И может еще не один век продержится
Твой миропорядок последний раз пукнул в 1991 - и затих.
2. То же Минцифры предлагает специальные детские сим-карты, которые будут запрещать доступ к определенным сайтам и сервисам. Спикер Госдумы Вячеслав Володин прямо говорит, что сим-карты нужны в том числе, чтобы оградить детей от «нежелательного контента». Вспоминается, что вообще все существующие в нынешнем рунете блокировки уходят корнями в закон о защите детей от «вредной» информации, который потом бесконечно расширялся, и в итоге переродился в мощный инструмент интернет-цензуры.
Детки, только по учебникам Мединского, только там вам историк всех времен и народов расскажет о половцах и печенегах.
Сша взялись только в августе 1944 года ,когда поняли ,что СССР может освободить всю европию от фашиков . А это не входило в планы мериканцев и британцев .
Ленд- лиз бесплатным был ? Просто бизнес . Продавали технику ,тушёнку СССР и одновременно технику германии .
С германии ничего не получили , а Россия только в 2006 году окончательно расплатилась за ленд- лиз . За помощь не требуют платы ,и ленд- лиз не совсем помощь .
Ленд- лиз бесплатным был ? Просто бизнес . Продавали технику ,тушёнку СССР и одновременно технику германии .
С германии ничего не получили , а Россия только в 2006 году окончательно расплатилась за ленд- лиз . За помощь не требуют платы ,и ленд- лиз не совсем помощь .
С тобой смишно быть рядом и опасно. Возвращается то, что неиспользовано с каким-то процентом износа. Тупень Если бы мы возвращали по новым ценам,было бы что предъявлять, так поступило царское правительство с крестьянами. В Японии той же никто крестьянам выкупа не пересчитывал с поправкой на инфляцию. Какой ты безграмотный. Учись, "сынок", пока я живой.
Чёкурилло ?
Макарона ваще ни в грош не ставят . А ведь хотел стать новым Наполеоном .
Макарона ваще ни в грош не ставят . А ведь хотел стать новым Наполеоном .
А Путин хочет стать новым Сталиным? Или новым Гитлером? Как думаешь?
Зарька тоже правильно, чо-то все зарится на чужое добро.
Задам тебе несколько последних вопросов. Хотелось бы получить на них конкретные ответы, а не ту воду, которую ты всегда льешь.
1. Одобряешь ли ты резню, устроеную ХАМАСом 7 октября 2023 года?
2. Одобряешь ли ты призывы ХАМАСа к геноциду евреев?
3. Одобряешь ли ты то, что детей с самого младенческого возраста учат ненавидеть и убивать евреев?
4. Одобряешь ли ты, "танцы на костях", когда так называмые палестинцы привозят трупы евреев в Газу, а их дети танцуют на этих трупах?
5. Как ты думаешь, ХАМАС предполагал, каким будет ответ Израиля на резню 7 октября?
6. Как ты думаешь, резня 7 октября спровоцировала войну, которая началась после этого?
7. Как ты думаешь, виноват ли ХАМАС в сегодняшних "страданиях" палестинцев в Газе?
Макарона ваще ни в грош не ставят . А ведь хотел стать новым Наполеоном .
А Путин хочет стать новым Сталиным? Или новым Гитлером? Как думаешь?
Откуда у тебя такие дебильные фантазии ?
Макарона ваще ни в грош не ставят . А ведь хотел стать новым Наполеоном .
А Путин хочет стать новым Сталиным? Или новым Гитлером? Как думаешь?
Откуда у тебя такие дебильные фантазии ?
А Макрон уйдет, кто будет хотеть, расскажи политолух?
Макарона ваще ни в грош не ставят . А ведь хотел стать новым Наполеоном .
А Путин хочет стать новым Сталиным? Или новым Гитлером? Как думаешь?
Откуда у тебя такие дебильные фантазии ?
Это твои фантазии... Ты ж дебил:)
В проекте «Идите лесом», чьи эксперты помогли написать этот пост, говорят: подобные уведомления — не повестка и не предполагают вызова в военкомат. Неприятный пуш с Госуслуг означает, что ваши данные внесены в единый реестр воинского учёта, который с опозданием на год, но всё-таки заработал в мае этого года. Юристы напомнили, что главное правило остаётся прежним: мобилизация юридически не окончена, и личной явки в военкомат стоит избегать. Так что если у вас есть желание помочь Минобороны с уточнением своих данных, то лучше отправлять к военкомам близких женского пола (предварительно выписав на них доверенности).
В реестр вносят всех военнообязанных граждан России. Пуши с «Госуслуг» могут прийти даже тем, кто снялся с воинского учёта. При этом специалисты считают главной «целевой аудиторией» летней рассылки тех, кому следующей осенью грозит призыв на срочную службу — им вслед за расплывчатым уведомлением может прийти вполне конкретная повестка.
Поэтому правозащитники напоминают о полезных советах тем, кому грозит призыв и кто не хочет попадать в ряды ВС РФ: проверить отсрочки и освобождения, податься на альтернативную службу, сделать усиленную электронную подпись и другие.
Потенциально единый реестр учёта грозит и служившим россиянам. С его помощью военнослужащих запаса могут призывать на военные сборы. В «Идите лесом» указывают: проходить это мероприятие в условиях войны так же опасно, как и идти на срочную службу. «Участники сборов на их время считаются военными. Они обязаны делать всё, что им прикажут. Скажут ехать под Белгород — и поедут, а иначе всё, невыполнение приказа, дезертирство и всё в этом духе».
После вторжения в Украину в России сильно повысили штрафы за неявку на сборы, но уклонение от них (в отличие от призыва на срочную службу) пока ещё не предполагает ограничений вроде запрета на продажу недвижимости, регистрацию авто, оформление ИП, получение кредитов и выезд за рубеж.
Конечно, всех волнует вопрос — значит ли массовая рассылка на «Госуслугах», что нас ждёт новая мобилизация? Юристы прежде всего напоминают: новой мобилизации государству не нужно, потому что формально ещё не закончилась старая. Однако можно предположить, что «как в 2022-м» уже не будет — система учла свои ошибки, помнит искренний шок миллионов россиян и, если потребуется, попробует обставить набор новых солдат изящнее и без лишних потрясений. Однако россиянам стоит сохранять бдительность, помнить про свои права и избегать встреч с военкомами.
В проекте «Идите лесом», чьи эксперты помогли написать этот пост, говорят: подобные уведомления — не повестка и не предполагают вызова в военкомат. Неприятный пуш с Госуслуг означает, что ваши данные внесены в единый реестр воинского учёта, который с опозданием на год, но всё-таки заработал в мае этого года. Юристы напомнили, что главное правило остаётся прежним: мобилизация юридически не окончена, и личной явки в военкомат стоит избегать. Так что если у вас есть желание помочь Минобороны с уточнением своих данных, то лучше отправлять к военкомам близких женского пола (предварительно выписав на них доверенности).
В реестр вносят всех военнообязанных граждан России. Пуши с «Госуслуг» могут прийти даже тем, кто снялся с воинского учёта. При этом специалисты считают главной «целевой аудиторией» летней рассылки тех, кому следующей осенью грозит призыв на срочную службу — им вслед за расплывчатым уведомлением может прийти вполне конкретная повестка.
Поэтому правозащитники напоминают о полезных советах тем, кому грозит призыв и кто не хочет попадать в ряды ВС РФ: проверить отсрочки и освобождения, податься на альтернативную службу, сделать усиленную электронную подпись и другие.
Потенциально единый реестр учёта грозит и служившим россиянам. С его помощью военнослужащих запаса могут призывать на военные сборы. В «Идите лесом» указывают: проходить это мероприятие в условиях войны так же опасно, как и идти на срочную службу. «Участники сборов на их время считаются военными. Они обязаны делать всё, что им прикажут. Скажут ехать под Белгород — и поедут, а иначе всё, невыполнение приказа, дезертирство и всё в этом духе».
После вторжения в Украину в России сильно повысили штрафы за неявку на сборы, но уклонение от них (в отличие от призыва на срочную службу) пока ещё не предполагает ограничений вроде запрета на продажу недвижимости, регистрацию авто, оформление ИП, получение кредитов и выезд за рубеж.
Конечно, всех волнует вопрос — значит ли массовая рассылка на «Госуслугах», что нас ждёт новая мобилизация? Юристы прежде всего напоминают: новой мобилизации государству не нужно, потому что формально ещё не закончилась старая. Однако можно предположить, что «как в 2022-м» уже не будет — система учла свои ошибки, помнит искренний шок миллионов россиян и, если потребуется, попробует обставить набор новых солдат изящнее и без лишних потрясений. Однако россиянам стоит сохранять бдительность, помнить про свои права и избегать встреч с военкомами.
Как обычно свистишь ,NATAшка ..
Расскажи это Дональду Фёдорычу . Про гренландию мексику и т.д не слышала ,ВелИкова ?
Расскажи это Дональду Фёдорычу . Про гренландию мексику и т.д не слышала ,ВелИкова ?
Те сколь растолмачивать тако? Трамп всегда сольется.
Расскажи это Дональду Фёдорычу . Про гренландию мексику и т.д не слышала ,ВелИкова ?
Те сколь растолмачивать тако? Трамп всегда сольется.
Taco - английский вариант.
Агент Краснов ?
Агент Краснов ?
Вынужденный агент. Бывает, что руководство не может знать конкретного агента. Краснов - это слив, чтобы забеспокоились, бывает играют на знании психологических особенностей.
Агент Краснов ?
Вынужденный агент. Бывает, что руководство не может знать конкретного агента. Краснов - это слив, чтобы забеспокоились, бывает играют на знании психологических особенностей.
И кто его принудил ? Поди нетаньяха ?
Агент Краснов ?
Вынужденный агент. Бывает, что руководство не может знать конкретного агента. Краснов - это слив, чтобы забеспокоились, бывает играют на знании психологических особенностей.
И кто его принудил ? Поди нетаньяха ?
Вынужденый, а не принужденый. Рассказать? Не, не буду. намекну. Через Дойче банк.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




