#
#
Просмотров: 397
Тема дня

Про "закручивание гаек" и степень независимости

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.

Просмотров: 2244
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 4017
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
В Киев приехал прокурор МУС Карим Хан

Хан в Киеве

В столицу Украины приехал прокурор Международного уголовного суда (МУС) Карим Хан.

Вместе с генпрокурором Украины Андреем Костиным Хан посетил крупнейшую в стране детскую больницу «Охматдет», отмечает РБК.

«Преступления, затрагивающие детей, и нападения на гражданскую инфраструктуру являются ключевыми приоритетами МУС», — говорится в сообщении.

По информации источника, 8 июля в Киеве раздались взрывы, в том числе в районе больницы «Охматдет».

Ракетный снаряд полностью разрушил корпус токсикологии и повредил еще четыре.

По информации мэра украинской столицы Виталия Кличко, погибли 20 человек, почти 100 пострадали. В больнице, по данным службы по чрезвычайным ситуациям, погибли двое, пострадали 32 человека, в том числе восемь детей.

В Минобороны России заявили, что 8 июля нанесли удар по объектам военной промышленности Украины и авиационным базам вооруженных сил.
Удар стал ответом на попытки ВСУ нанести ущерб объектам российской энергетики и экономики, добавили в ведомстве.

Карим Хан (Фото: Michael M. Santiago / Getty Images)


Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

10.09.2024
Просмотров: 1430 | Комментариев: 6
valicova 10.09.2024 21:33
В Минобороны России заявили, что 8 июля нанесли удар по объектам военной промышленности Украины и авиационным базам вооруженных сил.
...........................................................
Врут каки арбузные.
1
2
=
-1
Папа 10.09.2024 21:50
После Монголии Гном суда не боится.
2
2
=
0
GoodWin 10.09.2024 22:31
Папа: После Монголии Гном суда не боится.

Точно?
В Европу прилетит?

;)
1
2
=
-1
Хищник 11.09.2024 03:04
В Сочи.
1
4
=
-3
арбуз 11.09.2024 08:47
ОО, развылись недобитки.
МУС, ГНУС, ФИКУС-ДРИКУС...А чё молчит Хан за Израиль- который долбит по школам, больницам и жилым домам Газы? Или там другое?
2
12
=
-10
Клещ 11.09.2024 12:28
арбуз: ОО, развылись недобитки.
МУС, ГНУС, ФИКУС-ДРИКУС...А чё молчит Хан за Израиль- который долбит по школам, больницам и жилым домам Газы? Или там другое?

Израилю можно . Мало того, ему и наглосаксы помогают оружием ,деньгами и боеприпасами ...
0
13
=
-13
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь