#
#
Просмотров: 895
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3697
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9810
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Путин назвал условия прекращения огня в Украине

Путин потребовал прекращения огня...

...от Украины.

Сегодня Владимир Путин назвал условия начала переговоров с украинской стороной.

По мнению российского лидера, украинские войска должны быть полностью выведены из Луганской и Донецкой республик, Херсонской и Запорожской областей.

"Причем обращаю внимание — именно со всей территории этих регионов в пределах их административных границ, которые существовали на момент их вхождения в Украину", — заявил Путин. - Как только в Киеве заявят, что готовы к такому решению и начнут реальный вывод войск из этих регионов, а также официально уведомят об отказе от вступления в НАТО, с нашей стороны незамедлительно, в ту же минуту последует приказ прекратить огонь и начать переговоры", — сказал Путин.

Он подчеркнул, что Россия "это сделает незамедлительно". (цитаты по РБК).

Picture background

Между тем, несмотря на все усилия Минобороны России и продолжающуюся в течение 28 месяцев вооруженную кампанию, официальная Москва не контролирует полностью ни одну из вышеперечисленных территорий. Административный центр Херсонщины был добровольно оставлен российскими войсками в конце 2022 года. Запорожье вовсе не было подконтрольно Москве.

 

Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

Страны Запада после этого ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

В июне 2022 года после многомесячного пребывания на территории Киевской, Сумской и Черниговской областей российские войска были выведены из этой части Украины. Отвод войск объяснялся "жестом доброй воли" со стороны российского командования.

21 сентября 2022 года президент РФ подписал указ о "частичной мобилизации".

И заявил о том, что Россия поддержит решение граждан ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, которые будут голосовать за вхождение в состав России на референдумах, тут же последовали мероприятия по привлечению мужчин, ранее служивших в ВС РФ, к выполнению боевых задач..

30 сентября 2022 года в Кремлёвском Дворце прошла церемония подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий.

19 октября 2022 года президент РФ В. Путин ввел в новых регионах России военное положение, Отдельным указом Путин ввел "особые режимы" военного положения в субъектах федерации.

14.06.2024
Просмотров: 10178 | Комментариев: 196
me1 14.06.2024 20:30
Смешной он
22
2
=
20
Патриот 14.06.2024 22:15
Путин сделал очередное предложение мира, от которого у тарасов одновременно зачесалось между «Давайте заключим Минск-3, опять обманув москалей!» и «Кажись, на этот раз лажа не прокатит..»
0
31
=
-31
me1 14.06.2024 22:51
Патриот: Путин сделал очередное предложение мира, от которого у тарасов одновременно зачесалось между «Давайте заключим Минск-3, опять обманув москалей!» и «Кажись, на этот раз лажа не прокатит..»


Предложение мира?
20
2
=
18
me1 14.06.2024 22:52
me1:
Патриот: Путин сделал очередное предложение мира, от которого у тарасов одновременно зачесалось между «Давайте заключим Минск-3, опять обманув москалей!» и «Кажись, на этот раз лажа не прокатит..»


Предложение мира?


Я не ослышался?
17
2
=
15
me1 14.06.2024 22:53
me1:
me1:
Патриот: Путин сделал очередное предложение мира, от которого у тарасов одновременно зачесалось между «Давайте заключим Минск-3, опять обманув москалей!» и «Кажись, на этот раз лажа не прокатит..»


Предложение мира?


Я не ослышался?


Это скорее напоминает ультиматум: Или отдайте нам всй сами! Или мы будем по-прежнему вас убивать

Это не предложение мира. Это требование капитуляции.
При слабой позиции.
22
2
=
20
me1 14.06.2024 22:56
me1:
me1:
me1:
Патриот: Путин сделал очередное предложение мира, от которого у тарасов одновременно зачесалось между «Давайте заключим Минск-3, опять обманув москалей!» и «Кажись, на этот раз лажа не прокатит..»


Предложение мира?


Я не ослышался?


Это скорее напоминает ультиматум: Или отдайте нам всй сами! Или мы будем по-прежнему вас убивать

Это не предложение мира. Это требование капитуляции.
При слабой позиции.


Сейчас поздно уже пить Боржоми, у ВСУ больше нет снарядного голода, появляется больше вооружения, средств ПВО современных, скоро прилетят "птички" с современными средствами поражения. И это начало конца Путина во всех смыслах.

Полагаю!
20
2
=
18
+
3
2
=
1
geese 15.06.2024 01:54
Патриот: Путин сделал очередное предложение мира, от которого у тарасов одновременно зачесалось между «Давайте заключим Минск-3, опять обманув москалей!» и «Кажись, на этот раз лажа не прокатит..»
смешной пригожинский патикус- давай ещё комменты с методички -даунёнок
24
2
=
22
Ruthenium 14.06.2024 22:23
me1: Смешной он

......если бы это не было так грустно.
16
2
=
14
me1 14.06.2024 22:58
Да, грустно, действительно.

Путин отнял у России будущее.
Больше стране-террористу никто не поверит
23
2
=
21
Клещ 15.06.2024 10:10
me1: Да, грустно, действительно.

Путин отнял у России будущее.
Больше стране-террористу никто не поверит

Мерикании верят ...
0
22
=
-22
Клещ:
me1: Да, грустно, действительно.

Путин отнял у России будущее.
Больше стране-террористу никто не поверит

Мерикании верят ...

Ты же поверил, поехал в Америку за кружевными трусиками ,а тебя обманули...
15
2
=
13
Хищник 15.06.2024 11:08
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NATO 15.06.2024 00:16
me1: Смешной он



Нацисты страшные.

Заявление диктатора РФ Владимира Путина, что для начала мирных переговоров Украина должна вывести свои войска с территории четырех украинских областей, а Киев обязан отказаться от вступления в НАТО, является ультиматумом, которые были и раньше. Об этом в интервью Sky TG24, опубликованном 14 июня, заявил президент Украины Владимир Зеленский.

По его словам, заявления Путина направлены на возрождение нацизма.

«Это новая волна нацизма, он – российский. Также то, что заявляет Путин – отдать ему часть наших территорий, которые оккупированные, и которые не являются оккупированными; говорит о нескольких регионах нашей страны и он остановится и не будет никакого замороженного конфликта – месседжи, такие же, как у Гитлера, который говорил (и 100 лет не прошло), что дайте мне часть Чехословакии и на этом все закончится. Это ложь», – сказал Зеленский.

По его словам, нельзя верить таким месседжам.

«Путин идет по тому же пути. Он сегодня уже говорит о четырех регионах, а до этого был Крым и Донбасс. … Сегодня он называет украинские земли «российскими территориями»… Я считаю, что нацизм уже пришел. Теперь у него есть лицо Путина», – подчеркнул Зеленский.
31
3
=
28
me1: Смешной он

Смешно, да не очень
10
2
=
8
Поражает инфантилизм населения РФ
11
2
=
9
Печальный Принц: Поражает инфантилизм населения РФ
Будто не с нами, не с нашей страной это происходит
10
2
=
8
Иногда думаешь: ну раз народу пофиг его будущее, может, так ему и надо?
13
2
=
11
me1 14.06.2024 20:31
Россия уже давно проиграла, бьется агонии а он делает вид что все в порядке.

Пусть от НАТО потребует отдачи Парижа, Лондона и Вашингтона
22
3
=
19
Патриот 14.06.2024 21:25
me1: Россия уже давно проиграла, бьется агонии а он делает вид что все в порядке.

Пусть от НАТО потребует отдачи Парижа, Лондона и Вашингтона

Давай подробнее, ципсо, где Россия проиграла, и где ты увидел признаки агонии.
0
33
=
-33
эксперт 14.06.2024 21:28
56000 поименно известных убитых россиян. Победа!
26
3
=
23
Ruthenium 14.06.2024 22:22
Патриот:
Давай подробнее, ципсо, где Россия проиграла, и где ты увидел признаки агонии.

Роися давно выиграла, просто падлый Зопод не хочет признавать Пабеду путина, что тоже часть его хитрого плана. Пабеда будет за ним!
18
3
=
15
NATO 15.06.2024 06:01
Патриот:
me1: Россия уже давно проиграла, бьется агонии а он делает вид что все в порядке.

Пусть от НАТО потребует отдачи Парижа, Лондона и Вашингтона

Давай подробнее, ципсо, где Россия проиграла, и где ты увидел признаки агонии.

27
3
=
24
(
3
2
=
1
Franz 15.06.2024 22:15
NATO:
Патриот:
me1: Россия уже давно проиграла, бьется агонии а он делает вид что все в порядке.

Пусть от НАТО потребует отдачи Парижа, Лондона и Вашингтона

Давай подробнее, ципсо, где Россия проиграла, и где ты увидел признаки агонии.


Ссылку на видео кинь, страждущим. Там жесть полная с этим парнем.
18
2
=
16
NATO 15.06.2024 22:52
Franz:
NATO:
Патриот:
https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=EnkmxDz8m3w
19
2
=
17
NATO 15.06.2024 02:22
me1: Россия уже давно проиграла, бьется агонии а он делает вид что все в порядке.

Пусть от НАТО потребует отдачи Парижа, Лондона и Вашингтона
Страны G7 потребовали от РФ возместить ущерб Украине в размере $486 млрд
27
3
=
24
Клещ 15.06.2024 10:11
NATO:
me1: Россия уже давно проиграла, бьется агонии а он делает вид что все в порядке.

Пусть от НАТО потребует отдачи Парижа, Лондона и Вашингтона
Страны G7 потребовали от РФ возместить ущерб Украине в размере $486 млрд

И шо ?
0
18
=
-18
Хищник 15.06.2024 11:09
А шо?
Возместишь?
17
3
=
14
Клещ 16.06.2024 11:10
Хищник: А шо?
Возместишь?

А ты ? Как " совецкий лэйтенант" должен будешь платить по 80 % от месячного дохода . Цэевропийцам . Воот .
0
12
=
-12
эксперт 14.06.2024 21:00
Про похож на Киев в 2022

По сути, это было не что иное, как операция по принуждению украинского режима к миру. 


И как успехи на 2024.14.06? Удалось приручить к миру? Гробовых в казне хватает?
19
3
=
16
эксперт 14.06.2024 21:04
Пень, который смеялся над западной разведкой и тридцать раз сказал, что Россия ни на кого не собирается нападать, хочет, чтобы с ним вели переговоры. Ничтожество, которое само нарушило несколько договоров, подписанных Россией (о территориальной целостности Украины) хочет, чтобы с ним заключали договоры.

И потом ноет, что это его надули и обманули.
20
3
=
17
Oldmen 14.06.2024 21:04
Мякотку! Мякотку не написали:

...признание Крыма, Севастополя, ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей российскими территориями, что предполагает и отмену санкций против России.
______
Классика к месту:
— Да ты что, сукин сын, самозванец, казенные земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасёшься.
________
________
Владимир Васильевич, где, индивидуально обозначенная исконно русская Одесса?
18
4
=
14
Патриот 14.06.2024 21:11
Следующим условием будут Одесса и Николаев. Вы же не думаете, что госдеп позволит Киеву согласиться:
1. Вывод ВСУ с новых территорий России
2. Гарантии не вступления Украины в НАТО
3. Снятие всех санкций.
Это не ЦЕЛИ, это УСЛОВИЯ для начала переговоров.
1
25
=
-24
Oldmen 14.06.2024 21:14
3. Снятие всех санкций

Рад оптимизму Патриота.
Хоть и дурак, а верит в сказки
26
2
=
24
Патриот 14.06.2024 21:20
Oldmen: 3. Снятие всех санкций

Рад оптимизму Патриота.
Хоть и дурак, а верит в сказки

Хочешь увидеть дурака-посмотри в своё зеркало. Сколько жить Украине теперь решает Путин. Госдеп Украину давно списал.
0
29
=
-29
эксперт 14.06.2024 21:22
Ставить заведомо невыполнимые условия, а потом ныть, что с тобой не переговариваются. Ну молодец дед) и тут надули, и тут вокруг пальца обвели
27
2
=
25
Oldmen 14.06.2024 21:28
Патриот:
Oldmen: 3. Снятие всех санкций

Рад оптимизму Патриота.
Хоть и дурак, а верит в сказки

Хочешь увидеть дурака-посмотри в своё зеркало. Сколько жить Украине теперь решает Путин. Госдеп Украину давно списал.

Запятую пропустил, после "Украина".
Но это не беда.
Беда, что ты дурак в другом, заявляя "госдеп украину давно списал".

Даже где-то завидую твоим влажным мечтам о величии.
Хорошо живётся в придуманном мире?
Уютно?
22
3
=
19
Oldmen:
Патриот:
Oldmen: 3. Снятие всех санкций

Рад оптимизму Патриота.
Хоть и дурак, а верит в сказки

Хочешь увидеть дурака-посмотри в своё зеркало. Сколько жить Украине теперь решает Путин. Госдеп Украину давно списал.

Запятую пропустил, после "Украина".
Но это не беда.
Беда, что ты дурак в другом, заявляя "госдеп украину давно списал".

Даже где-то завидую твоим влажным мечтам о величии.
Хорошо живётся в придуманном мире?
Уютно?

Ну зачем вы спорете с Патрикм?
Это же существо умственно отсталое...
Я не буду уже вспоминать его прошлые высказывание ,из последнего его шедевра
Патриот 13.06.2024 20:20
Производство бумажки в 100$ стоит госдепу 15 центов. Отстальные 85-доход госдепа со всего, что в мире продано за доллары.


Ну...что можно доказать умственно отсталому?

20
2
=
18
valicova 15.06.2024 11:09
петросян-месный:
Oldmen:
Патриот:
Oldmen: 3. Снятие всех санкций

Рад оптимизму Патриота.
Хоть и дурак, а верит в сказки



Ну...что можно доказать умственно отсталому?


А в безнале-то идут основные расчеты, университеты пропускал козел деревянный.
11
2
=
9
Клещ 16.06.2024 11:14
valicova:
петросян-месный:
Oldmen:
Патриот:
Oldmen: 3. Снятие всех санкций

Рад оптимизму Патриота.
Хоть и дурак, а верит в сказки


" Козёл деревянный" - это производитель табуреток ?
Ну ты отжигаешь , ВалИкова ...
0
12
=
-12
Хищник 15.06.2024 11:10
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
эксперт 15.06.2024 16:52
Вот что двойной диплом с людьми делает. Но остаётся вопрос. Раз дело выгодное - доходность 85 (я правда так и не понял чего, просто 85) - почему мы так не делаем с рублем?
18
2
=
16
Клещ 16.06.2024 11:12
петросян-месный:
Oldmen:
Патриот:
Oldmen: 3. Снятие всех санкций
Питросяну что-то доказывать — только время терять .
Рад оптимизму Патриота.
Хоть и дурак, а верит в сказки



Ну...что можно доказать умственно отсталому?


0
13
=
-13
Ruthenium 14.06.2024 22:16
Патриот:
Сколько жить Украине теперь решает Путин. Госдеп Украину давно списал.

Не понял, он может её убить, это как?
13
2
=
11
geese 15.06.2024 02:01
Патриот:
Oldmen: 3. Снятие всех санкций

Рад оптимизму Патриота.
Хоть и дурак, а верит в сказки

Хочешь увидеть дурака-посмотри в своё зеркало. Сколько жить Украине теперь решает Путин. Госдеп Украину давно списал.
ты , про того решалу, что какает в чемодан ? который скупал ворованные магнитолы в гэдээре ? и которому дали погоняло - моль ? поржал !!! весь мир над ним ржёт
26
2
=
24
NATO 15.06.2024 12:12
Патриот:
Oldmen: 3. Снятие всех санкций

Рад оптимизму Патриота.
Хоть и дурак, а верит в сказки

Хочешь увидеть дурака-посмотри в своё зеркало. Сколько жить Украине теперь решает Путин. Госдеп Украину давно списал.
28-й премьер-министр Австралии Тони Эббот назвал нелегитимного президента страны-агрессора РФ Владимира Путина «самым отвратительным лидером» в истории. Об этом Эббот сказал 14 июня в Одессе во время выступления на Black Sea Security Forum 2024, инициированного нардепом от «Евросолидарности» и президентом комитета ПАСЕ по миграции и беженцам Алексеем Гончаренко, австралийского политика цитирует Х форума.

«Одна из причин, почему мир единодушен в вопросе глобальной поддержки Украины, заключается в том, что это тот случай, когда большая страна издевается над маленькой страной. Вот почему я считаю Владимира Путина самым отвратительным лидером в истории, который должен умереть», – заявил Эббот.
24
2
=
22
NATO 14.06.2024 23:52
Oldmen: 3. Снятие всех санкций

Рад оптимизму Патриота.
Хоть и дурак, а верит в сказки




Россия намерена создать «антинеоколониальное» движение «За свободу наций!» и добиваться от Запада компенсаций для бывших колоний. Об этом в статье «Время метрополий истекло» в «Российской газете» написал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

По его словам, учреждение «антиколониального Нюрнберга» будет важным шагом к утрате «Глобальным Севером» доминирующих позиций и формированию многополярного и справедливого мироустройства.

«Придется «золотому миллиарду» поскрести по сусекам, дабы расплатиться за прегрешения прошлого», — подчеркнул Медведев.

При этом он отметил, что выплата компенсаций пострадавшим от неоколониальных практик государствам должна будет производиться на основании «четких, юридически выверенных и обоснованных доказательств». Поэтому потребуется «ясная правовая оценка» деятельности бывших колониальных держав.

Этим и займется движение «За свободу наций!». Оно будет изучать «преступления колониализма, не имеющие срока давности», а также в сотрудничестве с БРИКС и ШОС начнет реализовывать «антинеоколониальные» инициативы, в том числе станет добиваться реформы Международного валютного фонда и Всемирного банка, рассказал Медведев.

Также, по его словам, движение объединит усилия стран «Глобального Юга» для того, чтобы добиться подлинной независимости «территорий», которые до сих пор управляются Великобританией, США, Францией и Новой Зеландией. Это необходимо для решения «одного застарелого, но очень острого вопроса — завершения начатого в ХХ веке процесса деколонизации», подчеркнул Медведев.

«В июне во Владивостоке мы сделаем еще один шаг навстречу новому справедливому миру — проведем учредительное заседание Постоянного комитета антинеоколониального Движения «За свободу наций!», обсудим практические пути реализации совместных инициатив для обретения нашим миром справедливого будущего», — заключил Медведев.
26
2
=
24
эксперт 14.06.2024 21:20
А зачем снимать то, что нам на пользу? Путин что - призывает к тому я чтобы запад навредил россии, снятием нее санкций?
26
3
=
23
NATO 14.06.2024 23:50
эксперт: А зачем снимать то, что нам на пользу? Путин что - призывает к тому я чтобы запад навредил россии, снятием нее санкций?


Оцените признания Медведева:

«Надо каждый день пытаться нанести максимальный вред тем странам, которые ввели против нашей страны и всех наших граждан эти ограничения. Вред во всём, в чём можно навредить. Вред их экономикам, их институтам и их правителям. Вред благополучию их граждан. Их уверенности в завтрашнем дне.

Для этого надо и дальше искать критические уязвимости их экономик и бить по ним во всех сферах. Причинять ущерб во всех местах, парализуя работу их компаний и государственных учреждений. Находить проблемы в их важнейших технологиях и беспощадно наносить удары по ним. Буквально изничтожать их энергетику, промышленность, транспорт, банковские и социальные услуги. Наводить страх неминуемым коллапсом всей критической инфраструктуры.

Они боятся передачи нашего оружия врагам западного мира? Надо передать им все возможные виды вооружений, кроме ядерного (пока)!

Они боятся анархии и взрыва преступности в крупных городах? Надо помочь в дезорганизации их муниципальной власти!

Они опасаются войны в космосе? Значит, получат и её. Пусть у них всё остановится, всё испортится, всё полетит в тартарары!

Они боятся социальных взрывов? Давайте устроим их! Надо вкидывать в их медиасферу все самые зловещие ночные страхи, использовать все их жуткие фантомные боли. Не надо больше щадить их психику! Пусть дрожат в своих уютных домах, пусть трясутся под одеялами.

Они орут про использование нами фейковых новостей? Давайте превратим их жизнь в сплошной безумный кошмар, в котором они не смогут отличить дикую выдумку от реалий дня, инфернальное зло от рутины жизни.

И никаких правил в отношении врага! Пусть получат всё сполна за вред России и как можно больнее! Каждый может внести свою лепту!».


28
2
=
26
эксперт 15.06.2024 00:27
Карлик получил заданье
И проникнул в шахту лифта,
Карлик люто ненавидел
Тех, кто в лифте проезжал.

Он сжимал в зубах подпилок,
В сумке нес стальные клещи,
Влез с трудом на крышу лифта
И канат перепилил.

На последней нитке троса,
Завывая, лифт поехал,
Карлик, раздувая ноздри,
С низу шахты вверх глядел.

Пассажир зашел в кабину -
Тенькнул трос и оборвался,
Насмерть карлика прибило,
Пассажир не пострадал.

Карлик выполнил заданье:
Сложный лифт из строя вывел.
Наготове новый карлик,
Прокрадется в бензосклад.
23
2
=
21
Franz 15.06.2024 13:56
Патриот: Следующим условием будут Одесса и Николаев. Вы же не думаете, что госдеп позволит Киеву согласиться:
1. Вывод ВСУ с новых территорий России
2. Гарантии не вступления Украины в НАТО
3. Снятие всех санкций.
Это не ЦЕЛИ, это УСЛОВИЯ для начала переговоров.

Я требую чтобы в этот жаркий день Патрик метнулся и купил мне холодного пива. Следующим моим требованием будет покупка коньяка и пркос Патриком травы на моём участке. Это мои УСЛОВИЯ.
20
2
=
18
Franz:
Патриот: Следующим условием будут Одесса и Николаев. Вы же не думаете, что госдеп позволит Киеву согласиться:
1. Вывод ВСУ с новых территорий России
2. Гарантии не вступления Украины в НАТО
3. Снятие всех санкций.
Это не ЦЕЛИ, это УСЛОВИЯ для начала переговоров.

Я требую чтобы в этот жаркий день Патрик метнулся и купил мне холодного пива. Следующим моим требованием будет покупка коньяка и пркос Патриком травы на моём участке. Это мои УСЛОВИЯ.



Присоединяюсь! Еще одно требование. Откачать гавно перед своим домом. Соседи возмущаются. Воняет сегодня особенно. Не откачивает вовремя. И вот результат. Что за народ эти патриоты.
18
2
=
16
NATO 15.06.2024 15:32
Следователь СВР:
Franz:



Это олобама! Какой же ты разведчик?
22
2
=
20
Franz 15.06.2024 16:16
Какая особами?! Вон белый дом виден, фашигтон это! В говне весь, загнивают паскуды.
18
2
=
16
NATO 15.06.2024 22:53
Franz: Какая особами?! Вон белый дом виден, фашигтон это! В говне весь, загнивают паскуды.



Теперь вижу.
19
2
=
17
эксперт 16.06.2024 02:24
Поддерживаю. Посмотрим хочет ли нелегитимный ильинский неонацист и наркоман мира..
12
2
=
10
Клещ 16.06.2024 11:18
эксперт: Поддерживаю. Посмотрим хочет ли нелегитимный ильинский неонацист и наркоман мира..

А он разве ильинский ?
0
13
=
-13
эксперт 14.06.2024 21:15
Путин в 23:59 САНКЦИИ НАМ НА ПОЛЬЗУ
Путин в 00:01 АТМИНИТИ. РАССМОТРИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ-С

Самое унылое, что это шулерская разводка уровня "ясли-сад" - одновременно озвучить два противоречащих друг другу утверждения, чтобы завтра при любом исходе можно было бы мудро прокачать пухлым лицом, типа А Я ЖЕ ГОВОРИЛ
22
2
=
20
Патриот 14.06.2024 21:12
У Путина каждые последующие предложения для Украины хуже предыдущих.
1
25
=
-24
эксперт 14.06.2024 21:18
Слушай, ну потеряли батон они, никто ему его не вернёт уже. Может пора прекратить ныть
24
2
=
22
Патриот 14.06.2024 21:21
эксперт: Слушай, ну потеряли батон они, никто ему его не вернёт уже. Может пора прекратить ныть

Ты и не ной, Путин предложил вашему толстяку из Рады подписать капитуляцию, пусть подписывает.
0
25
=
-25
эксперт 14.06.2024 21:24
Не знаю о толстяках из рады. Мой президент - узурпатор Путин. А про подпись - это я тебе рекомендую подписать контракт и спасать русских людей. И вернуться домой здоровым и невидимым в фургончике СДЭка. Но ты же презираешь русских. И никуда не пойдешь. Будешь отсиживаться в тылу, как Галкин и прочие предатели.
25
2
=
23
Патриот 14.06.2024 21:29
Ну я тебе фото вашего львовского кладбища ВСУ. Что это изменит? Надо было подписывать в Стамбуле мир, не слушать англосаксов.
0
26
=
-26
эксперт 14.06.2024 21:32
А что мне львовское кладбищем, я русский, я свои потери считаю. Путин сам сказал, что наши умирабт со скоростью 10.000 в месяц. По-моему это на 10.000 больше, чем надо
22
2
=
20
Патриот 14.06.2024 21:43
Ципсо, у вас на площади флажков с именами уже больше 500 тыс. Ты понимаешь, что Украина может исчезнуть с карты совсем? Как красивая страна Югославия.
0
26
=
-26
эксперт 14.06.2024 21:45
Я не понимаю, зачем наши соотечественники убивают украинцев в таких количествах. Ужас. Это что получается. Мы истребляем народ?
24
2
=
22
NATO 15.06.2024 02:45
Патриот: Ципсо, у вас на площади флажков с именами уже больше 500 тыс. Ты понимаешь, что Украина может исчезнуть с карты совсем? Как красивая страна Югославия.

27
2
=
25
Клещ 15.06.2024 10:14
эксперт: А что мне львовское кладбищем, я русский, я свои потери считаю. Путин сам сказал, что наши умирабт со скоростью 10.000 в месяц. По-моему это на 10.000 больше, чем надо

Ты " русский" ? Гыыы ...
0
20
=
-20
Хищник 15.06.2024 11:12
Клещ:
эксперт: А что мне львовское кладбищем, я русский, я свои потери считаю. Путин сам сказал, что наши умирабт со скоростью 10.000 в месяц. По-моему это на 10.000 больше, чем надо

Ты " русский" ? Гыыы ...

Ты - узский.
19
2
=
17
Franz 15.06.2024 16:22
Клещ:
Ты " русский" ? Гыыы ...

А ты нерусь олобамская! Гыыыыы...
15
2
=
13
Клещ 16.06.2024 11:20
Franz:
Клещ:
Ты " русский" ? Гыыы ...

А ты нерусь олобамская! Гыыыыы...

А ты нерусь хранцузская ! Гыыы ...
0
12
=
-12
Franz 16.06.2024 11:54
Иди гейпарадь на Орлеане, без вас пиндосов разберёмся
6
2
=
4
Клещ 16.06.2024 11:59
Franz: Иди гейпарадь на Орлеане, без вас пиндосов разберёмся

Скоро у вас в Куиве гейпарад будет . Во первых рядах пойдёшь ...
0
12
=
-12
Franz 16.06.2024 13:13
Ты идиот? Я из Новокузнецка, у нас тут никаких гейпарадов нет, в отличии от вашей геймерики. Выж англосаксты ущербные, только кукарекать можете.
5
2
=
3
Клещ 16.06.2024 14:02
Franz: Ты идиот? Я из Новокузнецка, у нас тут никаких гейпарадов нет, в отличии от вашей геймерики. Выж англосаксты ущербные, только кукарекать можете.

Не свисти ...
0
6
=
-6
эксперт 15.06.2024 17:02
Ну.. если для тебя быть русским - это топить за террористов, когда они похищают наших граждан, тогда, нет
17
2
=
15
Клещ 16.06.2024 11:21
эксперт: Ну.. если для тебя быть русским - это топить за террористов, когда они похищают наших граждан, тогда, нет

" Ваших граждан " — это евреев ,что ли ?
0
12
=
-12
эксперт 17.06.2024 00:25
Как различить нацистскую мразь и человека? Человек сочувствует слабым, желает спасения заложникам и поражения террористам. Нацистская мразь делит людей на своих и чужих.


И хвастается тем, что его сосед может до трёх раз за ночь.
2
0
=
2
эксперт 14.06.2024 21:33
Опять Патриот призывает брать пример с нацистов. Раз они умирают, мы тоже будем!
24
2
=
22
Клещ 16.06.2024 12:02
эксперт: Опять Патриот призывает брать пример с нацистов. Раз они умирают, мы тоже будем!

.
0
11
=
-11
valicova 15.06.2024 11:16
Патриот: Ну я тебе фото вашего львовского кладбища ВСУ. Что это изменит? Надо было подписывать в Стамбуле мир, не слушать англосаксов.

Надо было, что терь тереть?
11
2
=
9
geese 15.06.2024 02:04
Патриот: У Путина каждые последующие предложения для Украины хуже предыдущих.
так и сам путен с каждым днём хуже предыдущего путена- маразм у моли ботоксной
18
2
=
16
Клещ 16.06.2024 11:26
geese:
Патриот: У Путина каждые последующие предложения для Украины хуже предыдущих.
так и сам путен с каждым днём хуже предыдущего путена- маразм у моли ботоксной

Ну так и у тебя здоровья не прибавляется после каждого прожитого дня ..
0
12
=
-12
geese 17.06.2024 02:57
Клещ:
geese:
пнх - вошь
1
0
=
1
NATO 15.06.2024 02:45
Патриот: У Путина каждые последующие предложения для Украины хуже предыдущих.

25
2
=
23
Ruthenium 15.06.2024 10:15
Патриот: У Путина каждые последующие предложения для Украины хуже предыдущих.

Ну и как, она их приняла?
12
2
=
10
эксперт 16.06.2024 02:26
В этот раз точно получится. И Запад в этот раз точно не обманет и не проведет за нос.
12
2
=
10
Патриот 14.06.2024 21:23
Руслан Олексійович Стефанчук-единственная легитимная власть на Украине.
0
22
=
-22
эксперт 14.06.2024 21:26
Ну их месте должен был быть ты. Но ты не герой, ты предатель и тряпка.
27
2
=
25
NATO 15.06.2024 02:46
Патриот: Руслан Олексійович Стефанчук-единственная легитимная власть на Украине.

26
2
=
24
Клещ 16.06.2024 11:28
Патриот: Руслан Олексійович Стефанчук-единственная легитимная власть на Украине.

Точна . Всех построит ..
0
12
=
-12
lis0chca 14.06.2024 21:24
Ничё нового. Ничё хорошего. Пусть все вступают в НАТО, Путин согласен, но только не Украина... Это ваще, чё...
17
2
=
15
Патриот 14.06.2024 21:26
lis0chca: Ничё нового. Ничё хорошего. Пусть все вступают в НАТО, Путин согласен, но только не Украина... Это ваще, чё...

Шла бы ты, женщина, на кухню.
0
25
=
-25
эксперт 14.06.2024 21:31
Если бы ты хотел, чтобы Россия выиграла, ты бы уже примерял на себя деревянный ящик. Но ты шкеришься. Как Гяммер. Не идёшь даже за деньги воевать. Трус и нацпредатель.
27
2
=
25
lis0chca 14.06.2024 21:33
А чё Гяммер? На чьей стороне?
13
2
=
11
эксперт 14.06.2024 21:35
Да это я, чтобы нашего клоуна Ильинского подколоть. Он же любит попаясничать, что вот предатели сбежали в Грузию. Но сам от "предателей" ничем не отличается. Белгород и Донбасс защищать не рвется, украинского ребенка не усыновил, удобрить собой почву Малороссии не желает.
24
2
=
22
эксперт 14.06.2024 21:37
Никто ни на какую войну ехать не должен, кто уехал - молодец. Гяммер - молодец. И Патриот молодец. Успешно претворяется фанатом Путина, но сам в душе не готов и пальцем пошевелить в сторону достижения целей сво. Говорю, Патр - это сатира, высшее из искусств.
25
2
=
23
lis0chca 15.06.2024 09:41
Гяммер уехал, значит, я обозналась, что видела его в кадрах на похоронах Навального...
13
2
=
11
lis0chca: Гяммер уехал, значит, я обозналась, что видела его в кадрах на похоронах Навального...

В Москве?

Вряд ли.

Там практически наверняка вычислили бы.

А что, Гяммер такой прям герой, что о нем столько буков написано?
10
2
=
8
Клещ 15.06.2024 10:23
lis0chca: А чё Гяммер? На чьей стороне?

Просит политического убежища . В польше . На " любой стороне ", лишь бы не работать и чтобы кормили ..
0
20
=
-20
Клещ:
lis0chca: А чё Гяммер? На чьей стороне?

Просит политического убежища . В польше . На " любой стороне ", лишь бы не работать и чтобы кормили ..

Прям клещ пересказал свой тернистый путь эмиграции...
15
2
=
13
Franz 16.06.2024 00:12
Клещ:
lis0chca: А чё Гяммер? На чьей стороне?

Просит политического убежища . В польше . На " любой стороне ", лишь бы не работать и чтобы кормили ..

Ну давай расскажи, путиноид, как тебя занесло в олобамию, почему ты предпочитаешь гомосексуализм вместо борьбы с укрофашистами. Ты, машка, не расстраивайся, побегаешь с тачкой лет 25 по Магадана, Родина простит и от гомосексуализма вылечечишься.
11
2
=
9
Клещ 16.06.2024 11:29
lis0chca: А чё Гяммер? На чьей стороне?

На противной ...
0
12
=
-12
geese 15.06.2024 02:09
Патриот:
lis0chca: Ничё нового. Ничё хорошего. Пусть все вступают в НАТО, Путин согласен, но только не Украина... Это ваще, чё...

Шла бы ты, женщина, на кухню.
для начала ты - даунёнок в палату вернись
20
2
=
18
Клещ 15.06.2024 10:46
geese:
Патриот:
lis0chca: Ничё нового. Ничё хорошего. Пусть все вступают в НАТО, Путин согласен, но только не Украина... Это ваще, чё...

Шла бы ты, женщина, на кухню.
для начала ты - даунёнок в палату вернись

Как и шампанское по утрам дают ? Ничёсе ..
0
18
=
-18
NATO 15.06.2024 12:14
Клещ:
geese:
Патриот:
lis0chca: Ничё нового. Ничё хорошего. Пусть все вступают в НАТО, Путин согласен, но только не Украина... Это ваще, чё...

Шла бы ты, женщина, на кухню.
для начала ты - даунёнок в палату вернись

Как и шампанское по утрам дают ? Ничёсе ..

23
2
=
21
geese 16.06.2024 02:04
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 15.06.2024 10:51
geese:
Патриот:
lis0chca: Ничё нового. Ничё хорошего. Пусть все вступают в НАТО, Путин согласен, но только не Украина... Это ваще, чё...

Шла бы ты, женщина, на кухню.
для начала ты - даунёнок в палату вернись

Неплохо вы устроились ..
0
17
=
-17
NATO 15.06.2024 12:14
Клещ:
geese:
Патриот:
lis0chca: Ничё нового. Ничё хорошего. Пусть все вступают в НАТО, Путин согласен, но только не Украина... Это ваще, чё...

Шла бы ты, женщина, на кухню.
для начала ты - даунёнок в палату вернись

Неплохо вы устроились ..

23
2
=
21
geese 16.06.2024 02:06
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 16.06.2024 11:57
geese:
Патриот:
lis0chca: Ничё нового. Ничё хорошего. Пусть все вступают в НАТО, Путин согласен, но только не Украина... Это ваще, чё...

Шла бы ты, женщина, на кухню.
для начала ты - даунёнок в палату вернись

А ты неплохо выглядишь ,Гусенко .
0
12
=
-12
geese 17.06.2024 02:55
Клещ:
geese:
Патриот:
lis0chca: Ничё нового. Ничё хорошего. Пусть все вступают в НАТО, Путин согласен, но только не Украина... Это ваще, чё...

Шла бы ты, женщина, на кухню.
для начала ты - даунёнок в палату вернись

А ты неплохо выглядишь ,Гусенко .
отсосёшь тля
1
0
=
1
lis0chca 14.06.2024 21:27
И опеть его обманули, доверчивый больно....
19
2
=
17
Папа 15.06.2024 09:44
lis0chca: И опеть его обманули, доверчивый больно....


Не только обманули, а стыдно сказать НАДУЛИ. Сам признался.
15
2
=
13
Патриот 14.06.2024 21:35
Помимо отказа от вступления в НАТО Россия на переговорах весной 2022 года всего лишь требовала от Украины признать Крым российским, признать независимость республик Донбасса. Условия для Украины теперь изменились к худшему. Все логично.
0
26
=
-26
Ruthenium 14.06.2024 22:13
Патриот: Помимо отказа от вступления в НАТО Россия на переговорах весной 2022 года всего лишь требовала от Украины признать Крым российским, признать независимость республик Донбасса. Условия для Украины теперь изменились к худшему. Все логично.

Однозначно к худшему, Путрик, теперь Украина от НАТО помимо артиллерии кучу ракет разных типов получает, F-16 на подходе.
16
2
=
14
эксперт 14.06.2024 22:18
И никаких запретов по их использованию в так называемых "новых регионах", которые и Путин-то Россией не считает.
23
2
=
21
Патриот 14.06.2024 22:24
Болезный, у тебя, помнится сыночек был байрактар, дочурка джавелина, теперь планируешь фшестнатенка родить? До чего доводит скачка с кастрюлей на башке.
0
26
=
-26
эксперт 14.06.2024 22:26
Вот до чего, поэтому ты и не скажешь под Очеретиным) предпрчитаешь на диване, проливая пиво на штаны
26
2
=
24
Клещ 15.06.2024 10:27
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ:
Ruthenium:
Патриот: Помимо отказа от вступления в НАТО Россия на переговорах весной 2022 года всего лишь требовала от Украины признать Крым российским, признать независимость республик Донбасса. Условия для Украины теперь изменились к худшему. Все логично.

Однозначно к худшему, Путрик, теперь Украина от НАТО помимо артиллерии кучу ракет разных типов получает, F-16 на подходе.

Зеля даже в кабине посидел . Но по фото видно , что сел на что-то твёрдое ...

У клеща все фантазии о присаживание на что-то твёрдое...
Что с чернокожем бойфрендом проблемы?
17
2
=
15
Клещ 15.06.2024 10:53
петросян-месный:
Клещ:
Ruthenium:

У клеща все фантазии о присаживание на что-то твёрдое...
Что с чернокожем бойфрендом проблемы?

Больной ? В кабину фэ-16 не я садился ,а бывший президент цэевропы ..
0
20
=
-20
Клещ:
петросян-месный:
Клещ:
Ruthenium:

У клеща все фантазии о присаживание на что-то твёрдое...
Что с чернокожем бойфрендом проблемы?

Больной ? В кабину не я садился ,а бывший президент цэевропы ..

Ну сел президент Украины в кабину фэ-16
Почему у тебя Алабатовского извращенца возникли мысли о чём-то твёрдом...
Где связь ?
15
2
=
13
Хищник 15.06.2024 11:24
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 16.06.2024 11:45
петросян-месный:
Клещ:
петросян-месный:
Клещ:
Ruthenium:
Где связь ?

Питросян , а ты о чём подумал своим извращённым умом ? Сел зеля ,например на яблоко ,которое забыли в кабине фэ-16 . А ты сразу о портмоне подумал ?
0
11
=
-11
NATO 15.06.2024 15:32

Больной ? В кабину фэ-16 не я садился ,а бывший президент цэевропы ..


А на что ты сел?
22
2
=
20
NATO 15.06.2024 12:15
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 16.06.2024 11:41
Клещ: (сообщение удалено)

Ой , а шо я такого оскорбительного написал ?
0
11
=
-11
Клещ 15.06.2024 10:45
Ruthenium:
Патриот: Помимо отказа от вступления в НАТО Россия на переговорах весной 2022 года всего лишь требовала от Украины признать Крым российским, признать независимость республик Донбасса. Условия для Украины теперь изменились к худшему. Все логично.

Однозначно к худшему, Путрик, теперь Украина от НАТО помимо артиллерии кучу ракет разных типов получает, F-16 на подходе.

Подход какой-то долгий ..
0
20
=
-20
Хищник 15.06.2024 11:24
Ты любишь "по-быстрому"?!
18
2
=
16
Клещ:
Ruthenium:
Патриот: Помимо отказа от вступления в НАТО Россия на переговорах весной 2022 года всего лишь требовала от Украины признать Крым российским, признать независимость республик Донбасса. Условия для Украины теперь изменились к худшему. Все логично.

Однозначно к худшему, Путрик, теперь Украина от НАТО помимо артиллерии кучу ракет разных типов получает, F-16 на подходе.

Подход какой-то долгий ..

А ты шкура Американская, переживаешь что деньги свои шлёшь на поддержку Украины а результата нет?
Не чё скоро вам перебежчикам покажем кусину мать...
15
2
=
13
Клещ 16.06.2024 11:47
петросян-месный:
Клещ:
Ruthenium:
Не чё скоро вам перебежчикам покажем кусину мать...

" Какие есть ваши доказательства?"
0
11
=
-11
NATO 15.06.2024 12:16
Клещ:
Ruthenium:
Патриот: Помимо отказа от вступления в НАТО Россия на переговорах весной 2022 года всего лишь требовала от Украины признать Крым российским, признать независимость республик Донбасса. Условия для Украины теперь изменились к худшему. Все логично.

Однозначно к худшему, Путрик, теперь Украина от НАТО помимо артиллерии кучу ракет разных типов получает, F-16 на подходе.

Подход какой-то долгий ..

23
2
=
21
Franz 15.06.2024 18:14
Это Австрия, город Инсбрук, олимпийская деревня, был я там видел. Загнивает запад.
17
2
=
15
Клещ 16.06.2024 11:49
Franz: Это Австрия, город Инсбрук, олимпийская деревня, был я там видел. Загнивает запад.

Гыыы ..Во сне побывал в инсбруке и спутал с иркутском ?
0
13
=
-13
Franz 16.06.2024 13:17
Да кто вас таких дураков производит? Совсем больной на голову, ты Великой России такое видел? Наверное по вашему СНН в лживой пиндосский пропаганде.
5
1
=
4
эксперт 14.06.2024 21:43
Вот деда накрыло от того, что Байден может росчерком пера закрыть Московскую Биржу. Закрыть Биржу. Русскую. Американский президент. Вот это, понимаю, суверенитет) ну, на пятом сроке новый президент точно усилит позиции РФ.

Но сначала взмолится

Снимииите сааанкции
26
2
=
24
Патриот 14.06.2024 22:20
Ну и нахрена Самоходный Джо это сделал?
0
25
=
-25
эксперт 14.06.2024 22:22
Все вопросы к Путину. Как так вышло, что на 25 год правления у него в стране хозяйничает президент США? Закрывает биржи) вводит санкции, что потом Путин ноет и в ногах ползает, чтобы их отменили? Где суверенитет?
25
2
=
23
Патриот 14.06.2024 22:21
Теперь курс доллара устанавливается в Москве.
0
25
=
-25
эксперт 14.06.2024 22:23
А до этого как было? :)
24
2
=
22
Патриот 14.06.2024 22:28
эксперт: А до этого как было? :)

Как завещал Егор Тимурыч.
Егор Гайдар: «Снижать курс рубля надо было не плавно, а быстро и решительно»
Подробнее на сайте Banki.ru https://www.banki.ru/news/interview/?id=926820
0
22
=
-22
эксперт 14.06.2024 22:28
Так где курс устанавливался?
23
2
=
21
эксперт 14.06.2024 22:29
Ты вообще знаешь что такое биржа и как она работает?
23
2
=
21
Патриот 14.06.2024 22:51
эксперт: Ты вообще знаешь что такое биржа и как она работает?

Да где мне знать с двумя-то университетскими дипломами.
0
25
=
-25
эксперт 14.06.2024 22:54
Действительно, университетский диплом в россии - не обеспеченная никакими знаниями бумажка!
24
3
=
21
Клещ 15.06.2024 10:30
эксперт: Действительно, университетский диплом в россии - не обеспеченная никакими знаниями бумажка!

А фитюся говорит , что диплом не купленная бумажка за 29 900 рубелей .
0
18
=
-18
Хищник 15.06.2024 11:17
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NATO 15.06.2024 00:13
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 15.06.2024 11:18
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NATO: (сообщение удалено)

17
3
=
14
NATO 15.06.2024 15:30
Следователь СВР:
NATO: (сообщение удалено)




Плгиатишь, разведка? Близнецу уподобляешься. Фу!
22
2
=
20
Клещ 16.06.2024 12:07
NATO:
Следователь СВР:
NATO: (сообщение удалено)




Плгиатишь, разведка? Близнецу уподобляешься. Фу!

.
0
11
=
-11
geese 15.06.2024 02:14
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NATO 15.06.2024 02:44
Патриот:
эксперт: Ты вообще знаешь что такое биржа и как она работает?

Да где мне знать с двумя-то университетскими дипломами.



Больше половины россиян (57%) верят в возможность начала новой мировой войны. Это показал последний опрос исследовательской группы Russian Field.

Главным противником России в потенциальном глобальном конфликте 71% респондентов назвали США. Также в этот список попали Великобритания (40%), Франция (39%), Германия, Польша и страны Балтии. Украину в качестве противника видят лишь 12%.

При этом основными союзниками России в мировой войне опрошенные назвали Китай (58%), Беларусь (48%), Иран (21%) и КНДР (20%).

В победе России или коалиции с участием России уверены 64% респондентов. В победе США и «коллективного Запада» убеждены 6%. Еще 18% считают, что ни одна из сторон не сможет победить в глобальном противостоянии.

Как отмечают социологи, о победе России в мировой войне чаще всего заявляют россияне без высшего образования, малообеспеченные и жители малых городов.

28
2
=
26
geese 16.06.2024 02:44

27
2
=
25
Патриот 14.06.2024 22:50
Не надо быть великим пророком чтоб понять что эти дебилы по хорошему уйти с Донецка, Луганска, Херсона и Запорожья не согласятся.
Значит следующим предложением мира будет уход из Одессы, Николаева и Харькова
0
24
=
-24
Oldmen 14.06.2024 23:50
Патриот: Не надо быть великим пророком чтоб понять что эти дебилы по хорошему уйти с Донецка, Луганска, Херсона и Запорожья не согласятся.
Значит следующим предложением мира будет уход из Одессы, Николаева и Харькова

Ох, поаккуратнее в выражениях, дурачок.
Так и за дискредитацию российских героев можно загреметь
15
3
=
12
valicova 15.06.2024 08:38
Oldmen:
Патриот: Не надо быть великим пророком чтоб понять что эти дебилы по хорошему уйти с Донецка, Луганска, Херсона и Запорожья не согласятся.
Значит следующим предложением мира будет уход из Одессы, Николаева и Харькова

Ох, поаккуратнее в выражениях, дурачок.
Так и за дискредитацию российских героев можно загреметь

Спецвыигрышная операция вошла в голову протрирота всей мякотью страха и свербит. Осталось подтереться двумя диплолмами.
13
2
=
11
Клещ 15.06.2024 10:32
valicova:
Oldmen:

А у тебя только справка об окончании 8- летней школы ?
0
16
=
-16
Хищник 15.06.2024 11:18
Соси собаку, сосатель!
16
3
=
13
valicova 15.06.2024 11:26
Клещ:
valicova:
Oldmen:

А у тебя только справка об окончании 8- летней школы ?

У меня диплом, который те не снился, клещюндя.
11
2
=
9
Клещ 16.06.2024 11:51
valicova:
Клещ:
valicova:
Oldmen:

А у тебя только справка об окончании 8- летней школы ?

У меня диплом, который те не снился, клещюндя.

Хохотаю на твой " диплом"...
0
12
=
-12
NATO 15.06.2024 05:12
Патриот: Не надо быть великим пророком чтоб понять что эти дебилы по хорошему уйти с Донецка, Луганска, Херсона и Запорожья не согласятся.
Значит следующим предложением мира будет уход из Одессы, Николаева и Харькова



Сегодняшнее заявление Путина обусловлено двумя причинами. Одна связана с долгосрочными трендами, другая - с тактикой.

Во-первых, выступление было необходимо из-за падающей популярности войны и растущей усталости населения. Путину надо демонстрировать, что он не ненормальный, получающий удовольствие от кровопролития, что он готов завершить войну в любой момент. Он как бы говорит народу: «Вам не нужен другой лидер, чтобы покончить со всем этим. Будьте уверены, что как только станет возможно, я первый это сделаю».

Второй аспект связан с текущей повесткой — со стартующей завтра мирной конференции в Швейцарии. Путин хочет, чтобы там обсуждали не предложения Зеленского, а его — Путина — «мирную» инициативу. Чтобы не он, а Зеленский выглядел «ястребом», который отказывается остановить войну. Сейчас Трамп, Карлсон, равно как и прочие путинферштееры подхватят весть о «миролюбии» Путина, заставив украинского президента оправдываться.

Впрочем, условия, выдвинутые российским лидером выглядят столь наглыми, что эффект может оказаться ровно противоположным. Обалдевший от такой неадекватности и понявший, что с Путиным реально каши не сваришь Запад может вновь консолидироваться вокруг главы Украины.

Поразительная наглость путинских требований — это ещё один способ продемонстрировать россиянам, что «всё идёт по плану». Общеизвестно, что тот, кто не верит в конечный успех, не наглеет; наглеет тот, кто чувствует себя уверенно.

По сути, речь идет об обычном блефе.

Путин вновь наседает на необходимость создания «неделимой системы евразийской безопасности». При этом российский лидер игнорирует один принципиальный фактор, который лишает его предложение всякого смысла. Он делает вид, что все страны одинаковы, что между демократиями и автократиями нет разницы. Если закрыть на это различие глаза, то действительно непонятно, почему бы не создать единую систему безопасности — и для Украины, и для России.

Проблема в том, что демократиям нужна защита от автократий, поэтому система, в рамках которой последние впущены во внутренний периметр наряду с первыми, не имеет никакого смысла. Это как построить крепкий сарай для защиты домашних животных от хищников, а потом запустить туда последних, заперев снаружи. Полная бессмыслица.
24
3
=
21
эксперт 15.06.2024 05:30
Какой-то не очень реалистичный план. Я бы на месте Владимира Путина предложил реально работающий план, выполнение которого находится целиком в его руках.

0. Полный вывод войск с международно признанной территории Украины, которую признавала и Россия несколько раз.
1. Роспуск Госдумы и ЦИК.
2. Освобождение всех политзаключенных.
3. Увольнение всех судей, выносивших приговоры по политическим процессам и сажавших людей по репрессивным статьям.
4. Заявление по собственному желанию об уходе с поста президента.
5. Поездка в Гаагу для того, чтобы представить перед международным уголовным судом.

Все это целиком в руках Путина. Война прекратится сразу же. Хочет мира? Ну так вот. Как два пальца.
25
2
=
23
NATO 15.06.2024 05:43
Уполномоченный ВР по правам человека Дмитрий Лубинец удивлен публикацией российского уполномоченного по правам человека, в которой говорится о просьбе в содействии осуществлению обменов военнопленными. Об этом он написал в своем Telegram.

"Ведь только сегодня состоялась коммуникация с российской стороной и передача писем от пленных. Однако во время этой коммуникации та сторона не озвучила никаких просьб о возвращении домой военных", - отметил он.

По словам омбудсмена, во время этой коммуникации украинская сторона предложила российской совместно осуществлять мониторинг физического состояния военных, которые возвращаются во время процессов репатриации, и соблюдения норм Женевских конвенций. Ведь работники офисов уполномоченных присутствуют во время возвращения военных обеих сторон домой.

Он отметил, что наше государство создало смешанные медицинские комиссии и до сих пор ждет создания таких же комиссий в РФ.

"Странным выглядят "списки военных, которые готовы вернуться", ведь Украина готова забрать всех защитников и защитниц, включая и по предложенной ранее формуле "всех на всех"... Добавлю, что украинская сторона занимается не обменами, а репатриацией военнопленных, механизм которой определен Женевскими конвенциями", - подчеркнул Лубинец.

Уполномоченный добавил, что считает такие публикации российской стороны накануне Саммита мира "не более чем провокацией".
26
2
=
24
valicova 15.06.2024 08:53
Вот так. 15% рюссоголовых протриротов наворотили таких делов, что деловарикам придется сильно постараться исправляя это.
13
2
=
11
valicova 15.06.2024 09:08
Силовикам доверять больше нельзя, поймите это страдающие от НАТО. Бомба есть уиа не надо? Хотите пеплом пойти?
СССР - был недоразумением. Реальный социализм - это казарма. Отсюда, сколько не ругай мжра - пэр не нами выбирается. Караганов спросил Путина на ПМЭФ, а что вы строите, расскажите?
А в ответ - вы все прохрюкали. Таков уровень.
13
2
=
11
так - то 15.06.2024 10:00
Борис Годунов - при Иване Грозном стоял в "силовом блоке".

Уже и тогда рвался к власти
5
2
=
3
так - то 15.06.2024 10:06
Как говорится в народе - сила есть, ума не надо.

Власть передана была Ельциным. Разве хоть одни выборы были реально выиграны Путиным?

Ставим вопрос перед коллективным Подсознанием кузпрессиянским :" чему меня лично обучили при российском руководстве в стране с начала века? что ещё для Вселенной и Человечества откроет президент Путин? как активировать Реактор Эволюции на Земле?"
6
2
=
4
Клещ 15.06.2024 10:35
valicova: Силовикам доверять больше нельзя, поймите это страдающие от НАТО. Бомба есть уиа не надо? Хотите пеплом пойти?
СССР - был недоразумением. Реальный социализм - это казарма. Отсюда, сколько не ругай мжра - пэр не нами выбирается. Караганов спросил Путина на ПМЭФ, а что вы строите, расскажите?
А в ответ - вы все прохрюкали. Таков уровень.

Врач прогуливает ?
0
15
=
-15
Хищник 15.06.2024 11:19
Тебе лучше знать, псина)))
16
2
=
14
valicova 15.06.2024 09:13
Это ж арбузам в рай хочется, где их 70 девственниц ждет, а нам мирянам хоть бы с одной справиться.
11
2
=
9
так - то 15.06.2024 10:08
Лично я голосовала первый раз за Путина в 2000 году, но потом поняла, что это "волынка" будет тянуться. Предпринимала разные шаги.
2
2
=
0
так - то 15.06.2024 10:13
У меня по разламыванию игрушек всегда навыки были хорошие)))

Тут вот на уровне кузпрессиянском тож и с Мартиным, Смолего, Тулеевым тож шла борьба и коррекция.

Скажем так, мне уже давно с Тонкого Плана сообщили что " Владимир Владимирович умер"...

Соответственно
3
3
=
0
Ruthenium 15.06.2024 10:19
так - то:
Скажем так, мне уже давно с Тонкого Плана сообщили что " Владимир Владимирович умер"...

Прелесть бесовская это, Так-та, то есть бесовский обман. "С тонкого плана" в изменённом состоянии сознания к людям бесы лезут. Осторожность имейте, иначе это может плохо кончится, бесы если пристанут, могут потом вцепиться, а отделаться от них трудно.
10
3
=
7
так - то 15.06.2024 11:32
Чалдон, если б ты медитировал, ты б такие глупости не заявлял.

Медицина "голоса" с помощью таблеток купирует. Когда есть запрос - есть ответ. Дают его понятным образом.

Я часто благодарю Высшие Силы. Взаимодействие с Тонким Планом безопасно, если ты ОТВЕТСТВЕННЫЙ и НРАВСТВЕННЫЙ.

Если хочешь подчинить себе волю другого человека, то тут уже Чёрная Магия и другие законы...Проверено.
3
3
=
0
Клещ 15.06.2024 10:38
так - то: У меня по разламыванию игрушек всегда навыки были хорошие)))

Тут вот на уровне кузпрессиянском тож и с Мартиным, Смолего, Тулеевым тож шла борьба и коррекция.

Скажем так, мне уже давно с Тонкого Плана сообщили что " Владимир Владимирович умер"...

Соответственно

А с Толстого плана ничего не сообщали ? А план почём берёте ?
0
15
=
-15
Хищник 15.06.2024 11:20
В минобороне, не???!
18
2
=
16
Обхохочешься!
9
2
=
7
Franz 15.06.2024 23:59
Всё, что нажито непосильным трудом! Кстати Пердюкова который продал половину Ленина области забыли!
12
2
=
10
так - то 15.06.2024 10:15
Соответственно мы имеем дело не конкретно с президентом или там его двойниками, мы имеем дело с системой , предлагаемой руководство страной, с политикой свойственной кругам.
3
1
=
2
так - то 15.06.2024 10:18
Эти " круги", ведут не тенденцию развития, а политику ресурсного обогощения.

Могу сделать вывод: не от большого собственного ума, а токмо с подсказки...
4
2
=
2
Клещ 15.06.2024 10:39
так - то: Эти " круги", ведут не тенденцию развития, а политику ресурсного обогощения.

Могу сделать вывод: не от большого собственного ума, а токмо с подсказки...

С чьей подсказки ?
0
16
=
-16
Клещ 15.06.2024 10:41
Клещ:
так - то: Эти " круги", ведут не тенденцию развития, а политику ресурсного обогощения.

Могу сделать вывод: не от большого собственного ума, а токмо с подсказки...

С чьей подсказки ?

Одним " добрые люди уже указали " верный путь ".
0
18
=
-18
Хищник 15.06.2024 11:22
Тебе указали:
16
2
=
14
valicova 15.06.2024 11:36
Клещ:
Клещ:
так - то: Эти " круги", ведут не тенденцию развития, а политику ресурсного обогощения.

Могу сделать вывод: не от большого собственного ума, а токмо с подсказки...

С чьей подсказки ?

Одним " добрые люди уже указали " верный путь ".

И ты думаешь, что серьезный чел? Ты ж себя пытаешься убедить
в ппеченьках.
10
3
=
7
Клещ 16.06.2024 12:11
valicova:
Клещ:
Клещ:
в ппеченьках.

Да ты шо ? Я и тебя не пытаюсь в чём- либо убедить . Просто ,констатирую ..
0
9
=
-9
NATO 15.06.2024 12:18
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
так - то 15.06.2024 11:33
На улице плюс 35 в тени.
2
1
=
1
так - то 15.06.2024 11:34
Мы с собакой обошли участок. Не волнуйтесь, граница на замке)))
3
2
=
1
Жарко сегодня.

Если не затянется, то хорошо.

Но может и затянуться изнуряющая жара
2
2
=
0
Если верить прогнозу, завтра еще жарко будет, потом похолодает

Это хорошо.

Для сердечников особенно
2
0
=
2