#
#
Просмотров: 73
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3929
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8259
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Обсуждения

lis0chca 27-06-2026 09:24

Загадка 27-06-2026 09:07

арбуз 27-06-2026 09:04

valicova 27-06-2026 08:22

петросян-месный 27-06-2026 07:55

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Мединский назвал целью переговоров "устранение первопричин конфликта"

Кого и как устранять будем?

Владимир Мединский назвал целью переговоров "устранение первопричин конфликта".


«Настроены на серьезную профессиональную работу. Смысл предложенных Владимиром Путиным прямых переговоров — выйти на установление долгосрочного и прочного мира, устранив первопричины конфликта», — написал помощник президента России и глава российской делегации на переговорах с Украиной в своем телеграм-канале по прибытии в Стамбул.

Мединский, как и в 2022 году, возглавляет российскую делегацию на переговорах.

По его словам, российские переговорщики «настроены на серьезную профессиональную работу».

"Путин думал, но передумал"...Так же, как и Трамп...


Помимо Мединского в переговорную группу от РФ вошли замглавы МИДа Михаил Галузин, начальник Главного управления Генштаба Вооруженных сил Игорь Костюков и замминистра обороны Александр Фомин. 

 

Picture background Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

А в России ввели цензурирование информации, касающейся боевых действий и дискриминационные меры, в частности, жёсткое наказание за "дискредитацию армии".

Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

15.05.2025
Просмотров: 1688 | Комментариев: 52
Михалыч 15.05.2025 21:08
Мединский бездарь это и мне понятно
15
3
=
12
Патриот 15.05.2025 21:29
Украина объявляла в 1991 о своём нейтралитете,обожравшись на майдане печенек, резко захотела в НАТО.
2
16
=
-14
Деловой 15.05.2025 23:21
Украина-1991 и Украина-2014 - совсем разные страны.

Уже насмотрелись на людоеда путю
10
0
=
10
Деловой 15.05.2025 23:21
Хотя и до того иллюзий особых не было
10
0
=
10
Патриот 15.05.2025 23:30
На Украине скандал. В сеть утекли документы "державного агентства лесных ресурсов", по которым леса страны консервируются и передаются британским и американским корпорациям.

А что тогда остается украинцам? Гимн и вышиванка?
0
15
=
-15
Патриот 15.05.2025 21:38
Путин не зря выбрал дату 15.05.25. В 2022 году именно 15 мая хохлы похерили результаты первого Стамбула. Прям мордой ткнул в исходную точку.
3
17
=
-14
Деловой 15.05.2025 23:22
Патриот: Путин не зря выбрал дату 15.05.25. В 2022 году именно 15 мая хохлы похерили результаты первого Стамбула. Прям мордой ткнул в исходную точку.

Какие результаты?

Ты бредишь
14
0
=
14
Деловой 15.05.2025 23:22
Деловой:
Патриот: Путин не зря выбрал дату 15.05.25. В 2022 году именно 15 мая хохлы похерили результаты первого Стамбула. Прям мордой ткнул в исходную точку.

Какие результаты?

Ты бредишь

Не было в 22 году никаких результатов.
12
0
=
12
Деловой 15.05.2025 23:24
Деловой:
Деловой:
Патриот: Путин не зря выбрал дату 15.05.25. В 2022 году именно 15 мая хохлы похерили результаты первого Стамбула. Прям мордой ткнул в исходную точку.

Какие результаты?

Ты бредишь

Не было в 22 году никаких результатов.

Была предательская война путина с народом Украины, кровавая бойня, бегство миллионов людей, кровь и слезы
11
0
=
11
Патриот 15.05.2025 23:11
Дональд Джонович Трамп о Путине и Стамбуле: «Я вообще сказал: зачем ему ехать, если я не поеду? А я не собирался ехать. Я бы мог поехать, но не планировал. И я сказал: не думаю, что он поедет, если меня там не будет. И, как оказалось, был прав.
0
16
=
-16
ЖЖЖ 15.05.2025 23:30
Патриот: Дональд Джонович Трамп о Путине и Стамбуле: «Я вообще сказал: зачем ему ехать, если я не поеду? А я не собирался ехать. Я бы мог поехать, но не планировал. И я сказал: не думаю, что он поедет, если меня там не будет. И, как оказалось, был прав.

Не суетись, промокашка.

Не отмажешь.

Что пуйло трус это все давно знают
13
1
=
12
0123456789 16.05.2025 00:57
Зассыт конечно
12
1
=
11
Деловой 15.05.2025 23:20
Михалыч: Мединский бездарь это и мне понятно

Он нужный бездарь!
13
0
=
13
Деловой 15.05.2025 23:20
Деловой:
Михалыч: Мединский бездарь это и мне понятно

Он нужный бездарь!
Путину нужный
9
0
=
9
valicova 16.05.2025 00:17
Михалыч: Мединский бездарь это и мне понятно

А вы кого вы бирали Мединского или Путина?
Мединский глисторик, а не дипломат, а там нужны навыки. Их учат в МГИМО.
2
1
=
1
valicova 16.05.2025 00:19
valicova:
Михалыч: Мединский бездарь это и мне понятно

А вы кого вы бирали Мединского или Путина?
Мединский глисторик, а не дипломат, а там нужны навыки. Их учат в МГИМО.

Мединский наш Виткофф.
1
1
=
0
Деловой 15.05.2025 21:16
Вот кто начал, того и устранять надо
11
2
=
9
Клещ 15.05.2025 22:38
Деловой: Вот кто начал, того и устранять надо

Арахамия( глава делегации уркаины на переговорах в 2022 году):" Всё было готово. Когда мы вернулись из Стамбула в киев , приехал борис джонсон и сказал , что мы подписывать ничего не будем. Будем воевать.."
1
7
=
-6
valicova 15.05.2025 23:08
Клещ:
Деловой: Вот кто начал, того и устранять надо

Арахамия( глава делегации уркаины на переговорах в 2022 году):" Всё было готово. Когда мы вернулись из Стамбула в киев , приехал борис джонсон и сказал , что мы подписывать ничего не будем. Будем воевать.."

Клещева, и чего Ци не трахает?
3
1
=
2
Деловой 15.05.2025 21:17
Ишь ты улыбается!
3
3
=
0
Учись молодёжь....
Если начальник послал тебя на встречу,но не разрешил тебе не чего решать и не предоставил тебе не каких полномочий,на резонный вопрос Какого фига ты тут делаешь.,надо закатить глаза и таинственным голосом произнести
- Я Настроен на серьезную профессиональную работу и устранив первопричины ...
И главное не вдавайтесь в подробности...пускай сами додумывают...
15
4
=
11
Патриот 15.05.2025 21:49
петросян-месный: Учись молодёжь....
Если начальник послал тебя на встречу,но не разрешил тебе не чего решать и не предоставил тебе не каких полномочий,на резонный вопрос Какого фига ты тут делаешь.,надо закатить глаза и таинственным голосом произнести
- Я Настроен на серьезную профессиональную работу и устранив первопричины ...
И главное не вдавайтесь в подробности...пускай сами додумывают...

С какого хрена утверждение об отсутствии полномочий? Мединский возглавлял российскую делегацию, и, как говорил Арахамия, в результате был документ, который устраивал обе стороны. Приехал от кураторов Борис Джонсон и велел хохлам ничего не подписывать.
0
17
=
-17
Патриот:
петросян-месный: Учись молодёжь....
Если начальник послал тебя на встречу,но не разрешил тебе не чего решать и не предоставил тебе не каких полномочий,на резонный вопрос Какого фига ты тут делаешь.,надо закатить глаза и таинственным голосом произнести
- Я Настроен на серьезную профессиональную работу и устранив первопричины ...
И главное не вдавайтесь в подробности...пускай сами додумывают...

С какого хрена утверждение об отсутствии полномочий? Мединский возглавлял российскую делегацию, и, как говорил Арахамия, в результате был документ, который устраивал обе стороны. Приехал от кураторов Борис Джонсон и велел хохлам ничего не подписывать.


Твоё мнение как представителя спец школы для "особенных детей" очень важно для нас...Давай пиши ещё....
14
2
=
12
Патриот 15.05.2025 21:53
Комментаторы сходятся в том, что главная фигура с российской стороны все же не Мединский, а адмирал Костюков.
0
13
=
-13
Oldmen 15.05.2025 22:35
Бро, всё-таки не читай исключительно пропаганду. Она часто не поспевает за повесткой.
Костюков, без пяти минут, пенсионер на заслуженном.
Что лишний раз свидетельствует о картонности первой нашей переговорной бригады.

Ждём театрального гнева от Трампа в соцсетях
11
2
=
9
А вот тут уже интрижка театральный гнев от Трампа будет на кого направлен?
Я думаю на обе стороны с пафосным разведением рук и словами типа "Я сделал всё что мог"...."Карету мне карету"
4
0
=
4
Патриот 15.05.2025 21:57
Такие люди редко выезжают за пределы России.
0
15
=
-15
Franz 15.05.2025 22:13
Патриот: Такие люди редко выезжают за пределы России.

Такие люди даже на корабле в Севастополь сцут заплывать. Такие же как бывший комадующий ВВС Армогандон, на самолете летал только пассажиром, или гавнокомандущий подпопец

8
2
=
6
Патриот 15.05.2025 23:13
Т.е. комментаторы не в курсе, что адмирал Касатонов возглавляет внешнюю разведку. Значит с другой стороны саксы из Ми-6 и ЦРУ.
0
13
=
-13
Franz 16.05.2025 11:20
Внешняя разведка это та которая перед чемоданным плясала и говорила, что Украина его только и ждет, цветы и чепчики летят в воздух, Зеленсский в женском платье (как на фото сверху) бежит в Польшу?
Хороший разведчик, такого в КБ за пузырем отправить можно.
3
0
=
3
Franz 16.05.2025 11:21
Патриот: Значит с другой стороны саксы из Ми-6 и ЦРУ.

Массоны там из мирового правительства, ну еще рептилоиды с Нибиру.
2
0
=
2
press 15.05.2025 22:00
Зеленый Ублюдок суетится и юлит, но, надо же, выдал: Россия наступает по всем направлениям.
0
18
=
-18
Franz 15.05.2025 22:10
Ага наступает. Ты на Пауляйнер, сынуля по барам ермаковским.
14
2
=
12
ЖЖЖ 15.05.2025 23:31
Franz: Ага наступает. Ты на Пауляйнер, сынуля по барам ермаковским.

Чо там за сынуля у ростика?
Ходок по барам?
11
0
=
11
Чёйто пресс сегодня весь день истерики закатывает.....Падучий что ли приключилась,или отмашку дали?
В принципе не чего не неожиданного не происходит....Ход событий был ясен ещё дня два как....Даже интриги не какой не было...
9
2
=
7
Клещ 15.05.2025 22:41
петросян-месный: Чёйто пресс сегодня весь день истерики закатывает.....Падучий что ли приключилась,или отмашку дали?
В принципе не чего не неожиданного не происходит....Ход событий был ясен ещё дня два как....Даже интриги не какой не было...


" ..не чего не неожиданного не происходит.."
Шедеврально .
0
7
=
-7
Клещ:
петросян-месный: Чёйто пресс сегодня весь день истерики закатывает.....Падучий что ли приключилась,или отмашку дали?
В принципе не чего не неожиданного не происходит....Ход событий был ясен ещё дня два как....Даже интриги не какой не было...


" ..не чего не неожиданного не происходит.."
Шедеврально .


Ну вот видишь как тебе для счастья мало надо...
Украл у соседских детей последнею картошку - уже доволен
Нашёл опечатку -просто счастье....
А если ещё с сорока ников зашёл и минусов наставил то нет и не было более удачного дня для алабамского клеща....
7
0
=
7
ЖЖЖ 15.05.2025 23:32
петросян-месный: Чёйто пресс сегодня весь день истерики закатывает.....Падучий что ли приключилась,или отмашку дали?
В принципе не чего не неожиданного не происходит....Ход событий был ясен ещё дня два как....Даже интриги не какой не было...


Ну дык чует близкий конец... У ягодиц
4
0
=
4
valicova 16.05.2025 00:08
press: Зеленый Ублюдок суетится и юлит, но, надо же, выдал: Россия наступает по всем направлениям.

А ты красная уплютка? Девка, кончай бухтеть. Ты и арбузиха и клещиха, зачем столько постиишь - заболела? Коксу нанюхалась? Жуй лучше листья коки, говорят индейцам Америки помогают переносить длинные переходы, а ты же в Москву перешла!
2
1
=
1
valicova 16.05.2025 00:35
press: Зеленый Ублюдок суетится и юлит, но, надо же, выдал: Россия наступает по всем направлениям.

Наступает на будущее прекрасной России в гиперинфляцию.
2
1
=
1
Патриот 15.05.2025 22:09
Путин не прилетел, тут его нет, в Стамбуле его нет, мы же не можем бегать по всему миру искать человека, поэтому мне, главе СБУ и начальнику Генштаба в Стамбуле делать нечего — Зеленский
Ой дурааак…
0
16
=
-16
valicova 15.05.2025 23:06
А Мединский автор учебника по истории и Торкунов. Как там у Раневской слово ж..., а самой нет. Так и у этих. Слово ленд-лиз есть, а явления не было. Где-то сноска в конце учебника есть такое слово.
1
1
=
0
valicova 15.05.2025 23:18
И чего суетится? Трамп еще Вове даст шанс. Дайте миру шанс, наслушался Леннона и в лагере на Кубе с Вовкой сдружился, поцеловать б его аки Брежнев, столько лет с Кубы не виделись.
2
1
=
1
ЖЖЖ 15.05.2025 23:33
Зассал!!!
12
0
=
12
valicova 15.05.2025 23:34
Кстати, резко настроенные против нас украинцы сетуют, что "зеленые" политики вроде Арахамии, подписав какие-то договоренности в Стамбуле, затормозили стрельбу в спины, убегающим из под Киева россиянам.
1
1
=
0
valicova 16.05.2025 00:10
valicova: Кстати, резко настроенные против нас украинцы сетуют, что "зеленые" политики вроде Арахамии, подписав какие-то договоренности в Стамбуле, затормозили стрельбу в спины, убегающим из под Киева россиянам.

Ой забыл про добрую моль.
1
1
=
0
valicova 16.05.2025 00:11
Долетит ли добрая моль до Пекина?
1
1
=
0
0123456789 16.05.2025 00:55
А ведь так и есть!
9
1
=
8
ЖЖЖ 16.05.2025 01:47
+100500
2
1
=
1
ЖЖЖ 16.05.2025 01:49
ЖЖЖ: +100500

Так во времена Адольфушки не Трампушка Омерегой рулил поди.
Да и не Бидон дырявый.
Рузвельт посерьезнее их обоих будет
3
1
=
2
valicova 16.05.2025 01:00
Не будет никаких переговоров, Пу они не нужны, он не отходит от своего первого вызова о капитуляции Украины и не только - всего Запада. Трамп как не далекий жулик застройщик и поддерживается в штатах таким же пиплом как у нас, не столь холопом, но все-таки малообразованным людом.
4
1
=
3
Нюська 16.05.2025 02:03
Хотелось бы уже в нормальной стране немного пожить!

Когда трус уйдет?
Или надо ему помочь?
2
1
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь