#
#
Просмотров: 975
Тема дня

Кому положено, а кому нет

Picture

Путин пообещал не допустить обретения Украиной ядерного оружия.

Просмотров: 2054
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10087
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Слухи об отправке военных КНДР в РФ получили подтверждение

Ёль, Ын и СВО

Лидер Южной Кореи на совещании обсудил слухи об отправке военных КНДР в РФ.

Президент Республики Корея Юн Сок Ёль председательствовал на чрезвычайном совещании, посвященном утверждениям об отправке военных КНДР в Россию, которые в Москве уже называли газетной уткой. Как сообщила президентская администрация, в Сеуле не намерены "сидеть сложа руки".

Во встрече приняли участие ключевые ответственные лица из управления национальной безопасности, разведки и министерства обороны. Совещание было созвано для обсуждения "влияния на безопасность Республики Корея отправки северокорейских солдат в Россию и их вступления" в конфликт на Украине, а также для обсуждения ответных действий.

По утверждениям южнокорейских властей, ситуация представляет "серьезную опасность" для Сеула. "Мы не будем в этой ситуации сидеть сложа руки, вместе с международным сообществом будем реагировать, используя все доступные средства", - информирует администрация.

В Сеуле утверждают, что в сотрудничестве с дружественными странами "внимательно отслеживали подвижки вокруг отправки северокорейских военных в Россию с самого начала". Республика Корея разработает и примет необходимые меры, указывается в сообщении.

ТАСС

На этой неделе в Сети появились видеоролики с переодеванием людей азиатского типа в форму ВС РФ и утверждением, что это военнослужащих Северной Кореи, которых в Дальневосточном военном округе готовят к вступлению в СВО на стороне РФ.

На данный момент видеокадры не верифицированы.

10 октября пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что утверждения прессы об участии военнослужащих Корейской народной армии в специальной военной операции России на Украине напоминают очередную газетную утку. С утверждением, будто военнослужащие КНДР могли бы быть отправлены на Украину, выступил министр национальной обороны Южной Кореи Ким Ён Хён. Таким образом он интерпретировал союзнический договор Москвы и Пхеньяна.

Picture background


Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

19.10.2024
Просмотров: 347 | Комментариев: 16
Kotafey 19.10.2024 18:17
Уркаине кабздец! Ким Чен внук уже на Москаве и лично переодевается солдат привезённых под видом девушек экскортниц.
0
1
=
-1
GoodWin 19.10.2024 18:52
Kotafey: Уркаине кабздец! Ким Чен внук уже на Москаве и лично переодевается солдат привезённых под видом девушек экскортниц.

После лета 2022 года "Украине кабздец" звучит как анекдот

:)
0
0
=
0
Kotafey 19.10.2024 18:55
У нас и про коронавирусные ограничения говорили кабздец... Или вы считаете что там зашибись? Или кладбища во флажках и руины от городов это "зашибись"?
0
0
=
0
GoodWin 19.10.2024 18:56
Ну а что с ковидом то?
Какие-то города вымерли?
0
0
=
0
GoodWin 19.10.2024 18:57
перепсиховали, потом переболели и уже какой-то особой угрозы от Ковид-19 не видать
0
0
=
0
GoodWin 19.10.2024 18:57
GoodWin: перепсиховали, потом переболели и уже какой-то особой угрозы от Ковид-19 не видать

Кстати, скоро пятилетний "юбилей" Ковида
0
0
=
0
NATO 19.10.2024 19:08
Kotafey: У нас и про коронавирусные ограничения говорили кабздец... Или вы считаете что там зашибись? Или кладбища во флажках и руины от городов это "зашибись"?



Связав себя пустою клятвой.
Обиду затаив в душе.

Кляну себя в бессильной страсти
Когтями сердце рву уже.

Моя судьба-метанье духа.
Мои слова – пустой сосуд.

Дорога в пустоте и скука
И мысли – смерть к себе зовут.

За что ?! Страданья и обиды,
За что ?! Кошмары на Яву
Ты все равно меня не видишь,
И молча я кричу « ЛЮБЛЮ».
0
0
=
0
Kotafey 19.10.2024 19:15
Дихлофосом нет, ты за него тут стихи выкладывать начал? Свои бы штоль показал, или кроме ципсо методичек ничего нет? Не стесняйся.
0
0
=
0
NATO 19.10.2024 19:18
Kotafey: Дихлофосом нет, ты за него тут стихи выкладывать начал? Свои бы штоль показал, или кроме ципсо методичек ничего нет? Не стесняйся.



Об отдыхе мечтаем на работе…
Для безработных отдых- пустота…

Бездельничать ведь лучше в час рабочий,
Приятней если платят «за глаза»…

Но «офисный планктон» всплывает брюхом…
И работяги «чешут» кулаки.

Настали времена «для негодяев»,
А человек простой , залез в Долги…

Сейчас бы миллиардов штучек восемь,
купил бы за бесценок я завод…

Но на проезд осталась только мелочь…
И Кризис меня в дворники завет…


УФЙХФУЙ
0
0
=
0
NATO 19.10.2024 19:05
GoodWin:
Kotafey: Уркаине кабздец! Ким Чен внук уже на Москаве и лично переодевается солдат привезённых под видом девушек экскортниц.

После лета 2022 года "Украине кабздец" звучит как анекдот

Роковые слова прозвучали.

Лицо Путина медленно, но верно приобретает сходство с чайным грибом. Не спасает и третий слой тоналки, которой старый маньяк замазывает следы погрибения.

Конечно, он старательно прихорошился для форума БРИКС и выглядит удовлетворительно. Грим хороший. Костюмчик сидит. Впрочем, больше всего Путину пошла бы бирка на большом пальце ноги. Именно она обеспечила бы искренний восторг всей планеты и стала бы лучшим украшением.

Упырь явно встревожен: со вчерашнего дня он утратил монополию на ядерный шантаж.

Хотя Зеленский кокетничает и «отвергает» подозрения в намерениях изготовить ЯО, всем все стало ясно.

Роковые слова прозвучали.

А возможность создания бомбы Украиной вполне реальна. Реакторы есть. Годовой наработки плутония хватит на 200-250 зарядов. Тяжелая вода есть. Чертежей до фига; при СССР Украина хранила и обслуживала часть совкового арсенала, включая п-35 ( термояд с плутониевым запалом на 400 кт).

Носители есть - и МИГ- 29/ СУ-27, «Нептуны» тоже вполне способны нести ядерку.

Простор для применения - огромен: «ДНР» и «ЛНР». Эти территории находятся в пределах международно признанных границ Украины так что ядерно отвечать РФ не сможет.

Александр Невзоров
0
0
=
0
NATO 19.10.2024 19:06
Kotafey: Уркаине кабздец! Ким Чен внук уже на Москаве и лично переодевается солдат привезённых под видом девушек экскортниц.


Закат взорвался заревом
Свинцовое небо горит
На горизонте темном
Чужая эскадра стоит

Темные силуэты
Выключены огни
Только вспышки выстрелов
Полыхают вдали

И мы спешим на помощь
К остаткам наших сил.
Ребята продержитесь !
За вас мы отомстим!
0
0
=
0
GoodWin 19.10.2024 18:53
Словесно Пропаганда-ТВ уже весь мир победила раз на сто
0
0
=
0
GoodWin 19.10.2024 18:54
GoodWin: Словесно Пропаганда-ТВ уже весь мир победила раз на сто

Только что-то с Курщины несчастную укрогруппировку в 10 тысяч душ уже 3 месяца сковырнуть никак не могут
0
0
=
0
GoodWin 19.10.2024 18:55
То ли подмоги от КНДР дожидаются?

;)
0
0
=
0
Kotafey 19.10.2024 18:58
Анекдот про египетского полководца Насера помните? Он руководствуясь военной мыслью 1/6 части суши, заманил сионистов на Синай чтоб дождаться Морозов и их разбить, как разбили ьам Наполеона и Гитлера.
0
0
=
0
NATO 19.10.2024 19:09
Kotafey: Анекдот про египетского полководца Насера помните? Он руководствуясь военной мыслью 1/6 части суши, заманил сионистов на Синай чтоб дождаться Морозов и их разбить, как разбили ьам Наполеона и Гитлера.


Ох доля наша рабская,
Цепи , колодки , кнуты.

Ох доля наша не царская ,
Умрешь и не знают кто ты.

Когда-то был дом
у меня и семья –
Теперь же не знаю
Кто я ….

Был я свинопасом и пекарем был
Кайлом неподъемным
Я камни рубил


УАХАХАХУ
0
0
=
0