#
#
Просмотров: 149
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4727
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10517
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
Атакована дронами Нижегородская область РФ

Атакована Нижегородская область

Есть пострадавшие при атаке дронов на Дзержинск.

РБК: "Средства ПВО и радиоэлектронной борьбы (РЭБ) сегодня ночью отразили атаку дронов на промзону в Дзержинске, сообщил глава Нижегородской области Глеб Никитин в телеграм-канале.

По словам губернатора Никитина, беспилотники атаковали промзону города, в результате четверо сотрудников пожарной части, расположенной на территории промышленного предприятия, получили легкие осколочные ранения. Они были отпущены домой после оказания медицинской помощи.

"На месте падения обломков работают оперативные службы", — добавил Никитин".

Ранее очевидцы сообщили о мощных взрывах в городе Дзержинск Нижегородской области. Утверждается, что первые взрывы произошли в небе над городом в 3:30, после этого с интервалами в несколько минут прозвучали еще несколько хлопков.

Также отмечается, что местные жители слышали звуки автоматных очередей. - lenta.ru.

 

Picture background
Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

20.10.2024
Просмотров: 1280 | Комментариев: 43
me1 20.10.2024 12:39
"Новости к утреннему кофе"
3
4
=
-1
Патриот 20.10.2024 15:48
Сводки МО РФ читайте, lenta.ru. - это тупо агрегатор всех новостных каналов.
2
10
=
-8
NATO 20.10.2024 16:02
Патриот: Сводки МО РФ читайте, lenta.ru. - это тупо агрегатор всех новостных каналов.



Сережа, друг, не дай Бог, конечно, ну зачем ты строишь из себя Клару Целкин. Ну, знаем мы точно. Было попадание прямо по химзаводу и ядовитое облако сейчас движется на город. Так надо было голову иметь. Чтобы воевать с большой европейской страной. Теперь они в подземельях Южмаша клепают таки ЯО и ПРО, а мы должны ждать от них снислждения? Зачем надо было это, Сережа? Мы думаем что хватит взрывов и химических отравлений. Пока ЯО не сработало. Тогда уже будет поздно. С другой стороны не придется больше ловить хулиганов. Которые срут возле памятника Кочюре.
8
3
=
5
NATO 20.10.2024 16:05
NATO:
Патриот: Сводки МО РФ читайте, lenta.ru. - это тупо агрегатор всех новостных каналов.



Сережа, друг, не дай Бог, конечно, ну зачем ты строишь из себя Клару Целкин. Ну, знаем мы точно. Было попадание прямо по химзаводу и ядовитое облако сейчас движется на город. Так надо было голову иметь. Чтобы воевать с большой европейской страной. Теперь они в подземельях Южмаша клепают таки ЯО и ПРО, а мы должны ждать от них снислждения? Зачем надо было это, Сережа? Мы думаем что хватит взрывов и химических отравлений. Пока ЯО не сработало. Тогда уже будет поздно. С другой стороны не придется больше ловить хулиганов. Которые срут возле памятника Кочюре.



Я убедил тебя, русский друг? Или ты все-таки одесский еврей, Сережа? Если ты наш друг, то сделай так чтобы не летали ракеты и БПЛА и не грозили они нашему русскому другу умереть. Ведь умирать и тебе и твоей маме пока рано. Или ты уже готов таки отойти в мир иной. Таки мы пока нет.

Евреи из Одессы.
6
2
=
4
Патриот 20.10.2024 15:49
ТГ губернатора Нижегородской области.
2
13
=
-11
Хищник 20.10.2024 20:35
Тугосралов, когда на защиту рубежей Родины???!
6
1
=
5
Хищник 21.10.2024 00:32
Хищник: Тугосралов, когда на защиту рубежей Родины???!

Депутат Госдумы от ЕР Буцкая предложила одевать новорожденных в триколор и гербы, сообщает RusNews. На форуме «Моя семья — моя крепость» в Тюмени Буцкая заявила, что в следующем году будет разработан ГОСТ на подарки для новорожденных. Она представила каталог, который прокомментировала так: «Это не просто российские производители, это когда патриот с рождения, это когда у тебя триколор, герб, уже первая твоя одежда, которая говорит о том, что ты родился в России, что ты нужен для России, ты важен». @ejdailyru
3
2
=
1
Хищник 21.10.2024 00:33
Патриот с рождения))))
Полено - оно и в Африке полено.
3
1
=
2
Патриот 20.10.2024 15:59
Ночью в ряде областей Украины, включая Тернопольскую, Винницкую, Киевскую, Днепропетровскую и Хмельницкую, звучала воздушная тревога. Сначала в небе появились «Герани». После этого в Киеве и других городах раздавались мощные взрывы. Ближе к утру в окрестностях Тернополя был нанесен серьезный удар, который, по предварительной информации, поразил склад с горюче-смазочными материалами
2
16
=
-14
NATO 20.10.2024 16:09
Патриот: Ночью в ряде областей Украины, включая Тернопольскую, Винницкую, Киевскую, Днепропетровскую и Хмельницкую, звучала воздушная тревога. Сначала в небе появились «Герани». После этого в Киеве и других городах раздавались мощные взрывы. Ближе к утру в окрестностях Тернополя был нанесен серьезный удар, который, по предварительной информации, поразил склад с горюче-смазочными материалами



Сергей, ну зачем ты терзаешь нас и себя сам. Здесь ведь не баня. Нема ни голых ни дурных. Ты же сам понимаешь, что ни один русский дрон летать не умеет. Иранские еще кое-как, а русские это рухлядь, как говорит ваш седой капитан-лейтенант Сивков. Заканчивай уже врать и вступай на нашу сторону. И не трогай Сережа Цахал. Те евреи они не постые евреи. У них такое Сережа, что ты можешь потом долго искать. Даже в могиле Сережа. Не приведи господь огорчить твою еврейскую маму.
9
2
=
7
Патриот 20.10.2024 16:00
В Селидово котiл.
1
15
=
-14
NATO 20.10.2024 16:11
Патриот: В Селидово котiл.



Сережа, одним котлом меньше, одним больше. Они отойдут и спрячутся опять, а мы гражданские люди и евреи. За что вы нас уничтожаете с ребенками? Это же невносимо слышать. Сережа, не будь дураком. Твоя мама Сара не вынесет позора.
9
2
=
7
me1 20.10.2024 12:40
Что там еще у нас разбомбили?

А, Нижегородскую область, ну ладно. Мажьте хлеб маслом и кофе размешивайте
3
6
=
-3
Патриот 20.10.2024 15:53
me1: Что там еще у нас разбомбили?

А, Нижегородскую область, ну ладно. Мажьте хлеб маслом и кофе размешивайте

Кофе-то зачем размешивать? С гущей пьёшь? И где это "у нас"? Вашему Кривому Рогу ночью шибко досталось, оттуда пишешь, громодянин?
2
12
=
-10
NATO 20.10.2024 17:36
Патриот:
me1: Что там еще у нас разбомбили?

А, Нижегородскую область, ну ладно. Мажьте хлеб маслом и кофе размешивайте

Кофе-то зачем размешивать? С гущей пьёшь? И где это "у нас"? Вашему Кривому Рогу ночью шибко досталось, оттуда пишешь, громодянин?
67-летний Ромодановский умер. Обстоятельства его смерти анонимный и связанный, по некоторым данным, с силовиками телеграм-канал ВЧК-ОГПУ называет странными и, ссылаясь на неуказанные источники в следственной группе, утверждает, что Ромодановский упал с лестницы в своем подмосковном коттедже. Отмечается, что результате падения он «получил несовместимую с жизнью травму». Одновременно с этим 5-й канал пишет, что у генерала «не выдержало сердце», а «Московский комсомолец» сообщает, что Ромодановский скончался из-за «последствий гепатита С».

«Я быстро научился вскрывать трупы и работать с судебными материалами»
Константин Ромодановский родился в 1956 году в Москве в семье врачей и после окончания школы поступил в Первый Московский мединститут по специальности «лечебное дело». Но врачом он не стал, поскольку устроился на работу в один из московских моргов патологоанатомом. Ромодановский впоследствии рассказывал, что вскоре заинтересовался судебной медициной и пришел на стажировку в Московский уголовный розыск. Здесь он познакомился с практикантами из Высшей школы КГБ, «вдохновился романтикой профессии и загорелся идеей работать в органах госбезопасности». По его словам, он несколько раз обращался в приемную КГБ, прежде чем у него приняли документы. После проверок Ромодановского направили на Высшие курсы КГБ в Минске.

КГБ, ФСБ и МВД
В 1983 году Ромодановского определили в «идеологическое» 5-е управление КГБ, в 1988-м перевели на борьбу с оргпреступностью, а в 1992-м — на службу в только что созданную Службу собственной безопасности Министерства безопасности России, позже преобразованного в Федеральную службу контрразведки. В 2000-м Ромодановский работал замом начальника управления собственной безопасности ФСБ, а в следующем году стал начальником главного управления собственной безопасности МВД, где получил широкую известность.

После известия о смерти Ромодановского журналист-расследователь Сергей Канев об этом периоде написал:

«В то время из его кабинета не вылезал Саша Хинштейн, которому сливали компромат. На этих материалах Хиня сделал себе имя „борца с коррупцией“, а в ответ стал называть Ромодановского „совестью милиции“». Ромодановский раздавал прессе множество интервью о «непримиримой борьбе с предателями в правоохранительных органах».
8
1
=
7
me1 20.10.2024 12:41
Кто то еще видит, в какой бредовой действительности оказалась Россия-матушка благодаря тому что мрази в руководство проникли!!!
6
4
=
2
Амено 20.10.2024 14:20
me1: Кто то еще видит, в какой бредовой действительности оказалась Россия-матушка благодаря тому что мрази в руководство проникли!!!

Они ж себя считают чуть не спасителями Расеюшки матушки
1
2
=
-1
виктор 20.10.2024 12:57
от харькова до дзержинска 1000 км. неужели дрон ? или диверсанты ? химической промышленности в дзержинске с избытком. давно пора замиряться да по хатам. братоубийственной бойне двух славянских народов должен быть конец.
8
4
=
4
виктор: от харькова до дзержинска 1000 км. неужели дрон ? или диверсанты ? химической промышленности в дзержинске с избытком. давно пора замиряться да по хатам. братоубийственной бойне двух славянских народов должен быть конец.



Надо мосты разбомбить и всех украинских детей убить.Они нацисты?
6
5
=
1
Амено 20.10.2024 14:21
Самоубейся лучше
2
2
=
0
valicova 20.10.2024 13:57
виктор: от харькова до дзержинска 1000 км. неужели дрон ? или диверсанты ? химической промышленности в дзержинске с избытком. давно пора замиряться да по хатам. братоубийственной бойне двух славянских народов должен быть конец.

Причем здесь замирятся? Кому с кем? Кто ссорился с дедком? А вы, не поддерживая свочи, ничего не можете против мобилизации, которую проводят незаконно, на нас ведь никто не нападал. Дед вправе требовать при нападении, а мы в обороне. Я бы сам, будучи калекой, пошел.
2
4
=
-2
арбуз 20.10.2024 14:18
виктор: от харькова до дзержинска 1000 км. неужели дрон ? или диверсанты ? химической промышленности в дзержинске с избытком. давно пора замиряться да по хатам. братоубийственной бойне двух славянских народов должен быть конец.

Виктор- буть ласка, назови условия перемирия
0
5
=
-5
Амено 20.10.2024 14:22
Надо чтоб Верховная рада приняла закон что Путин не фуйло.
3
1
=
2
Амено 20.10.2024 14:23
Тогда бомбить не будут и гробить народ по обе стороны фронта
3
1
=
2
арбуз:
виктор: от харькова до дзержинска 1000 км. неужели дрон ? или диверсанты ? химической промышленности в дзержинске с избытком. давно пора замиряться да по хатам. братоубийственной бойне двух славянских народов должен быть конец.

Виктор- буть ласка, назови условия перемирия



Прекрати сволочь здесь укропропаганду на украинском языке! Давно швабру не получал? Полгода прошло спотери целокупности? Напомним тебе твои запахи!
6
2
=
4
виктор 20.10.2024 19:30
граница по днепру на 50 лет.
2
3
=
-1
виктор: граница по днепру на 50 лет.



Не согласен, предатель. Граница по Карпатам. Вот от таких как ты мы и страдаем. Уничтожать надо нацистов. Как наши деды делали. А ты трусишься тут. У нас есть Сарматы? Жахнуть по мостам и больницам. Детским. Ты за нас?
5
1
=
4
арбуз 20.10.2024 14:19
Бомбят НН? Хм...
А вы как хотели? Это война. Гитрер Лондон бомбил ФАУвами
0
5
=
-5
Амено 20.10.2024 14:24
У кремлефюрера пример есть
2
1
=
1
арбуз: Бомбят НН? Хм...
А вы как хотели? Это война. Гитрер Лондон бомбил ФАУвами



Так. Прошу обратить внимание редакции. Эта нацистская шваль называет СВО "войной". За это мы будем ресурс репрессировать. Но этого застранца подвергнем клизьме. Ведерной. Чтобы понимал где можно а где нельзя.
5
3
=
2
арбуз 20.10.2024 14:21
Кончать надо с этой сво. И как можно быстрей. Весь ьоезапас ФАБов одномоментно высыпать на хохляндию. тчк.
0
9
=
-9
арбуз 20.10.2024 14:22
Если мало будет ФАБовского боезапаса- Солнцепёками поджарить нацыков
0
8
=
-8
Амено 20.10.2024 14:24
Тоже самоубейся
3
1
=
2
Амено 20.10.2024 14:24
Тчк
2
1
=
1
valicova 20.10.2024 14:30
Амено : Тоже самоубейся

Генерал люминевых войск.
2
1
=
1
арбуз 20.10.2024 14:31
Амено : Тоже самоубейся

Ну, на тебя даже харчка жалко
0
6
=
-6
Хищник 20.10.2024 17:28
В Клеща метишь?!
3
1
=
2
valicova 20.10.2024 19:03
Хищник: В Клеща метишь?!

Не попадет, все слюни заложил в КБ. Клизму нечем ставить, он же слюнями ее наполнял, когда харчка много было, а шас все пропито, съедено, вы...ано.
2
1
=
1
арбуз 20.10.2024 14:29
А то шо это в натуре- в Куеве ЛГБТ праздники! Бородатые тётьки, голые мужуки, флаги розовые, полиция их охраняет. Как раз ФАБ 3 000 в тему будет
0
7
=
-7
valicova 20.10.2024 14:32
арбуз: А то шо это в натуре- в Куеве ЛГБТ праздники! Бородатые тётьки, голые мужуки, флаги розовые, полиция их охраняет. Как раз ФАБ 3 000 в тему будет

Для тя и пыльный мешок пойдет - прихлопнуть, сказать так и было.
2
1
=
1
Franz 20.10.2024 18:16
арбуз: А то шо это в натуре- в Куеве ЛГБТ праздники! Бородатые тётьки, голые мужуки, флаги розовые, полиция их охраняет. Как раз ФАБ 3 000 в тему будет

Твой зять идет, Клещ олобамский приедет.
4
1
=
3
Franz:
арбуз: А то шо это в натуре- в Куеве ЛГБТ праздники! Бородатые тётьки, голые мужуки, флаги розовые, полиция их охраняет. Как раз ФАБ 3 000 в тему будет

Твой зять идет, Клещ олобамский приедет.



Александр Тугосралов останется на посту. Мы не отпустим. Кто будет сарматы наводить на Вашингтон? Кто будет с Трампом купаться в золотом дожде? Кто будет гей-салон обслуживать? Там говорят канализацию прорвало. Чинить надо теперь. Соабодрищенко Григорний ведь не поедет. У него своих дел по горло здесь. И Сергей Петухеня тоже. Не говоря о Бардокине. Нет. Тугосралов пока нам нужен в Штатах.
7
1
=
6
Хищник 20.10.2024 20:38
Сей педерасст незаменимый!
Через дудку соседа-негра донесения передает!
2
2
=
0