Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Шанс на разблокировку миллиардов у РФ есть...
...Но имеются нюансы.
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что замороженные суверенные активы России в Евросоюзе могут быть разблокированы только при условии, что за это проголосует квалифицированное большинство стран ЕС.
"Раньше активы РФ в ЕС могли быть разморожены, если бы хотя бы одна страна ЕС отказалась продлить это решение о замораживании.
Теперь российские активы заморожены до тех пор, пока Россия не выплатит репарации.
Теперь их разблокирование возможно только решением квалифицированного большинства стран ЕС", - сказала фон дер Ляйен.

Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.
Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".
А в России ввели цензурирование информации, касающейся боевых действий и дискриминационные меры, в частности, жёсткое наказание за "дискредитацию армии".
Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.
А вы-то чем заняты - не тем же самым? Иногда здесь вякните и опять в кусты или у вас есть еще ник?
А вы-то чем заняты - не тем же самым? Иногда здесь вякните и опять в кусты или у вас есть еще ник?
А ты не из кустов вякаешь?
А вы-то чем заняты - не тем же самым? Иногда здесь вякните и опять в кусты или у вас есть еще ник?
А ты не из кустов вякаешь?
Я в орешнике. Ты ж на пеньках. А... из багажника. Гирькин?
Безработица 2,2%, но рост производительности труда всего 1,1%. Классическая ситуация перегрева: все заняты, эффективность не растет.
Ключевая ставка 16% при инфляции 5,7% — приговор для инвестиций, покупки жилья, развития бизнеса. Экономика работает на сегодня, не на будущее.
Для населения: сбережения съедаются инфляцией быстрее, чем накапливаются. Ипотека недоступна. Предпринимательство рискованно. Остается найм в госсекторе или оборонке. Мобилизационная экономика — это сужение горизонта возможностей до участия в одном большом проекте.
Безработица 2,2%, но рост производительности труда всего 1,1%. Классическая ситуация перегрева: все заняты, эффективность не растет.
Ключевая ставка 16% при инфляции 5,7% — приговор для инвестиций, покупки жилья, развития бизнеса. Экономика работает на сегодня, не на будущее.
Для населения: сбережения съедаются инфляцией быстрее, чем накапливаются. Ипотека недоступна. Предпринимательство рискованно. Остается найм в госсекторе или оборонке. Мобилизационная экономика — это сужение горизонта возможностей до участия в одном большом проекте.
NATAшка , расскажи лучше ,как в уркаине дела . Экономическое развитие прёт ?
А вы-то чем заняты - не тем же самым? Иногда здесь вякните и опять в кусты или у вас есть еще ник?
А ты не из кустов вякаешь?
Вчера Владимир Путин детально перечислял взятые населенные пункты, окруженные батальоны, проценты контроля с педантичным энтузиазмом. Но нигде не прозвучало: когда это закончится и при каких условиях.
Отсутствие четких параметров мира означает его бесконечную отсрочку. То, что в России принято называть аббревиатурой СВО, становится не чрезвычайной ситуацией, а режимом по умолчанию, на который списывают всё — от роста цен до невыплаченных пособий.
Для населения это означает: привыкайте. «Бюджетные ограничения», высокая ключевая ставка, рост тарифов в 10 раз — всё объясняется необходимостью «обеспечить потребности Вооруженных Сил». Социальный контракт эпохи 2000-х переписывается: лояльность измеряется готовностью терпеть во имя победы с открытой датой.
Анна Евгеньевна Цивилёва по образованию тоже врач, но это не помешало ей стать талантливым инженером и возглавить успешный угольный холдинг созданный ею практически с нуля.
Да и сугубо гражданскому министру обороны никто не запрещает псалмы распевать, и креститься наперегонки.
Анна Евгеньевна Цивилёва по образованию тоже врач, но это не помешало ей стать талантливым инженером и возглавить успешный угольный холдинг созданный ею практически с нуля.
Да и сугубо гражданскому министру обороны никто не запрещает псалмы распевать, и креститься наперегонки.
Вот на это глянь!
Анна Евгеньевна Цивилёва по образованию тоже врач, но это не помешало ей стать талантливым инженером и возглавить успешный угольный холдинг созданный ею практически с нуля.
Да и сугубо гражданскому министру обороны никто не запрещает псалмы распевать, и креститься наперегонки.
Вот на это глянь!
Генерал-лейтенант, шутки в стороны!
Вот на это глянь!
Вот это глянь!
Боевая енеральша!
В окопах, наверное, посидела по военным городкам намыкалась!
Вот на это глянь!
Вот это глянь!
Боевая енеральша!
В окопах, наверное, посидела по военным городкам намыкалась!
«Сейчас ведется активное строительство нового абсолютно корпуса - это диагностическое реабилитационное отделение, которое будет сдано в декабре текущего года. То есть остается всего несколько месяцев строителям для того, чтобы это доделать, оснастить оборудованием и ввести это оборудование в эксплуатацию. Здесь будут проходить диагностика, установлены импортные аппараты МРТ, рентгена и другие диагностические направления. Кроме того, будет вестись реабилитация. И здесь же находится и бассейн, и физкультурно-оздоровительный центр, и физиотерапия, и комфортабельные палаты для инвалидов на всю жизнь на два человека», - рассказала после посещения госпиталя Анна Цивилева
Племянница педофила добавила, что новый корпус создается комфортным для людей с ограниченными возможностями здоровья: здесь подразумевается закрытый переход для того, чтобы в зимнее время проходящие реабилитацию, у которых есть импортные протезы, а также на колясках, смогли беспрепятственно перемещаться между корпусами.
«Необходимо расширить коечный фонд, потому что потерь много а здесь будет 100 коек, поэтому мне кажется, что это будет хорошим действительно инструментом для того, чтобы максимально эффективно, качественно проводить комплексную реабилитацию для наших дурачков, - подчеркнула Цивилева и сообщила, что военное ведомство работает над качественным составом военно-врачебных комиссий, которые ответственны за прохождения бойцами полного курса лечения и более массового отбора на военную службу и возвращения в родную часть.
«Добровольцы Донбасса, зэки и бойцы частных военных компаний наравне с военнослужащими Минобороны России должны проходить полный курс долечивания и идти снова умирать. И военно-врачебная комиссия должна четко определять, сколько он протянет и готов ли этот человек умереть, - подчеркнула замминистра.
Вместе замминистра обороны России Виктором Горемыкиным Анна Цивилева вручила государственные и ведомственные награды безногим инвалидам, и погоны к новым званиям. Почти все военнослужащие, которым были вручены госнаграды получили в госпитале новые специальности, жилищные документы и уже готовятся к отбытию в места прохождения дальнейшей службы на фронт, чтобы умереть за путина и племянницу.
Объясни, холоп, что за кучки сзади у двух старых пердунов, в которые воткнуты флаги? Кто это сделал?
Холоп, вы разве еще не всех убили детей в Украине?
Все еще снежком укутан!
И дремлет наша Крепость -часовой !
Но впереди Героев Металлургов
Очередной и Славный Бой!
Мы шахматистЫ льда!
Мы снайперЫ атаки!
Мы лучшиЕ!
Мы МеталлУрг!
Вперед летИм!
И не боимся драки!
И пращуров ! Не посрамим!
Все еще снежком укутан!
И дремлет наша Крепость -часовой !
Но впереди Героев Металлургов
Очередной и Славный Бой!
Мы шахматистЫ льда!
Мы снайперЫ атаки!
Мы лучшиЕ!
Мы МеталлУрг!
Вперед летИм!
И не боимся драки!
И пращуров ! Не посрамим!
Хочешь стать эспанольцем? Болей за Шерегэсовцев. Шучук, а-то не поймут.
Блин буду, Мэй это Клещ.
Цитирую по стенограмме на «Комсомольской кривде»:
— Нужно, конечно, чтобы это стало модным, чтобы люди понимали, что такое счастье материнства, счастье отцовства. Вот опять вернусь к Нарану Алексеевичу. Вот он воюет уже четыре года, а у него четверо детей, да, Наран?
(Бурные аплодисменты).
Счастье, б..., отцовства.
И фон, конечно, впечатлил — какие-то жуткие огромные вытянутые морды наверху на гигантских экранах — будто попал в антиутопию то ли Набокова, то ли Замятина.
Культ участников СВО — это переопределение того, кто имеет право на публичное высказывание. Путин постоянно апеллировал к Нарану, конструируя образ бойца как носителя высшей истины.
Для общества это означает негласную иерархию граждан. Участники СВО — «моральная аристократия», им доступны социальные лифты. Остальные — в серой зоне. Их проблемы реальны, но проигрывают в конкуренции за внимание системы.
Ты доцент теперь будешь навечно лузером. Теперь герои СВО будут рулить, а вам трусам теперь останется улицы мести.
Сейчас кредит дадут, потом конфискуют, не расстраивайся, пэтриот, обратно эти деньги россия не получит никогда, а вот за войну заплатит каждый россиянин и я и ты и мать твоя нищая. Уже платим!
Сейчас кредит дадут, потом конфискуют, не расстраивайся, пэтриот, обратно эти деньги россия не получит никогда, а вот за войну заплатит каждый россиянин и я и ты и мать твоя нищая. Уже платим!
А ты с какого боку россиянин ? И насчёт конфискации .. Если бы могли ,то давно бы уже конфисковали .
Сейчас кредит дадут, потом конфискуют, не расстраивайся, пэтриот, обратно эти деньги россия не получит никогда, а вот за войну заплатит каждый россиянин и я и ты и мать твоя нищая. Уже платим!
А ты с какого боку россиянин ? И насчёт конфискации .. Если бы могли ,то давно бы уже конфисковали .
А теперь ещё и лопухнулись с подачи фон дыр ляен и ей подобных с кредитом уркаине ,который она никогда не сможет выплатить . Да и не собирается ,как заявил зеля .
Сейчас кредит дадут, потом конфискуют, не расстраивайся, пэтриот, обратно эти деньги россия не получит никогда, а вот за войну заплатит каждый россиянин и я и ты и мать твоя нищая. Уже платим!
А ты с какого боку россиянин ? И насчёт конфискации .. Если бы могли ,то давно бы уже конфисковали .
больше твоего россиянин, ублюдище
А где она харчеваться будет ,если уйдёт из политики ?
Отвечая на вопрос о желании России завершить войну в следующем году, Уитакер сказал: «Думаю, мы узнаем это в эти выходные. <...> Посмотрим, чем закончатся эти встречи в Майами. Но в конечном итоге, это наш шанс».
Уитакер напомнил о кредите Киеву в размере €90 млрд, о котором договорились страны ЕС, а также о схеме поставок оружия на Украину: США продают вооружение НАТО за счет стран Европы, и уже блок отправляет его Киеву.
«Если мы войдем в эту зиму без мирного соглашения, станет ясно, что боевые действия продолжатся. Но президент Трамп и его команда не собираются сдаваться. Если появится хотя бы малейший шанс достичь соглашения, мы им воспользуемся», — подчеркнул постпред.
Об этом президент Владимир Зеленский сказал в интервью польским СМИ, информирует Цензор.НЕТ.
Ответ Путину
Зеленский сослался на пресс-конференцию главы Кремля 19 декабря и заявил, что Путиных "много": "Один разговаривает с американцами, другой произносит речи, третий делает что-то другое".
Украинский лидер заявил, что Путин отмечал, якобы для него важно, чтобы в выборах в Украине приняли участие украинцы со всей территории страны, в частности из временно оккупированных Россией регионов. При этом глава государства отметил, что сам Путин назвал эти территории "оккупированными".
Как подчеркнул Зеленский, Путин не только контролирует выборы в России, а теперь хочет контролировать избирательные процессы и в Украине.
"Мы не согласимся, чтобы нас кто-то контролировал", – добавил он.
Что вы дорогой имеете ввиду? Подробнее.
Отвечая на вопрос, что имеет в виду Путин, когда говорит о первопричинах войны, Зеленский сказал, что российский диктатор "не ищет первопричину войны, а оправдание".
"Завтра он может сказать, что это из-за НАТО, несмотря на то, что Украина никогда не была в НАТО. Затем он может сказать, что само приглашение присоединиться к НАТО уже является риском для России. Сейчас он говорит о каких-то буферных зонах. Он говорит, что это очень далеко. Для этого человека все является основанием для демонстрации и проявления своей агрессии. Он ищет оправдание в своем обществе. Думаю, он хотел бы, чтобы это не производило такого впечатления на Соединенные Штаты", - убежден он.
Зеленский объяснил, что "Путин совсем не хочет заканчивать эту войну, и более того, он даже не хочет заканчивать войну в Украине, и он не намерен заканчивать войну только с Украиной. Он хочет пойти дальше".
С другой стороны, отметил он, вопрос заключается в том, кто реально в состоянии остановить его на этом пути – экономическими санкциями, военной силой и другими инструментами: "Соединенные Штаты являются одним из таких игроков".
Отвечая на вопрос, что имеет в виду Путин, когда говорит о первопричинах войны, Зеленский сказал, что российский диктатор "не ищет первопричину войны, а оправдание".
"Завтра он может сказать, что это из-за НАТО, несмотря на то, что Украина никогда не была в НАТО. Затем он может сказать, что само приглашение присоединиться к НАТО уже является риском для России. Сейчас он говорит о каких-то буферных зонах. Он говорит, что это очень далеко. Для этого человека все является основанием для демонстрации и проявления своей агрессии. Он ищет оправдание в своем обществе. Думаю, он хотел бы, чтобы это не производило такого впечатления на Соединенные Штаты", - убежден он.
Зеленский объяснил, что "Путин совсем не хочет заканчивать эту войну, и более того, он даже не хочет заканчивать войну в Украине, и он не намерен заканчивать войну только с Украиной. Он хочет пойти дальше".
С другой стороны, отметил он, вопрос заключается в том, кто реально в состоянии остановить его на этом пути – экономическими санкциями, военной силой и другими инструментами: "Соединенные Штаты являются одним из таких игроков".
А вы сомневались?
Интересно. Раскройте тему подробнее. Плз.
Интересно. Раскройте тему подробнее. Плз.
Интересно. Раскройте тему подробнее. Плз.
Марасвинка не так выглядит. Подсвинки - это подростки, тинэйджеры.
Если у вас подсвинки - это оскорбление, ну так
Вам же и быть девиантами, начнутся побеги из дома ночевки в подъездах. На Западе серьезнве дядьки с капиталами, а вы нищеброды и Советы профакали и Россию прое...те. что мистически прикольно первого русского космиста-бастарда родил Гагарин и в космос полетел Гагарин.
Интересно. Раскройте тему подробнее. Плз.
Истории нам расскажет доцент полухин. Про свое путешествие в Германию. Прошу плз.
Переходите на лёгкие!
Пока не поздно!
:)
Ты о чем, друг? Не дай конечно Боже!
А он мечтает ?
А он мечтает ?
Или это бзик в твоей голове ?
Это наши считают бастарда Федорова философом, а он был фантастом как Лем, например. Циолковский у него был учеником.
Гуманитариям нельзя сильно отрываться от технарей, от того и получается отрицательный рост, компактный урожай - проще говоря от "людей земли".
О как тебя " заносит". Передоз ?
Но Запад всё равно сдать Украину не должен
ИМХО еще раз
Но Запад всё равно сдать Украину не должен
ИМХО еще раз
Тебе от этого лучше жЫть станет ?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




