#
#
Просмотров: 537
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3939
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8277
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Фон дер Ляйен назвала условие разблокировки  миллиардов РФ

Шанс на разблокировку миллиардов у РФ есть...

...Но имеются нюансы.

Условие разблокировки российских активов Евросоюзом назвала госпожа фон дер Ляйен

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что замороженные суверенные активы России в Евросоюзе могут быть разблокированы только при условии, что за это проголосует квалифицированное большинство стран ЕС.

"Раньше активы РФ в ЕС могли быть разморожены, если бы хотя бы одна страна ЕС отказалась продлить это решение о замораживании.

Теперь российские активы заморожены до тех пор, пока Россия не выплатит репарации.

Теперь их разблокирование возможно только решением квалифицированного большинства стран ЕС", - сказала фон дер Ляйен.

Квалифицированное большинство в ЕС подразумевает, что "за" должны проголосовать 60% стран ЕС (16 из 27), где проживает более 55% населения союза.

Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

А в России ввели цензурирование информации, касающейся боевых действий и дискриминационные меры, в частности, жёсткое наказание за "дискредитацию армии".

Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

20.12.2025
Просмотров: 1937 | Комментариев: 67
may 20.12.2025 10:07
Фрау Ляйн, вы по роду деятельности-гинеколог, вот и ковыряйтесь в том, что вам более известно и не лезьте в политику!!!!
2
6
=
-4
valicova 20.12.2025 11:37
may: Фрау Ляйн, вы по роду деятельности-гинеколог, вот и ковыряйтесь в том, что вам более известно и не лезьте в политику!!!!

А вы-то чем заняты - не тем же самым? Иногда здесь вякните и опять в кусты или у вас есть еще ник?
2
3
=
-1
Патриот 20.12.2025 12:25
valicova:
may: Фрау Ляйн, вы по роду деятельности-гинеколог, вот и ковыряйтесь в том, что вам более известно и не лезьте в политику!!!!

А вы-то чем заняты - не тем же самым? Иногда здесь вякните и опять в кусты или у вас есть еще ник?

А ты не из кустов вякаешь?
1
3
=
-2
valicova 20.12.2025 14:33
Патриот:
valicova:
may: Фрау Ляйн, вы по роду деятельности-гинеколог, вот и ковыряйтесь в том, что вам более известно и не лезьте в политику!!!!

А вы-то чем заняты - не тем же самым? Иногда здесь вякните и опять в кусты или у вас есть еще ник?

А ты не из кустов вякаешь?

Я в орешнике. Ты ж на пеньках. А... из багажника. Гирькин?
1
2
=
-1
Кум 20.12.2025 15:00
Гантелькин
0
2
=
-2
NATO 20.12.2025 20:56
Кум: Гантелькин
Мобилизационная экономика: перегрев без роста

Безработица 2,2%, но рост производительности труда всего 1,1%. Классическая ситуация перегрева: все заняты, эффективность не растет.
Ключевая ставка 16% при инфляции 5,7% — приговор для инвестиций, покупки жилья, развития бизнеса. Экономика работает на сегодня, не на будущее.
Для населения: сбережения съедаются инфляцией быстрее, чем накапливаются. Ипотека недоступна. Предпринимательство рискованно. Остается найм в госсекторе или оборонке. Мобилизационная экономика — это сужение горизонта возможностей до участия в одном большом проекте.
1
2
=
-1
Близнец 21.12.2025 08:38
NATO:
Кум: Гантелькин
Мобилизационная экономика: перегрев без роста

Безработица 2,2%, но рост производительности труда всего 1,1%. Классическая ситуация перегрева: все заняты, эффективность не растет.
Ключевая ставка 16% при инфляции 5,7% — приговор для инвестиций, покупки жилья, развития бизнеса. Экономика работает на сегодня, не на будущее.
Для населения: сбережения съедаются инфляцией быстрее, чем накапливаются. Ипотека недоступна. Предпринимательство рискованно. Остается найм в госсекторе или оборонке. Мобилизационная экономика — это сужение горизонта возможностей до участия в одном большом проекте.

NATAшка , расскажи лучше ,как в уркаине дела . Экономическое развитие прёт ?
0
0
=
0
NATO 20.12.2025 20:50
Патриот:
valicova:
may: Фрау Ляйн, вы по роду деятельности-гинеколог, вот и ковыряйтесь в том, что вам более известно и не лезьте в политику!!!!

А вы-то чем заняты - не тем же самым? Иногда здесь вякните и опять в кусты или у вас есть еще ник?

А ты не из кустов вякаешь?
«СВО» как новая нормальность

Вчера Владимир Путин детально перечислял взятые населенные пункты, окруженные батальоны, проценты контроля с педантичным энтузиазмом. Но нигде не прозвучало: когда это закончится и при каких условиях.
Отсутствие четких параметров мира означает его бесконечную отсрочку. То, что в России принято называть аббревиатурой СВО, становится не чрезвычайной ситуацией, а режимом по умолчанию, на который списывают всё — от роста цен до невыплаченных пособий.
Для населения это означает: привыкайте. «Бюджетные ограничения», высокая ключевая ставка, рост тарифов в 10 раз — всё объясняется необходимостью «обеспечить потребности Вооруженных Сил». Социальный контракт эпохи 2000-х переписывается: лояльность измеряется готовностью терпеть во имя победы с открытой датой.
0
2
=
-2
Franz 20.12.2025 12:29
may: Фрау Ляйн, вы по роду деятельности-гинеколог, вот и ковыряйтесь в том, что вам более известно и не лезьте в политику!!!!

Анна Евгеньевна Цивилёва по образованию тоже врач, но это не помешало ей стать талантливым инженером и возглавить успешный угольный холдинг созданный ею практически с нуля.
Да и сугубо гражданскому министру обороны никто не запрещает псалмы распевать, и креститься наперегонки.

3
5
=
-2
Кум 20.12.2025 15:02
Franz:
may: Фрау Ляйн, вы по роду деятельности-гинеколог, вот и ковыряйтесь в том, что вам более известно и не лезьте в политику!!!!

Анна Евгеньевна Цивилёва по образованию тоже врач, но это не помешало ей стать талантливым инженером и возглавить успешный угольный холдинг созданный ею практически с нуля.
Да и сугубо гражданскому министру обороны никто не запрещает псалмы распевать, и креститься наперегонки.


Вот на это глянь!
1
2
=
-1
Кум 20.12.2025 15:02
Кум:
Franz:
may: Фрау Ляйн, вы по роду деятельности-гинеколог, вот и ковыряйтесь в том, что вам более известно и не лезьте в политику!!!!

Анна Евгеньевна Цивилёва по образованию тоже врач, но это не помешало ей стать талантливым инженером и возглавить успешный угольный холдинг созданный ею практически с нуля.
Да и сугубо гражданскому министру обороны никто не запрещает псалмы распевать, и креститься наперегонки.


Вот на это глянь!

Генерал-лейтенант, шутки в стороны!
0
2
=
-2
Кум 20.12.2025 15:03
Даже Шойгу не так круто по вертикали взлетел
0
2
=
-2
ARIEL 20.12.2025 15:12
Кум:
Franz:
may:
Вот на это глянь!



Вот это глянь!
0
2
=
-2
ARIEL 20.12.2025 15:12
ARIEL:
Кум:
Franz:
may:
Вот на это глянь!

Вот это глянь!

Боевая енеральша!
0
2
=
-2
ARIEL 20.12.2025 15:13
ARIEL:
ARIEL:
Кум:
Franz:
Вот на это глянь!

Вот это глянь!

Боевая енеральша!
Дослужилась!

В окопах, наверное, посидела по военным городкам намыкалась!
0
2
=
-2
ARIEL 20.12.2025 15:14
ARIEL:
ARIEL:
Вот на это глянь!

Вот это глянь!

Боевая енеральша!
В окопах, наверное, посидела по военным городкам намыкалась!
0
2
=
-2
NATO 20.12.2025 15:27
Заместитель министра обороны РФ генерал Анна Цивилева проверила методики проведения занятий по лечебной физкультуре в реабилитационном центре филиала госпиталя им. А. А. Вишневского в Москве, где проходят восстановление раненые в ходе войны в Украине руские нацисты.

«Сейчас ведется активное строительство нового абсолютно корпуса - это диагностическое реабилитационное отделение, которое будет сдано в декабре текущего года. То есть остается всего несколько месяцев строителям для того, чтобы это доделать, оснастить оборудованием и ввести это оборудование в эксплуатацию. Здесь будут проходить диагностика, установлены импортные аппараты МРТ, рентгена и другие диагностические направления. Кроме того, будет вестись реабилитация. И здесь же находится и бассейн, и физкультурно-оздоровительный центр, и физиотерапия, и комфортабельные палаты для инвалидов на всю жизнь на два человека», - рассказала после посещения госпиталя Анна Цивилева

Племянница педофила добавила, что новый корпус создается комфортным для людей с ограниченными возможностями здоровья: здесь подразумевается закрытый переход для того, чтобы в зимнее время проходящие реабилитацию, у которых есть импортные протезы, а также на колясках, смогли беспрепятственно перемещаться между корпусами.

«Необходимо расширить коечный фонд, потому что потерь много а здесь будет 100 коек, поэтому мне кажется, что это будет хорошим действительно инструментом для того, чтобы максимально эффективно, качественно проводить комплексную реабилитацию для наших дурачков, - подчеркнула Цивилева и сообщила, что военное ведомство работает над качественным составом военно-врачебных комиссий, которые ответственны за прохождения бойцами полного курса лечения и более массового отбора на военную службу и возвращения в родную часть.

«Добровольцы Донбасса, зэки и бойцы частных военных компаний наравне с военнослужащими Минобороны России должны проходить полный курс долечивания и идти снова умирать. И военно-врачебная комиссия должна четко определять, сколько он протянет и готов ли этот человек умереть, - подчеркнула замминистра.

Вместе замминистра обороны России Виктором Горемыкиным Анна Цивилева вручила государственные и ведомственные награды безногим инвалидам, и погоны к новым званиям. Почти все военнослужащие, которым были вручены госнаграды получили в госпитале новые специальности, жилищные документы и уже готовятся к отбытию в места прохождения дальнейшей службы на фронт, чтобы умереть за путина и племянницу.


3
2
=
1
Патриот 20.12.2025 15:35
Цивилева-психолог, ее тема голова с мозгами или без оных, а не промежность.
0
2
=
-2
NATO 20.12.2025 17:27
Патриот: Цивилева-психолог, ее тема голова с мозгами или без оных, а не промежность.


Объясни, холоп, что за кучки сзади у двух старых пердунов, в которые воткнуты флаги? Кто это сделал?
2
2
=
0
Патриот 20.12.2025 15:38
Громодяне, обмен телами состоялся: 26 тел погибших российских героев на 1006 трупов бусифицированных мертвых захисников европейских ценностей.
0
1
=
-1
NATO 20.12.2025 17:28
Патриот: Громодяне, обмен телами состоялся: 26 тел погибших российских героев на 1006 трупов бусифицированных мертвых захисников европейских ценностей.



Холоп, вы разве еще не всех убили детей в Украине?
1
2
=
-1
NATO 20.12.2025 13:32
Сибирский город
Все еще снежком укутан!
И дремлет наша Крепость -часовой !
Но впереди Героев Металлургов
Очередной и Славный Бой!

Мы шахматистЫ льда!
Мы снайперЫ атаки!
Мы лучшиЕ!
Мы МеталлУрг!

Вперед летИм!
И не боимся драки!
И пращуров ! Не посрамим!
2
2
=
0
valicova 20.12.2025 13:56
NATO: Сибирский город
Все еще снежком укутан!
И дремлет наша Крепость -часовой !
Но впереди Героев Металлургов
Очередной и Славный Бой!

Мы шахматистЫ льда!
Мы снайперЫ атаки!
Мы лучшиЕ!
Мы МеталлУрг!

Вперед летИм!
И не боимся драки!
И пращуров ! Не посрамим!

Хочешь стать эспанольцем? Болей за Шерегэсовцев. Шучук, а-то не поймут.
0
2
=
-2
Кум 20.12.2025 15:03
Ему то зачем?
0
0
=
0
ARIEL 20.12.2025 15:11
Затем
0
0
=
0
NATO 20.12.2025 15:19
ARIEL: Затем



Лаконично. Но непонятно.
1
1
=
0
NATO 20.12.2025 15:12
Кум: Ему то зачем?



Подробнее плз.
1
2
=
-1
NATO 20.12.2025 13:50
may: Фрау Ляйн, вы по роду деятельности-гинеколог, вот и ковыряйтесь в том, что вам более известно и не лезьте в политику!!!!

2
2
=
0
valicova 20.12.2025 13:59
NATO:
may: Фрау Ляйн, вы по роду деятельности-гинеколог, вот и ковыряйтесь в том, что вам более известно и не лезьте в политику!!!!


Блин буду, Мэй это Клещ.
0
2
=
-2
Кум 20.12.2025 15:00
may: Фрау Ляйн, вы по роду деятельности-гинеколог, вот и ковыряйтесь в том, что вам более известно и не лезьте в политику!!!!
Это ты ковыряешься, а фрау работает в известной должности
0
1
=
-1
Кум 20.12.2025 15:00
Кум:
may: Фрау Ляйн, вы по роду деятельности-гинеколог, вот и ковыряйтесь в том, что вам более известно и не лезьте в политику!!!!
Это ты ковыряешься, а фрау работает в известной должности
Вот и ковыряйся в том что понимаешь, умник блин
0
1
=
-1
NATO 20.12.2025 15:31
Из вчерашнего четырехчасового циркового представления



Цитирую по стенограмме на «Комсомольской кривде»:

— Нужно, конечно, чтобы это стало модным, чтобы люди понимали, что такое счастье материнства, счастье отцовства. Вот опять вернусь к Нарану Алексеевичу. Вот он воюет уже четыре года, а у него четверо детей, да, Наран?
(Бурные аплодисменты).


Счастье, б..., отцовства.
И фон, конечно, впечатлил — какие-то жуткие огромные вытянутые морды наверху на гигантских экранах — будто попал в антиутопию то ли Набокова, то ли Замятина.
3
2
=
1
ARIEL 20.12.2025 15:11
may 20.12.2025 10:07

Молодец. Зачтется Чупик возьми в тумбочке
0
0
=
0
Патриот 20.12.2025 16:02
Шансов у ЕС безнаказанно скомуниздить у РФ миллиарды нет. В ответ будет произведен арест европейских активов в России. Поэтому ЕС берет в долг 90 млрд на помощь Украине. Но и эти деньги Украина не получит, потому что они уйдут на оплату процентов по предыдущим кредитам. Вот такой круговорот евро в природе. Урсула не только спец по промежностям, она ещё и знатная воровка.
0
2
=
-2
NATO 20.12.2025 20:53
Патриот: Шансов у ЕС безнаказанно скомуниздить у РФ миллиарды нет. В ответ будет произведен арест европейских активов в России. Поэтому ЕС берет в долг 90 млрд на помощь Украине. Но и эти деньги Украина не получит, потому что они уйдут на оплату процентов по предыдущим кредитам. Вот такой круговорот евро в природе. Урсула не только спец по промежностям, она ещё и знатная воровка.
Милитаризация морали

Культ участников СВО — это переопределение того, кто имеет право на публичное высказывание. Путин постоянно апеллировал к Нарану, конструируя образ бойца как носителя высшей истины.
Для общества это означает негласную иерархию граждан. Участники СВО — «моральная аристократия», им доступны социальные лифты. Остальные — в серой зоне. Их проблемы реальны, но проигрывают в конкуренции за внимание системы.

Ты доцент теперь будешь навечно лузером. Теперь герои СВО будут рулить, а вам трусам теперь останется улицы мести.
1
2
=
-1
эксперт 20.12.2025 22:03
Патриот: Шансов у ЕС безнаказанно скомуниздить у РФ миллиарды нет. В ответ будет произведен арест европейских активов в России. Поэтому ЕС берет в долг 90 млрд на помощь Украине. Но и эти деньги Украина не получит, потому что они уйдут на оплату процентов по предыдущим кредитам. Вот такой круговорот евро в природе. Урсула не только спец по промежностям, она ещё и знатная воровка.


Сейчас кредит дадут, потом конфискуют, не расстраивайся, пэтриот, обратно эти деньги россия не получит никогда, а вот за войну заплатит каждый россиянин и я и ты и мать твоя нищая. Уже платим!
0
2
=
-2
Близнец 21.12.2025 08:46
эксперт:
Патриот: Шансов у ЕС безнаказанно скомуниздить у РФ миллиарды нет. В ответ будет произведен арест европейских активов в России. Поэтому ЕС берет в долг 90 млрд на помощь Украине. Но и эти деньги Украина не получит, потому что они уйдут на оплату процентов по предыдущим кредитам. Вот такой круговорот евро в природе. Урсула не только спец по промежностям, она ещё и знатная воровка.


Сейчас кредит дадут, потом конфискуют, не расстраивайся, пэтриот, обратно эти деньги россия не получит никогда, а вот за войну заплатит каждый россиянин и я и ты и мать твоя нищая. Уже платим!

А ты с какого боку россиянин ? И насчёт конфискации .. Если бы могли ,то давно бы уже конфисковали .
0
0
=
0
Близнец 21.12.2025 08:48
Близнец:
эксперт:
Патриот: Шансов у ЕС безнаказанно скомуниздить у РФ миллиарды нет. В ответ будет произведен арест европейских активов в России. Поэтому ЕС берет в долг 90 млрд на помощь Украине. Но и эти деньги Украина не получит, потому что они уйдут на оплату процентов по предыдущим кредитам. Вот такой круговорот евро в природе. Урсула не только спец по промежностям, она ещё и знатная воровка.


Сейчас кредит дадут, потом конфискуют, не расстраивайся, пэтриот, обратно эти деньги россия не получит никогда, а вот за войну заплатит каждый россиянин и я и ты и мать твоя нищая. Уже платим!

А ты с какого боку россиянин ? И насчёт конфискации .. Если бы могли ,то давно бы уже конфисковали .

А теперь ещё и лопухнулись с подачи фон дыр ляен и ей подобных с кредитом уркаине ,который она никогда не сможет выплатить . Да и не собирается ,как заявил зеля .
0
0
=
0
эксперт 21.12.2025 11:49
главное у украины на оружие деньги будут и на щп защитникам, отбивающихся от фашисткой оккупационной армии россии. остальное тебя волновать не должно.
0
0
=
0
эксперт 21.12.2025 11:47
Близнец:
эксперт:
Патриот: Шансов у ЕС безнаказанно скомуниздить у РФ миллиарды нет. В ответ будет произведен арест европейских активов в России. Поэтому ЕС берет в долг 90 млрд на помощь Украине. Но и эти деньги Украина не получит, потому что они уйдут на оплату процентов по предыдущим кредитам. Вот такой круговорот евро в природе. Урсула не только спец по промежностям, она ещё и знатная воровка.


Сейчас кредит дадут, потом конфискуют, не расстраивайся, пэтриот, обратно эти деньги россия не получит никогда, а вот за войну заплатит каждый россиянин и я и ты и мать твоя нищая. Уже платим!

А ты с какого боку россиянин ? И насчёт конфискации .. Если бы могли ,то давно бы уже конфисковали .


больше твоего россиянин, ублюдище
0
0
=
0
Близнец 21.12.2025 08:35
may: Фрау Ляйн, вы по роду деятельности-гинеколог, вот и ковыряйтесь в том, что вам более известно и не лезьте в политику!!!!

А где она харчеваться будет ,если уйдёт из политики ?
0
0
=
0
NATO 20.12.2025 13:44
Украина должна быть готова к боевым действиям в 2026 году, заявил в эфире Fox News постпред США при НАТО Мэттью Уитакер.

Отвечая на вопрос о желании России завершить войну в следующем году, Уитакер сказал: «Думаю, мы узнаем это в эти выходные. <...> Посмотрим, чем закончатся эти встречи в Майами. Но в конечном итоге, это наш шанс».

Уитакер напомнил о кредите Киеву в размере €90 млрд, о котором договорились страны ЕС, а также о схеме поставок оружия на Украину: США продают вооружение НАТО за счет стран Европы, и уже блок отправляет его Киеву.

«Если мы войдем в эту зиму без мирного соглашения, станет ясно, что боевые действия продолжатся. Но президент Трамп и его команда не собираются сдаваться. Если появится хотя бы малейший шанс достичь соглашения, мы им воспользуемся», — подчеркнул постпред.

2
2
=
0
NATO 20.12.2025 14:03
Украина не позволит российскому диктатору Владимиру Путину контролировать потенциальные избирательные процессы в стране.

Об этом президент Владимир Зеленский сказал в интервью польским СМИ, информирует Цензор.НЕТ.

Ответ Путину
Зеленский сослался на пресс-конференцию главы Кремля 19 декабря и заявил, что Путиных "много": "Один разговаривает с американцами, другой произносит речи, третий делает что-то другое".

Украинский лидер заявил, что Путин отмечал, якобы для него важно, чтобы в выборах в Украине приняли участие украинцы со всей территории страны, в частности из временно оккупированных Россией регионов. При этом глава государства отметил, что сам Путин назвал эти территории "оккупированными".

Как подчеркнул Зеленский, Путин не только контролирует выборы в России, а теперь хочет контролировать избирательные процессы и в Украине.
"Мы не согласимся, чтобы нас кто-то контролировал", – добавил он.
2
2
=
0
Кум 20.12.2025 15:05
Это посмотрим, кто чего позволит и кто позволит или не позволит позволять
0
2
=
-2
NATO 20.12.2025 15:10
Кум: Это посмотрим, кто чего позволит и кто позволит или не позволит позволять



Что вы дорогой имеете ввиду? Подробнее.
3
2
=
1
NATO 20.12.2025 14:04
"Путин совсем не хочет заканчивать войну"
Отвечая на вопрос, что имеет в виду Путин, когда говорит о первопричинах войны, Зеленский сказал, что российский диктатор "не ищет первопричину войны, а оправдание".

"Завтра он может сказать, что это из-за НАТО, несмотря на то, что Украина никогда не была в НАТО. Затем он может сказать, что само приглашение присоединиться к НАТО уже является риском для России. Сейчас он говорит о каких-то буферных зонах. Он говорит, что это очень далеко. Для этого человека все является основанием для демонстрации и проявления своей агрессии. Он ищет оправдание в своем обществе. Думаю, он хотел бы, чтобы это не производило такого впечатления на Соединенные Штаты", - убежден он.

Зеленский объяснил, что "Путин совсем не хочет заканчивать эту войну, и более того, он даже не хочет заканчивать войну в Украине, и он не намерен заканчивать войну только с Украиной. Он хочет пойти дальше".

С другой стороны, отметил он, вопрос заключается в том, кто реально в состоянии остановить его на этом пути – экономическими санкциями, военной силой и другими инструментами: "Соединенные Штаты являются одним из таких игроков".

3
2
=
1
valicova 20.12.2025 14:35
NATO: "Путин совсем не хочет заканчивать войну"
Отвечая на вопрос, что имеет в виду Путин, когда говорит о первопричинах войны, Зеленский сказал, что российский диктатор "не ищет первопричину войны, а оправдание".

"Завтра он может сказать, что это из-за НАТО, несмотря на то, что Украина никогда не была в НАТО. Затем он может сказать, что само приглашение присоединиться к НАТО уже является риском для России. Сейчас он говорит о каких-то буферных зонах. Он говорит, что это очень далеко. Для этого человека все является основанием для демонстрации и проявления своей агрессии. Он ищет оправдание в своем обществе. Думаю, он хотел бы, чтобы это не производило такого впечатления на Соединенные Штаты", - убежден он.

Зеленский объяснил, что "Путин совсем не хочет заканчивать эту войну, и более того, он даже не хочет заканчивать войну в Украине, и он не намерен заканчивать войну только с Украиной. Он хочет пойти дальше".

С другой стороны, отметил он, вопрос заключается в том, кто реально в состоянии остановить его на этом пути – экономическими санкциями, военной силой и другими инструментами: "Соединенные Штаты являются одним из таких игроков".


А вы сомневались?
0
2
=
-2
ARIEL 20.12.2025 15:16
Пока путин мечтает о мировом господстве, по ходу что-то за его спиной вызревает
0
2
=
-2
NATO 20.12.2025 15:28
ARIEL: Пока путин мечтает о мировом господстве, по ходу что-то за его спиной вызревает



Интересно. Раскройте тему подробнее. Плз.
0
1
=
-1
Патриот 20.12.2025 15:55
NATO:
ARIEL: Пока путин мечтает о мировом господстве, по ходу что-то за его спиной вызревает



Интересно. Раскройте тему подробнее. Плз.

0
0
=
0
valicova 20.12.2025 16:22
Патриот:
NATO:
ARIEL: Пока путин мечтает о мировом господстве, по ходу что-то за его спиной вызревает



Интересно. Раскройте тему подробнее. Плз.


Марасвинка не так выглядит. Подсвинки - это подростки, тинэйджеры.
Если у вас подсвинки - это оскорбление, ну так
Вам же и быть девиантами, начнутся побеги из дома ночевки в подъездах. На Западе серьезнве дядьки с капиталами, а вы нищеброды и Советы профакали и Россию прое...те. что мистически прикольно первого русского космиста-бастарда родил Гагарин и в космос полетел Гагарин.
0
2
=
-2
NATO 20.12.2025 17:26
Патриот:
NATO:
ARIEL: Пока путин мечтает о мировом господстве, по ходу что-то за его спиной вызревает



Интересно. Раскройте тему подробнее. Плз.




Истории нам расскажет доцент полухин. Про свое путешествие в Германию. Прошу плз.
2
2
=
0
GoodWin 20.12.2025 23:36
Опять галлюцинации?
0
0
=
0
GoodWin 20.12.2025 23:36
GoodWin: Опять галлюцинации?

Переходите на лёгкие!

Пока не поздно!

:)
0
0
=
0
NATO 21.12.2025 01:09
GoodWin:
GoodWin: Опять галлюцинации?

Переходите на лёгкие!

Пока не поздно!

:)



Ты о чем, друг? Не дай конечно Боже!
1
2
=
-1
NATO 21.12.2025 01:16
GoodWin: Опять галлюцинации?



Ты что хотел сказать-то, друг, не дай Боже.
1
2
=
-1
Близнец 21.12.2025 08:54
ARIEL: Пока путин мечтает о мировом господстве, по ходу что-то за его спиной вызревает

А он мечтает ?
0
0
=
0
Близнец 21.12.2025 08:54
Близнец:
ARIEL: Пока путин мечтает о мировом господстве, по ходу что-то за его спиной вызревает

А он мечтает ?

Или это бзик в твоей голове ?
0
0
=
0
valicova 20.12.2025 16:47
что интересно, все большевики находились на уровне понимания космоса и человек философа Федорова. Можно создать аппарат и выйти в космос и заселить другие планеты, а позже - человеку перелить кровь и он станет Ломоносовым. Но оказался - фигвам. Забег вперед - дорого обходится человекам.
Это наши считают бастарда Федорова философом, а он был фантастом как Лем, например. Циолковский у него был учеником.
Гуманитариям нельзя сильно отрываться от технарей, от того и получается отрицательный рост, компактный урожай - проще говоря от "людей земли".
0
2
=
-2
valicova 20.12.2025 16:51
Что интересно, все большевики находились на уровне понимания космоса и человека словно философ Федоров. /Так лучше/
0
2
=
-2
Близнец 21.12.2025 08:57
valicova: Что интересно, все большевики находились на уровне понимания космоса и человека словно философ Федоров. /Так лучше/

О как тебя " заносит". Передоз ?
0
0
=
0
999 20.12.2025 18:18
Ну и правильно
0
0
=
0
999 20.12.2025 18:20
999: Ну и правильно

Напортачили - отвечайте
0
0
=
0
GoodWin 20.12.2025 23:35
Шанс есть, один из ста
0
0
=
0
GoodWin 20.12.2025 23:35
GoodWin: Шанс есть, один из ста

ИМХО
0
0
=
0
GoodWin 20.12.2025 23:36
Ну, тем интереснее.

Но Запад всё равно сдать Украину не должен

ИМХО еще раз
0
2
=
-2
Близнец 21.12.2025 08:58
GoodWin: Ну, тем интереснее.

Но Запад всё равно сдать Украину не должен

ИМХО еще раз

Тебе от этого лучше жЫть станет ?
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь