Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Кто на ком стоял?.. Кто на кого напал?..
В. Орбан: неясно, кто на кого напал в конфликте в Украине.
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, комментируя вопрос финансирования Киева со стороны Евросоюза, заявил о том, что в украинском конфликте "неясно, кто на кого напал".
"Они (европейцы - ред.) завтракают дома, пьют кофе и думают, насколько морально правильно помогать маленькой стране, подвергшейся нападению, хотя она, конечно, не такая уж и маленькая, и даже неясно, кто на кого напал, в любом случае мы помогаем стране, которая подверглась насилию, и это ничего нам не стоит. Но в то же время именно они и заплатят", - сказал Орбан на пресс-конференции, которую транслировал телеканал HirTV.
В пятницу в Брюсселе завершился саммит, по итогу которого в ЕС временно отказались от изъятия российских активов и решили предоставить Украине кредит на 90 миллиардов евро из собственного бюджета.
Сообщалось, что Венгрия, Словакия и Чехия не участвуют в обеспечении кредита. По итогам саммита премьер Венгрии Орбан заявил, что расплачиваться за кредит ЕС Киеву будут "дети и внуки тех, кто принял это решение", поскольку Украина "деньги не вернет".

Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.
Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".
А в России ввели цензурирование информации, касающейся боевых действий и дискриминационные меры, в частности, жёсткое наказание за "дискредитацию армии".
Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.
Ваш нетаньяха опять бонбить Иран собрался . Разрешения у Дональда Фёдорыча испрашивает .
Ваш нетаньяха опять бонбить Иран собрался . Разрешения у Дональда Фёдорыча испрашивает .
А Газу бонбит даже не спрашивая разрешения . И на ООН положил ..
Ваш нетаньяха опять бонбить Иран собрался . Разрешения у Дональда Фёдорыча испрашивает .
А Газу бонбит даже не спрашивая разрешения . И на ООН положил ..
А зачем вашего Дони спрашивать ?
Проговаривать что он из ваших....ну тех которые про луну поют...Как и ты вафельки пожёвывал на острове Эпштэйна
{"author": "Патриот", "datetime": "06.06.2024 21:30", "comment": "Да что ж все хохлы про пособия. Ты, болезней, цены сравни. Я когда с дороги в Германии принял душ, моя родня промолчала. Когда я вечером по привычке собрался принять ванну, на меня уже смотрели с ужасом."}
Я тебе даже больше скажу, в городах ХерСон и Узюм раздавали российские паспорта, а потом всех оптом ваш генерал-армогандон хохоликам сдал. А там сам знаешь русским жизнь не сахар, расстреливают сразу.
Если бы твоего сына изнасиловали негры-олобамцы ты бы не на такой фене заголосил.
Медведев на самом деле из хорошей семьи, закончил престижный ВУЗ, по подворотням не таскался и в автобусах не пукал. Просто сейчас надо или быть как вся окружающая прикентовка или опустят по понятиям. Отсюда и жаргончик.
Бухой Димон еше не то скажет... По его высказывания можно подумать, что он сиделец бывший:)))
У него во всем почему-то Ленин виноват
У него во всем почему-то Ленин виноват
Логика странная
У него во всем почему-то Ленин виноват
Логика странная
Это только для тех у кого вообще нет логики.
Сильнее унизить страну-терминатора, державу-пожирательницу народов было невозможно.
Русские в злобном шоке, но их агрессивность не снижается, а растет.
Еще 10 лет назад РФ жила иллюзией того, что цивилизованный мир жив до сих пор только потому, что «русские разрешают».
Дуры в телевизоре измеряли в часах время полной оккупации ЕС.
Это бахвальство и тогда было вполне официальной идеологией.
Сейчас, наблюдая за тем, как орки МО РФ уже год безуспешно пытаются захватить развалины крохотного Купянска, россияне приуныли, но не поумнели.
Разведка США считает, что Путин намерен захватить всю Украину и некоторые европейские страны.
Агентство ссылается на шесть источников, знакомых с информацией американской разведки. Последние ее доклады, которые видели источники, датируется концом сентября.
Агентство пишет, что оценка разведки отличается от публичных заявлений руководства США, что Путин желает положить конец конфликту с Украиной. Разведка считает, что максималистские цели путина не изменилась: он намерен захватить всю Украину, а также европейские страны, которые ранее входили в СССР (вероятно, речь идет про балтийские страны).
Эти оценки, по данным агентства, разделяют разведки Великобритании и стран ЕС.
Буданов ( начальник ГУР) буднично подтверждает, что «да, в 2027 году ГШ РФ запланировал тотальную войну с Европой. Для начала попытаются оккупировать Прибалтику».
Александр Невзоров
Громодянин, кто гарантировал выполнение Минск-1? Европейцы однако. А потом фрау Меркель заявила, что никто и не собирался их выполнять. Ну и нахрен России такие партнёры?
Громодянин, кто гарантировал выполнение Минск-1? Европейцы однако. А потом фрау Меркель заявила, что никто и не собирался их выполнять. Ну и нахрен России такие партнёры?
А ты знаешь что мне полухин сказал? Что у Пуйла только два партнера. Угадай с двух раз кто.
Громодянин, кто гарантировал выполнение Минск-1? Европейцы однако. А потом фрау Меркель заявила, что никто и не собирался их выполнять. Ну и нахрен России такие партнёры?
получается путин - лох с базара? обманули его? надули?
Громодянин, кто гарантировал выполнение Минск-1? Европейцы однако. А потом фрау Меркель заявила, что никто и не собирался их выполнять. Ну и нахрен России такие партнёры?
получается путин - лох с базара? обманули его? надули?
Пупа жлоб, щас ненависть привела к одной жертве, а если мусульмане резню в Москве устроят? Придется же стрелять и тогда Пу выкатят ультиматум, а нам всем контрибуцию - сразу, безоговорочную.
Громодянин, кто гарантировал выполнение Минск-1? Европейцы однако. А потом фрау Меркель заявила, что никто и не собирался их выполнять. Ну и нахрен России такие партнёры?
получается путин - лох с базара? обманули его? надули?
Пупа жлоб, щас ненависть привела к одной жертве, а если мусульмане резню в Москве устроят? Придется же стрелять и тогда Пу выкатят ультиматум, а нам всем контрибуцию - сразу, безоговорочную.
Тебе в монастыре ничего не угрожает .
Громодянин, кто гарантировал выполнение Минск-1? Европейцы однако. А потом фрау Меркель заявила, что никто и не собирался их выполнять. Ну и нахрен России такие партнёры?
А кто гарантировал выполнение Будапештского меморандума? Россияне, однако. Но оттяпал Крым. Ну, и как верить такому "партнеру"?
Сионисты, исламисты и ты натовская прокладка главные враги мира. Вы натовцы и русофобы несете повсюду смерть и разрушения. Вы напали на Сирию. Вы напали на Россию. Руками Украины. И убиваете братьев славян не за хрен собачий. Вы рисуете подлые картины и дарите их подлому папе римскому, который всегда хотел уничтожить нашего православного Бога. В которого вы не верите, а верите в сатану Трампа, Пуйло, Тору и Рамзана Святого.
Какая же ты женщина, если у тебя вторичные половые признаки мужские. Все вы такие алабамские натовцы?
Может поэтому такие агрессивные?
Какая ты русская, с туретчины? Натовка. И ладно придуряться, музыкальными инструментами не владею, своему турку в дудку ни разу не дула чтоли.
Ишь как задела натовскую прокладку правда. Что? Правда глаза колет? Протеина объелся? Или стесняешься? Поделись своей тайной, натовец. Вот поэтому русские нацисты до сих пор Купинск еще не взяли. Такие как ты играют в натовской стране, а своим бойцам отказываются. Брезгуют.
Ну, точно не ваш. Это во-первых. А, во-вторых, какое отношение Газа имеет к Будапештскому меморандуму?
Опять свистишь ... Посмотри на годы заключения этих договоров .
это один и тот же лох
Ты Дуремар чёли? Вообще-то Европа России должна 300 млрд. евро, которые туда Греф и Костин перекачали.
Патр, проснись ты спишь и серишь.
Кирилл православный проповедует ересь - это как? Достукались, Патрик?
Терпи , скоро обход .
Терпи , скоро обход .
Опять вперед всех встал - санитаром нарядился?
Терпи , скоро обход .
Близя, а чо у тя ухи как у чебурашки?
путишариков
А кто такой Шариков? Так жлоб. А щас еще марасвинка. Мара - у славян богиня смерти.
Финны просто медленно думают, но обстоятельно, а сев. славяне наоборот, в результате получился такой продукт как мы, самоназвались русскими. Все бы ничего, но община у нас недоделанная. У китайцев в каждой общине-роду был свой писарь, кот. вел родословную и важные события записывал. Европе это делала церковь.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




