#
#
Просмотров: 1200
Тема дня

"На детей не реагировать, взрослых - к психиатру

Picture

Россияне высказались о квадроберах

Просмотров: 4669
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10465
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  ...
добавить на Яндекс
Черноморский флот РФ "поменял прописку" из-за атак

"Стали просто большими мишенями"

"Черноморский флот РФ "поменял прописку" из-за атак беспилотников ВСУ".

Об этом рассказал сенатор Д. Рогозин.

А обсудить тему предложил гость портала КузПресс zzz.



"Черноморский флот России был вынужден передислоцироваться из-за частых атак украинских беспилотников, сообщил в беседе с  mk.ru  сенатор от Запорожской области Дмитрий Рогозин.
Член  Совфеда  обсуждал с журналистами изменения, которые претерпели способы применения российских систем вооружения в ходе специальной военной операции (СВО), и привел в качестве примера ситуацию с Черноморским флотом.

"Он был вынужден сменить, по сути дела, свою прописку, из-за того, что наши большие корабли стали просто большими мишенями для безэкипажных катеров противника", — объяснил Рогозин.

Сообщения о том, что Черноморский флот передислоцировали из  Севастополя  в  Новороссийск , появились осенью 2023 года. Бывший командующий Черноморским флотом ВМФ  РФ  адмирал  Владимир Комоедов   отмечал , что перемещение российских военных кораблей из  Крыма  является верным решением. По его словам, когда суда рассредоточены, их тяжелее обнаружить".

Исходная информация: Газета.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации zzz
21.10.2024
Просмотров: 534 | Комментариев: 14
Franz 21.10.2024 11:01
Что это на нём за мундир? Рогозин удивительный чиновник во всем разбирается от космоса до флота, воевал в пехоте, освобождал Донецк от укрофашистов.
Да и не он один из под крыла альфа-стерха вышла целая плеяда гениальных людей, вы это можете понять на примере Кемеровской области.
6
2
=
4
zzz 21.10.2024 11:48
Franz: Что это на нём за мундир? Рогозин удивительный чиновник во всем разбирается от космоса до флота, воевал в пехоте, освобождал Донецк от укрофашистов.
Да и не он один из под крыла альфа-стерха вышла целая плеяда гениальных людей, вы это можете понять на примере Кемеровской области.

+++
2
2
=
0
zzz 21.10.2024 11:48
zzz:
Franz: Что это на нём за мундир? Рогозин удивительный чиновник во всем разбирается от космоса до флота, воевал в пехоте, освобождал Донецк от укрофашистов.
Да и не он один из под крыла альфа-стерха вышла целая плеяда гениальных людей, вы это можете понять на примере Кемеровской области.

+++

Адмирал Рогозин на боевом посту!
2
2
=
0
0123456789 21.10.2024 19:10
Он и генералиссимусом обрядится, ждите
1
1
=
0
Norg-Norg 21.10.2024 13:49
Franz: Что это на нём за мундир? Рогозин удивительный чиновник во всем разбирается от космоса до флота, воевал в пехоте, освобождал Донецк от укрофашистов.
Да и не он один из под крыла альфа-стерха вышла целая плеяда гениальных людей, вы это можете понять на примере Кемеровской области.



Да уж.

Нам в этом смысле "повезло" больше других регионов...
Мы ещё 25.03.2018 года и 25.11.2021 года поняли ,на что способен Вовчик Путин ....

А шесть лет щегловско-кремлёвского дурдома будут ещё очень долго препарироваться , изучаться и описываться будущими светилами психиатрии , юриспруденции и литературы ...

Но мы будем самыми первыми ,и наша задача -максимально точно,полно ,объективно и непредвзято (хоть это и нелегко ) отразить всё произошедшее.
2
2
=
0
zzz 21.10.2024 11:49
Стесняюсь спросить: а от флота РФ в Черном море еще что-то осталось?
2
2
=
0
Norg-Norg 21.10.2024 13:56
zzz: Стесняюсь спросить: а от флота РФ в Черном море еще что-то осталось?


Примерно половина ,причём не самая лучшая.
2
2
=
0
арбуз 21.10.2024 12:21
Безпилотники укропо бандерские летят ( и плывут) из Одессы.
Почему бы на этот славный город не сбросить штук сто ФАБов?
1
3
=
-2
Franz 21.10.2024 13:10
арбуз: Безпилотники укропо бандерские летят ( и плывут) из Одессы.
Почему бы на этот славный город не сбросить штук сто ФАБов?

Ты как всегда ограничен в мышлении. Бороться надо с причиной, а не со следствием проблемы. Откуда поставляются беспилотники - из пиндосии. Значит сарматушки летят на олобамушку, сейчас твой друг, Клещ передаст, доложит, расположение баз и заводов и полетели. Да жертва, да трагедия но без его "Ыыыы, гыыы, и хохотаю" мы как нибудь переживем.
3
2
=
1
Norg-Norg 21.10.2024 14:05
Franz:
арбуз: Безпилотники укропо бандерские летят ( и плывут) из Одессы.
Почему бы на этот славный город не сбросить штук сто ФАБов?

Ты как всегда ограничен в мышлении. Бороться надо с причиной, а не со следствием проблемы. Откуда поставляются беспилотники - из пиндосии. Значит сарматушки летят на олобамушку, сейчас твой друг, Клещ передаст, доложит, расположение баз и заводов и полетели. Да жертва, да трагедия но без его "Ыыыы, гыыы, и хохотаю" мы как нибудь переживем.



Так и будет :))

Никогда не думала ,что на вершине власти могут оказаться такие отборные ,патентованные идиоты. Клинические .в полном смысле слова.

" Ушел... Ах! от господ подалей;
У них беды себе на всякий час готовь,
Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь."


А.С. Грибоедов "Горе от ума"
3
3
=
0
Хищник 21.10.2024 17:23
Клинических еще много!
3
1
=
2
Хищник 21.10.2024 17:24
Как правило они все у кормушки партии жуликов и воров.
3
1
=
2
Franz 21.10.2024 17:40
Депутам и сенаторам на лоб орла набивать, сразу будет виден издалеке патриот-государев.
2
1
=
1
0123456789 21.10.2024 19:09
Рагозин смешной
1
1
=
0