Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Кто кого напугал?
Сухопутные учения с участием 5 тысяч военнослужащих начались в Финляндии вблизи границ России.
Учения Karelian Sword 25 пройдут в приграничной области Кюменлааксо с 23 мая по 1 июня. В них примут участие военные Великобритании и США, а также около 700 единиц техники.
Посол в Финляндии Павел Кузнецов ранее заявил, что Хельсинки после вступления в НАТО в апреле 2023-го наращивает число национальных учений, на 2025-й запланировано 115 маневров.
Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".
А в России ввели цензурирование информации, касающейся боевых действий и дискриминационные меры, в частности, жёсткое наказание за "дискредитацию армии".
Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.
Я думную НАТо уже не хочет расширения,но стесняется в этом признаться..
Я думную НАТо уже не хочет расширения,но стесняется в этом признаться..
Даже литва обещает свои 40 тыщ солдатов( повара ,кучеры ,оркестранты в том числе) бросить на фронт для победы над Россией .
Я думную НАТо уже не хочет расширения,но стесняется в этом признаться..
Дополнительно 1200 км границы с НАТО.
Путин гений!
Я думную НАТо уже не хочет расширения,но стесняется в этом признаться..
Дополнительно 1200 км границы с НАТО.
Путин гений!
К тому же у Финляндии есть успешный опыт уконтропупливания русских
Я думную НАТо уже не хочет расширения,но стесняется в этом признаться..
Дополнительно 1200 км границы с НАТО.
Путин гений!
К тому же у Финляндии есть успешный опыт уконтропупливания русских
1940 год - год позора для Красной Армии
Я думную НАТо уже не хочет расширения,но стесняется в этом признаться..
Дополнительно 1200 км границы с НАТО.
Путин гений!
К тому же у Финляндии есть успешный опыт уконтропупливания русских
Ничо не путаешь ?
Я думную НАТо уже не хочет расширения,но стесняется в этом признаться..
Дополнительно 1200 км границы с НАТО.
Путин гений!
Я это знаю!!!
Как лихо поднялась экономика за последние 10-15лет...
Я думную НАТо уже не хочет расширения,но стесняется в этом признаться..
Дополнительно 1200 км границы с НАТО.
Путин гений!
Я это знаю!!!
Как лихо поднялась экономика за последние 10-15лет...
Нам дурили мозг, что кому-то нужны наши ресурсы. Ну так попробуйте их найти, добыть и обогреться на этом месте и вам расхочется.
Я думную НАТо уже не хочет расширения,но стесняется в этом признаться..
Дополнительно 1200 км границы с НАТО.
Путин гений!
Я это знаю!!!
Как лихо поднялась экономика за последние 10-15лет...
Табуретки твои не покупают ? Смени дизайн .
Я думную НАТо уже не хочет расширения,но стесняется в этом признаться..
Дополнительно 1200 км границы с НАТО.
Путин гений!
Я это знаю!!!
Как лихо поднялась экономика за последние 10-15лет...
Табуретки твои не покупают ? Смени дизайн .
Ты грамоте не обучен?
Читать не умеешь:
Я Русским языком написал
Экономика растёт,благосостояние граждан неимоверно поднялось,особенно у тех кто сумел подключить холодильник к телевизору...А ежли кто-то и кошелёк на первый канал смог настроить ,то ежемесячная зарплата в среднем, достигла небывалых высот..
Материалы (проволока колючая и пр.) не зорить, не растаскивать.
Понадобится. Обратите внимание».
В.И. Ленин. Из письма Г.Е. Зиновьеву. 1919 г.
«Под Питером взять ряд монастырей для помещения
дефективных и беспризорных детей и подростков».
В.И. Ленин. Из письма А.В. Луначарскому. 1920 г.
Своим появлением в нашей стране концлагеря принудительных работ обязаны политике "красного террора", предельно ясно отразившей представления незаконно захватившей власть коммунистической партии о средствах и методах достижения поставленных ею целей - прежде всего удержаться у власти любыми способами.
https://harmfulgrumpy.livejournal.com/1433741.html
Соловецкие лагеря прославились дичайшим произволом местного начальства как из числа уголовных заключенных - "социально близких", так и работников ОГПУ. Нормальными явлениями были: избиение, иногда до смерти, часто без повода; морение голодом и холодом; индивидуальное и групповое изнасилование заключенных женщин и девушек; выставление на комары летом, а зимою – обливание водой под открытым небом и забивание насмерть пойманных беглецов и выставление трупов на несколько дней у ворот лагеря в назидание их товарищам и др.
Ряд соловецких "достижений" прочно вошло в репрессивную систему тоталитарного государства: а) определение политзаключенного ниже уголовника-рецидивиста (впоследствии этот советский принцип будет перенят Муссолини, Гитлером и др. – И.К.); б) обеспечение излишней подневольной рабочей силой путем продления сроков приговора; в) по истечении срока политзаключенных и некоторых уголовников-рецидивистов, в случае их "освобождения" не отпускали на свободу, а направляли в ссылку и ряд других.
Соловецкие лагеря прославились дичайшим произволом местного начальства как из числа уголовных заключенных - "социально близких", так и работников ОГПУ. Нормальными явлениями были: избиение, иногда до смерти, часто без повода; морение голодом и холодом; индивидуальное и групповое изнасилование заключенных женщин и девушек; выставление на комары летом, а зимою – обливание водой под открытым небом и забивание насмерть пойманных беглецов и выставление трупов на несколько дней у ворот лагеря в назидание их товарищам и др.
Ряд соловецких "достижений" прочно вошло в репрессивную систему тоталитарного государства: а) определение политзаключенного ниже уголовника-рецидивиста (впоследствии этот советский принцип будет перенят Муссолини, Гитлером и др. – И.К.); б) обеспечение излишней подневольной рабочей силой путем продления сроков приговора; в) по истечении срока политзаключенных и некоторых уголовников-рецидивистов, в случае их "освобождения" не отпускали на свободу, а направляли в ссылку и ряд других.
Хватит пиндеть, Концлагеря придумал Троцкий, а те, кто валит на Сталина-ленина мало знают. Троцкого вымарал из нашей истории Сталин, у которого были пробелы в знаниях, вапще-то.
Какка Каллас даже на Трампа наехала .
" Свободному миру нужен НОВЫЙ лидер".
Какка Каллас даже на Трампа наехала .
" Свободному миру нужен НОВЫЙ лидер".
Правильно
Какка Каллас даже на Трампа наехала .
" Свободному миру нужен НОВЫЙ лидер".
Правильно
Какка Каллас даже на Трампа наехала .
" Свободному миру нужен НОВЫЙ лидер".
Правильно
И правильно сказала.
Свободному миру нужен новый лидер.
А несвободному - старые пердуны
Какка Каллас даже на Трампа наехала .
" Свободному миру нужен НОВЫЙ лидер".
Правильно
И правильно сказала.
Свободному миру нужен новый лидер.
А несвободному - старые пердуны
Рабы будут сидеть в этом во всем, нюхать и радоваться
Какка Каллас даже на Трампа наехала .
" Свободному миру нужен НОВЫЙ лидер".
Правильно
И правильно сказала.
Свободному миру нужен новый лидер.
А несвободному - старые пердуны
Рабы будут сидеть в этом во всем, нюхать и радоваться
"А знатно наш-то им всем воздух испортил!!!"
Какка Каллас даже на Трампа наехала .
" Свободному миру нужен НОВЫЙ лидер".
Правильно
И правильно сказала.
Свободному миру нужен новый лидер.
А несвободному - старые пердуны
Рабы будут сидеть в этом во всем, нюхать и радоваться
"А знатно наш-то им всем воздух испортил!!!"
И ведь не докажешь, что в первую очередь вонь для вас, рабы, а не для кого-то там!
Вы, рабы, нюхайте.
Не возмущаетесь, терпите??? - Тогда терпите дальше, будет еще гуще!
Какка Каллас даже на Трампа наехала .
" Свободному миру нужен НОВЫЙ лидер".
Правильно
Еще правильнее Клеще-Какос в дуплах живет и людей клещот.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




