#
#
Просмотров: 1847
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3905
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8218
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
На Шатурской ГРЭС возник пожар после атаки БПЛА

Подмосковье под атакой

На Шатурской ГРЭС возник пожар после атаки БПЛА.

Утром 23 ноября беспилотники атаковали Шатурскую ГРЭС. На объекте возник пожар, который уже локализовали, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Часть дронов уничтожили силы ПВО, несколько упали на территорию станции. На объекте возник пожар. Сейчас он локализован, экстренные службы продолжают работу», — написал он.

Воробьев уточнил, что в городе электроснабжение не нарушено, оперативно выполнили переключение на резервные линии.

«Чтобы поддержать теплоснабжение до полной стабилизации ситуации, направили в округ передвижные блочно-модульные котельные», — добавил глава региона.

На месте ЧП работают глава округа и соответствующие службы.

Ситуация находится под контролем, подчеркнул Воробьев, угрозы для жителей нет.

 

Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

А в России ввели цензурирование информации, касающейся боевых действий и дискриминационные меры, в частности, жёсткое наказание за "дискредитацию армии".

Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

23.11.2025
Просмотров: 1217 | Комментариев: 21
ARIEL 23.11.2025 15:38
Ну вот. Удачный план путина
3
3
=
0
ARIEL 23.11.2025 15:39
Что ни день, то подтверждение
3
2
=
1
Патриот 23.11.2025 15:44
Дословно, без пересказа.
1
2
=
-1
NATO 23.11.2025 15:50
Патриот: Дословно, без пересказа.



Верим тебе. Ага.
2
4
=
-2
NATO 23.11.2025 15:54
Патриот: Дословно, без пересказа.



Может хватит холопствовать, доцент? Может пора за ум браться? Хватит фейки тут плодить. Хватить верить вранью педофилов в кремле. Никто тебе не верит. Не нужно бомбить станции. Ни в Украине, ни на Росии. Пускай люди живут счастливо. Не находишь?
6
3
=
3
Патриот 23.11.2025 15:59
NATO:
Патриот: Дословно, без пересказа.



Может хватит холопствовать, доцент? Может пора за ум браться? Хватит фейки тут плодить. Хватить верить вранью педофилов в кремле. Никто тебе не верит. Не нужно бомбить станции. Ни в Украине, ни на Росии. Пускай люди живут счастливо. Не находишь?

Хохол, палишься. НА Украине. Ты своего жулика Зеленского убеждай, для него капитуляция-смерть. Трибунал неизбежен.
4
4
=
0
NATO 23.11.2025 16:22
Патриот:
NATO:
Патриот: Дословно, без пересказа.



Может хватит холопствовать, доцент? Может пора за ум браться? Хватит фейки тут плодить. Хватить верить вранью педофилов в кремле. Никто тебе не верит. Не нужно бомбить станции. Ни в Украине, ни на Росии. Пускай люди живут счастливо. Не находишь?

Хохол, палишься. НА Украине. Ты своего жулика Зеленского убеждай, для него капитуляция-смерть. Трибунал неизбежен.



Доцент, неотзывной ордер выдан на педофила в кремле. За кражу и изнасилования детей. Его нельзя отозвать. Пока не поймают. Т.е. до конца жизни педофил будет прятаться в бункере. И ему буду приводить мальчиков на утеху. Даже если Украина и ЕС согласятся на мирный план Виткова. Подумай, кацапезд. Какая прекрасная жизнь наступит во всем мире. И как горько потом ты будешь каяться, что топил за педофила.
1
2
=
-1
GoodWin 23.11.2025 22:20
NATO:
Патриот: Дословно, без пересказа.



Может хватит холопствовать, доцент? Может пора за ум браться? Хватит фейки тут плодить. Хватить верить вранью педофилов в кремле. Никто тебе не верит. Не нужно бомбить станции. Ни в Украине, ни на Росии. Пускай люди живут счастливо. Не находишь?


Вы намекаете, что "Патриот" - это Полухин?
0
0
=
0
GoodWin 23.11.2025 22:21
GoodWin:
NATO:
Патриот: Дословно, без пересказа.



Может хватит холопствовать, доцент? Может пора за ум браться? Хватит фейки тут плодить. Хватить верить вранью педофилов в кремле. Никто тебе не верит. Не нужно бомбить станции. Ни в Украине, ни на Росии. Пускай люди живут счастливо. Не находишь?


Вы намекаете, что "Патриот" - это Полухин?

0
0
=
0
GoodWin 23.11.2025 22:22
"Почерк" у доцента истории и у "патриота" - разный

ИМХО

Но я готов рассмотреть любую версию

;)
0
0
=
0
GoodWin 23.11.2025 22:23
Обвинения ВВП в педофилии также "из пальца высосаны"
0
0
=
0
GoodWin 23.11.2025 22:23
GoodWin: Обвинения ВВП в педофилии также "из пальца высосаны"

ИМХО конечно
0
0
=
0
rob 23.11.2025 17:45
Бавовна?
Вах!
1
0
=
1
rob 23.11.2025 17:46
Щаз всюду может прилететь
1
0
=
1
GoodWin 23.11.2025 19:34
Ничего особо веселого
0
0
=
0
GoodWin 23.11.2025 19:34
План Трампа оно конечно забавно, только не особо похоже что кто-то что-то будет подписывать
1
0
=
1
GoodWin 23.11.2025 19:36
И наиболее вероятный вариант - неопределенно долгое топтание на линии фронта, с параллельным уничтожением энергетики, нефтянки, коммуникаций, железных дорог, мостов...
0
0
=
0
GoodWin 23.11.2025 19:37
Хватило бы сторонам мудрости начать потихоньку сворачивать свои амбиции
0
1
=
-1
lis0chca 23.11.2025 19:47
Достатошно одной стороны.
0
0
=
0
GoodWin 23.11.2025 22:18
lis0chca: Достатошно одной стороны.

Отнюдь
0
0
=
0
GoodWin 23.11.2025 22:19
GoodWin:
lis0chca: Достатошно одной стороны.

Отнюдь
Фокстрот танцуют двое
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь