Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Подмосковье под атакой
На Шатурской ГРЭС возник пожар после атаки БПЛА.
Утром 23 ноября беспилотники атаковали Шатурскую ГРЭС. На объекте возник пожар, который уже локализовали, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«Часть дронов уничтожили силы ПВО, несколько упали на территорию станции. На объекте возник пожар. Сейчас он локализован, экстренные службы продолжают работу», — написал он.
Воробьев уточнил, что в городе электроснабжение не нарушено, оперативно выполнили переключение на резервные линии.
«Чтобы поддержать теплоснабжение до полной стабилизации ситуации, направили в округ передвижные блочно-модульные котельные», — добавил глава региона.
На месте ЧП работают глава округа и соответствующие службы.
Ситуация находится под контролем, подчеркнул Воробьев, угрозы для жителей нет.
Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.
Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".
А в России ввели цензурирование информации, касающейся боевых действий и дискриминационные меры, в частности, жёсткое наказание за "дискредитацию армии".
Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.
Может хватит холопствовать, доцент? Может пора за ум браться? Хватит фейки тут плодить. Хватить верить вранью педофилов в кремле. Никто тебе не верит. Не нужно бомбить станции. Ни в Украине, ни на Росии. Пускай люди живут счастливо. Не находишь?
Может хватит холопствовать, доцент? Может пора за ум браться? Хватит фейки тут плодить. Хватить верить вранью педофилов в кремле. Никто тебе не верит. Не нужно бомбить станции. Ни в Украине, ни на Росии. Пускай люди живут счастливо. Не находишь?
Хохол, палишься. НА Украине. Ты своего жулика Зеленского убеждай, для него капитуляция-смерть. Трибунал неизбежен.
Может хватит холопствовать, доцент? Может пора за ум браться? Хватит фейки тут плодить. Хватить верить вранью педофилов в кремле. Никто тебе не верит. Не нужно бомбить станции. Ни в Украине, ни на Росии. Пускай люди живут счастливо. Не находишь?
Хохол, палишься. НА Украине. Ты своего жулика Зеленского убеждай, для него капитуляция-смерть. Трибунал неизбежен.
Доцент, неотзывной ордер выдан на педофила в кремле. За кражу и изнасилования детей. Его нельзя отозвать. Пока не поймают. Т.е. до конца жизни педофил будет прятаться в бункере. И ему буду приводить мальчиков на утеху. Даже если Украина и ЕС согласятся на мирный план Виткова. Подумай, кацапезд. Какая прекрасная жизнь наступит во всем мире. И как горько потом ты будешь каяться, что топил за педофила.
Может хватит холопствовать, доцент? Может пора за ум браться? Хватит фейки тут плодить. Хватить верить вранью педофилов в кремле. Никто тебе не верит. Не нужно бомбить станции. Ни в Украине, ни на Росии. Пускай люди живут счастливо. Не находишь?
Вы намекаете, что "Патриот" - это Полухин?
Может хватит холопствовать, доцент? Может пора за ум браться? Хватит фейки тут плодить. Хватить верить вранью педофилов в кремле. Никто тебе не верит. Не нужно бомбить станции. Ни в Украине, ни на Росии. Пускай люди живут счастливо. Не находишь?
Вы намекаете, что "Патриот" - это Полухин?
ИМХО
Но я готов рассмотреть любую версию
;)
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



