Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Летят дальше, бьют точнее...
Ночная атака дронов ВСУ на Россию стала самой массированной за год.
Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.
Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".
А в России ввели цензурирование информации, касающейся боевых действий и дискриминационные меры, в частности, жёсткое наказание за "дискредитацию армии".
Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.
Пока что Киев намедни. Кузпресс про это не напишет.
Запорожье. Уничтожается всё, что тем или иным образом используется ВСУ...
Мосты, ЖД станции и локомотивы, различные склады, предприятия, админ здания, ПВД, стоянки автотранспорта, техника, заправки и просто отдельные боевики ВСУ...
Запорожье. Уничтожается всё, что тем или иным образом используется ВСУ...
Мосты, ЖД станции и локомотивы, различные склады, предприятия, админ здания, ПВД, стоянки автотранспорта, техника, заправки и просто отдельные боевики ВСУ...
спасибо за перечисление военных преступлений русских нацистов
в принципе лучше всего у армии россии выходит уничтожать то, чем пользуются солдаты ВСУ чаще всего - квартиры их семей и родителей (вместе с родственниками)
все идет по-плану! именно этого мы и добивались
вопрос достанут ли до самого большого НПЗ в России в Омске. там пролететь дополнительо еще 500 км и бахнуть в хрупкую и очень уязвимую установку (ок несколько установок)
а, ладно. конечно достанут, нет таких вопросов, вопрос только когда)
Вот такая должна быть шапка- а не ваша куркузая кепка
Дык нет света и бенза.
Хотя Новак заявил- в Росее бенза как у дурака махорки.
Но виноват ажиотаж. Вот так вот.
ИнспердУшка, ты же жил в Советском Союзе, не знаешь как дефицит создаётся?
ого! муьтные кадры неизвестно чего, в частности неба - ну точно. победа! (шел пятый год войны, патриот так и не понял что такое делает из него лишь идиота и никому ничего не доказывает)
ого! муьтные кадры неизвестно чего, в частности неба - ну точно. победа! (шел пятый год войны, патриот так и не понял что такое делает из него лишь идиота и никому ничего не доказывает)
А чего тут доказывать, это ваши ресурсы, хохлонезламные
И конечно же как не вспомнить Отто фон Бисмарка
Помню он в своих мемуарах написал...
️
«Я думал, что умру от старости, но когда страна-бензоколонка стала закупать бензин, я понял, что умру от смеха»
Классика -это когда "а нас за що". Боевой гопак, когда 5% таки долетело до Москвы. Когда укроПВО нихрена не сбило-срашное преступление против незалежной, незаламной, майданутой.
«Сверхдержава не может нанести поражение средней региональной державе и заставить ее принять те условия, которые она ей диктует. Это фундаментальный новый феномен, такого еще не было»
Если что, это он про США.
А вы о ком подумали?
«Сверхдержава не может нанести поражение средней региональной державе и заставить ее принять те условия, которые она ей диктует. Это фундаментальный новый феномен, такого еще не было»
Если что, это он про США.
А вы о ком подумали?
Про США конечно, они там пиндосы слабаки одни понты и показухи....Мне про этих гамбурожоров а КОЛОпитв всю жизнь рассказывают..
Из последнего запомнившегося
Скоро всей вашей Америке — кирдык. Мы вам всем козьи рожицы устроим… Понял?
— Чё ты к нему пристал, он француз вообще!
...Хохол же съест с тобою хлеб
И тут же в суп тебе нагадит.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


