#
#
Просмотров: 1187
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 1442
Тема недели

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 4720
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Ночная атака дронов ВСУ на Россию стала самой массированной за год

Летят дальше, бьют точнее...

Ночная атака дронов ВСУ на Россию стала самой массированной за год.

Об этом извещает Life
"Атака беспилотников в ночь на 26 июня, в ходе которой над регионами России было перехвачено 660 вражеских БПЛА, стала самой масштабной за год. Это следует из статистики Минобороны РФ. В частности, ночью 26 июня Тульская область подверглась массированной атаке беспилотников. Силы противовоздушной обороны уничтожили 157 летательных аппаратов, однако полностью избежать последствий на земле не удалось. В Новомосковске зафиксированы повреждения на линии электропередачи, а также на одном из промышленных предприятий.
Предыдущий рекорд по числу сбитых над Россией украинских БПЛА был зафиксирован 17 мая, когда ПВО перехватила и уничтожила 556 дронов.
Ещё одна крупная атака произошла в ночь на 18 июня — было сбито и перехвачено 555 беспилотников ВСУ. В начале июня также фиксировались масштабные налёты дронов на регионы России. 6 июня российские военные отразили атаку 376 БПЛА, 3 июня — 354 беспилотника".
(фото из архива)
Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе.

Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

А в России ввели цензурирование информации, касающейся боевых действий и дискриминационные меры, в частности, жёсткое наказание за "дискредитацию армии".

Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

26.06.2026
Просмотров: 197 | Комментариев: 28
999 26.06.2026 17:06
А будут еще дальше
0
0
=
0
Патриот 26.06.2026 18:14
Опять кузпресс неаккуратно с фото обращается. Это ж Киев 2 июня после атаки российских БПЛА.
0
0
=
0
999 26.06.2026 17:06
За Тюменью - Томск и Новосибирск
0
0
=
0
Патриот 26.06.2026 18:16
999: За Тюменью - Томск и Новосибирск

Пока что Киев намедни. Кузпресс про это не напишет.
0
0
=
0
999 26.06.2026 17:06
Кузбасс и Красноярск на очереди
0
0
=
0
арбуз 26.06.2026 18:09
999: Кузбасс и Красноярск на очереди


Инфа 100%?
Зуб даёшь?
0
0
=
0
Патриот 26.06.2026 18:17
999: Кузбасс и Красноярск на очереди

Запорожье. Уничтожается всё, что тем или иным образом используется ВСУ...
Мосты, ЖД станции и локомотивы, различные склады, предприятия, админ здания, ПВД, стоянки автотранспорта, техника, заправки и просто отдельные боевики ВСУ...
0
0
=
0
эксперт 26.06.2026 19:17
Патриот:
999: Кузбасс и Красноярск на очереди

Запорожье. Уничтожается всё, что тем или иным образом используется ВСУ...
Мосты, ЖД станции и локомотивы, различные склады, предприятия, админ здания, ПВД, стоянки автотранспорта, техника, заправки и просто отдельные боевики ВСУ...


спасибо за перечисление военных преступлений русских нацистов
в принципе лучше всего у армии россии выходит уничтожать то, чем пользуются солдаты ВСУ чаще всего - квартиры их семей и родителей (вместе с родственниками)
0
0
=
0
эксперт 26.06.2026 17:27
итоги демилитаризации
все идет по-плану! именно этого мы и добивались

вопрос достанут ли до самого большого НПЗ в России в Омске. там пролететь дополнительо еще 500 км и бахнуть в хрупкую и очень уязвимую установку (ок несколько установок)

а, ладно. конечно достанут, нет таких вопросов, вопрос только когда)
0
0
=
0
арбуз 26.06.2026 18:04
Летят дальше, бьют точнее по наводке США.
Вот такая должна быть шапка- а не ваша куркузая кепка
0
0
=
0
арбуз 26.06.2026 18:05
В Республике Крым и городе Севастополе вводится режим чрезвычайной ситуации регионального характера, сообщили глава республики Сергей Аксенов и губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
0
0
=
0
арбуз 26.06.2026 18:08
В связи с чем вводится режим ЧС?
Дык нет света и бенза.
Хотя Новак заявил- в Росее бенза как у дурака махорки.
Но виноват ажиотаж. Вот так вот.
0
0
=
0
Патриот 26.06.2026 18:21
В Ульяновске вместо ответа на вопрос про ограничение отпуска бензина выложили фото. Ответ зачётный.
0
0
=
0
эксперт 26.06.2026 19:15
то есть дефицит настолько чудовищный, что люди наливают бенз во всю тару, которая у них нашлась дома?
0
0
=
0
Патриот 26.06.2026 19:56
эксперт: то есть дефицит настолько чудовищный, что люди наливают бенз во всю тару, которая у них нашлась дома?

ИнспердУшка, ты же жил в Советском Союзе, не знаешь как дефицит создаётся?
0
0
=
0
Патриот 26.06.2026 18:34
Херсон, тотальное уничтожение логистики и расширение "красной зоны"...
0
0
=
0
эксперт 26.06.2026 19:16
Патриот: Херсон, тотальное уничтожение логистики и расширение "красной зоны"...

ого! муьтные кадры неизвестно чего, в частности неба - ну точно. победа! (шел пятый год войны, патриот так и не понял что такое делает из него лишь идиота и никому ничего не доказывает)
0
0
=
0
Патриот 26.06.2026 19:57
эксперт:
Патриот: Херсон, тотальное уничтожение логистики и расширение "красной зоны"...

ого! муьтные кадры неизвестно чего, в частности неба - ну точно. победа! (шел пятый год войны, патриот так и не понял что такое делает из него лишь идиота и никому ничего не доказывает)

А чего тут доказывать, это ваши ресурсы, хохлонезламные
0
0
=
0
Патриот 26.06.2026 18:37
Белорусское ТВ шутит.
0
0
=
0
lis0chca 26.06.2026 18:49
Чё там, Газпром у Бегемота на Транспортной заработал по 66 чи шо? Кто ехал мимо и видел?
0
0
=
0
Россияне все сильнее скучают по девяностым... А именно по 95-му и 92-му
0
0
=
0

И конечно же как не вспомнить Отто фон Бисмарка
Помню он в своих мемуарах написал...
️

«Я думал, что умру от старости, но когда страна-бензоколонка стала закупать бензин, я понял, что умру от смеха»
1
0
=
1
эксперт 26.06.2026 19:13
классика, на всех исторических факультетах проходят
0
0
=
0
Патриот 26.06.2026 19:46
эксперт: классика, на всех исторических факультетах проходят

Классика -это когда "а нас за що". Боевой гопак, когда 5% таки долетело до Москвы. Когда укроПВО нихрена не сбило-срашное преступление против незалежной, незаламной, майданутой.
0
0
=
0
Oldmen 26.06.2026 19:08
Сенатор РФ Пушков А.К. жжот:

«Сверхдержава не может нанести поражение средней региональной державе и заставить ее принять те условия, которые она ей диктует. Это фундаментальный новый феномен, такого еще не было»

Если что, это он про США.
А вы о ком подумали?
0
0
=
0
Oldmen: Сенатор РФ Пушков А.К. жжот:

«Сверхдержава не может нанести поражение средней региональной державе и заставить ее принять те условия, которые она ей диктует. Это фундаментальный новый феномен, такого еще не было»

Если что, это он про США.
А вы о ком подумали?


Про США конечно, они там пиндосы слабаки одни понты и показухи....Мне про этих гамбурожоров а КОЛОпитв всю жизнь рассказывают..
Из последнего запомнившегося
Скоро всей вашей Америке — кирдык. Мы вам всем козьи рожицы устроим… Понял?
— Чё ты к нему пристал, он француз вообще!
0
0
=
0
Патриот 26.06.2026 19:37
Звягинцев у благодарных хохлов на миротворце.
0
0
=
0
Патриот 26.06.2026 19:43
Это за то что из Канн попросил Путина хохлов пожалеть.

...Хохол же съест с тобою хлеб
И тут же в суп тебе нагадит.
0
0
=
0

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь