#
#
Просмотров: 848
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3974
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8345
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Российские власти признали участие военных КНДР в конфликте

Они там есть

Российские власти признали участие военных КНДР в нынешнем вооружённом конфликте.

"Солидарность со стороны КНДР в вопросе освобождении Курской области является проявлением высокого, фактически, союзнического уровня отношений России и республики", - заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Она сослалась на то, что лидеры России и КНДР подписали договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве 19 июня 2024 года во время визита Путина в Пхеньян.

Соглашение вступило в силу 4 декабря после обмена ратификационными грамотами. Оно заменило базовый договор о дружбе, добрососедстве и сотрудничестве между Россией и КНДР от 9 февраля 2000 года.

Четвертая статья договора предполагает, что другой участник незамедлительно окажет военную и другую помощь всеми имеющимися средствами, если один из участников подвергнется вооруженному нападению со стороны другого государства или нескольких стран и окажется в состоянии войны.

Это предусмотрено статьей 51 Устава ООН и законодательством России и КНДР, сообщает РИА Новости.

На текущей неделе начальник генерального штаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов доложил президенту Владимиру Путину о завершении операции по освобождению Курской области от ВСУ.

Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении " специальной военной операции " в Донбассе. Российский лидер также заявил о " денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что " в планы России не входит оккупация Украины ". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия " ответит незамедлительно ".

После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

А в России ввели цензурирование информации, касающейся боевых действий и дискриминационные меры, в частности, жёсткое наказание за "дискредитацию армии".

Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

27.04.2025
Просмотров: 10233 | Комментариев: 128
Franz 27.04.2025 12:24
А мы то думали, что это буряты в военторге форму купили. значит Си разрешил, без его одобрения Толстый Ким даже не пукает.
8
5
=
3
NATO 27.04.2025 13:18
Franz: А мы то думали, что это буряты в военторге форму купили. значит Си разрешил, без его одобрения Толстый Ким даже не пукает.



А патриот петухеня говорил это актер мамадаков. Нельзя ему теперь верить петухене?
7
7
=
0
Патриот 27.04.2025 14:08
NATO:
Franz: А мы то думали, что это буряты в военторге форму купили. значит Си разрешил, без его одобрения Толстый Ким даже не пукает.



А патриот петухеня говорил это актер мамадаков. Нельзя ему теперь верить петухене?

Украинец должен верить своему просроченному нюхачу президенту. У него на сайте этот чел Чанг Ренбо, китаец. Правда, в китайском языке нет звука (р), но кому в укрорейхе это интересно.
6
18
=
-12
NATO 27.04.2025 14:19
Патриот:
NATO:
Franz: А мы то думали, что это буряты в военторге форму купили. значит Си разрешил, без его одобрения Толстый Ким даже не пукает.



А патриот петухеня говорил это актер мамадаков. Нельзя ему теперь верить петухене?

Украинец должен верить своему просроченному нюхачу президенту. У него на сайте этот чел Чанг Ренбо, китаец. Правда, в китайском языке нет звука (р), но кому в укрорейхе это интересно.



Ты же говорил что это актер Мамадаков. Так Мамадаков где? Зеленский уехал в польшу, залужного убили, чернозем продали полякам и американцам, убили 85 натовцев, собрался в Ахмат в Гудермес. Все оказалось ложь. Ты паталогический лжец как адольф пуйло. И трус как он. сышь на фронт идти. Тебя там обосат и на мясо кинут.
8
6
=
2
Клещ 29.04.2025 11:30
NATO:
Патриот:
NATO:
Franz: А мы то думали, что это буряты в военторге форму купили. значит Си разрешил, без его одобрения Толстый Ким даже не пукает.



А патриот петухеня говорил это актер мамадаков. Нельзя ему теперь верить петухене?

Украинец должен верить своему просроченному нюхачу президенту. У него на сайте этот чел Чанг Ренбо, китаец. Правда, в китайском языке нет звука (р), но кому в укрорейхе это интересно.



Ты же говорил что это актер Мамадаков. Так Мамадаков где? Зеленский уехал в польшу, залужного убили, чернозем продали полякам и американцам, убили 85 натовцев, собрался в Ахмат в Гудермес. Все оказалось ложь. Ты паталогический лжец как адольф пуйло. И трус как он. сышь на фронт идти. Тебя там обосат и на мясо кинут.


Ой ! А енто кто ? Один из тысяч колумбийцев ,воюющих за всу ..
1
2
=
-1
Клещ 29.04.2025 11:31
Клещ:
NATO:
Патриот:
NATO:
Franz: А мы то думали, что это буряты в военторге форму купили. значит Си разрешил, без его одобрения Толстый Ким даже не пукает.



А патриот петухеня говорил это актер мамадаков. Нельзя ему теперь верить петухене?

Украинец должен верить своему просроченному нюхачу президенту. У него на сайте этот чел Чанг Ренбо, китаец. Правда, в китайском языке нет звука (р), но кому в укрорейхе это интересно.



Ты же говорил что это актер Мамадаков. Так Мамадаков где? Зеленский уехал в польшу, залужного убили, чернозем продали полякам и американцам, убили 85 натовцев, собрался в Ахмат в Гудермес. Все оказалось ложь. Ты паталогический лжец как адольф пуйло. И трус как он. сышь на фронт идти. Тебя там обосат и на мясо кинут.


Ой ! А енто кто ? Один из тысяч колумбийцев ,воюющих за всу ..

А гутарили , что только хлопцы на фронтах ..
0
2
=
-2
Franz 27.04.2025 15:24
Патриот: Украинец должен верить своему просроченному нюхачу президенту. У него на сайте этот чел Чанг Ренбо, китаец. Правда, в китайском языке нет звука (р), но кому в укрорейхе это интересно.

Чанг это переводится как Слон, и пишется не РеНбо, а Рембо. В китайском языке звук Р есть, иначе как бы они восклицали ЧеРРи АРРизо!
Да ты, деревянный, вообще в людях не разбираешься, на прошлой неделе голосил что рядом с Рамзаном Ямадаев, а это Доку Умаров, ты ж не разбираешьсся ни в чем.

5
4
=
1
Franz 27.04.2025 15:45
Патриот: Украинец должен верить своему просроченному нюхачу президенту.

Поэтому мы верим президенту пукачу - чемоданному.
6
4
=
2
Джентльмен 28.04.2025 10:31
Не надо обобщать
4
2
=
2
Franz 27.04.2025 22:44
NATO: А патриот петухеня говорил это актер мамадаков.

Вы не правы, это актер Му-Мудаков. Заслуженный ортист Тувинской АССР, оденоносец ордена Великого Оленя Шой-ГУ
5
3
=
2
Клещ 29.04.2025 11:33
Franz:
NATO: А патриот петухеня говорил это актер мамадаков.

Вы не правы, это актер Му-Мудаков. Заслуженный ортист Тувинской АССР, оденоносец ордена Великого Оленя Шой-ГУ

А сам отрицаешь ,что ХранZуз .Скромняга ..
0
2
=
-2
Клещ 28.04.2025 09:22
Franz: А мы то думали, что это буряты в военторге форму купили. значит Си разрешил, без его одобрения Толстый Ким даже не пукает.

Уверен ,ХранZуз ? А кто разрешил немцам ,мериканцам ,хранZузам ,голландцам ,грузинам ,полякам и прочим воевать за уркаину ? Абама ? Так и Дональд ,вроде ,не возражает .... Но и угрожает новыми ссанкциями .
0
8
=
-8
Клещ 28.04.2025 09:23
Клещ:
Franz: А мы то думали, что это буряты в военторге форму купили. значит Си разрешил, без его одобрения Толстый Ким даже не пукает.

Уверен ,ХранZуз ? А кто разрешил немцам ,мериканцам ,хранZузам ,голландцам ,грузинам ,полякам и прочим воевать за уркаину ? Абама ? Так и Дональд ,вроде ,не возражает .... Но и угрожает новыми ссанкциями .

Но валит всё на байдина .
0
8
=
-8
Franz 28.04.2025 11:35
Да плевать на ваших продажных наемников, ты ж сам мериканец, вот там вопроссы в своём гейклубе и задавай.
Был у нас на Донбассе боец Бентли из омерики, так его казачки местные припетушили и прикопали, вот за эти ценности и воюем.
3
4
=
-1
Клещ 29.04.2025 11:34
Franz: Да плевать на ваших продажных наемников, ты ж сам мериканец, вот там вопроссы в своём гейклубе и задавай.
Был у нас на Донбассе боец Бентли из омерики, так его казачки местные припетушили и прикопали, вот за эти ценности и воюем.

Ты " воюешь"? Давно в " прицел АК" целился ?
0
2
=
-2
NATO 27.04.2025 13:09
иквидированный в России генерал Ярослав Москалик занимался регулярным планированием, координацией и подготовкой отчетности по ударам по Украине с применением ракет и дронов.

Об этом рассказал военный обозреватель, координатор группы «Информационное сопротивление», полковник ВСУ Константин Машовец в Facebook. По его словам, он решал «такие деликатные вопросы, как выбор цели, аргументация целесообразности ее поражения, детальное планирование и назначение соответствующего наряда сил и средств».

Именно этот генерал стоял «у истоков» ударов РФ по Кривому Рогу, Сумам, Киеву, Харькову и другим украинским городам, говорит Машовец:

«С него, по сути, начиналось то, что потом оборачивалось ударами «шахедами», крылатыми и баллистическими ракетами по плотно заселенным кварталам мирных украинских городов».

По словам обозревателя, роковая для Москалика «встреча» со взорвавшимся автомобилем не была ни случайной, ни обусловленной «внутренним российским фактором».
6
7
=
-1
Патриот 27.04.2025 14:12
Украина-террористическое государство.
7
15
=
-8
NATO 27.04.2025 14:19
Патриот: Украина-террористическое государство.



Гыыы. Украина напала на Россию. Это шутка?
7
6
=
1
NATO 27.04.2025 14:22
NATO:
Патриот: Украина-террористическое государство.



Гыыы. Украина напала на Россию. Это шутка?


Это чья-то мама. Хочешь чтобы с твоей мамой также русские нацисты сделали? Или не хочешь? Почему не хочешь?
7
7
=
0
NATO 27.04.2025 14:22
NATO:
NATO:
Патриот: Украина-террористическое государство.



Гыыы. Украина напала на Россию. Это шутка?


Это чья-то мама. Хочешь чтобы с твоей мамой также русские нацисты сделали? Или не хочешь? Почему не хочешь?

7
7
=
0
NATO 27.04.2025 14:24
NATO:
NATO:
NATO:
Патриот: Украина-террористическое государство.



Гыыы. Украина напала на Россию. Это шутка?


Это чья-то мама. Хочешь чтобы с твоей мамой также русские нацисты сделали? Или не хочешь? Почему не хочешь?


Это Новокузнецк? Или может быть Москва? Кто это сделал?
6
7
=
-1
Клещ 29.04.2025 11:35
NATO:
Патриот: Украина-террористическое государство.


Отнюдь ..
Гыыы. Украина напала на Россию. Это шутка?

0
1
=
-1
NATO 29.04.2025 13:43
Клещ:
NATO:
Патриот: Украина-террористическое государство.


Отнюдь ..
Гыыы. Украина напала на Россию. Это шутка?


1
0
=
1
NATO 27.04.2025 14:27
Так Залужный убит или нет? Колись, сатанист.
6
6
=
0
Franz 27.04.2025 15:27
NATO: Так Залужный убит или нет? Колись, сатанист.

Володенька Соловьев сказал что живой но в состоянии овоща.
8
4
=
4
эксперт 27.04.2025 15:59
Franz:
в состоянии овоща.

с той же грядки, где зреет и наливается соками тиграша симонян
8
7
=
1
Клещ 28.04.2025 09:28
Патриот: Украина-террористическое государство.

..
0
10
=
-10
NATO 28.04.2025 12:13
Клещ:
Патриот: Украина-террористическое государство.

..

3
2
=
1
valicova 27.04.2025 14:23
В твоем осиновом мозге. На осине не родятся мандарины.
2
4
=
-2
valicova 27.04.2025 14:28
Нашим бабкам бесполезно объяснять, что укры стреляют только по "законным" целям. А пропаганда все переворачивает. Разумным понятно, а неразумным не докажешь.
3
6
=
-3
Клещ 28.04.2025 09:32
valicova: Нашим бабкам бесполезно объяснять, что укры стреляют только по "законным" целям. А пропаганда все переворачивает. Разумным понятно, а неразумным не докажешь.

Отжигаешь ...
0
8
=
-8
NATO 28.04.2025 12:11
Клещ:
valicova: Нашим бабкам бесполезно объяснять, что укры стреляют только по "законным" целям. А пропаганда все переворачивает. Разумным понятно, а неразумным не докажешь.

Отжигаешь ...

3
2
=
1
valicova 27.04.2025 14:31
Укры сразу фиксируют, а пропаганда ищет мальчиков в трусиках.
2
5
=
-3
эксперт 27.04.2025 16:05
опять соврали. ну дела. а потом ноют, что с ним никто переговариваться не хочет и международные договора заключать.

8
4
=
4
Клещ 28.04.2025 09:34
эксперт: опять соврали. ну дела. а потом ноют, что с ним никто переговариваться не хочет и международные договора заключать.


Ну так и зеля гутарил , что никаких иностранцев нет в всу . И чо?
0
7
=
-7
эксперт 28.04.2025 14:38
получается наш чемоданный сруль - он берет пример с зели и сам как зеля?







ну и зеля ничего не говорил что нет иносрнацев, он открыто призывал вступать в всу добровольцев чтобы биться со вторгшимися русскими нацистами на стороне добра
1
1
=
0
эксперт 27.04.2025 16:08
а как слушать страну и вести с ней дела, если она постоянно врет?
7
4
=
3
эксперт 27.04.2025 16:33
патриотам нравится, когда президент - пи###бол
7
4
=
3
Клещ 28.04.2025 10:16
эксперт: патриотам нравится, когда президент - пи###бол

А через две недели состоялся референдум , на котором крымчане выразили желание быть в составе РФ .И чо?
0
6
=
-6
NATO 28.04.2025 11:59
Клещ:
эксперт: патриотам нравится, когда президент - пи###бол

А через две недели состоялся референдум , на котором крымчане выразили желание быть в составе РФ .И чо?

3
2
=
1
эксперт 28.04.2025 14:38
нет не состоялся, референдума не было - это выдумка русских нацистов
2
1
=
1
Клещ 29.04.2025 11:40
эксперт: нет не состоялся, референдума не было - это выдумка русских нацистов

"Какие есть ваши доказательства?"
0
0
=
0
valicova 27.04.2025 17:01
Китай строит империю, что была, потому что социализма не бывает, но признать этого они не могут и не хотят. Какое там чудо в Китае? Никакого, потому что в несвободной стране возможно развитие - только из под палки.
2
5
=
-3
виктор 27.04.2025 17:37
в 2004 году единая россия обещала ср зарплату 2700 уе . 100 м квартиры на семью из 3 человек. 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. природную ренту. не выполнили ни одного предвыборного обещания.
8
3
=
5
valicova 27.04.2025 18:37
виктор: в 2004 году единая россия обещала ср зарплату 2700 уе . 100 м квартиры на семью из 3 человек. 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. природную ренту. не выполнили ни одного предвыборного обещания.

Популисты. Как Ульянов всех кинул.
2
4
=
-2
valicova 27.04.2025 18:38
valicova:
виктор: в 2004 году единая россия обещала ср зарплату 2700 уе . 100 м квартиры на семью из 3 человек. 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. природную ренту. не выполнили ни одного предвыборного обещания.

Популисты. Как Ульянов всех кинул.

С переворота большевиков и тянется. Уничтожают всякую оппозицию.
2
4
=
-2
valicova 27.04.2025 18:42
valicova:
valicova:
виктор: в 2004 году единая россия обещала ср зарплату 2700 уе . 100 м квартиры на семью из 3 человек. 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. природную ренту. не выполнили ни одного предвыборного обещания.

Популисты. Как Ульянов всех кинул.

С переворота большевиков и тянется. Уничтожают всякую оппозицию.

Ничего не могут, а с властью не расстаются, как с комсомолом. На фейкометстве пойманы, но ведут передачу.
2
4
=
-2
valicova 27.04.2025 18:51
Некоторые судят по Москве, но Москва - это отдельное государство.
2
4
=
-2
valicova 27.04.2025 18:54
Мы же теряем людей, а той квалификации у подрастающих еще нет, поэтому экономика рушится, а властям пофигу мороз. Уши что ли собрались отморозить?
1
4
=
-3
valicova 27.04.2025 18:58
Понадобятся десятилетия, чтобы восстановиться.
1
4
=
-3
Клещ 28.04.2025 09:36
ВелИкову опять вспутчило ..
0
3
=
-3
Деловой 27.04.2025 23:33
Они там есть.

А вы думали что их там нет?
2
3
=
-1
Деловой 27.04.2025 23:34
Что иноагенты говорят, все со временем подтвержддается
3
4
=
-1
Деловой 27.04.2025 23:34
Хоть есть кого слушать
3
3
=
0
Клещ 28.04.2025 09:37
Деловой: Хоть есть кого слушать

Веришь всему , что гутарят ?
0
2
=
-2
Большой Брат 28.04.2025 00:17
если один из участников подвергнется вооруженному нападению со стороны другого государства или нескольких стран

Осмелюсь спросить, а кто же это напал на росию?
6
6
=
0
арбуз 28.04.2025 09:34
Большой Брат: если один из участников подвергнется вооруженному нападению со стороны другого государства или нескольких стран

Осмелюсь спросить, а кто же это напал на росию?


Ваще то это договор между странами.
Или тебе хотца штып кто то напал на Росею?
2
4
=
-2
Большой Брат 28.04.2025 09:38
для тупых: Четвертая статья договора предполагает, что другой участник незамедлительно окажет военную и другую помощь всеми имеющимися средствами, если один из участников подвергнется вооруженному нападению со стороны другого государства или нескольких стран и окажется в состоянии войны
3
3
=
0
Клещ 28.04.2025 09:43
Большой Брат: для тупых: Четвертая статья договора предполагает, что другой участник незамедлительно окажет военную и другую помощь всеми имеющимися средствами, если один из участников подвергнется вооруженному нападению со стороны другого государства или нескольких стран и окажется в состоянии войны

Таки уркаинцы не нападали на Курску волость ? Мультики ?
0
3
=
-3
Большой Брат 28.04.2025 11:33
Клещ:
Большой Брат: для тупых: Четвертая статья договора предполагает, что другой участник незамедлительно окажет военную и другую помощь всеми имеющимися средствами, если один из участников подвергнется вооруженному нападению со стороны другого государства или нескольких стран и окажется в состоянии войны

Таки уркаинцы не нападали на Курску волость ? Мультики ?



Т.е., в твоей логике (я же уже тебе говорил, что с логикой у тебя нелады?) в 1945 году СССР напал на Германию?
3
3
=
0
Клещ 29.04.2025 11:42
Большой Брат:
Клещ:
Большой Брат: для тупых: Четвертая статья договора предполагает, что другой участник незамедлительно окажет военную и другую помощь всеми имеющимися средствами, если один из участников подвергнется вооруженному нападению со стороны другого государства или нескольких стран и окажется в состоянии войны

Таки уркаинцы не нападали на Курску волость ? Мультики ?



Т.е., в твоей логике (я же уже тебе говорил, что с логикой у тебя нелады?) в 1945 году СССР напал на Германию?

Ну ты даёшь ...
0
0
=
0
Большой Брат 30.04.2025 10:24
Клещ:
Большой Брат:
Клещ:
Большой Брат: для тупых: Четвертая статья договора предполагает, что другой участник незамедлительно окажет военную и другую помощь всеми имеющимися средствами, если один из участников подвергнется вооруженному нападению со стороны другого государства или нескольких стран и окажется в состоянии войны

Таки уркаинцы не нападали на Курску волость ? Мультики ?



Т.е., в твоей логике (я же уже тебе говорил, что с логикой у тебя нелады?) в 1945 году СССР напал на Германию?

Ну ты даёшь ...


Так это ты даешь... Твоя логика... :))) Но, у тебя проблемы с ней, поэтому ты и не догоняешь:)))
0
0
=
0
Большой Брат 28.04.2025 17:57
И ты так и не ответил вот на эти вопросы...
ты ссылаешься постоянно на то, что США и Израиль бомбит всех , кого хочет, поэтому россия тоже может так делать, правильно? ОК. Ты постоянно твердишь, что США и Израиль, мягко говоря, сволочи, т.к., бомбят всех и вся... Правильно? ОК. Из этой логики следует, что и россия, которая бомбит Украину и убивает мирных жителей, тоже сволочь... Или нет?
Просто ответь - да или нет?

И еще ответь... Если ты считаешь, что США и Израиль не имеют права бомбить то, что им захочется, то почему на это имеет право россия? А если они имеют на это право, то почему ты их осуждаешь за это?
2
1
=
1
Клещ 29.04.2025 11:43
Большой Брат: И ты так и не ответил вот на эти вопросы...
ты ссылаешься постоянно на то, что США и Израиль бомбит всех , кого хочет, поэтому россия тоже может так делать, правильно? ОК. Ты постоянно твердишь, что США и Израиль, мягко говоря, сволочи, т.к., бомбят всех и вся... Правильно? ОК. Из этой логики следует, что и россия, которая бомбит Украину и убивает мирных жителей, тоже сволочь... Или нет?
Просто ответь - да или нет?

И еще ответь... Если ты считаешь, что США и Израиль не имеют права бомбить то, что им захочется, то почему на это имеет право россия? А если они имеют на это право, то почему ты их осуждаешь за это?

Ты головой нигде давеча не ударялся ?
0
0
=
0
Большой Брат 30.04.2025 10:24
Клещ:
Большой Брат: И ты так и не ответил вот на эти вопросы...
ты ссылаешься постоянно на то, что США и Израиль бомбит всех , кого хочет, поэтому россия тоже может так делать, правильно? ОК. Ты постоянно твердишь, что США и Израиль, мягко говоря, сволочи, т.к., бомбят всех и вся... Правильно? ОК. Из этой логики следует, что и россия, которая бомбит Украину и убивает мирных жителей, тоже сволочь... Или нет?
Просто ответь - да или нет?

И еще ответь... Если ты считаешь, что США и Израиль не имеют права бомбить то, что им захочется, то почему на это имеет право россия? А если они имеют на это право, то почему ты их осуждаешь за это?

Ты головой нигде давеча не ударялся ?


Я так понимаю, ответа не будет? Ну, собственно, я и не сомневался в этом... :)))
0
0
=
0
арбуз 28.04.2025 09:48
Большой Брат: для тупых: Четвертая статья договора предполагает, что другой участник незамедлительно окажет военную и другую помощь всеми имеющимися средствами, если один из участников подвергнется вооруженному нападению со стороны другого государства или нескольких стран и окажется в состоянии войны


Для евреев. (Клещ опередил)
Корецы были в ДНРе? Нет. Корейцы воевали в ЛНРе? Да тоже нет. Когда хохлы напали на Курск-встряли корейцы. Или Курск у евреев тоже територия Окраины?
2
5
=
-3
Клещ 28.04.2025 09:57
арбуз:
Большой Брат: для тупых: Четвертая статья договора предполагает, что другой участник незамедлительно окажет военную и другую помощь всеми имеющимися средствами, если один из участников подвергнется вооруженному нападению со стороны другого государства или нескольких стран и окажется в состоянии войны


Для евреев. (Клещ опередил)
Корецы были в ДНРе? Нет. Корейцы воевали в ЛНРе? Да тоже нет. Когда хохлы напали на Курск-встряли корейцы. Или Курск у евреев тоже територия Окраины?

У евреев Палестину считают территорией из'аиля ,вроде . Поэтому и бомбят её каженный день , чтобы новым " поселенцам" можно было осваивать новые земли .
0
4
=
-4
Клещ 28.04.2025 09:58
Клещ:
арбуз:
Большой Брат: для тупых: Четвертая статья договора предполагает, что другой участник незамедлительно окажет военную и другую помощь всеми имеющимися средствами, если один из участников подвергнется вооруженному нападению со стороны другого государства или нескольких стран и окажется в состоянии войны


Для евреев. (Клещ опередил)
Корецы были в ДНРе? Нет. Корейцы воевали в ЛНРе? Да тоже нет. Когда хохлы напали на Курск-встряли корейцы. Или Курск у евреев тоже територия Окраины?

У евреев Палестину считают территорией из'аиля ,вроде . Поэтому и бомбят её каженный день , чтобы новым " поселенцам" можно было осваивать новые земли .

Дошло даже до этого ...
2
5
=
-3
арбуз 28.04.2025 10:00
Клещ:
Клещ:
арбуз:
Большой Брат: для тупых: Четвертая статья договора предполагает, что другой участник незамедлительно окажет военную и другую помощь всеми имеющимися средствами, если один из участников подвергнется вооруженному нападению со стороны другого государства или нескольких стран и окажется в состоянии войны


Для евреев. (Клещ опередил)
Корецы были в ДНРе? Нет. Корейцы воевали в ЛНРе? Да тоже нет. Когда хохлы напали на Курск-встряли корейцы. Или Курск у евреев тоже територия Окраины?

У евреев Палестину считают территорией из'аиля ,вроде . Поэтому и бомбят её каженный день , чтобы новым " поселенцам" можно было осваивать новые земли .

Дошло даже до этого ...


Да этож другое...
Это еврейское, святое...
2
3
=
-1
Джентльмен 28.04.2025 10:32
Как не надоедает чушь городить!
5
4
=
1
Джентльмен 28.04.2025 10:32
Джентльмен: Как не надоедает чушь городить!

И радоваться этому
5
3
=
2
Большой Брат 28.04.2025 11:33
Может и ссылку дашь на прямую речь?
2
4
=
-2
Клещ 29.04.2025 11:44
Большой Брат: Может и ссылку дашь на прямую речь?

Тырнет в помощь ..
0
0
=
0
Большой Брат 30.04.2025 10:27
Клещ:
Большой Брат: Может и ссылку дашь на прямую речь?

Тырнет в помощь ..


Твои, кажется, слова... "Обвиняшь - докажи"... Но и здесь ты ничего не ответишь, ибо нет такой ссылки:))) А ты, как и буратинка, вытаскиваешь все это с какой-то помойки... :))) Это ваш уровень:)))
0
0
=
0
NATO 28.04.2025 11:59
арбуз:
Большой Брат: если один из участников подвергнется вооруженному нападению со стороны другого государства или нескольких стран

Осмелюсь спросить, а кто же это напал на росию?


Ваще то это договор между странами.
Или тебе хотца штып кто то напал на Росею?

2
2
=
0
Клещ 28.04.2025 09:47
Большой Брат: если один из участников подвергнется вооруженному нападению со стороны другого государства или нескольких стран

Осмелюсь спросить, а кто же это напал на росию?

Ты не в курсе ?
0
2
=
-2
Джентльмен 28.04.2025 10:35
Телепузики, по всей очевидности...
Другого ответа нет
6
3
=
3
Большой Брат 28.04.2025 11:37
Клещ:
Большой Брат: если один из участников подвергнется вооруженному нападению со стороны другого государства или нескольких стран

Осмелюсь спросить, а кто же это напал на росию?

Ты не в курсе ?


Не, не в курсе... Я знаю, что это росия объявила СВОйну Украине и напала на нее 24 февраля 2022 года, хотя за пару дней до этого Путин сотоварищи утверждали, что "нападение на Украину" - это слухи, распространяемые вражескими разведками и никто ни на кого нападать на собирается... Ты не в курсе?
3
4
=
-1
арбуз 28.04.2025 09:27
А где усы врёт? Корейцы ещё не приехали на сво.
Поэтому новость он и назвал уткой. Затем корейцы приехали и надрали опу бандерам. У корейцев сильная армия- а боевого опыта нет. Теперь есть
2
5
=
-3
арбуз 28.04.2025 09:30
Росея напала и окупировала Крым? Хм...
Кто сказал? Где факты нападения и окупации?
Дык нет ни чего, всё голословно. Крым на меморандуме сказал- мы тепереча росеяне!

2
5
=
-3
арбуз 28.04.2025 09:33
Росея напала на Окраину? Когда? Вот это новость.
Росея Тильки щас вошла на територию Окраины. Это Сумская волость. А ДНР и ЛНР-проголосовали ЗА отделение от Окраины. Ну, и в чём противоречия? Кузпресному старичью лишь бы желчью поплеваться
2
4
=
-2
арбуз 28.04.2025 09:37
Принцип замалчивания текущей ситуёвины-это уже в крови росеян. Это не истребимо. Сколько убито корейцев, росеян, сколько ранено- тайна за семью печатями. Самолёты в СССРе падали? Падали. Кто знал? Дык ни кто.
1
4
=
-3
арбуз 28.04.2025 09:41
Космические ракеты с космонавтами трах тибидох! Кто знал? Не сообщалось ни где. Как Гагарин разбился- и разбился ли- гос.тайна до сих пор. Когда Паурса сбили- вся страна радовалась-слава советским ракетчикам! А то, шо сбили сначала свой истребитель узнали лет через сорок
2
4
=
-2
Клещ 28.04.2025 09:41
арбуз: Росея напала на Окраину? Когда? Вот это новость.
Росея Тильки щас вошла на територию Окраины. Это Сумская волость. А ДНР и ЛНР-проголосовали ЗА отделение от Окраины. Ну, и в чём противоречия? Кузпресному старичью лишь бы желчью поплеваться

Так и Крым после референдума вошёл в состав России. В уставе ООН всё подробно расписано .
1
4
=
-3
арбуз 28.04.2025 09:45
Клещ:
арбуз: Росея напала на Окраину? Когда? Вот это новость.
Росея Тильки щас вошла на територию Окраины. Это Сумская волость. А ДНР и ЛНР-проголосовали ЗА отделение от Окраины. Ну, и в чём противоречия? Кузпресному старичью лишь бы желчью поплеваться

Так и Крым после референдума вошёл в состав России. В уставе ООН всё подробно расписано .


Братуха, ты думаешь кузпресные бандеровцы не в курсе? Да прям. Это у них типа давление эмоциональное сбросить
2
4
=
-2
Клещ 28.04.2025 09:48
арбуз:
Клещ:
арбуз: Росея напала на Окраину? Когда? Вот это новость.
Росея Тильки щас вошла на територию Окраины. Это Сумская волость. А ДНР и ЛНР-проголосовали ЗА отделение от Окраины. Ну, и в чём противоречия? Кузпресному старичью лишь бы желчью поплеваться

Так и Крым после референдума вошёл в состав России. В уставе ООН всё подробно расписано .


Братуха, ты думаешь кузпресные бандеровцы не в курсе? Да прям. Это у них типа давление эмоциональное сбросить

Пусть бесятся ..
2
3
=
-1
Franz 28.04.2025 11:40
Клещ: Так и Крым после референдума вошёл в состав России. В уставе ООН всё подробно расписано .

а олобамь не хочет в расею? так и будете под негро-гейским ярмом? Давай Клыщко ОНР организуй, референдум, тудым - ссюдым и в родную гавань.
3
4
=
-1
Клещ 28.04.2025 09:39
арбуз: Росея напала и окупировала Крым? Хм...
Кто сказал? Где факты нападения и окупации?
Дык нет ни чего, всё голословно. Крым на меморандуме сказал- мы тепереча росеяне!


Дональд Фёдорович давеча официально заявил :" Обама в 2014 году передал Крым России . Без единого выстрела .."
Вона как ..
2
3
=
-1
арбуз 28.04.2025 09:43
Клещ:
арбуз: Росея напала и окупировала Крым? Хм...
Кто сказал? Где факты нападения и окупации?
Дык нет ни чего, всё голословно. Крым на меморандуме сказал- мы тепереча росеяне!


Дональд Фёдорович давеча официально заявил :" Обама в 2014 году передал Крым России . Без единого выстрела .."
Вона как ..


Дональд Фёдорыч- ну ты, блин Клещ даёшь!
Отдыхал эти выходные-или на сайте провисел? Блин, а я оторвался по полной!
2
3
=
-1
Клещ 28.04.2025 09:51
арбуз:
Клещ:
арбуз: Росея напала и окупировала Крым? Хм...
Кто сказал? Где факты нападения и окупации?
Дык нет ни чего, всё голословно. Крым на меморандуме сказал- мы тепереча росеяне!


Дональд Фёдорович давеча официально заявил :" Обама в 2014 году передал Крым России . Без единого выстрела .."
Вона как ..


Дональд Фёдорыч- ну ты, блин Клещ даёшь!
Отдыхал эти выходные-или на сайте провисел? Блин, а я оторвался по полной!

Так это .. Не я придумал . Все гейропейцы называют Дональда агентом Кремля ..
2
3
=
-1
арбуз 28.04.2025 09:58
Клещ:
арбуз:
Клещ:
арбуз: Росея напала и окупировала Крым? Хм...
Кто сказал? Где факты нападения и окупации?
Дык нет ни чего, всё голословно. Крым на меморандуме сказал- мы тепереча росеяне!


Дональд Фёдорович давеча официально заявил :" Обама в 2014 году передал Крым России . Без единого выстрела .."
Вона как ..


Дональд Фёдорыч- ну ты, блин Клещ даёшь!
Отдыхал эти выходные-или на сайте провисел? Блин, а я оторвался по полной!

Так это .. Не я придумал . Все гейропейцы называют Дональда агентом Кремля ..


Жинка евонная Меланья повара якобы нашла-готовит росеянскую пищу. Фёдорычу нравитца. Они же ни чего окромя гамбургеров не едят
2
4
=
-2
NATO 28.04.2025 12:06
арбуз:
Клещ:
арбуз:
Клещ:
арбуз: Росея напала и окупировала Крым? Хм...
Кто сказал? Где факты нападения и окупации?
Дык нет ни чего, всё голословно. Крым на меморандуме сказал- мы тепереча росеяне!


Дональд Фёдорович давеча официально заявил :" Обама в 2014 году передал Крым России . Без единого выстрела .."
Вона как ..


Дональд Фёдорыч- ну ты, блин Клещ даёшь!
Отдыхал эти выходные-или на сайте провисел? Блин, а я оторвался по полной!

Так это .. Не я придумал . Все гейропейцы называют Дональда агентом Кремля ..


Жинка евонная Меланья повара якобы нашла-готовит росеянскую пищу. Фёдорычу нравитца. Они же ни чего окромя гамбургеров не едят

3
2
=
1
Клещ 28.04.2025 10:07
Клещ:
арбуз:
Клещ:
арбуз: Росея напала и окупировала Крым? Хм...
Кто сказал? Где факты нападения и окупации?
Дык нет ни чего, всё голословно. Крым на меморандуме сказал- мы тепереча росеяне!


Дональд Фёдорович давеча официально заявил :" Обама в 2014 году передал Крым России . Без единого выстрела .."
Вона как ..


Дональд Фёдорыч- ну ты, блин Клещ даёшь!
Отдыхал эти выходные-или на сайте провисел? Блин, а я оторвался по полной!

Так это .. Не я придумал . Все гейропейцы называют Дональда агентом Кремля ..

Врут ,наверное ..
0
3
=
-3
NATO 28.04.2025 12:02
Клещ:
Клещ:
арбуз:
Клещ:
арбуз: Росея напала и окупировала Крым? Хм...
Кто сказал? Где факты нападения и окупации?
Дык нет ни чего, всё голословно. Крым на меморандуме сказал- мы тепереча росеяне!


Дональд Фёдорович давеча официально заявил :" Обама в 2014 году передал Крым России . Без единого выстрела .."
Вона как ..


Дональд Фёдорыч- ну ты, блин Клещ даёшь!
Отдыхал эти выходные-или на сайте провисел? Блин, а я оторвался по полной!

Так это .. Не я придумал . Все гейропейцы называют Дональда агентом Кремля ..

Врут ,наверное ..

3
2
=
1
NATO 28.04.2025 12:05
Клещ:
арбуз:
Клещ:
арбуз: Росея напала и окупировала Крым? Хм...
Кто сказал? Где факты нападения и окупации?
Дык нет ни чего, всё голословно. Крым на меморандуме сказал- мы тепереча росеяне!


Дональд Фёдорович давеча официально заявил :" Обама в 2014 году передал Крым России . Без единого выстрела .."
Вона как ..


Дональд Фёдорыч- ну ты, блин Клещ даёшь!
Отдыхал эти выходные-или на сайте провисел? Блин, а я оторвался по полной!

Так это .. Не я придумал . Все гейропейцы называют Дональда агентом Кремля ..

2
2
=
0
NATO 29.04.2025 13:45
арбуз:
Клещ:
арбуз: Росея напала и окупировала Крым? Хм...
Кто сказал? Где факты нападения и окупации?
Дык нет ни чего, всё голословно. Крым на меморандуме сказал- мы тепереча росеяне!


Дональд Фёдорович давеча официально заявил :" Обама в 2014 году передал Крым России . Без единого выстрела .."
Вона как ..


Дональд Фёдорыч- ну ты, блин Клещ даёшь!
Отдыхал эти выходные-или на сайте провисел? Блин, а я оторвался по полной!

1
0
=
1
NATO 28.04.2025 12:07
Клещ:
арбуз: Росея напала и окупировала Крым? Хм...
Кто сказал? Где факты нападения и окупации?
Дык нет ни чего, всё голословно. Крым на меморандуме сказал- мы тепереча росеяне!


Дональд Фёдорович давеча официально заявил :" Обама в 2014 году передал Крым России . Без единого выстрела .."
Вона как ..

2
2
=
0
Клещ 28.04.2025 10:00
арбуз: Росея напала и окупировала Крым? Хм...
Кто сказал? Где факты нападения и окупации?
Дык нет ни чего, всё голословно. Крым на меморандуме сказал- мы тепереча росеяне!


Дружище ,прикинь .. Мериканцы бомбят Йемен каждый день . По 10-20 раз . От мерикании до Йемена 14 тыщ км . Что они там забыли ?
2
3
=
-1
Клещ 28.04.2025 10:03
Клещ:
арбуз: Росея напала и окупировала Крым? Хм...
Кто сказал? Где факты нападения и окупации?
Дык нет ни чего, всё голословно. Крым на меморандуме сказал- мы тепереча росеяне!


Дружище ,прикинь .. Мериканцы бомбят Йемен каждый день . По 10-20 раз . От мерикании до Йемена 14 тыщ км . Что они там забыли ?

Но Дональд Фёдорович озабочен ударами РФ по боевикам всу и наёмникам . А Йемен бомбят без его ведома ?
Клоуны .
2
3
=
-1
NATO 28.04.2025 12:05
Клещ:
Клещ:
арбуз: Росея напала и окупировала Крым? Хм...
Кто сказал? Где факты нападения и окупации?
Дык нет ни чего, всё голословно. Крым на меморандуме сказал- мы тепереча росеяне!


Дружище ,прикинь .. Мериканцы бомбят Йемен каждый день . По 10-20 раз . От мерикании до Йемена 14 тыщ км . Что они там забыли ?

Но Дональд Фёдорович озабочен ударами РФ по боевикам всу и наёмникам . А Йемен бомбят без его ведома ?
Клоуны .

2
2
=
0
NATO 28.04.2025 12:03
Клещ:
арбуз: Росея напала и окупировала Крым? Хм...
Кто сказал? Где факты нападения и окупации?
Дык нет ни чего, всё голословно. Крым на меморандуме сказал- мы тепереча росеяне!


Дружище ,прикинь .. Мериканцы бомбят Йемен каждый день . По 10-20 раз . От мерикании до Йемена 14 тыщ км . Что они там забыли ?

2
2
=
0
NATO 28.04.2025 12:00
арбуз: Росея напала и окупировала Крым? Хм...
Кто сказал? Где факты нападения и окупации?
Дык нет ни чего, всё голословно. Крым на меморандуме сказал- мы тепереча росеяне!


2
2
=
0
арбуз 28.04.2025 09:55
Еврейский пре-зент намедни заявил-
У нас нет ядерного оружия. Но если понадобиться-найдём и жахнем. Каво евреи жахнут? Хм...Да какая разница. Евреи живут эмоциями. Этож надо сорок лет ходить по безплодной пустыне- и прийти опять туды откудова и вышли. А чё- знай себе ходи. О пропитании думать не надо- Б-г и кормит и поит, работать не надо. Не кисло устроились
3
5
=
-2
Клещ 28.04.2025 10:05
арбуз: Еврейский пре-зент намедни заявил-
У нас нет ядерного оружия. Но если понадобиться-найдём и жахнем. Каво евреи жахнут? Хм...Да какая разница. Евреи живут эмоциями. Этож надо сорок лет ходить по безплодной пустыне- и прийти опять туды откудова и вышли. А чё- знай себе ходи. О пропитании думать не надо- Б-г и кормит и поит, работать не надо. Не кисло устроились

Врёт ев'ейский президент . Есть у него ядрёные бонбы . Все в мире об этом знают .
2
5
=
-3
NATO 28.04.2025 12:03
Клещ:
арбуз: Еврейский пре-зент намедни заявил-
У нас нет ядерного оружия. Но если понадобиться-найдём и жахнем. Каво евреи жахнут? Хм...Да какая разница. Евреи живут эмоциями. Этож надо сорок лет ходить по безплодной пустыне- и прийти опять туды откудова и вышли. А чё- знай себе ходи. О пропитании думать не надо- Б-г и кормит и поит, работать не надо. Не кисло устроились

Врёт ев'ейский президент . Есть у него ядрёные бонбы . Все в мире об этом знают .

2
2
=
0
Franz 28.04.2025 11:44
арбуз: Еврейский пре-зент намедни заявил-
У нас нет ядерного оружия. Но если понадобиться-найдём и жахнем.

Клоун ты пропагандистский, это Голда Меир сказала лет 60 назад.
Намедни..... Тысь - дрись
2
4
=
-2
Большой Брат 28.04.2025 11:53
Franz:
арбуз: Еврейский пре-зент намедни заявил-
У нас нет ядерного оружия. Но если понадобиться-найдём и жахнем.

Клоун ты пропагандистский, это Голда Меир сказала лет 60 назад.
Намедни..... Тысь - дрись


Пока я писал, ты опередил:)))
2
3
=
-1
Большой Брат 28.04.2025 11:52
Мда, арбуз... Ты бы, прежде, чем перепечатывать всякую херню, поинтересовался первоисточником. Так вот, фраза эта звучит так: Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим
И сказал это не президент Израиля, а премьер-министр. А сказала это премьер-министр Израиля с 1969 по 1974 гг Голда Меир.

2
3
=
-1
Franz 28.04.2025 12:36
Клещ и Арбуз
3
3
=
0
ARIEL 28.04.2025 13:06
Franz: Клещ и Арбуз

А это не одно и то же?
Никнеймы от одного сабжа, не?

2
2
=
0
ARIEL 28.04.2025 13:07
Franz: Клещ и Арбуз


Может быть, так - Клещ, Арбуз и Патриот? В одной прогнившей сути
2
2
=
0
Малина 28.04.2025 17:24
Такие страшные?
0
1
=
-1
Малина 28.04.2025 17:24
Мне кажется более смешные
Хотя и желают казаться страшными
0
1
=
-1
Клещ 29.04.2025 11:49
Большой Брат: Мда, арбуз... Ты бы, прежде, чем перепечатывать всякую херню, поинтересовался первоисточником. Так вот, фраза эта звучит так: Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим
И сказал это не президент Израиля, а премьер-министр. А сказала это премьер-министр Израиля с 1969 по 1974 гг Голда Меир.


Если " нет ", то как " применят"?
Ничего не смущает ?
0
1
=
-1
Большой Брат 30.04.2025 10:28
Клещ:
Большой Брат: Мда, арбуз... Ты бы, прежде, чем перепечатывать всякую херню, поинтересовался первоисточником. Так вот, фраза эта звучит так: Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим
И сказал это не президент Израиля, а премьер-министр. А сказала это премьер-министр Израиля с 1969 по 1974 гг Голда Меир.


Если " нет ", то как " применят"?
Ничего не смущает ?


Неа, ничего... :)))
0
0
=
0
Позор для великой державы побираться в КНДР.
Ни снарядов, ни военных не хватает
3
2
=
1
Летящий во мгле: Позор для великой державы побираться в КНДР.
Ни снарядов, ни военных не хватает

Хотя великая ли она?

Только размерами территории
2
2
=
0
арбуз 28.04.2025 13:31
Большой Брат 28.04.2025 11:52
Мда, арбуз... Ты бы, прежде, чем перепечатывать всякую херню, поинтересовался первоисточником. Так вот, фраза эта звучит так: Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим
И сказал это не президент Израиля, а премьер-министр. А сказала это премьер-министр Израиля с 1969 по 1974 гг Голда Меир.

А какая разница кто сказал? А премьер министр это шо, типа хрущщик- сантехник? Или типа жабоеда-который унитазы моет на стадионах? Да нет, это ПЕРВОЕ еврейское лицо.
Намедни-надысь-100 лет назать...Главное шо смысл НЕ теряется сказанного
2
4
=
-2
арбуз 28.04.2025 13:36
Идёт весна- весне дорогу! (какой то стихоплёт сказал сто лет назать)
А арбуз переиначит. Типа- Дорогу весне! Весна шкандыбает!
Ну, и где здесь несоответствие?
1
4
=
-3
Franz 28.04.2025 13:38
арбуз: А какая разница кто сказал?

Действительно, какая разница, главно шо это повторил арбуз, со штоп - штып, да через тильки - скильки, надысь - абдысь.
4
2
=
2
арбуз 28.04.2025 13:45
Franz:
арбуз: А какая разница кто сказал?

Действительно, какая разница, главно шо это повторил арбуз, со штоп - штып, да через тильки - скильки, надысь - абдысь.


А это штып жабоедов позлить.
2
2
=
0
Franz 28.04.2025 13:54
Не штып, а чёб пелять ты не руський
3
2
=
1
999 28.04.2025 17:33
узкий
1
1
=
0
Малина 28.04.2025 17:26
Если непонятна разница между премьером и президентом и переверать слова то лучше вообще не высовываться
0
1
=
-1
Малина 28.04.2025 17:26
Только людей смешите своими напыщеными фразами
0
1
=
-1
Малина 28.04.2025 17:26
Но пустыми!
0
1
=
-1
999 28.04.2025 17:31
С Африки ребята ненадежными оказались
0
1
=
-1
999 28.04.2025 17:32
999: С Африки ребята ненадежными оказались

Мы грят воины!!!

А сами в кусты
0
1
=
-1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь