
На химкомбинате "Азот" началось возгорание из-за падения обломков БПЛА Украины
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
...


"Место встречи изменить нельзя" (+2)
Россия предложила Украине дату и место встречи для обмена меморандумами
Как извещает Ъ, президент Украины Владимир Зеленский сегодня сообщил, что глава Минобороны Украины Рустем Умеров позвонил помощнику президента РФ Владимиру Мединскому, чтобы договориться о сроках подготовки меморандума по урегулированию конфликта.
«Ждем как можно быстрее от них подтверждения и готовы в обозначенную нами дату — в ближайшие дни — лично встретиться и начать работать»,— сказал господин Мединский.
Зато это сделал глава МИД Сергей Лавров
"Делегация России во главе с Мединским готова представить делегации Украины меморандум в ходе второго раунда переговоров в Стамбуле 2 июня...
Хотел бы вновь выразить признательность турецким партнёрам за предоставление гостеприимной турецкой площадки, как вчера подтвердил в ходе своего визита в Москву Министр иностранных дел Турции Х. Фидан.
Рассчитываем, что все, кто искренне, а не на словах заинтересован в успехе мирного процесса, поддержат проведение нового раунда стамбульских прямых российско-украинских переговоров".
Напомним, 16 мая 2025 года впервые за три последних года состоялись прямые переговоры российской и украинской сторон в Стамбуле.
Стороны выразили удовлетворение контактом, заявили о возможной встрече лидеров двух стран и объявили о a href="/war/16-05-2025/106250.html">большом обмене военнопленными – 1000 на 1000.
По итогам первых за три года прямых переговоров в Стамбуле Россия и Украина договорились подготовить меморандум с условиями урегулирования конфликта, а затем продолжить контакты.

Главнее что в итоге нарисуется

Главнее что в итоге нарисуется
У меня предчувствие что будет как всегда.
путляндеры будут делать вид что переговариваются, а сами продолжать свои черные дела



Ой как страшно то!

Ой как страшно то!
Харьков уже взяли?
Не спрашивал у ваших?

Ой как страшно то!
Харьков уже взяли?
Не спрашивал у ваших?
Три года уж как облизываетесь и даже в сам город, помнишь, какие-то части входили. Да там и остались. Потом их в мешках выдали, получите и распишитесь!

Часов яр тоже около года ну никак не берется


Ой как страшно то!
Харьков уже взяли?
Не спрашивал у ваших?
Ты с какого города, хохол?

Ой как страшно то!
Харьков уже взяли?
Не спрашивал у ваших?
Давай уже определяйся, "твои" на какой стороне?

Ой как страшно то!
Ты ещё в Сумах? 200 н.п. Сумской области уже эвакуированы.


Зря, придётся Сумскую область отдавать.

Но пуйло не такое уж и умное. Поколебалось, но отказалось.
Ну теперь пеняй на себя

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь