#
#
Просмотров: 236
Тема дня

"Космический" сон

Picture

На ж/д вокзале в Новокузнецке установят капсулы для сна пассажиров, скучающих в ожидании поезда.

Просмотров: 2841
Тема недели

От стратегии - к тактике

Picture

В Новокузнецке разрешено строить здания повышенной этажности (25-28 этажей) без согласований и публичных слушаний.

Просмотров: 7487
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вам такое новшество? Согласились бы отдохнуть?
  Что бы это значило?
  Чего Новокузнецку не хватает в первую очередь для развития?
  ...
добавить на Яндекс
Александру Захарову лишили всех ролей в "Ленкоме"

Не ко двору?..

Актрису Александру Захарову лишили всех ролей в "Ленкоме", который носит имя её отца, режиссёра Марка Захарова.

"Меня не уволили, меня убрали из всех спектаклей. После ухода моего отца я играла в разных его спектаклях. И меня постепенно убирали, потом разрешили играть раз в полгода в „Вишнёвом саде“. Вчера мне сообщили в дирекции театра, что Александра Захарова на сцене „Ленкома Марка Захарова“ быть не должна. Я играть, видимо, больше не буду", — цитирует госагентство ТАСС Захарову.

Руководство театра заявляет, что Захарова продолжает числиться в "Ленкоме", ей не предлагали покинуть труппу. "Поэтому это наговор, информация не соответствует действительности", — заявил директор Марк Варшавер.

Ранее в "Ленкоме" убрали фотографию актёра, депутата Госдумы от "Новых людей" Дмитрия Певцова со стены в фойе, в разделе "артисты" на сайте театра информации о нём также нет.

"Наконец, после почти двухмесячной неизвестности наступила ЯСНОСТЬ <…> „Московский театр Ленком Марка Захарова“ в моих услугах более не нуждается", — написал Певцов. В самом театре пояснили, что портер висел "по ошибке", а решение приняли из-за "негативных заявлений" Певцова, которые в "Ленкоме" посчитали "неэтичными и не соответствующими действительности".

"Добившийся успеха подлежит уничтожению" - Марк Захаров.

Варшавер называл "большой ошибкой" Певцова его деятельность в Госдуме и призвал других артистов её не повторять.

16.01.2025
Просмотров: 2174 | Комментариев: 50
Kotafey 16.01.2025 16:20
63 года бабушке.Пора отдыхать
3
8
=
-5
виктор 16.01.2025 16:34
а кто бабушек играть будет ?
8
7
=
1
Norg-Norg 17.01.2025 07:55
Дело не в этом.Коту невдомёк , что интеллектуальный потенциал закладывается у любого человека во внутриутробном периоде через унаследованные гены и в юном возрасте ,в зависимости от того ,кто занимался воспитанием ребёнка.

Это давным-давно доказано всеми учёными мирового уровня....

Судя по всему ,у Александры Марковны Захаровой с этим был полный порядок ,и мозги у неё работают отменно ,не то что у некоторых котов...
1
5
=
-4
Kotafey 17.01.2025 08:49
Судя по всему она лузер. И мозги ей не помогли никак.Нефик было алкоголизмом страдать. и в психушках отлеживаться.
2
2
=
0
Kotafey 17.01.2025 08:48
виктор: а кто бабушек играть будет ?

А по причудам режисеров в подавляющем количестве случаев , девочек-дюймовочек и Золушек 45-50 летние признаные профессионалки играют.А Бабу Ягу какую или Солоху девочки с института 22 лет.
1
1
=
0
Norg-Norg 17.01.2025 09:33
Котафей ,зачем ты лезешь с каментами в тему ,о которой имеешь самое смутное представление ? Ты же ,насколько я помню ,крупный специалист по молодым кореянкам и по пропаганде чипирования ВООБЩЕ ВСЕГО ,что шевелится -от котов ,до детей....

Обо всё остальном -экономике ,политике ,искусстве -у тебя очень приблизительные и чаще всего -совсем неверные представления ...Увы и АХ !
1
6
=
-5
Клещ 17.01.2025 14:27
Norg-Norg: Котафей ,зачем ты лезешь с каментами в тему ,о которой имеешь самое смутное представление ? Ты же ,насколько я помню ,крупный специалист по молодым кореянкам и по пропаганде чипирования ВООБЩЕ ВСЕГО ,что шевелится -от котов ,до детей....

Обо всё остальном -экономике ,политике ,искусстве -у тебя очень приблизительные и чаще всего -совсем неверные представления ...Увы и АХ !

Прошу пардону ..
Норга вроде бухгалтером была ,до этого проектировала что-то в шахтах ( жуть), потом стала нэпманшей ..
А теперь ещё и в " искусстве" себя знатоком заявляешь .
0
2
=
-2
Norg-Norg 17.01.2025 14:42
Представь , я довольно неплохо знаю репертуар московских театров...И не только по телеспектаклям...Был период в моей жизни ,когда я пересмотрела почти весь репертуар театра на Таганке ,когда ещё Высоцкий живой был...

"Проведите ! Проведите меня к нему !
Я хочу видеть этого человека !" (Монолог Хлопуши)
0
5
=
-5
Клещ 17.01.2025 14:55
Norg-Norg: Представь , я довольно неплохо знаю репертуар московских театров...И не только по телеспектаклям...Был период в моей жизни ,когда я пересмотрела почти весь репертуар театра на Таганке ,когда ещё Высоцкий живой был...

"Проведите ! Проведите меня к нему !
Я хочу видеть этого человека !" (Монолог Хлопуши)

Набиулину смогёшь заменить ?
0
1
=
-1
Клещ 17.01.2025 14:22
виктор: а кто бабушек играть будет ?

Внучки . С гримом .
0
1
=
-1
valicova 16.01.2025 18:18
Коты нарисуются. Они и дедок могут. Они и чат gpt играют, раньше могли вроде.
5
4
=
1
Oldmen 16.01.2025 18:30
На что, вернее, на кого расчитывает Минкульт, обслуживая суверенный патриотизм, вычленяя таланты, критичные к повестке.

Надежда Бабкина? Шаман? Газманов?
Певцов, Машков, Ария etc?
Сиюминутные герои - чего изволите.
Растают как дым в урочный час.

Всё преходяще, а музыка вечна. От винта
12
5
=
7
Norg-Norg 17.01.2025 07:57
Oldmen: На что, вернее, на кого расчитывает Минкульт, обслуживая суверенный патриотизм, вычленяя таланты, критичные к повестке.

Надежда Бабкина? Шаман? Газманов?
Певцов, Машков, Ария etc?
Сиюминутные герои - чего изволите.
Растают как дым в урочный час.

Всё преходяще, а музыка вечна. От винта


Так и есть.
Полностью согласна.
2
6
=
-4
valicova 17.01.2025 15:14
Oldmen: На что, вернее, на кого расчитывает Минкульт, обслуживая суверенный патриотизм, вычленяя таланты, критичные к повестке.

Надежда Бабкина? Шаман? Газманов?
Певцов, Машков, Ария etc?
Сиюминутные герои - чего изволите.
Растают как дым в урочный час.

Всё преходяще, а музыка вечна. От винта

Смотря какая.
0
1
=
-1
арбуз 16.01.2025 18:34
Ни кто её не выгонял из театра- после смерти отца она всем и всюду говорила шо именно она займёт место папы. А вышло вон как. Отец помер- ушла в запой. В наркологичке поставили на ноги. Проходит время опять запой. Опять наркологичка. Но актриса всё отрицает- наговор. Как можно поставить себя так- шо тебя возненавидел весь театр?
5
10
=
-5
Клещ 17.01.2025 14:32
арбуз: Ни кто её не выгонял из театра- после смерти отца она всем и всюду говорила шо именно она займёт место папы. А вышло вон как. Отец помер- ушла в запой. В наркологичке поставили на ноги. Проходит время опять запой. Опять наркологичка. Но актриса всё отрицает- наговор. Как можно поставить себя так- шо тебя возненавидел весь театр?

А позже певцов заявил , что только он может стать директором театра . Стал депутатом и ...Возомнил себя богом ?
0
1
=
-1
арбуз 16.01.2025 18:40
Да и как актриса она посредственная. Все награды именно благодаря папе. А щас опосля многочисленных подтяжек, ринопластики (или как она там называется) она стала страшная как вся моя жисть. Гримёры отказываются её гримировать- ибо как ни гримируй на выходе натуральная баба яга.
4
7
=
-3
арбуз 16.01.2025 18:43
Сколько лет Караченцев болел? Каждый месяц ему шла ЗП 400тыщ. (И даже опосля смерти его жинка-прохиндейка умудрялась получать бабло с театра.) И у этой не меньше. Ну, и чё взбрыкивать на старости лет?
3
7
=
-4
valicova 16.01.2025 19:05
арбуз: Сколько лет Караченцев болел? Каждый месяц ему шла ЗП 400тыщ. (И даже опосля смерти его жинка-прохиндейка умудрялась получать бабло с театра.) И у этой не меньше. Ну, и чё взбрыкивать на старости лет?

Гриша, нельзя быть таким жалостливым, не плачь, а-то завянешь.
5
3
=
2
valicova 16.01.2025 19:10
valicova:
арбуз: Сколько лет Караченцев болел? Каждый месяц ему шла ЗП 400тыщ. (И даже опосля смерти его жинка-прохиндейка умудрялась получать бабло с театра.) И у этой не меньше. Ну, и чё взбрыкивать на старости лет?

Гриша, нельзя быть таким жалостливым, не плачь, а-то завянешь.

В Газпроме еще круче, по миллиону шла, а где и кого они играли?
7
4
=
3
Любимое занятие Арбуза и клеща считать чужие деньги....
Особа их интересуют и возмущают заработанные...
А те что стырены из казны,ну те которые в России называют "бюджетные" хотя во всём мири это называется "Деньги налога плательщиков" их мало интересуют,а порой даже вызывают гордость за Руководство страны...
12
4
=
8
Вот я могу понять почему Караченцеву Каждый месяц шла ЗП 400тыщ. Его имя собирало полные залы...
Но мне не кто не сможет внятно объяснить откуда у чиновника особняк за десятки миллионов баксов...при чиновнечей зарплате даже 10тыр бакинских
10
5
=
5
Norg-Norg 17.01.2025 06:28
петросян-месный: Любимое занятие Арбуза и клеща считать чужие деньги....
Особа их интересуют и возмущают заработанные...
А те что стырены из казны,ну те которые в России называют "бюджетные" хотя во всём мири это называется "Деньги налога плательщиков" их мало интересуют,а порой даже вызывают гордость за Руководство страны...



петросян-месный: Вот я могу понять почему Караченцеву Каждый месяц шла ЗП 400тыщ. Его имя собирало полные залы...
Но мне не кто не сможет внятно объяснить откуда у чиновника особняк за десятки миллионов баксов...при чиновнечей зарплате даже 10тыр бакинских

2
5
=
-3
Norg-Norg 17.01.2025 06:48
А теперь внимание наверх !

Под ником "петросян -месТный" пишут два видных чиновника так называемого "Правительства кузбасса".

Вообще-то первоначально он принадлежал мадам Балакиревой .министру образования Кузбасса ,которая за шесть лет правления Цивилёвых натворила столько недобрых дел в образовательной сфере нашей области Ж,что лопатой не разгрести и на самосвале не вывезти.По самым скромным подсчётам, там на 10-15 лет лагерей как раз наберётся.В свидетелях её чёрных дел-практически всё средние профессионально-технические учебные заведения.

К тому же особа абсолютно безнравственная ,всячески подчёркивающая свою близость с обоими Цивилёвыми.

И жутко безграмотная -мне лично в её текстах из пятнадцати слов приходилось отслеживать по пятнадцать ошибок.

И -тем не менее -она продолжает занимать своё место , именно благодаря кремлёвским покровителям Цивилёвым.
3
5
=
-2
Norg-Norg 17.01.2025 08:02
ПиЭс. Хочу сразу пресечь арбузные нападки и провокации.Я ни на это место ,ни как какое другое в этом и любом другом правительстве НЕ ПРЕТЕНДУЮ и претендовать не собираюсь.

Потому что мне это ни с какого боку НЕ НАДО-находиться среди моральных ,а подчас и физических уродов и подчиняться им,лавировать между ними...
2
6
=
-4
Клещ 17.01.2025 14:40
Norg-Norg: ПиЭс. Хочу сразу пресечь арбузные нападки и провокации.Я ни на это место ,ни как какое другое в этом и любом другом правительстве НЕ ПРЕТЕНДУЮ и претендовать не собираюсь.

Потому что мне это ни с какого боку НЕ НАДО-находиться среди моральных ,а подчас и физических уродов и подчиняться им,лавировать между ними...

Ржунемогу ...
1
0
=
1
Клещ 17.01.2025 14:46
Клещ:
Norg-Norg: ПиЭс. Хочу сразу пресечь арбузные нападки и провокации.Я ни на это место ,ни как какое другое в этом и любом другом правительстве НЕ ПРЕТЕНДУЮ и претендовать не собираюсь.

Потому что мне это ни с какого боку НЕ НАДО-находиться среди моральных ,а подчас и физических уродов и подчиняться им,лавировать между ними...

Ржунемогу ...

Кто-то предлагал тебе место в правительстве?
1
0
=
1
Нас раскрыли...
Всё что остаётся громко крикнуть в лицо Norg-Norg
Слава Цивилёвым !!!
Долгие годы жизни и дальнейшего процветания!!!!
1
3
=
-2
Norg-Norg 17.01.2025 09:42
Ори -не ори -историческая перспектива этой "неотразимой" парочки ,вместе с их психопатом- дядюшкой не простирается далее
декабря этого года. А ,по ощущениям и событиям на украинском фронте -и того ранее...
2
5
=
-3
Боже, Цивилёвых храни
Сильных, державных,
Царствуйте на славу нам,
Царствуйте на страх врагам,
Царь православный.
Боже, Цивилёвых храни!
2
3
=
-1
Kotafey 17.01.2025 12:51
Анекдот, Бабушка Норга вступила в контакт с иномирянами с иной изнанки вселенной (чертями если проще) и говорит перенисите меня в такую из множества реальностей чтоб был 2025 год и никого путина и СВО.

Ну переносят она тут же всех распрашивать, ну все так и в Грузию никто не вторгался в 2008 и в Беларусии не Лукашенко и с Украиной мир и дружба и никаких санкций и в Италию хоть завра...Она щастливая, и спрашивает а кто президент то у нас.А ей.Да Бог с Вами,у нас мтушка императрица Цивилева Анна Евгеньевна.

2
3
=
-1
valicova 17.01.2025 13:52
Kotafey: Анекдот, Бабушка Норга вступила в контакт с иномирянами с иной изнанки вселенной (чертями если проще) и говорит перенисите меня в такую из множества реальностей чтоб был 2025 год и никого путина и СВО.

Ну переносят она тут же всех распрашивать, ну все так и в Грузию никто не вторгался в 2008 и в Беларусии не Лукашенко и с Украиной мир и дружба и никаких санкций и в Италию хоть завра...Она щастливая, и спрашивает а кто президент то у нас.А ей.Да Бог с Вами,у нас мтушка императрица Цивилева Анна Евгеньевна.


У котов щас на носу март, начнутся кореянки, не дай бог кореянцы... Простите тов. кот не понял, вы хотели покакать на Норг-Норг?
3
2
=
1
Norg-Norg 17.01.2025 14:30
Котовские мечты налицо.



а ты при ней-главный оруженосец ,да ?
или главный -конюший ?
или -главный постельничий ?


Да что там ....Главный ПО ВСЕМУ.
ЦАРЬ -БАТЮШКА.



:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
2
5
=
-3
valicova 17.01.2025 15:01
Norg-Norg: Котовские мечты налицо.

Этакое снобистское отношение к собеседнику, кому написано - фиг поймешь, так Лиса и Норг одно лицо? Та - тоже разгадайка Маша, кто съест тя вперед.

а ты при ней-главный оруженосец ,да ?
или главный -конюший ?
или -главный постельничий ?


Да что там ....Главный ПО ВСЕМУ.
ЦАРЬ -БАТЮШКА.



:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
0
=
0
valicova 17.01.2025 15:01
valicova:
Norg-Norg: Котовские мечты налицо.

Этакое снобистское отношение к собеседнику, кому написано - фиг поймешь, так Лиса и Норг одно лицо? Та - тоже разгадайка Маша, кто съест тя вперед.

а ты при ней-главный оруженосец ,да ?
или главный -конюший ?
или -главный постельничий ?


Да что там ....Главный ПО ВСЕМУ.
ЦАРЬ -БАТЮШКА.



:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Этакое снобистское отношение к собеседнику, кому написано - фиг поймешь, так Лиса и Норг одно лицо?
0
0
=
0
Клещ 17.01.2025 14:37
Norg-Norg: Ори -не ори -историческая перспектива этой "неотразимой" парочки ,вместе с их психопатом- дядюшкой не простирается далее
декабря этого года. А ,по ощущениям и событиям на украинском фронте -и того ранее...

Проясни ... Если сможешь .
1
1
=
0
valicova 17.01.2025 15:06
Клещ:
Norg-Norg: Ори -не ори -историческая перспектива этой "неотразимой" парочки ,вместе с их психопатом- дядюшкой не простирается далее
декабря этого года. А ,по ощущениям и событиям на украинском фронте -и того ранее...

Проясни ... Если сможешь .

Чего те прояснять-то, дундачку? Научись точные вопросы задавать, а-то не возьмут в журналисты.
1
0
=
1
Клещ 17.01.2025 14:35
Norg-Norg: А теперь внимание наверх !


И Гыы и Хии ..
1
1
=
0
Norg-Norg 17.01.2025 06:23
Насколько я знаю , в этом театре много лет идут суды за право
наследования авторских прав на постановку спектаклей великого режиссёра. А это очень серьёзные деньги. И Александра Захарова -единственная дочь своего отца -безусловная и неоспоримая наследница этих прав,Варшавер просто ограбил дочь режиссёра.

Александра Захарова ,безусловно ,хорошая актриса.
Кто в этом сомневается ,посмотрите хотя бы фильмы "Криминальный талант", "Формула любви", "Невеста из Парижа",

телеспектакль "Шут Балакирев " и т.д.
3
5
=
-2
valicova 17.01.2025 12:41
Петросян, у мадам тр...-мнительный характер, эта Балакирева скрывается и под ником Андерсена, разгадать сложно.
2
2
=
0
Norg-Norg 17.01.2025 14:31
Я в курсе.
0
5
=
-5
valicova 17.01.2025 13:46
Назрело время рассказать вам про взгляды Норг. Эт те же большевистские представления о человеке столетней давности. человек табула раса - его надо просто обучить, отсюда и все большевистские вложения денег в образование. Это хорошо. Надо расширять кругозор народа, чего не делал Навальный, хотя зря, тогда бы привлек больше людей. Но... характер, кот. был заложен с детства, остается неизменен. Кстати, поэтому ее упование на интеллектуалов из ФСБ напрасны, как и Патрушева на новых дворян.
2
4
=
-2
Norg-Norg 17.01.2025 14:34
Вот вроде бы я тебя в пресс-секретари не приглашала ,мне даже лень и некогда читать ,что ты обо мне калякаешь.
пжлст ,оставь меня в покое.У меня без тебя полно причин для головной боли.
1
5
=
-4
valicova 17.01.2025 14:48
Norg-Norg: Вот вроде бы я тебя в пресс-секретари не приглашала ,мне даже лень и некогда читать ,что ты обо мне калякаешь.
пжлст ,оставь меня в покое.У меня без тебя полно причин для головной боли.

Так забей. Я тя не трогаю, объясняю твои действия. Оскорбил или что?
2
3
=
-1
valicova 17.01.2025 14:50
valicova:

Я же не кот не страдаю эмпатией к Цивилевой.
3
2
=
1
valicova 17.01.2025 14:51
valicova:
valicova:

Я же не кот не страдаю эмпатией к Цивилевой.

Те можно предполагать, а мне нельзя? Ну ты и чекистка.
3
2
=
1
Клещ 17.01.2025 14:51
Norg-Norg: Вот вроде бы я тебя в пресс-секретари не приглашала ,мне даже лень и некогда читать ,что ты обо мне калякаешь.
пжлст ,оставь меня в покое.У меня без тебя полно причин для головной боли.

С тряпками промблемы ?
0
1
=
-1
valicova 17.01.2025 15:09
Клещ:
Norg-Norg: Вот вроде бы я тебя в пресс-секретари не приглашала ,мне даже лень и некогда читать ,что ты обо мне калякаешь.
пжлст ,оставь меня в покое.У меня без тебя полно причин для головной боли.

С тряпками промблемы ?

У тя вроде, пленный румын чо ли?
0
0
=
0
valicova 17.01.2025 13:59
КП, у вас кривой движок картинки обрезает, ну ладно, да не ладно, цимус не тот.
2
3
=
-1
valicova 17.01.2025 14:25
Еще недавно народившиеся за 70 лет интеллектуалы, не путать с интеллигенцией, называли Раху страной не пуганных пингвинов. Вот и доназывались. Интеллигенция выгодно отличается от них, потому что болеет за свой народ, а не оскорбляет его. Так устроен мир, что основная масса населения не может заниматься универсальностью - это удел писателей и тех же интеллектуалов, но с эмпатией к народу.
2
3
=
-1