Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Приставы шантажом добились выплаты долга

Санитарки в Кузбассе обобрали пациента больницы

Артек детишек не дождётся: в Крыму прекращён приём детей

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    22.06.2026 | Артек детишек не дождётся просмотров: 132 | комментариев: 20
    Артек детишек не дождётся: в Крыму  прекращён приём детей
    В Крыму прекращён приём детей в летние лагеря и туристические объекты.
    Ограничение, введенные сегодня, продлится до начала осени.
    Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале республиканского правительства. Под запрет попало бронирование мест, заселение организованных групп юных туристов, а также размещение ребят в любых средствах проживания для участия в выездных мероприятиях.
    В ближайшее время профильные министерства должны обеспечить соблюдение нового указа. Организаторам смен и руководству оздоровительных учреждений предстоит оперативно перестроить работу в связи с текущими угрозами.
    Ранее энергетики сообщали об отключениях в южной, северо-западной и центральной частях Крыма.
    Из-за этого оказались обесточены большинство насосных станций «Воды Крыма», подающих воду. Жителей призвали отключить избыточные электроприборы, включая кондиционеры, на время ликвидации аварии. Водоснабжение восстановят после устранения повреждений в сетях. Сроки полного восстановления пока не называются.
    Ранее сообщалось, что в Крыму полностью прекращена реализация ГСМ на АЗС "в связи с неприбытием бензовозов".
    Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе.

    Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

    Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

    После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

    А в России ввели цензурирование информации, касающейся боевых действий и дискриминационные меры, в частности, жёсткое наказание за "дискредитацию армии".

    Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

    Комментарии читателей:

    22.06.2026 16:53 Упс
    Ёптить!
    22.06.2026 16:53 Упс
    А пока путя Киев бомбить не начал, Артек нормально так себя чувствовал
    22.06.2026 16:56 Упс
    Путя лошара!
    22.06.2026 17:08 GoodWin
    Вот тебе бабушка и Артек
    22.06.2026 17:08 GoodWin
    С Гагариным в одном флаконе
    22.06.2026 17:14 эксперт
    ну што, господа патриоты? пойдете спасать рррруусский регион от блокады?

    хехе, да нет конечно, не пойдете. вы его русским-то не считаете, если бы считали - встали бы на защиту СВОЕЙ ЗЕМЛИ


    хотя кого я спрашиваю, русские патриоты и курскую-то область своей не считают, северокорейцами пришлось пользоваться
    22.06.2026 17:17 петросян-месный
    НАТО не пройдёт! Не дадим в Артеке построить гендерно-нейтральные туалеты!!!!
    22.06.2026 17:25 петросян-месный
    Ты давай тут тень на плетень наводи Арбуз тебе вчера чётко сказал арбуз 21.06.2026 19:00 Когда эт я говорил защищать крымчан? Этож татары- нехай сами разбираются....

    Так что патриоты передали татарам
    Татары пущай разбираться.
    22.06.2026 18:06 арбуз
    Артек детишек не дождётся?
    В Крыму прекращён приём детей в летние лагеря и туристические объекты? Хм...
    И чё? Иттить воевать-штоп лагеря открылись? А с кем воевать?
    СВО уже идёт. Крым- татарская корова. Вот нехай татары её и доють
    22.06.2026 18:10 арбуз
    Я уже в том возрасте шо мене ГЛУБОКО НАПИЛЮВАТЬ чей Крым.
    Чей Донбасс. Чей Луганск. Да ваще на всё напилювать.
    22.06.2026 18:10 арбуз
    арбуз сказал(а):
    Я уже в том возрасте шо мене ГЛУБОКО НАПИЛЮВАТЬ чей Крым.
    Чей Донбасс. Чей Луганск. Да ваще на всё напилювать.




    эээ...Я уже в том возрасте шо мене ГЛУБОКО НАПИЛЮВАТЬ чей Крым.
    Чей Донбасс. Чей Луганск. Да ваще на всё напилювать.

    Литросян- скопируй, не забудь
    22.06.2026 18:14 арбуз
    Теперь За бенз с соляркой.
    Нет бенза и соляры на заправках? Хм...
    ХК...тьфу. три раза. Цены вырастут и тарифы ЖКХ? хм...
    ХК...тьфу пять разов.
    Далее ХК тьфу по списку. Списк прилагается
    22.06.2026 18:14 арбуз
    арбуз сказал(а):
    Теперь За бенз с соляркой.
    Нет бенза и соляры на заправках? Хм...
    ХК...тьфу. три раза. Цены вырастут и тарифы ЖКХ? хм...
    ХК...тьфу пять разов.
    Далее ХК тьфу по списку. Списк прилагается


    Литросян- и это скопируй
    22.06.2026 18:18 петросян-месный
    арбуз сказал(а):

    Литросян- скопируй, не забудь
    Хорошо мисью 3,14 Д'Арбуз
    22.06.2026 18:19 арбуз
    В Иране литр бенза 1 цент.
    В Казахстане литр нашего росейскаго бенза 43 рубеля што ли (неохота искать).
    Росея воюет с НАТО- но поставляет НАТЕ нефть и газ.
    А НАТА в свою очередь поставляет бенз на Украину- с которой Росея и воюет. Тильки шизики подбандерские не понимают шо это бизинес и ни чего личнаго
    22.06.2026 18:22 арбуз
    арбуз сказал(а):
    В Иране литр бенза 1 цент.
    В Казахстане литр нашего росейскаго бенза 43 рубеля што ли (неохота искать).
    Росея воюет с НАТО- но поставляет НАТЕ нефть и газ.
    А НАТА в свою очередь поставляет бенз на Украину- с которой Росея и воюет. Тильки шизики подбандерские не понимают шо это бизинес и ни чего личнаго


    3,14 Д:росян и это скопируй
    22.06.2026 18:22 Патриот
    Стартер фсе, ушел рыдая.
    22.06.2026 18:23 Патриот
    Стармер в смысле.
    22.06.2026 18:24 арбуз
    Ежелив нет света и воды в Крыму- то скорей всего не работает канализация. В море ходють?
    Капееец...
    22.06.2026 18:26 Патриот
    Учитывая то, что укронацистские твари сделали в Старобельске со студентами и с детишками из Белоруссии - решение разумное.

    Обсуждение материала зарегистрированными гостями портала возможно на актуальной версии сайта КузПресс.    Перейти    Зарегистрироваться    В Клуб КП

    Реклама: