Не "самый гуманный суд в мире"

Американский суд признал Трампа мошенником и решил отобрать имущество

Лидер парламентской партии СРПЗП Сергей Миронов назвал СВО "войной", а Вооруженные Силы Украины - "грозным противником".
Изменилось ли состояние Новокузнецка за последний год?
Как вы относитесь к поступку Адама Кадырова?
Чувствуете ли вы себя в Новокузнецке в безопасности?
...

Новости Новокузнецка за 01.03.2006

Пожар в салоне красоты
В ночь со вторника на среду произошел пожар в помещении салона красоты на проспекте Кузнецкстроевском, 30.
21 февраля злоумышленники уже предпринимали попытку поджога салона, однако в тот раз обошлось: помещение пострадало незначительно, частично расплавились пластиковые окна.
Пожар, случившийся в 4 часа утра 27 февраля, сжег салон красоты дотла и едва не унес две человеческих жизни.
Эстафета поколений
14 февраля в Большом Кремлевском Дворце состоялось награждение победителей Пятого Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности". В числе победителей названа Новокузнецкая городская клиническая больница №1, ей вручен диплом за реализацию социальных программ для ветеранов.
Прокатимся с ветерком
В конце марта в составе юниорской сборной России в Канаду на чемпионат мира вылетит победитель первенства страны по горным лыжам среди юниоров, воспитанник школы олимпийского резерва Александр Счастных.
Такого успеха наша школа олимпийского резерва по горным лыжам еще просто не знала.
На работу - в село
В городском Центре занятости населения прошла ярмарка вакансий.

Настало время решительной борьбы. И победы
Новокузнецкий городской Совет народных депутатов принял (а глава города Сергей Мартин утвердил) решение об организации в структуре городской администрации отдела по охране и содержанию территории города, а также "Правила по обращению с отходами на территории города Новокузнецка". Вместе с практически уже решенным вопросом о строительстве полигона твердых бытовых отходов вблизи села Кругленькое это решение означает, что время бездействия по отношению к городскому мусору закончилось, и мы (город и горожане) вот-вот самым решительным образом объявим мусору войну и победим его.
Он был лучшим
В ночь на вторник в одной из московских клиник на 46-м году жизни умер экс-наставник "Металлурга-Кузбасса" Владимир Пузанов.