Не "самый гуманный суд в мире"

Американский суд признал Трампа мошенником и решил отобрать имущество

Лидер парламентской партии СРПЗП Сергей Миронов назвал СВО "войной", а Вооруженные Силы Украины - "грозным противником".
Изменилось ли состояние Новокузнецка за последний год?
Как вы относитесь к поступку Адама Кадырова?
Чувствуете ли вы себя в Новокузнецке в безопасности?
...

Новости Новокузнецка за 07.04.2005
Подождем до сегодня
Хоккейные известия нынче грустны: Николай Соловьев ушел в Питер и, очевидно, прихватит с собой кого-то из игроков. Об этом полвествует "Спорт-Экспресс".
А вот официальный сайт клуба "Металлург" говорит, что именно сегодня Николай Дмитриевич должен был прибыть в Новокузнецк и предстать перед лицом президента клуба, коим является Сергей Мартин.
Кто и почему стрелял?
31 марта в дежурную часть Центрального РОВД поступило сообщение о нападении на сотрудника милиции майора Бориса Анищенко. В восьмом часу утра он отправился на работу. Проходя мимо хоккейной коробки, поравнялся с молодым человеком, который неожиданно ударил его. Анищенко упал, услышал звук выстрела и потерял сознание.
Воздух придётся поделить
Авиакомпания "Сибирь", чьи позиции по воздушным перевозкам новокузнечан на протяжении десятка последних лет казались незыблемыми, похоже, понемногу сдает. Конфликт между руководством "Сибири" и ООО "Аэрокузбасс" хотя и не привел пока к "выдавливанию" компании из региона, но поставил под сомнение ее лидерство в Новокузнецке в будущем.