"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Апокалипсис откладывается, Ормуз открывается
В ночь на среду США и Иран объявили о двухнедельном прекращении огня.
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
Сколько еще, по-вашему, продлится война США и Израиля с Ираном?
...
Новости Новокузнецка за 10.01.2015
Девочка-смертница совершила теракт в Нигерии
На северо-востоке Нигерии в городе Майдугури произошел теракт на рынке. Взрывное устройство привела в действие девочка-смертница в возрасте 10 лет. По предварительной информации, погибли не менее 10 человек.
В Новокузнецке гололёд
Похолодание после вчерашней оттепели сделало свое дело - на улицах очень скользко.
Мусору - место!
В первую декаду января в городе традиционно обостряется проблема вывоза мусора.
Четверо заложников в Париже погибли до начала штурма
Прокурор Парижа Франсуа Молен заявил, что четверо заложников в магазине кошерных продуктов были убиты захватчиком Амеди Кулибали еще до начала штурма.
За три кило "синтетики" - девять лет колонии
В Тюмени к 9 годам заключения осужден житель Кемеровской области за приготовление к сбыту около 3 кг синтетических наркотиков
Смена руководства. И стратегии?
В футбольном клубе "Металлург" бушуют кадровые перестановки.
Шахматная семья
В Новокузнецке стало доброй традицией проводить в Рождество турнир "Шахматная семья".
Нас действительно хотят уничтожить, или так думать – опасная паранойя?
Член Зиновьевского клуба Искандер Валитов задается вопросом: есть ли в нас решимость стоять до конца?
Первые ласточки
В конце декабря первая группа специалистов управляющих компаний Кузбасса сдала квалификационный экзамен: таким образом, дан старт процедуре лицензирования деятельности профильных организаций.
