Гром грянул... Креститься пора

В мэрии Омска и областном фонде капитального ремонта после вчерашнего обрушения многоквартирного дома начались обыски
В КББ новый председатель Правления

Решением Совета Директоров АО "Кузнецкбизнесбанк" от 05.08.2022 г. на должность председателя Правления АО "Кузнецкбизнесбанк" назначен Кочнев Василий Владиславович.

В среду сотрудники полиции объезжали активистов в Новокузнецком районе, выступающих против засилья угольных разрезов, и вручали им "предостережения" в связи с ситуацией в поселке Берензас.
Посадят ли Дональда Трампа?
Занимаетесь ли вы физкультурой и спортом?
Чего не хватает России для технологического прорыва?
...

Новости Новокузнецка за 10.05.2010
Шахтеры получат доплату к пенсии
Горняки вправе рассчитывать на существенное увеличение размера своей трудовой пенсии уже в следующем году.
Страсти по свободе
Премьера спектакля драматического театра "Дом Бернарды Альба" состоялась в помещении театра металлургов.
Отголоски взрыва
Возбуждено уголовное дело по факту катастрофы на "Распадской".
Число погибших на "Распадской" достигло 32 человек
Глава МЧС РФ Сергей Шойгу назвал предварительную версию причины аварии на шахте "Распадская" в Междуреченске.
В выработки "Распадской" прибывает вода
Президент России Д.А.Медведев провел экстренное совещание в форме видеоконференции с ключевыми министрами и участниками спасательных операций на шахте "Распадская".

“Медведи” глазами тренера
Болельщикам наверняка интересно “кто есть кто” в серебряном составе “Кузнецких Медведей”. А кто лучше всех знает хоккеистов?! Конечно же, главный тренер команды. Во второй части нашего разговора Сергей Красильников рассказывает о своих подопечных, внесших вклад в успех “Медведей”:

Кому с ремешком жить хорошо?
Двенадцать новокузнецких автобусов, осуществляющих междугородние и пригородные рейсы, уже оборудованы ремнями безопасности для пассажиров.
Напомним, 24 февраля Правительство РФ поставило в тупик перевозчиков, обязав их оснастить ремнями безопасности все пассажирские сидения уже к 1 марта.

Эксперты удивлены, что шахтеры не надеются на датчики метана
Шахтеры не надеются на датчики метана, а сами принимают меры безопасности, сообщил РИА Новости в понедельник один из шахтеров, выбравшихся самостоятельно после взрывов из шахты “Распадская”. В свою очередь, источник в Ростехнадзоре сообщил РИА Новости, что считает подобные высказывания некомпетентными.