Иран плюс Оман... похож на обман...
Иран намерен управлять Ормузским проливом совместно с Оманом.
Перестройка, ускорение и новое мышление
Ильинское шоссе давно ждёт "своего Горбачёва"...
"Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять..."
Сегодня 8 мая, канун Дня Победы. Самого, пожалуй, сокровенного и выстраданного праздника нашей державы.
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
...
Новости Новокузнецка за 11.07.2005
Ахметов стал первым, но проиграл... самому себе
Через неделю после Лейденского марафона, в котором Борис Ахметов был шестым в общем зачете и первым в группе сениоров (спортсменов старше 40 лет), наш замечательный бегун выступил в 55-м Международном легкоатлетическом пробеге на призы газеты "Труд" в Москве.
По году - за поросенка
В июне прошлого года три жителя поселка Тагарыш - 19-летний Сергей Ушаков, 20-летний Иван Стародумов и 42-летний Владимир Логинов - решили обчистить магазин. Стародумов выдавил деревянную форточку, через которую обычно принимают хлеб, и затолкал в нее Логинова. Тот, в свою очередь, с помощью припасенного ножа вырезал во внутренней стене отверстие, пролез в торговый зал и открыл ставни на окне, чтобы впустить Ушакова. Стародумов остался стоять "на шухере".
Кадры, которые решат всё
На Запсибе создана и начала действовать группа стратегического кадрового резерва.
Новая структура сформирована в целях подготовки и непрерывного развития руководящего состава предприятия. В состав группы вошли 12 молодых, перспективных работников комбината, зарекомендовавших себя на управленческих должностях среднего уровня.