"За арестом стоят сотрудники ФСБ" (+)

Кузбасских правозащитников, рассказывавших о пытках заключенных, самих посадили в СИЗО. И с пытками они могут столкнуться непосредственно
"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!
Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
...

Новости Новокузнецка за 12.02.2011
"Мадонна" для новокузнечан
В июне-июле 2011 года мы сможем взглянуть на "Сикстинскую Мадонну" Рафаэля, которая прибудет в Новокузнецк из Дрезденской галереи.
По заслугам и честь
Вчера 200 студентов, которые работали в составе молодежного отряда "Снежный", получили материальное вознаграждение.
Игры для будущих пенсионеров
В Отделении ПФР по Кемеровской области подведены итоги кампании по реализации прав граждан при формировании накопительной части трудовой пенсии.

Один день из жизни Машки
Каждое утро двое пожилых мужчин выходят из дома на улице Пирогова и отправляются к заветному месту на берегу Абушки. Здесь еще осенью поселилась стайка белок, и это сразу вызвало ажиотаж у горожан, которые никаких лесных зверей в глаза не видали.