"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Апокалипсис откладывается, Ормуз открывается
В ночь на среду США и Иран объявили о двухнедельном прекращении огня.
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
Сколько еще, по-вашему, продлится война США и Израиля с Ираном?
...
Новости Новокузнецка за 14.04.2011
Сергея Мартина объявили в розыск
Последний раз бывшего новокузнецкого мэра следователи видели в марте этого года.
Не надо завышать!
Чиновники выявили ряд нарушений ценообразования на продукты питания.
А вам не положено!
Горняки, не выработавшие стаж в связи с травмой, потеряли право на доплату.
Я помню из детства холодные стены немецких бараков
Вчера на бульваре Героев прошел митинг малолетних узников фашизма.
Счет наркотикам - на тонны
Губернатор Аман Тулеев вручил областные награды наркополицейским и сотрудникам дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД Новокузнецка за изъятие из незаконного оборота партии наркотиков в особо крупном размере.
Время жить
Утром в субботу хватилась - нет хлеба, а семья скоро поднимется, есть запросит. Оделась - и в магазин.
Одиннадцать из шестидесяти семи
Свое пятидесятилетие и тридцатилетие творческой деятельности главный режиссер театра кукол “Сказ” заслуженный артист России и заслуженный деятель искусств Крыма Юрий Самойлов отмечает декадой поставленных им спектаклей, начавшейся в театре кукол.
О работниках пера
В детско-юношеском центре “Орион” подведены итоги городского конкурса юных корреспондентов “Юнпресс-2011”.
"Необоснованно завышало"
Руководство ООО "Юргинский машиностроительный завод" подозревается в уклонении от налогов на сумму свыше 132 миллионов рублей
