В КББ новый председатель Правления

Решением Совета Директоров АО "Кузнецкбизнесбанк" от 05.08.2022 г. на должность председателя Правления АО "Кузнецкбизнесбанк" назначен Кочнев Василий Владиславович.

В среду сотрудники полиции объезжали активистов в Новокузнецком районе, выступающих против засилья угольных разрезов, и вручали им "предостережения" в связи с ситуацией в поселке Берензас.
Чего не хватает России для технологического прорыва?
Считаете ли вы свою работу престижной и доходной?
Как вы относитесь к эмиграции из России популярных артистов и групп?
...

Новости Новокузнецка за 14.07.2012

Ломать так ломать!
Сегодня, 14 июля, по решению губернатора Амана Тулеева, в Новокузнецке должны состояться "учения сил и средств ГО и ЧС на разборе рынка". Подходящий для этого объект, по мнению губернатора - Привокзальный рынок, разрушение которого уже начато.
Символ изобилия
В Кузбассе учреждена новая областная награда — почетный знак "Золотая Шория".
А ведь пятёрки не главное
Новокузнечанин, который избивал сына за плохие оценки, приговорен к двум годам колонии-поселения.

День металлургов удался
Салют был настоящим, непрерывным и продолжительным. И никто не орал в сторону сцены "Уходи!". И даже пьяных было гораздо меньше, чем на День города, хотя пивко народ посасывал на каждом шагу, благо, полиции было не до того.
Русский мат растёт в цене
За нецензурную брань суд приговорил женщину к штрафу. И удвоил его сумму за то, что та не оплатила его вовремя.

"Покоритель огня и металла"
Так называется выставка, которая в преддверии Дня металлурга открылась в филиале Новокузнецкого краеведческого музея.

Спрос родил удорожание
В Новокузнецке подорожали автомобили Lada. Уже в третий раз.
Плюс четыре остановки
С 13 июля автобусный маршрут №47 "Климасенко - Новобайдаевская" продлен до остановки "Трест КМС".
Угнал и разбил
Житель поселка Металлург угнал "семерку" и врезался в бордюр.

Хороша страна Болгария
Этот снимок из поездки по Болгарии театра кукол “Сказ” мне показался самым интересным. Не там, где они с мэром и консулом. А во время отдыха.