Зеленский "закроет российское небо"... Или нет?
Украинский президент пригрозил "опасностями" для гражданской авиации РФ. Российские власти ему возразили.
Путин, косатки и медвежья мелюзга
Президент РФ поразил биологов новым открытием: оказывается китообразный представитель семейства дельфиновых пожирает "медведей как мелюзгу".
За полметра до метро, или Где б взять власть, которая не всласть?
Владимир Путин зачастил в Сибирь...
Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
...
Новости Новокузнецка за 22.02.2013
Горе-террорист: вторая попытка снайпера Шаталова
Сегодня в Новокузнецке в ходе спецоперации был задержан бывший снайпер Александр Шаталов. Он угрожал совершить взрыв в своей квартире в доме на пр. Пионерском.
Один трамвай и пять автобусов
Сегодня парк пассажирского транспорта Новокузнецка увеличился на один трамвай и пять автобусов.
Семь лет за миллион рублей
За получение взятки в миллион рублей следователь по особо важным делам СЧРОПД СУ УВД по г. Кемерово получил 7 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
"Чтоб опять олимпийский огонь не погас"
Начат отбор кандидатов в факелоносцы Эстафеты Олимпийского Огня 2013-2014 гг.
И сибирский, и металлургический
В конце прошлого года мы публиковали статью бывшего ректора, а ныне профессора Сибирского государственного индустриального университета Николая Михайловича Кулагина об истории трансформации названия вуза, который долгие годы был известен как Сибирский металлургический институт.
Место времени
Как быстро летит время - время, которое жители Новокузнецка могли бы узнавать, проходя мимо домбытовского кольца.
Поутру проснулась совесть
Жителя Новокузнецкого района будут судить за избиение знакомого топором.
Научить родителей
В рамках проведения единой антинаркотической акции "Родительский урок" 19 февраля сотрудники филиала Уголовно-исполнительной инспекции по Заводскому району приняли участие в общем родительском собрании с несовершеннолетними и их родителями организованном в Профессиональном училище № 50 Новокузнецка.
Горючее из слёз горючих
В 2013 году цены на бензин и дизельное топливо вырастут на 17 процентов.