Новокузнечан "облагодетельствовали" решением построить Беговой центр в парке имени Гагарина.
Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства
Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.
Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
Курите ли вы?
...
Новости Новокузнецка за 29.11.2019
Первые трамваи-"москвичи" вышли на линию
В Новокузнецке начали работать три первые трамвая из десяти, полученные по соглашению Кузбасса с Москвой
Маленькие псевдотрагедии
"Мужчину с ножевыми ранениями" в Новокузнецке оштрафовали на 1000 рублей.
"Стоп#Шиес!"
На трассе Клин — Дмитров состоялся массовый пикет в поддержку защитников Шиеса.
Чужестранцы стали россиянами
В Кемеровской области с начала 2019 года российское гражданство приняли 3360 иностранных граждан.
Таксисты стали драгдилерами
В Кемеровской области расследовано уголовное дело в отношении таксистов, пытавшихся сбыть крупную партию наркотиков.
Топ российских "фейк-ньюс" (+2)
Роскомнадзор распространил "Перечень информационных ресурсов, неоднократно распространяющих недостоверную информацию".
Громкие убийства правящих элит завершают "эпоху 90-х"
"Ноябрь 2019 года стал судным месяцем для правящих столичных и региональных элит, со смертельным исходом", - пытается сопоставить резонансные события в Кузбассе и в Санкт-Петербурге гость портала КузПресс Михайлов.
Нацпроекты и нацмиллиарды
Федеральная группа мониторинга за исполнением национальных проектов высоко оценила проделанную в Кузбассе работу.
Пфетцер вместо Чепкасова
Занимавший длительное время должность начальника департамента образования и науки Кемеровской области Артур Чепкасов "освободил пост по собственному желанию", сообщает пресс-служба АКО.
Нищими легче управлять
"У кредитного рабства россиян нашлась неожиданная причина", - предлагает обсудить ее гость портала КузПресс geese.
Губернатор на панели
Сергей Цивилев представил Кузбасс на Российско-Германской сырьевой конференции
Отстрелялись успешно
С 24 по 28 ноября 2019 года в г. Новокузнецке прошли всероссийские соревнования по пулевой стрельбе, посвященные памяти героя СССР Коцюбинского Т.А.
Начался Рождественский пост
28 ноября у православных христиан начался Рождественский пост.
В 10 000 раз мощнее морфия
В Новокузнецке будут судить наркоторговца, который через сеть тайников сбывал героин и карфентанил
