О накопленном вреде, сугубой пользе и "свежем" миллиарде

В администрации Новокузнецка введена должность пресс-секретаря.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
Считаете ли вы "День воссоединения новых регионов с Россией" праздником?
Изменилось ли состояние Новокузнецка за последний год?
Как вы относитесь к поступку Адама Кадырова?
...

Новости Новокузнецка за 30.08.2005
"Карман" на двоих
Машины, припаркованные на тротуаре, газоне, под окнами дома - картина привычная для жителей Новокузнецка. Куда деваться, число автомобилей год от году растет! Только за последние восемь лет количество легкового автотранспорта в Новокузнецке выросло примерно на тридцать тысяч единиц. А всего в городе, по данным ГАИ за 2004 год, их зарегистрировано более восьмидесяти шести тысяч.

Твой день, шахтерский край!
Ложкой дегтя в огромной бочке праздничного меда сказалась вспышка метана на шахте "Коксовая" в Прокопьевске, в результате которой погиб 22-летний Александр Минабутдинов, еще двое горняков госпитализированы: один с сильными ожогами, другой с черепно-мозговой травмой. Это лишний раз подчеркнуло особенности одной из самых опасных профессий. Но праздника не испортило. День шахтера-2005 имел невиданный доселе размах и разнообразие в формах проявления пиетета к горняцкому труду.

И в стадионе все должно быть прекрасно
Сейчас во Дворце спорта кузнецких металлургов намораживают лед. А накануне закончен монтаж новой бортовой системы. Она, как говорят специалисты, одна из лучших из имеющихся на сегодняшний день в мире. По крайней мере примерно семьдесят пять процентов хоккейных коробок в НХЛ оборудованы этой бортовой системой. Если внимательно приглядитесь, то внизу на стекле можно увидеть значок NHL.
Дебютную встречу "Металлург" проиграл
В субботу "Металлург" прибыл в Омск, где к команде присоединился опытнейший 34-летний нападающий "Северстали" Сергей Бердников. Когда-то он был форвардом ай да ну. Наши, дай Бог памяти, кажется, пытались его заполучить, но предложений Бердникову хватало - как хорошей девке претендентов на руку и сердце.