#
#
Просмотров: 1245
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3210
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11877
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

великий корм 23-12-2024 00:09

эксперт 22-12-2024 22:58

Kotafey 22-12-2024 22:51

Ruthenium 22-12-2024 22:46

Айл Би Бэк 22-12-2024 22:39

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Администрация Новокузнецка расторгает контракт с ООО "Питеравто"

"...по обоюдному соглашению"

Администрация Новокузнецка приняла решение расторгнуть муниципальный контракт с ООО "Питеравто".

Об этом сообщает УТиС городской администрации:

"Управлением по транспорту и связи администрации Новокузнецка на основании аналитических данных, полученных в ходе исполнения Муниципальных контрактов на право осуществления регулярных пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам принято решение о рассмотрении возможности расторжения одного из Муниципальных контрактов, заключенных с ключевым перевозчиком, ООО "ПИТЕРАВТО" по обоюдному соглашению сторон.

Расторжение всех контрактов не рассматривается.

 

"Почему они разваливаются?"


Необходимо учесть, что все предоставляемые меры поддержки для водителей и обучающихся по муниципальным программам будут сохранены, сокращения кадров на предприятии не планируется, заработная плата будет сохранена на прежнем уровне.
При этом, расторжение одного из контрактов позволит ООО "ПИТЕРАВТО" перераспределить задействованных в его обслуживании водителей и часть подвижного состава на другие маршруты, где также наблюдается исполнение требований Муниципальных контрактов с нарушениями. Таким образом, перевозчик сможет улучшить сложившуюся ситуацию и обеспечить пассажиров своевременной и более качественной услугой.

"Крокодил не ловится, не растёт кокос"


Кроме того, стоит отметить, что заключение нового контракта и подбор перевозчика на высвободившийся маршрут, а также начало работы нового перевозчика, согласно имеющимся договоренностям, должны пройти бесшовно и безболезненно".

Управление по транспорту и связи администрации Новокузнецка

06.10.2023
Просмотров: 2038 | Комментариев: 40
Хищник 06.10.2023 14:32
Та ты шоооооо...?!
Лизнец/протрирот буде никак не рад событию!
А откаты вернут в казну?!
8
3
=
5
me1 06.10.2023 17:39
Хищник: Та ты шоооооо...?!
Лизнец/протрирот буде никак не рад событию!
А откаты вернут в казну?!

Ага! Ждите!!!
5
4
=
1
ZaAmbarom 06.10.2023 14:50
Да ладно?!!111
12
3
=
9
Хищник 06.10.2023 15:10
ZaAmbarom: Да ладно?!!111

- А вы гляньте на их лица!
- А что не так?
- Дык, телевизир 65", а лица радетелей в телевизир не влазиют!!!
- Ну, так это еще благодетель не кушавмши сёдни!
12
3
=
9
Хищник 06.10.2023 15:11
И тут Близнец:
- Чупа-чупс же пососал от "Перфетти Вам Мелле"!
6
3
=
3
Близнец 07.10.2023 11:47
Фитюся , " Чупа- Чупс" тебе придётся сосать ,пока тебя хозяин не уволит с должности адьютанта .
1
2
=
-1
Хищник 07.10.2023 14:55
А сосёте вы, едорассы и приедорассники.
Оптом.
А мы тортЫ едим.
1
2
=
-1
Lementuev 06.10.2023 14:51
На деле не расторгает, а предполагает возможность какого то отдельного контракта. Это вместо прокурорской проверки всех причастных, включая глау города.
22
3
=
19
me1 06.10.2023 17:40
Lementuev: На деле не расторгает, а предполагает возможность какого то отдельного контракта. Это вместо прокурорской проверки всех причастных, включая главу города.

Вот это очень похоже на правду!!!
12
3
=
9
me1 06.10.2023 17:40
me1:
Lementuev: На деле не расторгает, а предполагает возможность какого то отдельного контракта. Это вместо прокурорской проверки всех причастных, включая главу города.

Вот это очень похоже на правду!!!

Я тоже слышал что что-то такое на Кузнецова есть!!!
9
2
=
7
me1 06.10.2023 17:41
me1:
me1:
Lementuev: На деле не расторгает, а предполагает возможность какого то отдельного контракта. Это вместо прокурорской проверки всех причастных, включая главу города.

Вот это очень похоже на правду!!!

Я тоже слышал что что-то такое на Кузнецова есть!!!

И у него все шансы есть попасть под следствие!
9
3
=
6
Близнец 07.10.2023 11:48
me1:
me1:
Lementuev: На деле не расторгает, а предполагает возможность какого то отдельного контракта. Это вместо прокурорской проверки всех причастных, включая главу города.

Вот это очень похоже на правду!!!

Я тоже слышал что что-то такое на Кузнецова есть!!!

От Норги ?
3
3
=
0
UVG 06.10.2023 14:55
А подробнее об изменениях ,никак нельзя?
16
4
=
12
me1 06.10.2023 17:41
UVG: А подробнее об изменениях ,никак нельзя?

Боятся
11
3
=
8
Близнец 07.10.2023 11:49
me1:
UVG: А подробнее об изменениях ,никак нельзя?

Боятся

Кого ?
1
3
=
-2
Хищник 07.10.2023 14:56
Того.
1
2
=
-1
хаски 06.10.2023 19:51
а слабо все контракты с Питеравто расторгнуть? правда, тогда КОрюкову звать придется, а это Кузнецову хуже чем серпом
11
3
=
8
Для начала:
-давайте посмотрим как пройдёт зима.
9
3
=
6
me1 06.10.2023 22:50
ЕвгенияКорюкова: Для начала:
-давайте посмотрим как пройдёт зима.

Полагаете, пройдёт? Не проедет?
7
3
=
4
me1 06.10.2023 22:51
me1:
ЕвгенияКорюкова: Для начала:
-давайте посмотрим как пройдёт зима.

Полагаете, пройдёт? Не проедет?
Вот и я опасаюсь, что ездить не получится, ходить придется
7
3
=
4
Близнец 07.10.2023 11:52
me1:
me1:
ЕвгенияКорюкова: Для начала:
-давайте посмотрим как пройдёт зима.

Полагаете, пройдёт? Не проедет?
Вот и я опасаюсь, что ездить не получится, ходить придется

Ты ж говорил , что у тебя " Москвич " есть . Или нет ?
1
3
=
-2
Хищник 07.10.2023 14:56
А у тебя "военник" из яндекс-картинок.
1
2
=
-1
geese 07.10.2023 02:36
ЕвгенияКорюкова: Для начала:
-давайте посмотрим как пройдёт зима.
ясно как - народ будет мёрзнуть на остановках в ожидании пидравто , а потом мёрзнуть в их ушатанных сараях
8
3
=
5
Близнец 07.10.2023 11:51
ЕвгенияКорюкова: Для начала:
-давайте посмотрим как пройдёт зима.

Да как обычно . Потом будет весна .
1
3
=
-2
Хищник 07.10.2023 14:57
А, у вас по весне обострение?!
1
2
=
-1
Сорян, комент писала не читая Хаски.
Хаски, не переживайте, меня звать никто не будет.
8
3
=
5
me1 06.10.2023 22:51
Ну а если б позвали? Неужели Вы б побежали помогать?

Мне так не кажется
6
3
=
3
me1 06.10.2023 22:52
Питер вполне может свои автобусы угробить окончательно или перекинуть в другие города, им ничего не стоит!!!
6
2
=
4
Близнец 07.10.2023 11:52
ЕвгенияКорюкова: Сорян, комент писала не читая Хаски.
Хаски, не переживайте, меня звать никто не будет.

1
3
=
-2
Близнец 07.10.2023 11:53
Близнец:
ЕвгенияКорюкова: Сорян, комент писала не читая Хаски.
Хаски, не переживайте, меня звать никто не будет.


Это разве плохо ?
1
4
=
-3
Хищник 07.10.2023 14:57
А тебе чего, псина?
1
2
=
-1
эксперт 06.10.2023 21:07
Господи, что за макака обученная речекряку пишет такие пресс-релизы.
Принято решение о рассмотрении возможности расторжения одного из Муниципальных контрактов

Ну приняли решение рассмотреть возможность, рассмотрели - возможности нет. Содержания ноль.
14
3
=
11
me1 06.10.2023 22:53
Бездари.
6
3
=
3
Хищник 06.10.2023 23:51
me1: Бездари.

Зато - говорят.
Создают видимость деятельности.
7
3
=
4
Близнец 07.10.2023 11:54
Хищник:
me1: Бездари.

Зато - говорят.
Создают видимость деятельности.

А ты разве не так делаешь ?
1
3
=
-2
Хищник 07.10.2023 14:58
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
valicova 07.10.2023 13:32
эксперт: Господи, что за макака обученная речекряку пишет такие пресс-релизы.
Принято решение о рассмотрении возможности расторжения одного из Муниципальных контрактов

Ну приняли решение рассмотреть возможность, рассмотрели - возможности нет. Содержания ноль.

Ну, а ты, чтобы делал в это клоаке?
1
4
=
-3
valicova 07.10.2023 13:37
valicova:

Ну, а ты, чтобы делал в это клоаке?

Чем занят Эксперт на своем месте? Сколько выдает угля на гора? Работает на ненавистного Пу! Поддерживая тем самым швабно-кувалдную песнь режима?
1
4
=
-3
эксперт 07.10.2023 15:56
Дед, иди на портрет Сталина вздрочни под Ретерн ту Флревер. Я понимаю у тебя прогрессирующая деменция - пока не забыл закупи памперсы для взрослых. Только в Лидл, Альди и Кауфланд не ходи - там нет, в нормальные иди.
2
2
=
0