#
#
Просмотров: 727
Тема дня

Кому положено, а кому нет

Picture

Путин пообещал не допустить обретения Украиной ядерного оружия.

Просмотров: 2013
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10050
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Администрация Новокузнецка расторгает контракт с ООО "Питеравто"

"...по обоюдному соглашению"

Администрация Новокузнецка приняла решение расторгнуть муниципальный контракт с ООО "Питеравто".

Об этом сообщает УТиС городской администрации:

"Управлением по транспорту и связи администрации Новокузнецка на основании аналитических данных, полученных в ходе исполнения Муниципальных контрактов на право осуществления регулярных пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам принято решение о рассмотрении возможности расторжения одного из Муниципальных контрактов, заключенных с ключевым перевозчиком, ООО "ПИТЕРАВТО" по обоюдному соглашению сторон.

Расторжение всех контрактов не рассматривается.

 

"Почему они разваливаются?"


Необходимо учесть, что все предоставляемые меры поддержки для водителей и обучающихся по муниципальным программам будут сохранены, сокращения кадров на предприятии не планируется, заработная плата будет сохранена на прежнем уровне.
При этом, расторжение одного из контрактов позволит ООО "ПИТЕРАВТО" перераспределить задействованных в его обслуживании водителей и часть подвижного состава на другие маршруты, где также наблюдается исполнение требований Муниципальных контрактов с нарушениями. Таким образом, перевозчик сможет улучшить сложившуюся ситуацию и обеспечить пассажиров своевременной и более качественной услугой.

"Крокодил не ловится, не растёт кокос"


Кроме того, стоит отметить, что заключение нового контракта и подбор перевозчика на высвободившийся маршрут, а также начало работы нового перевозчика, согласно имеющимся договоренностям, должны пройти бесшовно и безболезненно".

Управление по транспорту и связи администрации Новокузнецка

06.10.2023
Просмотров: 1991 | Комментариев: 40
Хищник 06.10.2023 14:32
Та ты шоооооо...?!
Лизнец/протрирот буде никак не рад событию!
А откаты вернут в казну?!
8
3
=
5
me1 06.10.2023 17:39
Хищник: Та ты шоооооо...?!
Лизнец/протрирот буде никак не рад событию!
А откаты вернут в казну?!

Ага! Ждите!!!
5
4
=
1
ZaAmbarom 06.10.2023 14:50
Да ладно?!!111
12
3
=
9
Хищник 06.10.2023 15:10
ZaAmbarom: Да ладно?!!111

- А вы гляньте на их лица!
- А что не так?
- Дык, телевизир 65", а лица радетелей в телевизир не влазиют!!!
- Ну, так это еще благодетель не кушавмши сёдни!
12
3
=
9
Хищник 06.10.2023 15:11
И тут Близнец:
- Чупа-чупс же пососал от "Перфетти Вам Мелле"!
6
3
=
3
Близнец 07.10.2023 11:47
Фитюся , " Чупа- Чупс" тебе придётся сосать ,пока тебя хозяин не уволит с должности адьютанта .
1
2
=
-1
Хищник 07.10.2023 14:55
А сосёте вы, едорассы и приедорассники.
Оптом.
А мы тортЫ едим.
1
2
=
-1
Lementuev 06.10.2023 14:51
На деле не расторгает, а предполагает возможность какого то отдельного контракта. Это вместо прокурорской проверки всех причастных, включая глау города.
22
3
=
19
me1 06.10.2023 17:40
Lementuev: На деле не расторгает, а предполагает возможность какого то отдельного контракта. Это вместо прокурорской проверки всех причастных, включая главу города.

Вот это очень похоже на правду!!!
12
3
=
9
me1 06.10.2023 17:40
me1:
Lementuev: На деле не расторгает, а предполагает возможность какого то отдельного контракта. Это вместо прокурорской проверки всех причастных, включая главу города.

Вот это очень похоже на правду!!!

Я тоже слышал что что-то такое на Кузнецова есть!!!
9
2
=
7
me1 06.10.2023 17:41
me1:
me1:
Lementuev: На деле не расторгает, а предполагает возможность какого то отдельного контракта. Это вместо прокурорской проверки всех причастных, включая главу города.

Вот это очень похоже на правду!!!

Я тоже слышал что что-то такое на Кузнецова есть!!!

И у него все шансы есть попасть под следствие!
9
3
=
6
Близнец 07.10.2023 11:48
me1:
me1:
Lementuev: На деле не расторгает, а предполагает возможность какого то отдельного контракта. Это вместо прокурорской проверки всех причастных, включая главу города.

Вот это очень похоже на правду!!!

Я тоже слышал что что-то такое на Кузнецова есть!!!

От Норги ?
3
3
=
0
UVG 06.10.2023 14:55
А подробнее об изменениях ,никак нельзя?
16
4
=
12
me1 06.10.2023 17:41
UVG: А подробнее об изменениях ,никак нельзя?

Боятся
11
3
=
8
Близнец 07.10.2023 11:49
me1:
UVG: А подробнее об изменениях ,никак нельзя?

Боятся

Кого ?
1
3
=
-2
Хищник 07.10.2023 14:56
Того.
1
2
=
-1
хаски 06.10.2023 19:51
а слабо все контракты с Питеравто расторгнуть? правда, тогда КОрюкову звать придется, а это Кузнецову хуже чем серпом
11
3
=
8
Для начала:
-давайте посмотрим как пройдёт зима.
9
3
=
6
me1 06.10.2023 22:50
ЕвгенияКорюкова: Для начала:
-давайте посмотрим как пройдёт зима.

Полагаете, пройдёт? Не проедет?
7
3
=
4
me1 06.10.2023 22:51
me1:
ЕвгенияКорюкова: Для начала:
-давайте посмотрим как пройдёт зима.

Полагаете, пройдёт? Не проедет?
Вот и я опасаюсь, что ездить не получится, ходить придется
7
3
=
4
Близнец 07.10.2023 11:52
me1:
me1:
ЕвгенияКорюкова: Для начала:
-давайте посмотрим как пройдёт зима.

Полагаете, пройдёт? Не проедет?
Вот и я опасаюсь, что ездить не получится, ходить придется

Ты ж говорил , что у тебя " Москвич " есть . Или нет ?
1
3
=
-2
Хищник 07.10.2023 14:56
А у тебя "военник" из яндекс-картинок.
1
2
=
-1
geese 07.10.2023 02:36
ЕвгенияКорюкова: Для начала:
-давайте посмотрим как пройдёт зима.
ясно как - народ будет мёрзнуть на остановках в ожидании пидравто , а потом мёрзнуть в их ушатанных сараях
8
3
=
5
Близнец 07.10.2023 11:51
ЕвгенияКорюкова: Для начала:
-давайте посмотрим как пройдёт зима.

Да как обычно . Потом будет весна .
1
3
=
-2
Хищник 07.10.2023 14:57
А, у вас по весне обострение?!
1
2
=
-1
Сорян, комент писала не читая Хаски.
Хаски, не переживайте, меня звать никто не будет.
8
3
=
5
me1 06.10.2023 22:51
Ну а если б позвали? Неужели Вы б побежали помогать?

Мне так не кажется
6
3
=
3
me1 06.10.2023 22:52
Питер вполне может свои автобусы угробить окончательно или перекинуть в другие города, им ничего не стоит!!!
6
2
=
4
Близнец 07.10.2023 11:52
ЕвгенияКорюкова: Сорян, комент писала не читая Хаски.
Хаски, не переживайте, меня звать никто не будет.

1
3
=
-2
Близнец 07.10.2023 11:53
Близнец:
ЕвгенияКорюкова: Сорян, комент писала не читая Хаски.
Хаски, не переживайте, меня звать никто не будет.


Это разве плохо ?
1
4
=
-3
Хищник 07.10.2023 14:57
А тебе чего, псина?
1
2
=
-1
эксперт 06.10.2023 21:07
Господи, что за макака обученная речекряку пишет такие пресс-релизы.
Принято решение о рассмотрении возможности расторжения одного из Муниципальных контрактов

Ну приняли решение рассмотреть возможность, рассмотрели - возможности нет. Содержания ноль.
14
3
=
11
me1 06.10.2023 22:53
Бездари.
6
3
=
3
Хищник 06.10.2023 23:51
me1: Бездари.

Зато - говорят.
Создают видимость деятельности.
7
3
=
4
Близнец 07.10.2023 11:54
Хищник:
me1: Бездари.

Зато - говорят.
Создают видимость деятельности.

А ты разве не так делаешь ?
1
3
=
-2
Хищник 07.10.2023 14:58
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
valicova 07.10.2023 13:32
эксперт: Господи, что за макака обученная речекряку пишет такие пресс-релизы.
Принято решение о рассмотрении возможности расторжения одного из Муниципальных контрактов

Ну приняли решение рассмотреть возможность, рассмотрели - возможности нет. Содержания ноль.

Ну, а ты, чтобы делал в это клоаке?
1
4
=
-3
valicova 07.10.2023 13:37
valicova:

Ну, а ты, чтобы делал в это клоаке?

Чем занят Эксперт на своем месте? Сколько выдает угля на гора? Работает на ненавистного Пу! Поддерживая тем самым швабно-кувалдную песнь режима?
1
4
=
-3
эксперт 07.10.2023 15:56
Дед, иди на портрет Сталина вздрочни под Ретерн ту Флревер. Я понимаю у тебя прогрессирующая деменция - пока не забыл закупи памперсы для взрослых. Только в Лидл, Альди и Кауфланд не ходи - там нет, в нормальные иди.
2
2
=
0