#
#
Просмотров: 516
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3064
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11728
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Автобусы "Питеравто" в Новокузнецке разваливаются на ходу

Почему они разваливаются?

"Синий автобус аж перекосило", - прокомментировал гость портала КузПресс 999 состояние "подвижного состава" ООО "Питеравто" на улицах Новокузнецка.


Слово автору:


"На днях сфотал питеравтовское чудо-юдо на кольце у Дома быта.


Сначала обратил внимание, что автобус по 23-му маршруту "завален" на правую сторону и еле едет, пыхтит потихоньку.



"Реформа" и жизнь"

 

Потом увидел, что он весь разваливается, "кишки наружу", как говорится, отдельные детали отваливаются, следы столкновений, ржавчина. Сам чумной, грязный, и бока, и стекла. За стеклами видны люди, пассажиры. Как же так, он явно аварийный, его чинить надо, а не людей возить! Но они же все должны новыми быть относительно, всего года три как "реформа" эта чертова началась.

Что будет еще через три-пять лет?"
Автор: 999

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации 999
22.08.2023
Просмотров: 1512 | Комментариев: 18
Norg-Norg 22.08.2023 08:50
Да господи боже мой !

Как только Путин отправится в мир иной ,Цивилёвых с Тимченко арестуют и для начала посадят ,а состояние будет конфисковано в доход государства. И мы потребуем реализации всех своих планов ,а они включают не только транспорт....
20
10
=
10
Айл Би Бэк 22.08.2023 11:10
Norg-Norg: Да господи боже мой !

Как только Путин отправится в мир иной ,Цивилёвых с Тимченко арестуют и для начала посадят ,а состояние будет конфисковано в доход государства. И мы потребуем реализации всех своих планов ,а они включают не только транспорт....

Дату назови
7
1
=
6
Айл Би Бэк 22.08.2023 11:13
Айл Би Бэк:
Norg-Norg: Да господи боже мой !

Как только Путин отправится в мир иной ,Цивилёвых с Тимченко арестуют и для начала посадят ,а состояние будет конфисковано в доход государства. И мы потребуем реализации всех своих планов ,а они включают не только транспорт....

Дату назови

Всем понятно, что долго не протянет, но может до нового года слинять а может еще годы скрипеть.

Не напомнишь, что говорил твой В. Соловей год назад?
В 2023 году никакого Путина уже не будет

А он есть
8
2
=
6
Norg-Norg 22.08.2023 16:07
ГОд ещ не кончился.

Подожди ,дам инфуу через час -два
10
5
=
5
me1 22.08.2023 19:39
Norg-Norg: ГОд ещ не кончился.

Подожди ,дам инфу через час -два

два часа уже прошло
3
0
=
3
me1 22.08.2023 19:40
Я уж даже как то понадеялся, что неужели!!!!!
4
0
=
4
Norg-Norg 22.08.2023 16:07
:)))
10
5
=
5
Norg-Norg 22.08.2023 14:55
Сейчас ,подожди.Чтобы не рассказывать своими словами ,попробую Телеграмм запустить в ноутбуке ,чтобы бросать новости прямо сюда.
Потому что своими словами очень долго ,а потом ещё отвечать на вопросы разных идиотов.Меня это напрягает и отнимает время и нервы.

Буду бросать актуальную инфу ,а вопросы пусть задают первоисточнику.
10
7
=
3
Murka 22.08.2023 08:54
Эти автоконсервные ёмкости не предназначены для сибирского региона и районов севера Это было ясно изначально .Но деньги, деньги затуманили разум отдельным личностям Да и чтобы эксплуатировать и ухаживать нужны извилины в голове, увы и там проблемы
11
2
=
9
Айл Би Бэк 22.08.2023 11:15
Murka: Эти автоконсервные ёмкости не предназначены для сибирского региона и районов севера Это было ясно изначально .Но деньги, деньги затуманили разум отдельным личностям Да и чтобы эксплуатировать и ухаживать нужны извилины в голове, увы и там проблемы

Эти автоконсервные ёмкости не предназначены для людей вообще
Свиней на бойню возить только.

Но эти дельцы обстряпали много миллиардные контракты и довольны всем.

Они то на синих не ездят!
10
1
=
9
Norg-Norg 22.08.2023 16:01
Айл Би Бэк: Эти автоконсервные ёмкости не предназначены для людей вообще
Свиней на бойню возить только.

Но эти дельцы обстряпали много миллиардные контракты и довольны всем.

Они то на синих не ездят!



Два голубых начальника -губернатор и мэр г.Новокузнецка и одна девушка с пониженной социальной ответственностью , "защитница" Отечества :)
13
5
=
8
me1 22.08.2023 19:39
Murka: Эти автоконсервные ёмкости не предназначены для сибирского региона и районов севера Это было ясно изначально .Но деньги, деньги затуманили разум отдельным личностям Да и чтобы эксплуатировать и ухаживать нужны извилины в голове, увы и там проблемы

Не просто деньги, а огромные деньжищи, Мурка!!!
5
0
=
5
me1 22.08.2023 19:39
me1:
Murka: Эти автоконсервные ёмкости не предназначены для сибирского региона и районов севера Это было ясно изначально .Но деньги, деньги затуманили разум отдельным личностям Да и чтобы эксплуатировать и ухаживать нужны извилины в голове, увы и там проблемы

Не просто деньги, а огромные деньжищи, Мурка!!!

Всё это называется коррупция!
4
0
=
4
Папа 22.08.2023 09:25
Недавно возвращаясь из деревни по Нижнепролетарской увидел впереди столб дыма над дорогой. Оказался неисправный автобус.
14
3
=
11
ПалПалыч 22.08.2023 16:31
Разваливаются потому, что кто-то "сливки снял"
6
0
=
6
me1 22.08.2023 19:38
Правильно тему поднимают, никакие они эти Волгабасы!

И всегда когда коррупция ничего для людей хорошего полагаю!
5
0
=
5
888 23.08.2023 00:39
Хорошая тема, почаще надо замечать
3
0
=
3