#
#
Просмотров: 953
Тема дня

Кому положено, а кому нет

Picture

Путин пообещал не допустить обретения Украиной ядерного оружия.

Просмотров: 2045
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10079
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Автобусы "Питеравто" в Новокузнецке разваливаются на ходу

Почему они разваливаются?

"Синий автобус аж перекосило", - прокомментировал гость портала КузПресс 999 состояние "подвижного состава" ООО "Питеравто" на улицах Новокузнецка.


Слово автору:


"На днях сфотал питеравтовское чудо-юдо на кольце у Дома быта.


Сначала обратил внимание, что автобус по 23-му маршруту "завален" на правую сторону и еле едет, пыхтит потихоньку.



"Реформа" и жизнь"

 

Потом увидел, что он весь разваливается, "кишки наружу", как говорится, отдельные детали отваливаются, следы столкновений, ржавчина. Сам чумной, грязный, и бока, и стекла. За стеклами видны люди, пассажиры. Как же так, он явно аварийный, его чинить надо, а не людей возить! Но они же все должны новыми быть относительно, всего года три как "реформа" эта чертова началась.

Что будет еще через три-пять лет?"
Автор: 999

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации 999
22.08.2023
Просмотров: 1427 | Комментариев: 18
Norg-Norg 22.08.2023 08:50
Да господи боже мой !

Как только Путин отправится в мир иной ,Цивилёвых с Тимченко арестуют и для начала посадят ,а состояние будет конфисковано в доход государства. И мы потребуем реализации всех своих планов ,а они включают не только транспорт....
20
10
=
10
Айл Би Бэк 22.08.2023 11:10
Norg-Norg: Да господи боже мой !

Как только Путин отправится в мир иной ,Цивилёвых с Тимченко арестуют и для начала посадят ,а состояние будет конфисковано в доход государства. И мы потребуем реализации всех своих планов ,а они включают не только транспорт....

Дату назови
7
1
=
6
Айл Би Бэк 22.08.2023 11:13
Айл Би Бэк:
Norg-Norg: Да господи боже мой !

Как только Путин отправится в мир иной ,Цивилёвых с Тимченко арестуют и для начала посадят ,а состояние будет конфисковано в доход государства. И мы потребуем реализации всех своих планов ,а они включают не только транспорт....

Дату назови

Всем понятно, что долго не протянет, но может до нового года слинять а может еще годы скрипеть.

Не напомнишь, что говорил твой В. Соловей год назад?
В 2023 году никакого Путина уже не будет

А он есть
8
2
=
6
Norg-Norg 22.08.2023 16:07
ГОд ещ не кончился.

Подожди ,дам инфуу через час -два
10
5
=
5
me1 22.08.2023 19:39
Norg-Norg: ГОд ещ не кончился.

Подожди ,дам инфу через час -два

два часа уже прошло
3
0
=
3
me1 22.08.2023 19:40
Я уж даже как то понадеялся, что неужели!!!!!
4
0
=
4
Norg-Norg 22.08.2023 16:07
:)))
10
5
=
5
Norg-Norg 22.08.2023 14:55
Сейчас ,подожди.Чтобы не рассказывать своими словами ,попробую Телеграмм запустить в ноутбуке ,чтобы бросать новости прямо сюда.
Потому что своими словами очень долго ,а потом ещё отвечать на вопросы разных идиотов.Меня это напрягает и отнимает время и нервы.

Буду бросать актуальную инфу ,а вопросы пусть задают первоисточнику.
10
7
=
3
Murka 22.08.2023 08:54
Эти автоконсервные ёмкости не предназначены для сибирского региона и районов севера Это было ясно изначально .Но деньги, деньги затуманили разум отдельным личностям Да и чтобы эксплуатировать и ухаживать нужны извилины в голове, увы и там проблемы
11
2
=
9
Айл Би Бэк 22.08.2023 11:15
Murka: Эти автоконсервные ёмкости не предназначены для сибирского региона и районов севера Это было ясно изначально .Но деньги, деньги затуманили разум отдельным личностям Да и чтобы эксплуатировать и ухаживать нужны извилины в голове, увы и там проблемы

Эти автоконсервные ёмкости не предназначены для людей вообще
Свиней на бойню возить только.

Но эти дельцы обстряпали много миллиардные контракты и довольны всем.

Они то на синих не ездят!
10
1
=
9
Norg-Norg 22.08.2023 16:01
Айл Би Бэк: Эти автоконсервные ёмкости не предназначены для людей вообще
Свиней на бойню возить только.

Но эти дельцы обстряпали много миллиардные контракты и довольны всем.

Они то на синих не ездят!



Два голубых начальника -губернатор и мэр г.Новокузнецка и одна девушка с пониженной социальной ответственностью , "защитница" Отечества :)
13
5
=
8
me1 22.08.2023 19:39
Murka: Эти автоконсервные ёмкости не предназначены для сибирского региона и районов севера Это было ясно изначально .Но деньги, деньги затуманили разум отдельным личностям Да и чтобы эксплуатировать и ухаживать нужны извилины в голове, увы и там проблемы

Не просто деньги, а огромные деньжищи, Мурка!!!
5
0
=
5
me1 22.08.2023 19:39
me1:
Murka: Эти автоконсервные ёмкости не предназначены для сибирского региона и районов севера Это было ясно изначально .Но деньги, деньги затуманили разум отдельным личностям Да и чтобы эксплуатировать и ухаживать нужны извилины в голове, увы и там проблемы

Не просто деньги, а огромные деньжищи, Мурка!!!

Всё это называется коррупция!
4
0
=
4
Папа 22.08.2023 09:25
Недавно возвращаясь из деревни по Нижнепролетарской увидел впереди столб дыма над дорогой. Оказался неисправный автобус.
14
3
=
11
ПалПалыч 22.08.2023 16:31
Разваливаются потому, что кто-то "сливки снял"
6
0
=
6
me1 22.08.2023 19:38
Правильно тему поднимают, никакие они эти Волгабасы!

И всегда когда коррупция ничего для людей хорошего полагаю!
5
0
=
5
888 23.08.2023 00:39
Хорошая тема, почаще надо замечать
3
0
=
3