#
#
Просмотров: 1767
Тема дня

Как я болел коронавирусом

Picture

Поздравьте: тест на антитела к коронавирусу (SARS-Cov2) взятой у меня крови показал положительный результат.

Просмотров: 15679
Тема недели

"А что, так тоже можно было?.."

Picture

Возмущенный практикой проведения в Новокузнецке "транспортной реформы" горожанин после гневного звонка в городскую администрацию "попал под статью" и может реально лишиться свободы.

Просмотров: 68102
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  ...
добавить на Яндекс
Реконструкция проспекта Металлургов в Новокузнецке удручает и злит

Не кошмар, но расширение

Боевой листок "Строитель проспекта" (№3, от 21 мая 2020г.) о ходе работ по реконструкции проспекта Металлургов прислал нам гость портала КузПресс Язва+.

Есть с чем сравнить:
Боевой листок "Строитель проспекта" (№1, от 23 марта 2020 г.)
"Боевой листок "Строитель проспекта" (№2, от 03 апреля 2020г.)"
Слово автору:
В номере: Кошмар на 2-м участке и оставшееся наследие от Тулеева
Если кошмаром нельзя назвать снос последних объектов малого бизнеса и поднятие старых труб на 2-ом участке ремонта, то тогда назовите нынешнюю ситуацию как расширение зоны ремонта.

Были:








Сейчас:







От Суворова до Кутузова по нечётной стороне Металлургов вынуты старые трубы.














Редкие оставшиеся деревья





Там в конце дорожки ходили люди



Вид на перекрёсток пр. Металлургов - ул. Кутузова



Без  масок не входить. Не войду.



В начале 2-го участка











С другой стороны перекрёстка, в конце 1-го участка

















Оставшееся наследие от Тулеева

Парково-диванное наследие от Тулеева



сохранилось у КемГУ.
Правда не такие шикарные диваны с табличками, как были в парке Гагарина.









И в заключение.
Ямы у "ИнЯза" всё ещё ждут заботливых рук мэра


Автор: Язва+

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
21.05.2020
Просмотров: 4141 | Комментариев: 25
виктор 21.05.2020 18:02
до дня шахтера три с половиной месяца. до окончания ремонта три с половиной года.
19
7
=
12
virusss 21.05.2020 18:33
Ну если толька едорассов оттащут от кормушки и власти...
16
5
=
11
Norg-Norg 21.05.2020 19:23
Оттащут ,но не так быстро.
10
5
=
5
ert 21.05.2020 18:58
Ну ты в натуре, жесткий пессемист. Оставь о себе память- закажи лавочку.
2
14
=
-12
Norg-Norg 21.05.2020 19:21
Я тоже посчитала -получилось ,они за полгода сделали один участок. Три года -при таких темпах.

17
4
=
13
Папа 21.05.2020 19:08
В Китай на стажировку.
Там за такие темпы как минимум выгонят со стройки и на рисовые поля отправят.
Ну нельзя так издеваться над людьми.
26
2
=
24
guga000000 21.05.2020 19:20
Так их там на стадионе на второй день их стажировке...пли..пли
12
3
=
9
guga000000 21.05.2020 19:20
Суровый ты батя)
5
2
=
3
Norg-Norg 21.05.2020 19:24
Папа: В Китай на стажировку.
Там за такие темпы как минимум выгонят со стройки и на рисовые поля отправят.
Ну нельзя так издеваться над людьми.


И кто при этом Цивилёв ?
14
4
=
10
virusss 21.05.2020 21:22
Раздатчик белого снега, создатель Зеленавага Кузбасса.
16
2
=
14
Ameno 22.05.2020 00:06
+++++
3
1
=
2
geese 22.05.2020 02:29
Norg-Norg:
Папа: В Китай на стажировку.
Там за такие темпы как минимум выгонят со стройки и на рисовые поля отправят.
Ну нельзя так издеваться над людьми.


И кто при этом Цивилёв ?
я уже не от одного
человека слышу что у него погоняло - шалтай болтай
6
2
=
4
Norg-Norg 21.05.2020 19:30
Говорила с одним строителем ,пятнадцать лет отработавшим в Москве. Говорит ,там все работы -от раскопки участка ,до окончания -делают за неделю ,работают круглосуточно. Самое большое-за десять дней.

Ну ,мы не Москва .Но зачем было раскапывать весь проспект ???
20
7
=
13
ert 21.05.2020 20:05
Ночью работать под окнами жилых домов- преступление. Сама же первая завыла бы.
9
15
=
-6
virusss 21.05.2020 21:24
Чорт, так они и днем тяжельше члена не поднимают.
Достаточно часок постоять на ступеньках главпочтамта...
12
5
=
7
Ameno 22.05.2020 00:05
Развлекаются, чо
3
1
=
2
Norg-Norg 22.05.2020 08:33
Неделю.

Участок сделали -пошли дальше. А так ,как у нас -в ноябре раскопали -в зиму ,в девятнадцатом году ,чтобы закончить -когда ???

Ни конца ,ни края не видать.

Он только появился ,в феврале восемнадцатого года , только рот открыл , и сразу стало понятно -НИКТО и ЗВАТЬ НИКАК.

Бандит из питерской подворотни.
7
1
=
6
lubababa 21.05.2020 20:24
подпишите петицию в защиту деревьев на пр металлургов
http://change.org/metallurgovtrees
7
3
=
4
АЛЕКС 21.05.2020 21:27
Кому писать?
5
1
=
4
lis0chca 21.05.2020 21:56
Как-то особенно хороша теплотрасса!
5
1
=
4
Хиус 21.05.2020 22:42
Не отнимайте хлеб у "Котика" ))
4
0
=
4
lis0chca 21.05.2020 23:11
Ну, ладно. Пусть Котик рассуждает о глубинах промерзания грунта и расположения лотков теплотрассы. Тогда про таблички на скамейках... Теперь ночью открутят, и у нас ничего не останется в память... И просто ничего не останется...
8
0
=
8
Ameno 22.05.2020 00:05
Ай да Язва ай да сукин сын!
7
0
=
7
Ameno 22.05.2020 00:05
Молоток!

Давай без обид!
5
0
=
5