#
#
Просмотров: 1119
Тема дня

Выборы и скандалы (+4)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 2053
Тема недели

За чистоту выборов (+6)

Picture

Мы продолжаем прием сообщений от кандидатов и партий о возможных нарушениях и фальсификациях в ходе трехдневного голосования.

Просмотров: 10224
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс
Администрация  предлагает "Топольники" заинтересованным лицам

Кому Топольники?

Администрация Кузнецкого района предлагает земельный участок "Топольники".

Целевое назначение - для организации отдыха населения у воды в летний период.

Обращаться по телефонам:

32-14-01

37-04-85

32-14-27

28.02.2016
Просмотров: 3495 | Комментариев: 25
Чалдон 28.02.2016 08:56
Что значит "предлагает" - в аренду, купить?
Продавать нельзя, это место отдыха тысяч горожан. В долгосрочную аренду сдать, чтоб благоустроить и порядок навести,
можно. Но без дальнейшего участия власти это невозможно, надо будет проверять условия соблюдения договора.
12
2
=
10
Православный 28.02.2016 09:11
давно пора
1
12
=
-11
арбуз 28.02.2016 09:58
Сдать в долгосрочную аренду, пусть благоустроят, наведут порядок (?)...у кого есть лишние миллионы, что бы сделать горожанам подарок? А я думаю, чё это очередь
у топольников? ааа..это стоко желающих мильёны выкинуть
на ветер, кому денги ляжку жгут...
6
0
=
6
Lisichca 28.02.2016 10:56
Вырубить на хрен всё и продать за 80 миллионов!
8
3
=
5
Lisichca 28.02.2016 10:57
Не и сверху двадцаточку. Мэру.
11
1
=
10
ert 28.02.2016 11:49
Тополя скрошить на щепу, выбрать гравий на щебенку, попутно золотишко помыть. Получится большой, глубокий карьер. Вот там и организовать место отдыха, как в Пурге.
7
1
=
6
Kotafey 28.02.2016 13:35
Слышал, что пару лет назад уже арендовали... Но так как условием было "запрет торговли крепким алкоголем"...бизнесс не пошел... Это вот в р-не "Левобережной" зоны есть Шафраны...там пошло...

У нас обычно не умеют нормально отдыхать на воде...там где можно сделать прокаты лодок,аквапарки и детские развлечения нашим предпринимателям мерещаться стриптиз и бухло...
3
0
=
3
Kotafey: Слышал, что пару лет назад уже арендовали... Но так как условием было "запрет торговли крепким алкоголем"...бизнесс не пошел... Это вот в р-не "Левобережной" зоны есть Шафраны...там пошло...

У нас обычно не умеют нормально отдыхать на воде...там где можно сделать прокаты лодок,аквапарки и детские развлечения нашим предпринимателям мерещаться стриптиз и бухло...

Комплексно надо, как в ТРЦухах. Детский сектор. Бухло - само собой и сетку в воду вдоль сектора - как в "Добро пожаловать..." Стриптиз? проще нудистский сектор. Прокат всяческий. Подтянется народ...
0
0
=
0
don_carlos 28.02.2016 14:22
Кто-то еще купается в Томи?
1
1
=
0
Чалдон 28.02.2016 14:45
Летом полно.
1
0
=
1
don_carlos 28.02.2016 14:55
Чалдон: Летом полно.
Слухай, Митяй, там же скоро набережная будет. Пляж с видом на набережную ленты - мечта! А если еще баннер прифигачить - портрет Балабола 10х12? Как думаешь, продадут отдых населению?
2
1
=
1
Чалдон 28.02.2016 15:00
Под шашлык с пивом - всегда!
1
0
=
1
don_carlos: Кто-то еще купается в Томи?

Норм, как в минералке, скоро обещали марганцевых солей подкинуть.
0
0
=
0
don_carlos 28.02.2016 18:51
сам я не местный: Норм, как в минералке, скоро обещали марганцевых солей подкинуть.
ОК, будем надеяться, что не обманут, раз обещали. Вот с набережной пока балабол опять обосрамшись. С марганцем, думаю, будет изящней.
2
0
=
2
Людмила 28.02.2016 14:56
А у нас в Паче есть место для отдыха называется "Тополя"....очень красиво на берегу Томи. Людей с области столько приезжают, купаются, в палатках живут.
1
0
=
1
Никодим 28.02.2016 15:42
Людмила: А у нас в Паче есть место для отдыха называется "Тополя"....очень красиво на берегу Томи. Людей с области столько приезжают, купаются, в палатках живут.

Знаю это место, там три больших тополя растут, а на против остров.
0
0
=
0
Людмила 28.02.2016 15:45
Вот очень приятно мне! Надо же! На Кузпрессе есть люди, что бывали рядом с моим обитанием! Приезжайте ещё отдыхать к нам!
1
0
=
1
Людмила 28.02.2016 15:01
Продавать однозначно нельзя, это ж природа для людей для счастья. Нет, нельзя.
3
0
=
3
Kotafey 28.02.2016 19:09
Как вы не оценили гравийный пляж-набережную в стиле "укрепления Нормандиии -1944г.(Атлантический вал) "На Левом" у Ленты???? Это же шедевр фортификации!

Еще там скоро забахают монструозную конструкцию "висячие садо-мазо (Сады Семирамиды) пешеходный переход" .Будет удобное место вешать транспоратны на выборы...и просто вешать всяких... Нигде нет такого ...Ну разве что в КНДР...

Вот красивая и людная набережная Пхеньяна имени Чучхе и его сына...
3
0
=
3
ert 28.02.2016 19:07
Чета путнее там организовать сложно. Топит каждый год а иногда вапще смывает. Сезон- 2-3 месяца в году. Аренда тикает круглый год как и земельный налог. Только валить и копать. Для водных процедур построить крытый, всесезонный аквапарк.
0
0
=
0
Lisichca 28.02.2016 20:42
Там мусора вывозить после наводнения и несанкционированные строительные свалки грузовиков не хватит...
1
0
=
1
Лора 28.02.2016 22:58
Валить там ни в коем случае ничего нельзя! Не забыли? Там не простые тополя,а черные,реликтовые осокори! Беречь и облизывать! Поэтому и не будет там особо желающих что-то делать,потому как реликты!
1
0
=
1
Kotafey 29.02.2016 08:31
Вы не были на Соленых Озерах Алтая??? На Яровом к примеру... Там интересно сделано по технологии "Причал"...Что мешает сделать баржу-ресторан??? Пристыковал на сезон...потом на зиму перегнал если что... Кстати по логике и платить за землю-плавающим объектам не обязательно... А вот пляж культурный отсыпать и дорогу нормальную проложить не помешало бы...Но пока там наооброт дороги засыпают ... ради безопасности...
0
0
=
0