#
#
Просмотров: 1042
Тема дня

Антиантикоррупция

Picture

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила "ввести мораторий на закон о госзакупках".

Просмотров: 1631
Тема недели

Ракета ПВО попала в жилой дом

Picture

Украинские власти сообщили о попадании ракеты комплекса ПВО С-300 в жилой дом в Харькове.

Просмотров: 8298
Тема месяца

Год, да не тот

Picture

В первых числах января случился небольшой конфуз.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 03-02-2023 22:23

Упс 03-02-2023 21:55

Mr. Nemo 03-02-2023 21:38

GoodWin 03-02-2023 21:18

Kotafey 03-02-2023 21:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к инициативе по мораторию на действие "антикоррупционного" 44-ФЗ?
  Что бы это значило?
  Согласились бы вы самому себе запретить брать кредиты?
  ...
добавить на Яндекс
Мэр обещал наказать всех за холодные автобусы

Валите всё на импортозамещение

Только вглядитесь в эти понурые лица.

Это сидят участники экстренного городского штаба, который Сергей Кузнецов собрал сегодня на площадке ПАТП-4.

Причина - много жалоб на срыв маршрутов и неработающие отопительные приборы в автобусах ПитерАвто, которые летят в адрес мэра в огромных количествах.

"К сожалению, ситуация не изменилась, даже после переговоров с руководителями компании, - констатировал глава Новокузнецка. - Главная проблема - дефицит основных запчастей, вызванная сложностями закупки за рубежом и импортозамещением".

На штабе, как сообщил мэр, была поставлена задача: до конца недели привести в соответствие все отопительные системы автобусов. А на время ремонта техники, решить вопрос с заменой транспорта по субподряду.

В настоящее время в сторону Новокузнецка выехала фура с необходимыми запчастями.

Кроме того, на контроле находится ежедневный график выхода автобусов на линию и ремонт каждой единицы техники. "Любые отклонения от выхода на линию будут подвергаться разбору и выставлению штрафных санкций", - грозился мэр. А также пообещал:

должностные лица предприятия и руководители, курирующие работу транспорта в администрации города, будут наказаны.

Со своей стороны Сергей Кузнецов принес горожанам извинения за сбой в работе основного перевозчика.

Кстати говоря, транспортной реформе в Новокузнецке неделю назад стукнуло два года. И все не Слава Богу: то водители города не знают, но пассажиры саботируют оплату, то валидаторы отказываются принимать оплату, а теперь вот злодеи из-за границы козни строят...

29.11.2022
Просмотров: 1627 | Комментариев: 31
Ruthenium 29.11.2022 18:48
Китаёзные гэ-автобусы затащил ставленник в город вместо отечественных, теперь крайнего ищет.
37
4
=
33
Хищник 30.11.2022 07:32
Ruthenium: Китаёзные гэ-автобусы затащил ставленник в город вместо отечественных, теперь крайнего ищет.

25
3
=
22
Амено 01.12.2022 10:36
Ruthenium: Китаёзные гэ-автобусы затащил ставленник в город вместо отечественных, теперь крайнего ищет.

Автобусы как бы наши, а запчасти говенные, сам знаешь почему
3
0
=
3
Franz 29.11.2022 19:15
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Ruthenium 29.11.2022 20:37
Franz: А Новохацкий он кто, чиновник или клоун с такием хаером?
Может, хАхол? И на голове тоже хохол.
19
5
=
14
Franz 29.11.2022 22:49
Ну Сергей Николаевич, как десантный капрал из учебки, думаю может объяснить с чем ассоциируется данная "прическа", и это явно не "хохол".

И всё таки вопрос, почему проблемами отдельно взятого ООО занимаются городские чиновники? Например помимо супердруперского программного обеспечения логистики автобусов и своего диспетчера есть еще непонятный муниципальный диспетчерский департамент возглавляемый Евгением Скорых (в черной рубашке). Они то чего делают? Может быть "штабные" будут помогать всем ООО в городе?
25
3
=
22
Хищник 30.11.2022 07:32
Штабные призваны помогать только этому ООО, даст ист фантастишь гут!
25
3
=
22
Denis 29.11.2022 21:08
Позавчера посчастливилось проехать в автобусе транспортной реформы. В автобусе было довольно тепло. Яндекс не предлагал подошедший маршрут, но увидев на аншлаге знакомую остановку решил рискнуть и не прогадал. А самое главное в реформе я за проезд ничего не заплатил. На автобусе я езжу примерно 2 раза в год, кто ездит каждый день, пусть и платит, с меня достаточно налогов в бюджет.
12
10
=
2
Индийское кино отдыхает)))
Реально ржунимагу. Новый мем «Едетфурасзапчастями»
Это он под запчастями имеет в виду солярку?
Ему там в целом управлении со штатом в сто человек, никто не может рассказать про систему отопления газового автобуса?
Посадили ряженых, пожурили, а кто конкретно наказан будет?
37
4
=
33
Четатиль 29.11.2022 22:07
"По поляяям, по поляям, едет фура, едет к нам))
23
2
=
21
Franz 29.11.2022 22:39
Фура едет, едет сквозь снежную равнину,
Запчастей волшебных в ПАТП везет.
Новохацкий с Кузей те запчасти вкрутят,
И автобус будет и тепло пойдет.
30
3
=
27
ARIEL 29.11.2022 23:24
Franz: Фура едет, едет сквозь снежную равнину,
Запчастей волшебных в ПАТП везет.
Новохацкий с Кузей те запчасти вкрутят,
И автобус будет и тепло пойдет.

+100500
16
3
=
13
Амено 01.12.2022 10:38
Franz: Фура едет, едет сквозь снежную равнину,
Запчастей волшебных в ПАТП везет.
Новохацкий с Кузей те запчасти вкрутят,
И автобус будет и тепло пойдет.

По ходу, не доедет. Где-нибудь на Хингане заметет дорогу. И ... в общем, до весны
0
0
=
0
Пачка Сигарет 30.11.2022 00:30
Балансируя где-то между циничным чиновником врущим прямо в лицо и иллюстрации к прилагательному "тупой" мэр Новокузнецка не укрепляет веру в человечество В прошлый раз кондиционеры не работали, потому что они не рассчитаны на жару (он в своей Италии любимой в автобусе ездил? Я ездил в странах ещё и мне было очень холодно), теперь вероломный запад мешает купить запчасти.

Фотка крутая, называется "мы не сидим сложа руки". Кабинет какой-то, где нет НИЧЕГО. Ничто не настраивает так на рабочий лад и не иллюстрирует кипящую работу как НИЧЕГО. Пустые полки, пустые шкафы с книгами, только одинокий провод тянущийся из розетки с потрескавшимся пожелтевшим корпусом к самому святому. Телевизеру.
28
3
=
25
geese 30.11.2022 02:09
Только вглядитесь в эти понурые лица.......... мерина кузю и жирного хряка с бритой башкой - жопами на кол !!!! с остальными разбираться .
30
3
=
27
Хищник 30.11.2022 06:48
Хм...а вдрух оне садо-мазо культивируют, так им ешо и пондравитцо!
19
3
=
16
geese 30.11.2022 02:34
при встрече с контроллерами действуйте по алгоритму Кузнецова и говорите - "Я со своей стороны приношу извинения за неоплату проезда".
28
3
=
25
Хищник 30.11.2022 06:33
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 30.11.2022 06:35
Родина в опасности!
Я дам вам паррабеллум!

(С)
25
3
=
22
так - то 30.11.2022 07:33
Хищник, (ник), в быту ВОС - несомненно поэт! Талант - его не пропьёшь!
)))
10
3
=
7
Хищник 30.11.2022 06:40
Несомненно, наступит тот день, когда потомки будут слагать легенды и очерки, оды и песни о Фуре, так непосредственно нужной городу трудовой славы в это непростое спецоперированное время, ставшей городу сродни 125-и граммов ленинградского эрзац-хлеба...
19
3
=
16
Хищник 30.11.2022 06:43
Эта....а Фуру будут с оркестром встречать?
Эти, как их, гребенчатые и особо культурные, будут мутить какое-либо торжественное мероприятие с плясками деток в шинелях и потреблением 100 граммов "фронтовых"?!
19
3
=
16
Хищник 30.11.2022 07:18
должностные лица предприятия и руководители, курирующие работу транспорта в администрации города, будут наказаны.
А что прокурор???
Может эту шайку-лейку пора бы и разогнать по камерам???
25
3
=
22
Имярек 10 30.11.2022 07:59
Уехать с ул. Кирова в час пик 17-18 невозможно, по 15-20 минут нет никакого транспорта и это при минус 25 на улице, в автобусах холодно. Кто ответит за такую реформу?
19
2
=
17
Говорил же папуас... все сбылося на 146%.
10
3
=
7
Хищник 30.11.2022 11:41
сам я не местный: Говорил же папуас... все сбылося на 146%.

Ну.
Все говорили, шта 146%.
20
3
=
17
GEORG W 01.12.2022 06:53
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
rob 01.12.2022 13:36
Поржал!
0
0
=
0
rob 01.12.2022 13:37
Автобусы по реформе короче всё

:)))))))))))))))))
0
0
=
0