#
#
Просмотров: 1304
Тема дня

"Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой..."

Picture

На Левом берегу в Новокузнецке хотят построить три высотных жилых дома - в 30, 40 и 50 этажей соответственно.

Просмотров: 3755
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9865
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Д. Песков: следующий президент РФ будет "таким же, как  Путин"

"Другой, но такой же"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Пескова считает, что следующий президент будет "таким же, как Владимир Путин".

На вопрос, каким должен быть президент после Владимира Путина, Песков лаконично ответил: "Таким же". 

На уточняющий вопрос, возможно ли это, он сказал, что следующий президент может быть "другим, но таким же", как Путин.

"Единая Россия приступила к мобилизации"


Песков добавил, что "не сомневается в победе" Путина на выборах. Несмотря на то, что официально В. Путин еще не объявлял о желании возглавить страну на очередной срок.

Выборы предположительно состоятся 17 марта 2024 года, объявить о них планируется в середине декабря.

"Предвыборное награждение": Элла Памфилова получила награду из рук президента В. Путина.


Напомним, в 2008 году в Российской Федерации срок президентских полномочий был увеличен с 4 до 6 лет, его начали применять начиная с выборов 2012 года. Победителем тех выборов был объявлен В. В. Путин, как и следующих выборов в 2018 году.

Благодаря поправкам в Конституцию РФ, внесенным в 2020 году, В. Путин формально имеет право быть избранным на пост президента еще дважды, начиная с 2024 года. Гипотетически - до 2036 года.

Исходная информация: ТАСС
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации INFORMER
18.11.2023
Просмотров: 2105 | Комментариев: 21
GoodWin 18.11.2023 13:24
Другой, но такой же?
2
2
=
0
GoodWin 18.11.2023 13:24
GoodWin: Другой, но такой же?

Это вроде как на любой вкус и цвет?
7
3
=
4
GoodWin 18.11.2023 13:25
GoodWin:
GoodWin: Другой, но такой же?

Это вроде как на любой вкус и цвет?

Вот кто из этих настоящий?
4
3
=
1
Упс 18.11.2023 13:55
На Валдае главный застрял
4
3
=
1

Вот кто из этих настоящий?


Несчастная Россия.
4
2
=
2
Упс 18.11.2023 13:54
Писюкову хоть кого, но чтоб пристроили его
4
3
=
1
Оговорился, что точно не обнуленыш?!
3
3
=
0
Амено 18.11.2023 14:32
Пу своё отруководил
2
3
=
-1
Амено 18.11.2023 14:32
Амено : Пу своё отруководил

В отвал!
2
3
=
-1
888 18.11.2023 16:55
Песков то конечно проиграет.


А вот вся Россия при ликвидации Путина - выиграет!
2
3
=
-1
888 18.11.2023 16:55
Ликвидация - имею в виду не обязательно физическую. Как политического актора
2
4
=
-2
мляха буха 18.11.2023 17:10
Тоже неплохо
1
2
=
-1
Ruthenium 18.11.2023 18:12
888: Песков то конечно проиграет.


А вот вся Россия при ликвидации Путина - выиграет!

Соловей уже ликвидировал, в морозильник на Валдае упрятал, а толку?
4
4
=
0
По данным нашей разведки Малоросия задумала провокацию. Она хочет бомбить Польшу.

"Мы знаю, что режим малороса Зеленского готовит удар по базам в Польше, сказал великорос Сальдо. Сейчас они перерабатывают дальнобойные ракеты, которые натовцы дали, специально наносят российскую маркировку, чтобы ударить по Польше и обвинить Россию", - заявил дикорос. Не забудем, не простим полякам Волыни и Катыни.
4
3
=
1
Ruthenium 18.11.2023 18:56
Следователь СВР: Не забудем, не простим полякам Волыни и Катыни.

И эта правильна!
2
4
=
-2
Ruthenium:
Следователь СВР: Не забудем, не простим полякам Волыни и Катыни.

И эта правильна!



Мы тоже так считаем. Убивать так всех! Весь мир в труху. Каждый уважающий себя дикорос так думает. Но жидомасонам мы ответ дадим другой. Будем заливать им в глотку хороший алкоголь, сделанный в Малоросии, чтобы они корчились от обиды.
5
4
=
1
Упс 19.11.2023 00:12
Смени ник, дурачок
3
1
=
2
NATO 19.11.2023 16:43
Следователь СВР:
Ruthenium:
Следователь СВР: Не забудем, не простим полякам Волыни и Катыни.

И эта правильна!



Мы тоже так считаем. Убивать так всех! Весь мир в труху. Каждый уважающий себя дикорос так думает. Но жидомасонам мы ответ дадим другой. Будем заливать им в глотку хороший алкоголь, сделанный в Малоросии, чтобы они корчились от обиды.



2
0
=
2
Franz 19.11.2023 00:11
Так кто, мордвин или морпех.
5
2
=
3
Упс 19.11.2023 00:12
Franz: Так кто, мордвин или морпех.

Кашляющий
2
2
=
0
Franz 19.11.2023 00:35
Упс:
Franz: Так кто, мордвин или морпех.

Кашляющий

Христос, с вами, хоть кашлющий, главное не срущий в чумадан
4
2
=
2