#
#
Просмотров: 152
Тема дня

Кому положено, а кому нет

Picture

Путин пообещал не допустить обретения Украиной ядерного оружия.

Просмотров: 1918
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 9975
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
На должность президента РФ претендует 16 граждан

Их уже шестнадцать (+3)

В Центральную избирательную комиссию РФ (ЦИК РФ) поступили заявки от 16-ти претендентов в кандидаты на выборах президента РФ.

Об этом на заседании комиссии сообщила ее председатель Элла Памфилова.

"На сей момент у нас уже поступили заявки от 16 претендентов в кандидаты на выборах в президенты РФ . Кампания вступила в активную фазу", - сказала Памфилова, добавив, что, по информации ЦИК, количество заявок в последующем увеличится - ТАСС.

Напомним,  7 декабря Совет Федерации РФ назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года.

Центризбирком РФ решил, что голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта.

В пятницу, 8 декабря, во время церемонии награждения после церемонии вручения звезд Героям России Владимир Путин объявил о своем согласии принять  участие в выборах главы государства в 2024 году.

Обозреватели назвали возможных соперников действующего главы государства от парламентских партий.

ЛДПР уже заявила о выдвижении своего лидера Л. Слуцкого.

О желании принять участие в выборах после официального объявления заявили также некоторые граждане, в частности, журналист Е. Дунцова.  Также  сторонники Игоря Гиркина (Стрелкова) известили о намерении провести собрание инициативной группы и выдвинуть его, сам Гиркин находится в СИЗО.

Вечером в среду Е. Дунцова заявила о том, что в ЦИК РФ приняли ее документы:

"С этого момента у комиссии есть 5 дней на рассмотрение документов и регистрацию группы. Отмечу, что оснований для отказа в регистрации нет. Затем мы сможем открыть счёт и запустить новый этап нашей кампании – сбор подписей", - заявила претендентка. Напомнив, что к концу января ей, как и другим самовыдвиженцам (В. В. Путину в том числе) следует собрать 300 тысяч подписей в свою поддержку в значительной части регионов страны. 

 

20.12.2023
Просмотров: 3201 | Комментариев: 142
Если б еще количество переходило в качество!!!
4
6
=
-2
valicova 20.12.2023 19:29
Летящий во мгле: Если б еще количество переходило в качество!!!

Есть идиоты, которые пойдут? Погонят точно. Правильная стратегия - полный игнор. Даже тем, кого заставят!
11
7
=
4
valicova:
Летящий во мгле: Если б еще количество переходило в качество!!!

Есть идиоты, которые пойдут? Погонят точно. Правильная стратегия - полный игнор. Даже тем, кого заставят!

Не болтайте ерундой!
2
5
=
-3
Игнор - сказочный подарок для Пу
Я на это не подисываюсь
5
6
=
-1
Наоборот надо раскачать лодку чтоб крысу стошнило
6
7
=
-1
Близнец 21.12.2023 10:00
Летящий во мгле: Наоборот надо раскачать лодку чтоб крысу стошнило

Крысу и так уже тошнит - у ходора тремор уже года 4 как . Типа , альцгеймер . Всё никак не успокоится .
1
9
=
-8
Летящий во мгле: Игнор - сказочный подарок для Пу
Я на это не подисываюсь



Это правильно. Лучший способ раскачать лодку - вступить в РДК. Но за эту мы вас возьмем за попу. У вас либералов и хороших русских выхода нет. Все умрем при Путине и будем в раю гуриев щуппать за щекотливые места.
7
4
=
3
Близнец 21.12.2023 09:58
valicova:
Летящий во мгле: Если б еще количество переходило в качество!!!

Есть идиоты, которые пойдут? Погонят точно. Правильная стратегия - полный игнор. Даже тем, кого заставят!

Даже за дунцову не пойдёшь голосить ?
1
8
=
-7
Патриот 20.12.2023 22:12
В интервью в 2023 году Дунцова рассказала о себе: Я живу так же, как и очень многие люди в нашей стране: с кредитами, на съемной квартире, с детьми, которые требуют содержания, в разводе с мужем.
А старшая наследница, Мария, получает высшее образование в Токио. Теперь вопрос: кто платит за обучение наследницы нищей Кати Дунцовой?
4
21
=
-17
Ruthenium 20.12.2023 22:22
Чё пристал, Путрик? У Марии есть отец, он может ей помогать.
7
5
=
2
Патриот 20.12.2023 22:42
Ruthenium: Чё пристал, Путрик? У Марии есть отец, он может ей помогать.

Отец у нее в таких размерах неплатежеспособен. Глава ФПБК Виталий Бородин обратился к Игорю Краснову -Генеральному прокурору РФ с просьбой проверить Екатерину Дунцову на источники иностранного финансирования и в случае подтверждения признать ее иноагентом.
1
21
=
-20
эксперт 20.12.2023 22:50
Каких размерах, пень? Обучение в Японии стоит максимум 7000 долларов в год - гуглится за секунду, это копейки для любого жителя богатой и сытой Российской Федерации, которой завидует все человечество и даже инопланетные формы жизни.
8
4
=
4
Близнец 21.12.2023 10:06
эксперт: Каких размерах, пень? Обучение в Японии стоит максимум 7000 долларов в год - гуглится за секунду, это копейки для любого жителя богатой и сытой Российской Федерации, которой завидует все человечество и даже инопланетные формы жизни.


Откуда у матери- одиночки 7 000 $ на обучение одной дочери ( не считая платы за проживание и питание)? А содержать нужно ещё двоих детей и себя . На зарплату журналиста ? А за съёмную хату кто платит ?
1
8
=
-7
эксперт 21.12.2023 18:29
Ты совсем тупой? Ты в нищей Алабаме не знаешь как богато и здорово люди живут в России. Это конечнык суммы, любой россиянин может позволить себе обучение ребенка может не в Катаре и не в Сингапуре, но в Японии стопроц
1
0
=
1
Патриот:
Ruthenium: Чё пристал, Путрик? У Марии есть отец, он может ей помогать.

Отец у нее в таких размерах неплатежеспособен. Глава ФПБК Виталий Бородин обратился к Игорю Краснову -Генеральному прокурору РФ с просьбой проверить Екатерину Дунцову на источники иностранного финансирования и в случае подтверждения признать ее иноагентом.



Гр. Петухеня! Вы же не хотите чтобы мы рассказали про вашего папу пимпа. Почему же вы чужие персональные тайны выдаете? Это не благородно. Вы же благородный человек?
10
4
=
6
Близнец 21.12.2023 10:03
Ruthenium: Чё пристал, Путрик? У Марии есть отец, он может ей помогать.

Олигарх ? Или ходор ей " помогает "? Она давно засветилась в организациях ,им курируемых .
1
10
=
-9
эксперт 20.12.2023 22:24
Умственно-отсталый Патриот не бывавший в здании ни одного вуза не слышал про понятие "стипендия". У него все всегда везде учатся за деньги ))
10
6
=
4
Патриот 20.12.2023 22:45
эксперт: Умственно-отсталый Патриот не бывавший в здании ни одного вуза не слышал про понятие "стипендия". У него все всегда везде учатся за деньги ))

ЦИПсО, ты кроме ПТУ в Житомире нигде не учился? Университет Рикке-англиканская контора, чужие там не ходят.
2
16
=
-14
Franz 20.12.2023 22:50
т.е. внук Золотова учившийся в Лондоне, свой среди англосакстов. Сын Медведева учившийся в Америке друг афроамерикогеям.
10
4
=
6
Franz: т.е. внук Золотова учившийся в Лондоне, свой среди англосакстов. Сын Медведева учившийся в Америке друг афроамерикогеям.


Внук Золотова был нами послан с разведывательной целью в логово. С мешочком полония и флакончиком Новичка. Много знаете там в лондонах развелось фигляров и ненавистников нашей власти. Внук организовал тайник. В случае чего пригласим Ходорковского или Чичваркина чай попить. Или зонтиком уколем возле БигБена. Нет, это прекрасная задумка, согласитесь.
6
4
=
2
эксперт 20.12.2023 22:51
Я не знаю что у вас на Росиии называют ПТУ.. Это очередная кликуха нацлидера такая у вас, чтобы подчеркнуть его "образованность"? ПТУтин?
6
4
=
2
Близнец 21.12.2023 10:08
эксперт: Я не знаю что у вас на Росиии называют ПТУ.. Это очередная кликуха нацлидера такая у вас, чтобы подчеркнуть его "образованность"? ПТУтин?

А у вас в израиле что означает ПТУ ?
2
10
=
-8
Патриот:
эксперт: Умственно-отсталый Патриот не бывавший в здании ни одного вуза не слышал про понятие "стипендия". У него все всегда везде учатся за деньги ))

ЦИПсО, ты кроме ПТУ в Житомире нигде не учился? Университет Рикке-англиканская контора, чужие там не ходят.



Сергей, чему вы научились в Германии в одной клетке с арабами? Чему они вас научили? До сих пор эти и зарабатываете на жизнь в России. Поэтому не стоит сплетничать. Мы про вас больше знаем, чем вы можете представить.
5
5
=
0
geese 21.12.2023 01:34
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Franz 20.12.2023 22:40
Патриот: Теперь вопрос: кто платит за обучение наследницы нищей Кати Дунцовой?

Буратино насстолько туп, что смог поступить лишь на платное и привык заносить за зачеты и экзамены? Прикинь высшку можно бесплатно получать. Ты думаешь твои любимые газовчане на врачей в Лумумбе за деньги учились, да фиг-то там.
4
6
=
-2
Патриот: В интервью в 2023 году Дунцова рассказала о себе: Я живу так же, как и очень многие люди в нашей стране: с кредитами, на съемной квартире, с детьми, которые требуют содержания, в разводе с мужем.
А старшая наследница, Мария, получает высшее образование в Токио. Теперь вопрос: кто платит за обучение наследницы нищей Кати Дунцовой?



Сергей Викторович, разве уже поступила методичка мочить Дунцову? Не надо бежать впереди паровоза. Мы вам обзательно сообщим, когда пора Фас. Не спешите.

9
5
=
4
Oldmen 20.12.2023 23:29
Следователь СВР:


Поздно, Следователь.
Невзоров журналистку уже закопал.
Подробности у Н в его канале от 19.12.23 в телеге
9
1
=
8
Oldmen:
Следователь СВР:


Поздно, Следователь.
Невзоров журналистку уже закопал.
Подробности у Н в его канале от 19.12.23 в телеге



Невзоров - подлец. И нашим и вашим. Я бы ему не верил. Мочить Дунцову команды не было. Кириенко думает. Нам генерал СВР сообщил по секрету. А что? А вдруг?
6
5
=
1
lis0chca 20.12.2023 19:50
Надо же, никакой оппозиции нет, никакой политики, никаких возражений власти, а откуда же столько конкурентов... Новости из дурдома, не иначе...
9
6
=
3
Ruthenium 20.12.2023 20:11
Я — русский. Я тот самый «колорад».
Совдеповский отстой, рашист и вата.
Я тот, кто любит деда и Парад,
я — отпрыск победившего солдата.

Я самый натуральнейший москаль,
воспитанный на «мама мыла раму».
Я тот, кому детей донецких жаль,
кто презирает Штаты и Обаму.

Не радуйтесь. Мы — не перевелись.
Нас много — не привыкших жрать от пуза.
Нам человечность прививала жизнь
в палатах умиравшего Союза..............

https://rusvesna.su/news/1613587377?ysclid=lqdshid6ce149827939
3
5
=
-2
Franz 20.12.2023 22:45
Молодец, на тебе портрет деда, распечатай повесь возле икон

2
9
=
-7
Ruthenium 20.12.2023 23:02
Типа тупишь? Лиска спросила а откуда же столько конкурентов, я ответил.
2
3
=
-1
Franz: Молодец, на тебе портрет деда, распечатай повесь возле икон




Разве это дед гр. Петухени? Не похож. Мы выяснили. Его дед третий справа. Советуется с Ильичом, как правильно напасть на Израиль.
7
4
=
3
Просто Кот 20.12.2023 20:45
Надо же на выборах Путина , 16 претендентов , интрига , кто же из них станет Путиным ?
10
7
=
3
Ruthenium 20.12.2023 21:10
Василич? Удмурт?
4
6
=
-2
Короче, обнулить всех и начать с -1 минус первого?!
2
5
=
-3
valicova 20.12.2023 21:47
Выборы двойников.
2
6
=
-4
Franz 20.12.2023 22:06
Какие шишнацать? Сам, Василич, Удмурт, Морпех остальные 12 кто, апостолы что-ли.
6
5
=
1
эксперт 20.12.2023 22:13
Уолтер Уайт еще
6
5
=
1
эксперт 20.12.2023 22:16
Вот этого ученым идентифицировать еще не удалось - редкий вид..
8
5
=
3
эксперт 20.12.2023 22:18
Вот этого диверсанта быстро задвинули а дальний ящик. У нарисованного очага решил фоткаться в каморке папы Карло, вызывая неудобные ассоциации...
8
5
=
3
эксперт 20.12.2023 22:21
А вот эксклюзивный кадр. Свежий двойник бежит из лаборатории нацепив первый попавшийся наряд в костюмерной
7
4
=
3
эксперт 20.12.2023 22:32
Был случай - в 2001 один из первых образцов сумел добраться до Шанхая и убедить местных, что он приехал на форум представлять Россию. Чтобы замять скандал властям Китая в срочном порядке пришлось объявлять, что форум действительно планировался и организовывать все по высшему разряду. С тех пор параметр "международность" в новых версиях существенно занизили
7
4
=
3
эксперт 20.12.2023 22:33
Правильные настройки удалось выставить не сразу. Подобные инциденты повторялись вплоть до 2012 года
6
3
=
3
эксперт 20.12.2023 22:35
Некоторые визиты существовали только на бумаге. В прессу "спускали" фото двух восковых фигур, сделанное в подвале пятого корпуса Кремля.
6
4
=
2
эксперт 20.12.2023 22:38
Вот тут особенно хорошо заметно
7
4
=
3
эксперт 20.12.2023 22:44
Надо сказать, что тогдашняя админка делала работу довольно халтурно и в какой-то момент перестала даже переодевать восковые фигуры и перешла на фотошоп. Вот пример их деятельности - так называемый хокаге. Совет успешных двойников был в ярости и прислал на новогодний корпоратив холодец с новичком. Практика прочно вошла в арсенал.
5
4
=
1
эксперт 20.12.2023 22:55
Мало кто знает, но совет двойников тогда возглавлял так называемый раис. Шаймиев был силен и смог продвинуть своего "человека"
6
4
=
2
эксперт 20.12.2023 23:01
Постепенно производство двойников с правильными параметрами удалось поставить на поток. Интересно, что фабрика находится отнюдь не в России, а в тихой деревне в Андах. Ниже - фото Медведева с торжественного запуска линии.
5
4
=
1
эксперт 20.12.2023 23:05
Производство двойников - процесс дорогостоящий, к тому же дающий рабочие места местным, а регион и без того небогатый. Этим объясняется относительная толерантность к выходкам (и даже некоторая их поддержка) заокеанского партнера в некоторых странах Латинской Америки.
5
4
=
1
эксперт 20.12.2023 23:14
Может быть удивительно, но на фабрике случился всего один инцидент. Двойник до сих пор обитает в низовьях горных андских рек, неплохо освоился, хорошо говорит на местном диалекте испанского, но к людям выходит редко, предпочитая уединение на природе. Любит севиче и рагу из морских свинок. После наблюдений спецоперацию по ликвидации было решено не проводить дабы не привлекать лишнего внимания
6
4
=
2
эксперт: Может быть удивительно, но на фабрике случился всего один инцидент. Двойник до сих пор обитает в низовьях горных андских рек, неплохо освоился, хорошо говорит на местном диалекте испанского, но к людям выходит редко, предпочитая уединение на природе. Любит севиче и рагу из морских свинок. После наблюдений спецоперацию по ликвидации было решено не проводить дабы не привлекать лишнего внимания




Хариуса подлец поймал. На запрещенную снасть. В заповеднике. Вот такие нам достались рукодители. Которые плюют на законы страны, меняют Конституцию и пенсионный возраст. И при этом не чураются браконьерства. Поделом нам. Увы мне.
8
4
=
4
эксперт 20.12.2023 23:43
Поймал не он, а его двойник.. И не хариуса, а тилапию. Это скромный нелюдимый можно сказать перуанец, который питается исключительно вареной рыбой, жареной кукурузой и бататом. Иногда местные пытаются склонить его к жеванию листа коки, но он отказывается. Это не в его ДНК, хотя он никогда в жизни не ел русской еды и не ведал ни пива Пауляйнер ни пян-се. Он нам ничего плохого не сделал. Быть произведенным на законспирированной фабрике двойников не выбирают. Пусть спокойно доживает свой век, он безвреден.
8
4
=
4
эксперт: Поймал не он, а его двойник.. И не хариуса, а тилапию. Это скромный нелюдимый можно сказать перуанец, который питается исключительно вареной рыбой, жареной кукурузой и бататом. Иногда местные пытаются склонить его к жеванию листа коки, но он отказывается. Это не в его ДНК, хотя он никогда в жизни не ел русской еды и не ведал ни пива Пауляйнер ни пян-се. Он нам ничего плохого не сделал. Быть произведенным на законспирированной фабрике двойников не выбирают. Пусть спокойно доживает свой век, он безвреден.


Вы ошибаетесь, гражданин эксперт. Мы тут с генералом прикинули размер сисек. По всему выходит это он. Наш "любимчик", по выражению любителя немецкого пива и китайских дамплингов гр. Бардокина. Собственно за это мы его и любим. Сиськи, пивной животик, который обычно фотошопят. Близкий к народу браконьер. Его даже за глаза называют "браконьер русского народа", но теперь за это сажают. Молчим. И рыба тиляпия в Саянах не водится. В запрещенной Вики проверил. Нет. Это краснокнижный ленок либо запрещенный к вылову в тех водах хариус. Подлец. Честно говоря. Да и мы не лучше. Сквозь пальцы смотрим на нарушение законов. Ездит без ремня, без прав на вождение грузового транспорта, иногда вообще без номеров и без страховки. Летает и ныряет без разрешительных документов. Большие к нему претензии у нас.
5
4
=
1
эксперт 21.12.2023 00:01
А вот скажите. Это фейк или нет? Разъезжал любимчик с бандеровским флагом?
3
2
=
1
эксперт 21.12.2023 00:04
С другого ракурса. Не похоже на Перу.. Или вы там в СВР уже научились подменять нейроны у меня в голове..
3
2
=
1
эксперт: А вот скажите. Это фейк или нет? Разъезжал любимчик с бандеровским флагом?


Отвечу вам. Мы вообще подозреваем, что любимчик в юности состоял в переписке с С. Бандерой, пока того не убили в Германии агенты КГБ. Это рецедив старой болезни. Хотя с ним в у пору наши парни хорошо поработали. Вот, иногда прорывается бандерлоговщина. Мы даже записали его ночью. Когда он пел гимн Украины шепотом одной гимнастке. Он ее так разводил на секс.
2
2
=
0
эксперт 21.12.2023 00:14
Поделюсь информацией. Гимнастка - тоже агент влияния со времен Шаймиева. Первый контакт состоялся с раисом, потом его подменил любимчик
1
2
=
-1
эксперт: Поделюсь информацией. Гимнастка - тоже агент влияния со времен Шаймиева. Первый контакт состоялся с раисом, потом его подменил любимчик



Мы сейчас изучаем информацию о том, что любимчик приказал убить второй контакт (или третий) Мурата насырова, которого безумно любила гимнастка. Его просто выкинули из окна. Она с тех пор тайно ненавидит любимчика. За убийство Мурата и за песни украинского гимна.
3
2
=
1
эксперт 21.12.2023 00:51
Когда ваши архивы наконец-то откроют мы узнаем всю правду. На Децле однозначно тестировали новичок - вещество было нанесено на капюшон худи. Продюссер певца Шамана Игорь Матвиенко "потерял" двух членов группы Иванушки International: Игоря Сорина и Олега Яковлева. Смерти имели характерный почерк. Оба "выпали из окна".

А сколько имен и странных смертей музыкантов всплывет, если покопаться в памяти? Евгений Пригожин, Батырхан Шукенов (А-студио), Жанна Фриске, Михаил "Горшок" Горшенев, Николай Расторгуев (формально, выступающий сейчас на сцене является зомби), Том Хаос из отпетых мошенников..
1
2
=
-1
Просто Кот 21.12.2023 00:22
Все Путины хороши , но вы только представьте двойника Слуцкого ...
4
2
=
2
Ruthenium 21.12.2023 01:14
Просто Кот: Все Путины хороши , но вы только представьте двойника Слуцкого ...

Этот?:
1
2
=
-1
Близнец 21.12.2023 10:19
Гыы . Это 2010 год . Севастополь . Какие " бандеры" в те времена ?
0
7
=
-7
Ruthenium 21.12.2023 10:36
Близнец: Гыы . Это 2010 год . Севастополь . Какие " бандеры" в те времена ?

Дык, вот, с укронацистским бандеровским флагом прям по Севастополю катается. Или это другое?
2
2
=
0
Близнец 21.12.2023 10:50
Ruthenium:
Близнец: Гыы . Это 2010 год . Севастополь . Какие " бандеры" в те времена ?

Дык, вот, с укронацистским бандеровским флагом прям по Севастополю катается. Или это другое?

По диагонали читаешь ?
2010 год . Тогда ещё было " мир,дружба ,жвачка "...
Не тупи .
0
7
=
-7
Ruthenium 21.12.2023 12:42
Близнец:
Ruthenium:
Близнец: Гыы . Это 2010 год . Севастополь . Какие " бандеры" в те времена ?

Дык, вот, с укронацистским бандеровским флагом прям по Севастополю катается. Или это другое?

По диагонали читаешь ?
2010 год . Тогда ещё было " мир,дружба ,жвачка "...
Не тупи .

Ну, жевачка. А флаг укробандеровский, с ним бандеровцы десятки лет скакали и бегали. Чё, не знал?
0
0
=
0
Большой Брат 21.12.2023 18:45
Одним из предвыборных ходов Москвы стала карта «трёх сортов Украины», на которые якобы делил страну Виктор Ющенко, где третий сорт — это юг и восток Украины.

Но всё это не помогло. По итогам «оранжевой революции» после массовых протестов и повторного голосования в 2004 году президентом Украины стал Виктор Ющенко.

Но Москва продолжила делать ставку на противопоставление и даже отделение регионов. В разгар «оранжевой революции» даже была проведена первая попытка отделения юга и востока — в Северодонецке прошёл пророссийский съезд депутатов всех уровней, из России на нём присутствовал на тот момент влиятельный политик, мэр Москвы Юрий Лужков. В свою очередь, тогдашний глава Донецкого областного совета Борис Колесников прямо призвал к отделению от Украины: «Мы предлагаем: выразить недоверие всем высшим органам государственной власти, которые нарушили закон. Создать новое юго-восточное украинское государство в форме федеративной республики. Столицей нового государства станет Харьков, таким образом будет восстановлена первая столица независимой Украинской республики», — говорил Колесников. Однако до дела не дошло. Россия тогда не стала вмешиваться с оружием в дела суверенного государства, а без поддержки на отделение никто не пошёл.


https://verstka.media/kak-putin-pridumal-voynu
0
0
=
0
эксперт 21.12.2023 18:35
Посмотри сколько памятников Степану Бандере стояло по Украине в 2010 году )) их начали ставить ещё в позднем СССР
0
0
=
0
Клещ 21.12.2023 12:14
Следователь СВР:
эксперт: Поймал не он, а его двойник.. И не хариуса, а тилапию. Это скромный нелюдимый можно сказать перуанец, который питается исключительно вареной рыбой, жареной кукурузой и бататом. Иногда местные пытаются склонить его к жеванию листа коки, но он отказывается. Это не в его ДНК, хотя он никогда в жизни не ел русской еды и не ведал ни пива Пауляйнер ни пян-се. Он нам ничего плохого не сделал. Быть произведенным на законспирированной фабрике двойников не выбирают. Пусть спокойно доживает свой век, он безвреден.


Вы ошибаетесь, гражданин эксперт. Мы тут с генералом прикинули размер сисек. По всему выходит это он. Наш "любимчик", по выражению любителя немецкого пива и китайских дамплингов гр. Бардокина. Собственно за это мы его и любим. Сиськи, пивной животик, который обычно фотошопят. Близкий к народу браконьер. Его даже за глаза называют "браконьер русского народа", но теперь за это сажают. Молчим. И рыба тиляпия в Саянах не водится. В запрещенной Вики проверил. Нет. Это краснокнижный ленок либо запрещенный к вылову в тех водах хариус. Подлец. Честно говоря. Да и мы не лучше. Сквозь пальцы смотрим на нарушение законов. Ездит без ремня, без прав на вождение грузового транспорта, иногда вообще без номеров и без страховки. Летает и ныряет без разрешительных документов. Большие к нему претензии у нас.


Ты про эти размеры ?
0
2
=
-2
NATO 21.12.2023 12:25

Ты про эти размеры ?


Про эти.
3
1
=
2
Близнец 21.12.2023 10:12
эксперт: Вот тут особенно хорошо заметно

С украинской помойки выкопал фото восковой хфигуры , слепленной в стране 404 ...
1
6
=
-5
эксперт 21.12.2023 18:33
Олень, это не восковая фигура, вот восковая фигура
0
0
=
0
Джентльмен 20.12.2023 22:37
Желаю успеха Е. Дунцовой, во всяком случае она представляется лучом света в мрачном сумраке нынешнего политического самоубийства России
7
3
=
4
Джентльмен 20.12.2023 22:40
Надеюсь, что ее зарегистрируют, и тогда вплоть до конца января она хотя бы будет иметь возможность высказываться публично.

Вот ее Телеграм-Канал.
https://t.me/Duntsova/72
Там презентация, с такими словами:
"Друзья, завтра мы планируем подать документы в ЦИК и будем ждать первое официальное решение – о регистрации нашей инициативной группы. После этого мы сможем открыть специальный избирательный счет и приступить к сбору подписей.

Уже более 135 тысяч человек заполнило форму на моем сайте duntsova2024.ru, заявив о своей готовности поставить подпись в поддержку моего выдвижения, но нам необходимо собрать 300 тысяч. Также нужны волонтеры для работы в Центрах сбора подписей, если вы располагаете свободным временем в январе и готовы уделить его общению с единомышленниками, заполните эту форму (https://forms.gle/UGKiGiKiug9Q5uF78). (https://forms.gle/UGKiGiKiug9Q5uF78)

Посмотрите и распространите мое новое видео, и обязательно регистрируйтесь на сайте duntsova2024.ru, если вы готовы поставить свою подпись за мое выдвижение".
6
3
=
3
Упс 21.12.2023 00:27
Смотрится неплохо.
На человека похожа.
Грудь есть.

В общем, годится!
3
4
=
-1
Близнец 21.12.2023 10:23
Упс: Смотрится неплохо.
На человека похожа.
Грудь есть.
Для чего годится ,если есть грудь ?Шалунишка ..
В общем, годится!

1
7
=
-6
Близнец 21.12.2023 10:25
Упс: Смотрится неплохо.
На человека похожа.
Грудь есть.

В общем, годится!

Одобряешь ? Для чего годится ,если есть грудь ? Ути какой !
1
7
=
-6
Близнец 21.12.2023 10:22
Джентльмен: Желаю успеха Е. Дунцовой, во всяком случае она представляется лучом света в мрачном сумраке нынешнего политического самоубийства России

У неё абонемент от ходора ..
1
7
=
-6
Джентльмен 20.12.2023 22:41
И еще очень правильные слова про лидеров оппозиции, которых стремятся заизолировать во что бы то ни стало:

"Уже две недели нет никаких новостей о том, где Алексей Навальный, всё ли с ним в порядке, и жив ли он вообще. Не знают об этом ни семья, ни адвокаты, ни общественность – все попытки узнать ведут в пустоту. С 8 декабря нет информации о местонахождении Алексея Горинова.

Сокрытие информации о местонахождении заключенных возмутительно, жестоко и, главное, противозаконно. Такими методами оперирует тюремная система современной России. Человек в ней бесправен, как бесправны и его близкие.

Тюрьма, в которую можно отправить за свободомыслие, где пытают людей и нарушают права человека, не место для перевоспитания и исправления. Устрашает ли такая тюрьма? Да. Но по большей части вызывает отвращение и желание бороться с системой.

Исчезновение Навального и Горинова напоминает старую НКВДшную практику: максимальная изоляция тюремной системы от внешнего мира, при которой исключается возможность раскрытия реального положения дел внутри.

Если вы тоже считаете, что пытки и непрозрачность тюремной системы недопустимы, а политические заключенные должны быть освобождены, поддержите мою кампанию!

Для регистрации в качестве кандидата нам необходимо собрать 300 тысяч подписей.

Если вы готовы поставить подпись, заполните форму на сайте duntsova2024.ru (http://duntsova2024.ru/) и следите за ходом избирательной кампании в моём телеграм-канале https://t.me/Duntsova"
7
4
=
3
NATO 20.12.2023 23:09
Джентльмен: И еще очень правильные слова про лидеров оппозиции, которых стремятся заизолировать во что бы то ни стало:




Новости есть. К сожалению не радостные. По одним данным он находится в больнице города Владимира с проблемой сахара, по другим он совершил самоубийство.


Алексей Навальный, возможно, нашёлся благодаря неофициальным каналам

Официальные ведомства продолжают хранить молчание относительно местоположения самого известного политзаключённого России. В итоге сведения получили из других источников.

💬 «По тюремному радио сообщили, что Алексей Навальный на больничке в Т2 (это Владимирский централ), проблемы с сахаром. Это вообще ни разу не 100% инфа, по-прежнему призываю заключённых, адвокатов, служивых тихонько писать в личку»

О. Романова, правозащитница

Подробностей о том, как А. Навальный попал в медучреждение, нет. Вероятно, ранее он действительно был вывезен из владимирской колонии и доставлен в больницу с этапа, предположила Ольга Романова. Тем временем на днях в интернете распространялись другие сведения.

💬 «По сети расходится вброс о якобы самоубийстве Алексея Навального. Источником послужили анонимные письма, разосланные ряду СМИ с адреса greyzone_w@proton. me (адрес отсылает к названию канала „Вагнера“ GREY ZONE). Достоверность сообщения можно оценить как крайне низкую»

Sota
5
4
=
1
Упс 21.12.2023 00:22
Чтоб Навальный, с того света уже вернувшийся, самоубийство совершил??? Еще и сейчас, когда все начинает крутиться интереснее. Бред полный!!!
5
0
=
5
Упс 21.12.2023 00:23
Порешить могли.
Эти бл--- пропутинские на всё способны. Но вешать самоубийство - ни в какие ворота
4
3
=
1
Близнец 21.12.2023 10:31
Упс: Порешить могли.
Эти бл--- пропутинские на всё способны. Но вешать самоубийство - ни в какие ворота

В тюремной больничке он . Во Владимирском централе .
Не веришь , спроси у иноагента Романовой .
Застарелые хвори . Из-за которых однажды впал в кому . Типа , отравили ...
1
7
=
-6
эксперт 21.12.2023 18:36
Малоимущий, ты призывает верить иноагентам ?
0
0
=
0
Близнец 21.12.2023 10:27

Почему так ?
Все ,кому надо ,знают где АлеСКей. А она не знает . Или не хочет знать ?
1
6
=
-5
эксперт 21.12.2023 18:36
Мне надо, я не знаю
0
0
=
0
Джентльмен 20.12.2023 22:44
Невзоров уверяет, что это "проект Кремля" и "с ней всё ясно", раз пока рот не заткнули в СИЗО не швырнули.

Может, я и наивен, но ведь никто другой из кандидатов не рискнул подписаться под такими словами.
Хочу верить, что приличный человек и какая-никакая альтернатива.

И не пытайтесь убедить меня в обратном
8
3
=
5
Ruthenium 20.12.2023 23:07
Я в таких же сомнениях и неуверенности. Посмотрим, как дело пойдёт, со временем всё прояснится.
4
3
=
1
NATO 20.12.2023 23:12
Ruthenium: Я в таких же сомнениях и неуверенности. Посмотрим, как дело пойдёт, со временем всё прояснится.



Вата, вас освободит только ВСУ. Никакая Дунцова вас не освободит от обязанностей умереть при Путине. Вы без яиц оказались.
6
5
=
1
Упс 21.12.2023 00:24
Чото твоя ВСУ завязла в грязи и как то не спешит одерживать победу
3
1
=
2
Упс 21.12.2023 00:24
Вон пуй какой довольный скачет
2
3
=
-1
NATO 21.12.2023 00:30
Упс: Чото твоя ВСУ завязла в грязи и как то не спешит одерживать победу



Так ты же вата ВСУ не помогаешь. Вступай в ряды РДК и Бог тебе в помощь. Через пару месяцев в Москве, на Красной площади повешаем вашего любимчика на Лобном месте. Другого выхода у тебя нет. Иначе умрешь при Путине. Без яиц.
5
5
=
0
Упс 21.12.2023 01:22
Я не вата, это ты вата с погонялом НАТА

Ни орков отшпрехать не можешь, ни Бахмут отбить.
Такшта сиди не рыпайся, и не баклань что мне делать - не узнаешь, где тебя уже ждут
2
3
=
-1
NATO 21.12.2023 02:16
Упс: Я не вата, это ты вата с погонялом НАТА

Ни орков отшпрехать не можешь, ни Бахмут отбить.
Такшта сиди не рыпайся, и не баклань что мне делать - не узнаешь, где тебя уже ждут



Где твои яйца, вата?
4
6
=
-2
Ruthenium 21.12.2023 01:04
NATO:
Ruthenium: Я в таких же сомнениях и неуверенности. Посмотрим, как дело пойдёт, со временем всё прояснится.

Вата, вас освободит только ВСУ. Никакая Дунцова вас не освободит от обязанностей умереть при Путине. Вы без яиц оказались.

Сама ты вата, глупая НАТА. Скоро два года, как ВСУ фигнёй занимаются, Залужный - сельский простак-хохол, Ермак - вор, Зе - хитрый еврейский поц. Такие противники и нужны Путену. И такая старая жадная карга НАТА, как ты, ему нужна, чтоб оружие Украине пипеткой дозировала. Просто дура ты, НАТА, или как?
0
4
=
-4
NATO 21.12.2023 02:18
Ruthenium:
NATO:



За нашими спинами решили спрятаться? Чужими руками жар загрести? И рыбку съесть и Путина скинуть? Не выйдет, ватаны! Сами. Сами старайтесь. Трусливое быдло!
3
6
=
-3
Ruthenium 21.12.2023 04:08
NATO:
Ruthenium:
NATO:

Какими спинами, какой ещё жар?! Мы в Сибири, за тысячи километров от тебя, глупая НАТА, и от Москвы живём.
Какого путина, совсем дура, что ли? Он в морозилке на Валдае хранится, вместо него удмурт и Василич, они ребята беззлобные. Соловья спроси, он не соврёт. )
0
2
=
-2
Близнец 21.12.2023 10:37
NATO:
Ruthenium: Я в таких же сомнениях и неуверенности. Посмотрим, как дело пойдёт, со временем всё прояснится.



Вата, вас освободит только ВСУ. Никакая Дунцова вас не освободит от обязанностей умереть при Путине. Вы без яиц оказались.

А вы надеетесь , что вас освободят сородичи зеленського ?
2
7
=
-5
NATO 21.12.2023 12:27

А вы надеетесь , что вас освободят сородичи зеленського ?


А тебя освободит это?
3
2
=
1
Большой Брат 21.12.2023 18:24
Близнец:
NATO:
Ruthenium: Я в таких же сомнениях и неуверенности. Посмотрим, как дело пойдёт, со временем всё прояснится.



Вата, вас освободит только ВСУ. Никакая Дунцова вас не освободит от обязанностей умереть при Путине. Вы без яиц оказались.

А вы надеетесь , что вас освободят сородичи зеленського ?


А вы на что надеетесь? Мы - везде:)))
0
0
=
0
NATO 20.12.2023 23:14
Джентльмен: Невзоров уверяет, что это "проект Кремля" и "с ней всё ясно", раз пока рот не заткнули в СИЗО не швырнули.

Может, я и наивен, но ведь никто другой из кандидатов не рискнул подписаться под такими словами.
Хочу верить, что приличный человек и какая-никакая альтернатива.

И не пытайтесь убедить меня в обратном


Верьте мне люди. Бог есть.
8
4
=
4
Упс 21.12.2023 00:25
Бог? Есть?
Зачем ты под такими словами пуя ставишь?
2
3
=
-1
NATO 21.12.2023 00:31
Упс: Бог? Есть?
Зачем ты под такими словами пуя ставишь?



Бог то Бог, но ты-то почему так плох? Путина очкуешь?
6
6
=
0
Упс 21.12.2023 01:23
Ну так за базаром следи, вата-НАТА
3
3
=
0
NATO 21.12.2023 02:20
Упс: Ну так за базаром следи, вата-НАТА



Пошло дерьмо по трубам. От тюремной фени пора отвыкать. Помогайте ВСУ Путина скинутьи будет вам счастья, оглоеды.
4
5
=
-1
Близнец 21.12.2023 10:33

И не пытайтесь убедить меня в обратном

Какой " проект кремля "? Засланный казачок , что - ли ? Она уже давно в структурах ходора замечена была .
1
7
=
-6
Хищник 20.12.2023 23:48
"На сей момент у нас уже поступили заявки от 16 претендентов в кандидаты на выборах в президенты РФ . Кампания вступила в активную фазу", - сказала Памфилова.
Однако, отмечу, что еще не все дурдомы откликнылись на призыв к честной избирательной кампании, поскольку в некоторых учреждениях идет шатание и разброд, пациенты выбирают кандидатами не только себя, но и глав.врачей! - стыдливо отметила Эллочка.
3
3
=
0
NATO 21.12.2023 00:02
Пощечина для Путина.

Финляндия, Дания и Швеция подписали с США соглашения, согласно которым американцы разместят на их территориях свои военные базы. Страны приняли такое решение, поскольку опасаются агрессии России и ослабления помощи Вашингтона в случае избрания на пост президента Штатов Дональда Трампа.

Как сообщает Bild, страны Северной Европы подписали с США новый военный пакт, который должен защитить их от возможной агрессии России.

В частности, договор со Штатами подписали Финляндия (американцы получат доступ к 15 финским военным базам), Дания и Швеция. За ситуацией внимательно следит Германия.

Журналисты акцентировали внимание на том, что государства приняли решение усилить военное сотрудничество с США, поскольку обеспокоены возможным ослаблением поддержки Вашингтона в сфере безопасности в случае избрания на пост президента Штатов Дональда Трампа.

«В краткосрочной перспективе мы зависим от поддержки США как в перевооружении бундесвера, так и в том, что касается Украины. Потому что у нас нет достаточных производственных мощностей», - сказал Маркус Фабер, военный эксперт политической силы Свободной демократической партии Германии, которая входит в правящую коалицию.

6
5
=
1
Упс 21.12.2023 00:20
Посмотрим-посмотрим, что за Дунцова.
Мобыть станет Екатериной III, хз
2
4
=
-2
NATO 21.12.2023 00:32
Упс: Посмотрим-посмотрим, что за Дунцова.
Мобыть станет Екатериной III, хз



Для этого, друг мой, надо родиться в свободной Германии, читать Вольтера и Дидро. Вот ты читал Вольтера? Нет! И она тоже. Так что ХЗ!
6
3
=
3
NATO:
Упс: Посмотрим-посмотрим, что за Дунцова.
Мобыть станет Екатериной III, хз



Для этого, друг мой, надо родиться в свободной Германии, читать Вольтера и Дидро. Вот ты читал Вольтера? Нет! И она тоже. Так что ХЗ!

А ты читал?
Ну и приткнись!

До хрена умников развелось, что только в носу качественно ковыряться умеют, а всё прочее не осиливают.

Так что отвали моя черешня
1
1
=
0
NATO 21.12.2023 12:29
.

Так что отвали моя черешня


Мы в Европу идем. Конечно читал. Не ругайся, ватан. Лучше вступай в РДК. Или брось свое яйцо в Кузнецова.
3
1
=
2
Ruthenium 21.12.2023 12:37
NATO: .
Так что отвали моя черешня

Мы в Европу идем. Конечно читал. Не ругайся, ватан. Лучше вступай в РДК. Или брось свое яйцо в Кузнецова.

НАТА, ты, похоже - замшелая азиатка, коль такую азиатскую дичь несёшь да ещё и в Европу ломишься, - значит, ты вне Европы.
А мы, русские, в Европу не идём, мы и так Европа. Ты на карту глянь, НАТА. а то поди и не знаешь. Гыгы, ессно.
0
1
=
-1
NATO 21.12.2023 12:44
Гыгы, ессно.


Ватан угорает?
2
0
=
2
Ruthenium 21.12.2023 12:51
NATO: Гыгы, ессно.

Ватан угорает?
Похоже, это ты, сидя за морем или в Брюсселе, Варшаве и т. д., угораешь.
Русским, с чего радоваться, что малороссы и великороссы гибнут? Были живые русские люди, а теперь в земле лежат, НАТА, почему тебе это нравится?:
0
1
=
-1
NATO 21.12.2023 12:57
Ruthenium:
NATO: Гыгы, ессно.

Ватан угорает?

Похоже, это ты, сидя за морем или в Брюсселе, Варшаве и т. д., угораешь.
Русским, с чего радоваться, что малороссы и великороссы гибнут? Были живые русские люди, а теперь в земле лежат, НАТА, почему тебе это нравится?:

Зачем вы дикорос убиваешь млоросов? Ты радуешься, царедрочер? Раньше язык украинский запрещал. Украинцев голодоморил. В Сибирь высылал, деревни жег. Теперь снова пришел убивать. За что? Что мы тебе сделали, вата?
3
0
=
3
Ruthenium 23.12.2023 18:46
NATO:
Зачем вы дикорос убиваешь млоросов? Ты радуешься, царедрочер? Раньше язык украинский запрещал. Украинцев голодоморил. В Сибирь высылал, деревни жег. Теперь снова пришел убивать. За что? Что мы тебе сделали, вата?

Само ты натодрочер, радуешься смерти малорусов и великоурсов. Народный русский малороссийский язык никто не запрещал, народ на нём говорил сколько душе угодно. А когда украинский сочинять начали, в него напихали кучу полонизмов и прочих языков. Голодоморили малороссив те же, кто их украинизировал - марксистские палачи Ленены-Сталены и их приспешники. В Сибирь хохлы сами миллионами ехали, от царя тут землю получали бесплатно и жили богато. Не то что ты, жадная старая карга. Ты хоть одному хохлу участок земли даром дала? То-то же, а ещё поучаешь, дура старая. Лично я никого не убивал, я мирный человек, а ты врёшь, Вата-НАТА.
0
2
=
-2
NATO 23.12.2023 19:48
Ruthenium:
NATO:
Зачем вы дикорос убиваешь млоросов? Ты радуешься, царедрочер? Раньше язык украинский запрещал. Украинцев голодоморил. В Сибирь высылал, деревни жег. Теперь снова пришел убивать. За что? Что мы тебе сделали, вата?

Само ты натодрочер, радуешься смерти малорусов и великоурсов. Народный русский малороссийский язык никто не запрещал, народ на нём говорил сколько душе угодно. А когда украинский сочинять начали, в него напихали кучу полонизмов и прочих языков. Голодоморили малороссив те же, кто их украинизировал - марксистские палачи Ленены-Сталены и их приспешники. В Сибирь хохлы сами миллионами ехали, от царя тут землю получали бесплатно и жили богато. Не то что ты, жадная старая карга. Ты хоть одному хохлу участок земли даром дала? То-то же, а ещё поучаешь, дура старая. Лично я никого не убивал, я мирный человек, а ты врёшь, Вата-НАТА.



Вдруг раптом е...ло и вздыбилась рилля и нету молодого москаля.

Ордынский хан тебе родственник, вата. Тебе путин все объяснил. Нацистские уроды. Всех хотят себе в родню записать. И чукчей и чеченов и поляков и болгар. Кровожадная стая азиатских дикарей.
2
0
=
2
Ruthenium 23.12.2023 21:21
NATO:
Ruthenium:
NATO:

"Раптом", "рилля", "москаль" - это явные укровские новоделы, полонизмы. А "е...ло" - русское слово, с чего ты его пишешь? Выдумай новодельный укровский матерок или у поляков готовый возьми, дупа-НАТА.

Нету давно Орды, Татарию и Астрахань завоевал Иван Грозный, Крым вернула в родную гавань Екатерина Великая, а монголы - буряты и калмыки - спокойно и мирно в составе России живут.
0
0
=
0
NATO 23.12.2023 21:39
Ruthenium:
NATO:
Ruthenium:
NATO:



Безграмотный ватник. Не позорься.


ро́ля білоруська
rola «земля, рілля» верхньолужицька
ролия «нива, рілля» давньоруська
rola «земля, рілля» нижньолужицька
rül'ă полабська
rola «земля, рілля» польська
*orlьja праслов’янська
*ordlо праслов’янська
orati праслов’янська
ро́лья російська
роля «рілля; час заорювання» російська
ра̏л «міра землі» сербохорватська
rol'a «рілля; ґрунт, поле» словацька
rál «рілля, оранка» словенська
role «зоране поле, рілля» чеська
rolí


2
0
=
2
Ruthenium 23.12.2023 22:05
NATO:
Ruthenium:
NATO:
Ruthenium:
NATO:



Безграмотный ватник. Не позорься.


ро́ля білоруська
rola «земля, рілля» верхньолужицька
ролия «нива, рілля» давньоруська
rola «земля, рілля» нижньолужицька
rül'ă полабська
rola «земля, рілля» польська
*orlьja праслов’янська
*ordlо праслов’янська
orati праслов’янська
ро́лья російська
роля «рілля; час заорювання» російська
ра̏л «міра землі» сербохорватська
rol'a «рілля; ґрунт, поле» словацька
rál «рілля, оранка» словенська
role «зоране поле, рілля» чеська
rolí



Ну вот, в настоящих славянских языках "рОля", "рОла" - через "О". А ты укровский новодел с "i" тащишь.
Что "раптом" и "москаль" полонизмы - ты не споришь?

Глупая дупа-НАТА, наука - явно не твоё.
0
0
=
0
Близнец 21.12.2023 10:43
Упс: Посмотрим-посмотрим, что за Дунцова.
Мобыть станет Екатериной III, хз

В Беларуси одна такая уже попыталась СТАТЬ . Сейчас подвизается в балтийских вымиратах .
1
10
=
-9
Клещ 21.12.2023 12:19
Упс: Посмотрим-посмотрим, что за Дунцова.
Мобыть станет Екатериной III, хз

Самому не смешно ?
0
4
=
-4
press 21.12.2023 04:16
эксперт: Поймал не он, а его двойник.. И не хариуса, а тилапию. Это скромный нелюдимый можно сказать перуанец, который питается исключительно вареной рыбой, жареной кукурузой и бататом. Иногда местные пытаются склонить его к жеванию листа коки, но он отказывается. Это не в его ДНК, хотя он никогда в жизни не ел русской еды и не ведал ни пива Пауляйнер ни пян-се. Он нам ничего плохого не сделал. Быть произведенным на законспирированной фабрике двойников не выбирают. Пусть спокойно доживает свой век, он безвреден.


А ты прям молодец, с огоньком седня смену отработал)
0
12
=
-12
эксперт 21.12.2023 05:28
Жаль, что ты не можешь так же изобретательно шутить. Твой потолок - одни и те же унылые "Порох, Зеля, cалорейх, мразь, ушлепок, восимь лет, херой, проспект Бандеры, переходящий в улицу Шухевича, нацисткое русофобское бешенство, легендарные пво укрорейха, очередной наброс для дебилов" и другое бесконечное нытье)
5
5
=
0
NATO 21.12.2023 12:32
эксперт: Жаль, что ты не можешь так же изобретательно шутить. Твой потолок - одни и те же унылые "Порох, Зеля, cалорейх, мразь, ушлепок, восимь лет, херой, проспект Бандеры, переходящий в улицу Шухевича, нацисткое русофобское бешенство, легендарные пво укрорейха, очередной наброс для дебилов" и другое бесконечное нытье)



Упоротый бездарный пельменеед. Что вы хотите. Ни Вольтера, ни Дидро не читал. Даже Бокаччо не читал. Хотя казалось бы...
4
1
=
3
NATO 21.12.2023 12:45
press:
эксперт: Поймал не он, а его двойник.. И не хариуса, а тилапию. Это скромный нелюдимый можно сказать перуанец, который питается исключительно вареной рыбой, жареной кукурузой и бататом. Иногда местные пытаются склонить его к жеванию листа коки, но он отказывается. Это не в его ДНК, хотя он никогда в жизни не ел русской еды и не ведал ни пива Пауляйнер ни пян-се. Он нам ничего плохого не сделал. Быть произведенным на законспирированной фабрике двойников не выбирают. Пусть спокойно доживает свой век, он безвреден.


А ты прям молодец, с огоньком седня смену отработал)



Пельменей поел, пропагандон? Яйцами закуси.
2
0
=
2
Ruthenium 21.12.2023 12:56
NATO:
Пельменей поел, пропагандон? Яйцами закуси.

НАТА, ты почему удмуртское блюдо - вареники - тут рекламируешь, чтоб потом великорусов финно-уграми обзывать? Так сибирские хохлы те же пельмени на раз-два трескают. А кацапы в Сибири лупят вареники. Лари с заморозкой в магазинах тем и тем под завязку завалены. Вот такое гыгы, дура ты НАТА. Мы, великорусы и малорусы - один народ (не с тобой, ессно). А ты, голыдьба, к нам с яйцами лезешь.
0
1
=
-1
NATO 21.12.2023 12:59
Ruthenium:
NATO:
Пельменей поел, пропагандон? Яйцами закуси.

НАТА, ты почему удмуртское блюдо - вареники - тут рекламируешь, чтоб потом великорусов финно-уграми обзывать? Так сибирские хохлы те же пельмени на раз-два трескают. А кацапы в Сибири лупят вареники. Лари с заморозкой в магазинах тем и тем под завязку завалены. Вот такое гыгы, дура ты НАТА. Мы, великорусы и малорусы - один народ (не с тобой, ессно). А ты, голыдьба, к нам с яйцами лезешь.



Боярышника выпил с утра? Закусывать надо, ватан.
2
1
=
1
Ruthenium 23.12.2023 17:29
NATO:
Ruthenium:
NATO:
Пельменей поел, пропагандон? Яйцами закуси.

НАТА, ты почему удмуртское блюдо - вареники - тут рекламируешь, чтоб потом великорусов финно-уграми обзывать? Так сибирские хохлы те же пельмени на раз-два трескают. А кацапы в Сибири лупят вареники. Лари с заморозкой в магазинах тем и тем под завязку завалены. Вот такое гыгы, дура ты НАТА. Мы, великорусы и малорусы - один народ (не с тобой, ессно). А ты, голыдьба, к нам с яйцами лезешь.

Боярышника выпил с утра? Закусывать надо, ватан.

Сама ты, НАТА, вата. Зачем пить Боярышник, ты его пьёшь, что ли? Это же гадость, бяка, выплюнь её.
0
0
=
0
press 21.12.2023 17:27
эксперт: Жаль, что ты не можешь так же изобретательно шутить. Твой потолок - одни и те же унылые "Порох, Зеля, cалорейх, мразь, ушлепок, восимь лет, херой, проспект Бандеры, переходящий в улицу Шухевича, нацисткое русофобское бешенство, легендарные пво укрорейха, очередной наброс для дебилов" и другое бесконечное нытье)


О, да. Это было, действительно, изобретательно. Искрометный юмор образованного эрудированного "эксперта".
0
9
=
-9
эксперт 21.12.2023 18:06
Именно так, мужик. Тебя злит, что ты даже близко не можешь связно и с фактами рассуждать – как я. И про Путина не можешь - и не умеешь и ссышь, чувствуешь свою неполноценность. А факты я привел, международные двойники и фабрика клонов в Перу это факты реальности. Доказательства и фото выше.

Все, кто умнее и смелее - тебя раздражают. Типично для тупых и необразованных.
4
0
=
4
INFORMER 21.12.2023 22:41
**
4
0
=
4
press 21.12.2023 23:03
эксперт: Именно так, мужик. Тебя злит, что ты даже близко не можешь связно и с фактами рассуждать – как я. И про Путина не можешь - и не умеешь и ссышь, чувствуешь свою неполноценность. А факты я привел, международные двойники и фабрика клонов в Перу это факты реальности. Доказательства и фото выше.

Все, кто умнее и смелее - тебя раздражают. Типично для тупых и необразованных.


Не льсти себе, ты меня вовсе не раздражаешь. Ты скор на выводы, не имея для них должной информации - это факт, который ты подтверждаешь регулярно. За неимением должной информации, делаешь свои выводы, просто перенося на другого человека собственные модели поведения. Поэтому, мне кажется, что это тебя раздражают более умные люди. Это, конечно, не делает тебя тупицей, ведь чувство зависти в человеке никак не связано ни с умом, ни с образованностью.
0
13
=
-13
press 21.12.2023 23:39
Ещё очень заметно, как ты стремишься к ощущению своего превосходства. И это тоже никак меня не раздражает а вызывает лишь брезгливость.
0
11
=
-11
NATO 21.12.2023 23:46
press: Ещё очень заметно, как ты стремишься к ощущению своего превосходства. И это тоже никак меня не раздражает а вызывает лишь брезгливость.



Меньше пельмени жри.Эксперты Роскачества изучили замороженные пельмени 20 отечественных торговых марок — во всех из них выявили нарушения. Во время исследования самого «народного продукта» специалисты обнаружили в пельменях не только перемолотые кости, но и сальмонеллу, кишечную палочки, листерию. Проверься. Наверняка у тебя кишечная инфекция. Отсюда живот, брезгливость и отрыжка вонючая.
11
0
=
11
эксперт 22.12.2023 03:17
Я лишь вижу разницу. Я открыто могу говорить обо всем, а ты постоянно сливаешься с видом "я выше этого, лень читать" )) Что еще остается, когда нечего сказать по существу..
2
1
=
1
эксперт 22.12.2023 03:21
Про должную информацию и ложные выводы говоришь мне ты? Который по кругу играет одну пластинку не понимая смысла произносимого буквально как бабки из "отрядов путина"? Который не может даже принять очевидную ложь ботоксоного отца неизвестного количества внебрачных детей - просто сказать "да, он сказал неправду". Ха-ха)
2
0
=
2
press 23.12.2023 04:50
Свечку лично держал?)
0
7
=
-7
эксперт 23.12.2023 05:19
А какая тебе разница, бабка? Ты прекрасно знаешь, что это так, но ответ у тебя всегда будет один)
press 20.12.2023 01:57
Бла-бла-бла. Очередное. Лень даже отвечать - сольюсь)

1
0
=
1
press 23.12.2023 17:12
Интересно, откуда мне "прекрасно знать", но проверять твою ахинею, действительно, лень. Сольюсь)
0
8
=
-8
press 23.12.2023 17:16
Шоу двойников было забавным)
0
8
=
-8