#
#
Просмотров: 55
Тема дня

Кому положено, а кому нет

Picture

Путин пообещал не допустить обретения Украиной ядерного оружия.

Просмотров: 1890
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 9953
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Документы  в поддержку В. Путина доставили в ЦИК РФ

Триста тысяч подписей для регистрации...

...в поддержку самовыдвиженца В. В. Путина доставили в ЦИК РФ его доверенные лица.

Центризбирком России официально принял документы на регистрацию Владимира Путина кандидатом на предстоящих в марте президентских выборах, сообщает "Интерфакс".

Документы приняли секретарь ЦИК РФ Наталья Бударина и члены рабочей группы по приему документов для выдвижения и регистрации кандидатов на должность президента, извещает источник.

Ранее из избирательного штаба Путина в Центризбирком направили подписи, собранные в 89 регионах РФ, в поддержку его самовыдвижения на предстоящих выборах.

Штабы по сбору подписей действовали в том числе и в Кузбассе. Вот один из желающих отдать свой голос за выдвижение.

На данный момент уже зарегистрировано три кандидата в президенты РФ, выдвинутых парламентскими партиями.

Еще семь человек, выдвинутых непарламентскими партиями и  самовыдвиженцев, собирают подписи или оформляют их, готовясь к сдаче в ЦИК РФ.

Напомним,  7 декабря Совет Федерации РФ назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года.

Центризбирком РФ решил, что голосование продлится три дня: 1516 и 17 марта.

8 декабря, во время церемонии награждения после церемонии вручения звезд Героям России, Владимир Путин объявил о своем согласии принять  участие в выборах главы государства в 2024 году.

На фото вверху: В. Путин в центре поддержки его кандидатуры
22.01.2024
Просмотров: 2305 | Комментариев: 73
UVG 22.01.2024 17:38
Если подпишутся 140 миллионов плюс один голос, выборы проводить не нужно
11
6
=
5
ПалПалыч 22.01.2024 17:59
UVG: Если подпишутся 140 миллионов плюс один голос, выборы проводить не нужно
Им и так необязательно
4
5
=
-1
ПалПалыч 22.01.2024 18:00
ПалПалыч:
UVG: Если подпишутся 140 миллионов плюс один голос, выборы проводить не нужно
Им и так необязательно
Кто запретит объявить путина царем и со всеми вытекающими
4
5
=
-1
Патриот 22.01.2024 18:10
UVG: Если подпишутся 140 миллионов плюс один голос, выборы проводить не нужно

А мог бы не самовыдвиженцем, а от ЕР на выборы пойти, безо всяких подписей.
2
27
=
-25
эксперт 22.01.2024 18:17
А ты подписался? Скажи, где ты это сделал. Видел ли там пресса, говнеца, может даже Зорька. Вы же болеете за Россию, вы же все не пропустили возможность помочь любимому кандидату?
20
5
=
15
Айл Би Бэк 22.01.2024 17:41
Неужели собрали? Не может быть
5
5
=
0
Айл Би Бэк 22.01.2024 17:42
Айл Би Бэк: Неужели собрали? Не может быть
Если кроме шуток, это скорее всего списки бюджетников - по организациям дали команду подписаться и паспортные данные указать
9
5
=
4
Упс 22.01.2024 17:53
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк: Неужели собрали? Не может быть
Если кроме шуток, это скорее всего списки бюджетников - по организациям дали команду подписаться и паспортные данные указать

Не усложняй.
Протоколы составили по регионам и всё.
Кто реально подписи под ВВП будет проверять? В ЦИКе самоубийц нет
9
5
=
4
Айл Би Бэк 22.01.2024 17:43
Что-то не видел, чтобы в очередь кто-то выстраивался чтобы за Путина проголосовать (разве что патрик с близей друг за дружкой)
10
5
=
5
Айл Би Бэк 22.01.2024 17:45
А вот за Надеждина желающие проголосовать часами в очереди ждали

https://dzen.ru/a/Zays5E2ZVEKgo_-_
17
5
=
12
Айл Би Бэк 22.01.2024 17:46
Ишь ты, мира им захотелось и ликвидации репрессий! Чего удумали!
12
5
=
7
ПалПалыч 22.01.2024 18:01
Айл Би Бэк: А вот за Надеждина желающие проголосовать часами в очереди ждали

https://dzen.ru/a/Zays5E2ZVEKgo_-_

В Новокузнецке тоже сбор за Надеждина идет, на Запсибе где-то говорят
7
5
=
2
Близнец 22.01.2024 18:25
ПалПалыч:
Айл Би Бэк: А вот за Надеждина желающие проголосовать часами в очереди ждали

https://dzen.ru/a/Zays5E2ZVEKgo_-_

В Новокузнецке тоже сбор за Надеждина идет, на Запсибе где-то говорят

Соскучились по приватизации ?
2
26
=
-24
Джентльмен 22.01.2024 19:17
Соскучились по вменяемой власти. Так скорее
16
5
=
11
Джентльмен 22.01.2024 19:18
Хуже вот этого уже ничего не может быть
15
5
=
10
Патриот 22.01.2024 19:39
Джентльмен: Хуже вот этого уже ничего не может быть

Вы бы о своей вменяемости подумали.
1
28
=
-27
Клещ 22.01.2024 21:36
Джентльмен: Соскучились по вменяемой власти. Так скорее

Насчёт вменяемости .. Тут скорее другое .Жажда власти .В каких только партиях надеждин не состоял, к каким только движениям не " прислонялся" ,лишь бы пролезть во власть . И с Кириенко якшался ,и с Немцовым ..В 2005 году был членом инициативной группы по выдвижению ходора в ГД .
2011 год- партия прохорова . Затем попытка внедриться в ЕР .Партия роста. СР ,от которой по спискам проник в Совет депутатов Долгопрудного . В 2023 уже от ГИ пытался стать губернатором московской обл.Облом. Новая попытка - в президенты ..
1
22
=
-21
ARIEL 22.01.2024 21:40
Жажда власти - это про Надеждина?
Не смеши!
11
4
=
7
ARIEL 22.01.2024 21:42
И это ВСЕГО ЛИШЬ один срок - третий (12-18)
Ненасытный клещ 24 года присосался к России, изничтожает ее.
Это нормально?
8
4
=
4
эксперт 22.01.2024 21:47
Говнещ, жажда власти это обещать уйти после второго срока на покой, но пойти на пятый. Жажда власти это обещать не менять конституцию, но поменять ее) Я вижу тебе скучно - так ты давай это. Компьютер открыл и Надеждину 5000 перевел.
17
3
=
14
Патриот 22.01.2024 18:15
Айл Би Бэк: А вот за Надеждина желающие проголосовать часами в очереди ждали

https://dzen.ru/a/Zays5E2ZVEKgo_-_

Что ж Бориска так плохо сбор организовал. Обмороженные есть?
0
31
=
-31
Джентльмен 22.01.2024 19:18
Кто сказал что плохо?
9
1
=
8
Джентльмен 22.01.2024 19:19
Джентльмен: Кто сказал что плохо?

Наоборот хорошо, если даже в Новокузнецке штаб работает.
10
4
=
6
Джентльмен 22.01.2024 19:20
Джентльмен:
Джентльмен: Кто сказал что плохо?

Наоборот хорошо, если даже в Новокузнецке штаб работает.

Заметьте, без административного ресурса, а даже наоборот, вопреки ему.
12
3
=
9
Джентльмен 22.01.2024 19:22
Джентльмен:
Джентльмен:
Джентльмен: Кто сказал что плохо?

Наоборот хорошо, если даже в Новокузнецке штаб работает.

Заметьте, без административного ресурса, а даже наоборот, вопреки ему.

Вот и на этом фото на троих сборщиков подписей нашелся всего один подписант, и то не самый простой
12
4
=
8
ARIEL 22.01.2024 21:42
Джентльмен:
Джентльмен:
Джентльмен:
Джентльмен: Кто сказал что плохо?

Наоборот хорошо, если даже в Новокузнецке штаб работает.

Заметьте, без административного ресурса, а даже наоборот, вопреки ему.

Вот и на этом фото на троих сборщиков подписей нашелся всего один подписант, и то не самый простой

+++++
6
3
=
3
Патриот 22.01.2024 19:42
Джентльмен:
Джентльмен: Кто сказал что плохо?

Наоборот хорошо, если даже в Новокузнецке штаб работает.

В жилом доме, Ходорковский для бориски на административное помещение пожопился.
1
25
=
-24
Близнец 22.01.2024 18:18
Айл Би Бэк: А вот за Надеждина желающие проголосовать часами в очереди ждали

https://dzen.ru/a/Zays5E2ZVEKgo_-_

Мультики .
1
23
=
-22
Близнец 23.01.2024 12:05
Айл Би Бэк: А вот за Надеждина желающие проголосовать часами в очереди ждали

https://dzen.ru/a/Zays5E2ZVEKgo_-_

Флешмоб . Глянь ,как продвигается очередь . Зашёл ,расписался ,ушёл ? Отнюдь . Оформление не минутное дело . А очередь движется как за пирожками в чебуречной .
0
15
=
-15
Упс 22.01.2024 17:52
Надежда на Надеждина?
2
5
=
-3
lis0chca 22.01.2024 18:11
Надежды никакой. Ни на кого. Ну, охота, хоть как-то противостоять, хоть намерение показать. Торезы,43. Народ идёт, вчера из Осинников приезжали...
18
5
=
13
Патриот 22.01.2024 18:17
lis0chca: Надежды никакой. Ни на кого. Ну, охота, хоть как-то противостоять, хоть намерение показать. Торезы,43. Народ идёт, вчера из Осинников приезжали...

И никого из подписантов не расстреляли? Ну надо же! Значит про репрессии врут!
1
29
=
-28
Джентльмен 22.01.2024 19:23
А что, надо?
7
3
=
4
Близнец 22.01.2024 18:21
lis0chca: Надежды никакой. Ни на кого. Ну, охота, хоть как-то противостоять, хоть намерение показать. Торезы,43. Народ идёт, вчера из Осинников приезжали...

Вы там активисткой работаете ?
1
23
=
-22
эксперт 23.01.2024 16:35
Говнец, ты тоже пропустил возможность помочь Путину? Опять уважительная причина (нажрался)? Вот это я понимаю Путинисты всегда готовы помочь. Воюют за них - другие, за Путина расписываются - другие, Мариуполь отстраивают - другие, дроны закупают и то - другие. Точно победим!
2
0
=
2
Близнец 22.01.2024 18:20
Упс: Надежда на Надеждина?

Да кто ж в здравом уме может на такого понадеяться ?
2
25
=
-23
Franz 22.01.2024 18:27
Ты про Кириенко что ли?
10
5
=
5
Близнец 22.01.2024 18:56
Franz: Ты про Кириенко что ли?

Бориску не узнал ?
2
22
=
-20
Franz 22.01.2024 19:01
Да тебя то не узнать то клещ то близя.
Кириенку узнал знатная запутинка
12
5
=
7
Близнец 23.01.2024 12:09
Franz: Да тебя то не узнать то клещ то близя.
Кириенку узнал знатная запутинка

А этого узнаёшь ,который рядом с бориской ?
0
15
=
-15
Близнец 23.01.2024 12:12
Близнец:
Franz: Да тебя то не узнать то клещ то близя.
Кириенку узнал знатная запутинка

А этого узнаёшь ,который рядом с бориской ?

А того же ,который рядом с бориской ,но в другой компании ,узнаёшь ?
0
13
=
-13
Близнец 23.01.2024 12:12
Близнец:
Близнец:
Franz: Да тебя то не узнать то клещ то близя.
Кириенку узнал знатная запутинка

А этого узнаёшь ,который рядом с бориской ?

А того же ,который рядом с бориской ,но в другой компании ,узнаёшь ?

Хочешь ,чтобы опять вернулось " их время"?
0
16
=
-16
Патриот 22.01.2024 19:29
Franz: Ты про Кириенко что ли?

Главный начальник у Надеждина был Немцов, пока обоих не поперли.
1
27
=
-26
эксперт 22.01.2024 19:39
Так расскажи где ты в Новокузнецке ставил подпись за выдвижение Путина? Или ты поддерживаешь любимого президента только на словах, а сам саботируешь любое его начинание? На СВО тебя не видно, донбассовцам помогаешь только мемасиком, на трусы нашим мальчикам не сдаешь. Ты кажи, патриот, ты нацпредатель?
17
5
=
12
Клещ 22.01.2024 21:49
Патриот:
Franz: Ты про Кириенко что ли?

Главный начальник у Надеждина был Немцов, пока обоих не поперли.

С 1992 по 1994 гг— зампред Фонда имущества московской обл. Занимался приватизацией . Порезвились ребята .
1
16
=
-15
эксперт 22.01.2024 21:51
Ох уж порезвились эти проклятые приватизаторы из 90х
17
3
=
14
Близнец 23.01.2024 12:19
эксперт: Ох уж порезвились эти проклятые приватизаторы из 90х

И чё ? 1991 год . Сразу после избрания собчака мэром . Причём здесь приватизация ?
0
16
=
-16
эксперт 23.01.2024 16:38
Че ты врешь, охранник. Какой 1991. Это 998 – Добрыня Никитич, Илья Муромец и Владимир Василич. Русские богатыри ищут на карте Украину.
1
2
=
-1
Ruthenium 23.01.2024 17:08
Близнец:
эксперт: Ох уж порезвились эти проклятые приватизаторы из 90х

И чё ? 1991 год . Сразу после избрания собчака мэром . Причём здесь приватизация ?

Вован с дружками по "Озеру" ещё в Питере хорошо порезвиться успели.
1
0
=
1
Ruthenium 22.01.2024 21:52
Клещ:
Патриот:
Franz: Ты про Кириенко что ли?

Главный начальник у Надеждина был Немцов, пока обоих не поперли.

С 1992 по 1994 гг— зампред Фонда имущества московской обл. Занимался приватизацией . Порезвились ребята .

И чё? Путен срок давности по приватизационным преступлениям сократил до 3 лет. Гыгы. Ты не знал?
6
4
=
2
Близнец 23.01.2024 12:21
Ruthenium:
Клещ:
Патриот:
Franz: Ты про Кириенко что ли?


Это по старым . Бориска на этом хороший опыт приобрёл . Про количество метров его недвижимости не слышал ?
0
17
=
-17
Ruthenium 23.01.2024 17:17
Близнец:
Это по старым . Бориска на этом хороший опыт приобрёл . Про количество метров его недвижимости не слышал ?

Ты про дворец? Лови видос!:
https://www.youtube.com/watch?v=ipAnwilMncI
1
0
=
1
Oldmen 22.01.2024 18:22
Перебор госмашины.
Для самовыдвиженца нужно 100 тыщ.
— Я очень люблю ПЖ
7
5
=
2
Джентльмен 22.01.2024 19:24
Oldmen: Перебор госмашины.
Для самовыдвиженца нужно 100 тыщ.
— Я очень люблю ПЖ

Самовыдвиженцам нужно 300 000 собрать. Это выдвинутым партией без представительства в Госдуме "всего" 100 000
9
1
=
8
Oldmen 22.01.2024 21:08
Джентльмен:
Oldmen: Перебор госмашины.
Для самовыдвиженца нужно 100 тыщ.
— Я очень люблю ПЖ

Самовыдвиженцам нужно 300 000 собрать. Это выдвинутым партией без представительства в Госдуме "всего" 100 000

Да, верно. Ошибся. Спасибо.
Самовыдвиженцу ПЖ нужно 300 тыс подписей
8
1
=
7
Патриот 22.01.2024 18:52
По-моему Бориску сливают. Однако за большие деньги согласился на выборах говноотводом работать.
1
26
=
-25
Franz 22.01.2024 19:13
Патриот: По-моему Бориску сливают.

А вы слышали что Патрика сливают?
За тупизм, за глупость и пи...ж.
И что Близнеца, на дурку, забирают негодяя,
Потому что на Клеща похож.

14
5
=
9
Патриот 22.01.2024 19:24
Самая прикольная борискина должность.

Замещающий член Парламентской ассамблеи Совета Европы
3 апреля 2000 — 22 января 2001
1
27
=
-26
Franz 22.01.2024 19:28
Патриот: Самая прикольная борискина должность.

А то что Петька Толстой там годами штаны протирал в председателях ПАСЕ, об этом говорить не принято?
14
5
=
9
Патриот 22.01.2024 19:37
Franz:
Патриот: Самая прикольная борискина должность.

А то что Петька Толстой там годами штаны протирал в председателях ПАСЕ, об этом говорить не принято?

Толстого в пасе и видно и слышно было. Кто там "замещающего члена" видел?
1
27
=
-26
Franz 23.01.2024 16:29
И что он там делал? Его тоже десятилетиями обманывали за х... нос водили
5
0
=
5
Джентльмен 22.01.2024 19:25
Похоже, подоспели "методички" против Б. Надеждина
12
5
=
7
Джентльмен 22.01.2024 19:26
Джентльмен: Похоже, подоспели "методички" против Б. Надеждина

Верный признак опаски Кремля в отношении Б. Надеждина.

Харитонова со Слуцким почему-то не "мочат"
13
5
=
8
Джентльмен 22.01.2024 19:27
Хотя и на них наверняка уже что-либо готовится
8
6
=
2
Патриот 22.01.2024 19:33
Джентльмен:
Джентльмен: Похоже, подоспели "методички" против Б. Надеждина

Верный признак опаски Кремля в отношении Б. Надеждина.

Харитонова со Слуцким почему-то не "мочат"

За Харитоновым и Слуцким партии. За Бориской- Ходорковский. С Дунцовой не прошло, Ходорковский подобрал нового кандидата. Хотя, контингент тот же, могут опять вместо подписи котика нарисовать.
1
26
=
-25
30 тьмов(10 000) холуев?!
1
6
=
-5
Папа 22.01.2024 23:37
Кто помнит как этот организм заявлял на камеру »Нет ничего страшнее если человек двумя руками держится за свое кресло».
6
2
=
4
geese 23.01.2024 00:34
Папа: Кто помнит как этот организм заявлял на камеру »Нет ничего страшнее если человек двумя руками держится за свое кресло».
+++++ чё он тока не нёс - моль ботоксная
16
2
=
14
Близнец 23.01.2024 12:23
Папа: Кто помнит как этот организм заявлял на камеру »Нет ничего страшнее если человек двумя руками держится за свое кресло».

кокой ?
0
15
=
-15
дурак 23.01.2024 02:39
Путин что то староват уже
Другого давайте
2
0
=
2