#
#
Просмотров: 1415
Тема дня

"Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой..."

Picture

На Левом берегу в Новокузнецке хотят построить три высотных жилых дома - в 30, 40 и 50 этажей соответственно.

Просмотров: 3821
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9928
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Б. Надеждин объявил о намерении победить Путина

Есть ли шанс победить Путина?

Один из претендентов на должность президента России рискнул "бросить перчатку" действующему главе государства.

Остальные (всего на данный момент шансы на избрание сохраняют 11 персон) или воздерживаются от высказывания "крамольных мыслей", или прямо указывают на то, что цели возглавить страну у них нет, а критиковать Владимира Путина они не станут.

В ЦИК рассказали об ошибках в подписях за кандидата В. Путина.


"Кандидат от партии "Гражданская инициатива" Борис Надеждин собрал нужное количество подписей, отмечает vesiskitim.ru. - Запущена оцифровка и сортировка. Борис Надеждин призывает граждан из оставшихся регионов, куда вошли Тверская, Рязанская, Орловская и другие области, присылать подписи.

"В эти выходные нам очень важно собрать подписи", — разместил пост деятель.

Надеждин является единственным кандидатом, который опубликовал адреса сбора и организовал приём подписей в ряде регионов.

План и предвыборная программа Бориса Надеждина
На своем канале кандидат разместил план, как он будет действовать  в первый день, месяц и срок избрания на пост.

Первый указ коснется политзаключенных, которых политик хочет освободить, ссылаясь на ст 89 Конституции РФ.
Следующий пункт в списке — формирование нового правительственного аппарата.
Установка контроля над ядерным оружием.
Президент Надеждин планирует сформировать команду переговорщиков и обратиться к лидерам Украины с целью начать переговоры.
В последнем пункте отмечена демобилизация и возвращение солдат домой.

Предвыборная программа включает 8 пунктов:
Завершить спецоперацию на Украине.
Вернуть регионам и городам полномочия.
Сделать прямыми выборы чиновников на местах.
Заняться внутренней политикой страны.
Ввести амнистию для политзаключенных.
Создать благоприятную среду для уехавших соотечественников, тем самым мотивируя их на возвращение.
Отказаться от сотрудничества с устоявшимися партнерами, например, Китаем.
Добиться истинного процветания страны для потомков.
Считает ли Путин Надеждина конкурентом?

На брифинге в Кремле пресс-секретарь президента Дмитрий Песков выразил мнение по поводу кандидата с антивоенной повесткой: "Нисколько мы не рассматриваем его как соперника", — был ответ Кремля.

Политолог Илья Гращенков пророчит политику до 5% голосов на выборах:

По последним данным Владимира Путина поддерживает 80% граждан.

Он собрал 2,5 млн подписей, 315 тысяч уже отданы на проверку в ЦИК.

В интервью изданию "Nemoskva.net" Борис Надеждин признался, что в первый же день избрания обратится к Украине и предложит прекратить вести огонь.

Кандидат ответил, почему решил баллотироваться в 2024, а не в 2018 году: "Разочарование пришло в 2020 году, после внесения поправок в Конституцию. А после начала СВО уже и говорить нечего. Тут и меня допекли", — выразился Надеждин.

Если у кандидата получится набрать 20% голосов, то, по словам Надеждина, это хороший старт.

Планы по СВО остаются прежними — договориться с Зеленским.

"Переговоры будут тяжелые, но их надо вести — в том числе с лидерами, поддерживающими Украину", — констатировал политик.

"Зет-патриоты" говорят, Надеждин все сдаст, и Крым, и Донецк… Ничего я не сдам, по максимуму буду отстаивать интересы России, — высказался Борис Надеждин.

Он также коснулся темы мобилизованных: "У людей близкие сидят в окопах, многие погибли или пришли инвалидами. Что хорошего? И они еще должны нести ответственность?", — заключил кандидат на вопрос о коллективной ответственности.

По информации vesiskitim.ru

Как мы ранее отмечали, скучноватая в самом начале предвыборная гонка-2024 начинает играть новыми красками. "В последние дни перед штабами Бориса Надеждина выстраивались длинные очереди", - отмечали многие СМИ как в нашей стране, так и за рубежом.

Однако сдавать "зарубежные подписи" кандидат, с его слов, не станет, во избежание возможных "придирок" со стороны сотрудников Центризбиркома, несмотря на то, что их обладатели - граждане России. В этом-де нет необходимости, поскольку число подписей в его поддержку из регионов РФ уже "зашкалило" за 200 тысяч, при необходимом количестве в 100 тысяч голосов.

Сданы в ЦИК РФ эти подписи должны быть до 18 часов вечера 31 декабря.

Сейчас, сообщает Надеждин, ведется скрупулезная работа по отбору "идеальных" подписей, всесторонней их проверке, "оцифровке" и подготовке к сдаче.

Сдавать их он собирается 31 числа.

Центризбирком до 10 февраля должен вынести решение о регистрации либо об аргументированном отказе от регистрации в качестве кандидата в президенты, и сообщить о таком решении.

Сами выборы назначены на 17 марта текущего года, голосование пройдет class="sp_gray">15-17 марта.

27 января МИД РФ заверил: участки для выборов президента откроются в том числе и в "недружественных" странах. Об этом заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Фото: ampravda.ru
29.01.2024
Просмотров: 4271 | Комментариев: 156
lis0chca 29.01.2024 08:06
До 31 января.
8
6
=
2
Ameno 29.01.2024 16:32
А где патрик?
Филонит, мерзавец!

Тут такой шухер
7
3
=
4
999 30.01.2024 01:32
на кол!
1
1
=
0
так - то 29.01.2024 08:10
Предсказание, как и гадание на кофейной гуще - это неблагодарное занятие. Астрологи тоже по звёздам предсказывают...

Много интересного Звёздные Коллективы через челенджеров прогнозируют. Доверять можно Вселенскому Разуму. Я есть - АоУМн - есть Я! Бог духом своим во мне!
13
13
=
0
так - то 29.01.2024 08:12
О том, что власть добровольно откажется от своих привилегий пустое.
17
9
=
8
так - то 29.01.2024 08:15
Если только не обесценить их достижения.

Есть знакомая в Питере, проводит экскурсии со знанием иностранных языков...Ждёт когда Сибирь делегирует какого-нибудь " самородка" и он подскажет как от Путина избавится.
27
12
=
15
так - то: Если только не обесценить их достижения.

Есть знакомая в Питере, проводит экскурсии со знанием иностранных языков...Ждёт когда Сибирь делегирует какого-нибудь " самородка" и он подскажет как от Путина избавится.
Выставить кандидатом на пост Ывладычецы морской?!




3
5
=
-2
Клещ 29.01.2024 11:02
так - то: Если только не обесценить их достижения.

Есть знакомая в Питере, проводит экскурсии со знанием иностранных языков...Ждёт когда Сибирь делегирует какого-нибудь " самородка" и он подскажет как от Путина избавится.

Шамана ждёт ?
2
28
=
-26
Клещ 29.01.2024 11:03
Клещ:
так - то: Если только не обесценить их достижения.

Есть знакомая в Питере, проводит экскурсии со знанием иностранных языков...Ждёт когда Сибирь делегирует какого-нибудь " самородка" и он подскажет как от Путина избавится.

Шамана ждёт ?

С бубном .
1
27
=
-26
NATO 29.01.2024 13:15

С бубном .

С хреном. Узнаешь?
29
3
=
26
virusss 29.01.2024 13:56
Клещ Шамана ждет, дзюбарист-усосок...
23
3
=
20
Близнец 29.01.2024 21:16
NATO:
С бубном .


С хреном. Узнаешь?

Твой амулет .
0
24
=
-24
эксперт 29.01.2024 21:18
А это ты в новостях был?

Пьяный сторож встретил губернатора Приморского края Олега Кожемяко в одной из строящихся школ, куда глава региона приехал для проверки процесса строительства.
16
2
=
14
Близнец:
NATO:
С бубном .


С хреном. Узнаешь?

Твой амулет .


Не стесняйся, Саша. Нам твой сосед все рассказал. Любовь у вас. Мы понимаем. Но не заигрывайся. Могут быть дети.
17
1
=
16
NATO 29.01.2024 13:04

Шамана ждёт ?


Зеленского и ВСУ.
22
2
=
20
Ameno 29.01.2024 16:32
Хороший артист. Без дураков
2
4
=
-2
NATO 29.01.2024 13:16
так - то: О том, что власть добровольно откажется от своих привилегий пустое.



Можно помедитировать и она откажется.
25
2
=
23
Ameno 29.01.2024 16:33
Обнулёнка - +100500
6
2
=
4
NATO 29.01.2024 23:20
так - то: О том, что власть добровольно откажется от своих привилегий пустое.



Тетя, смотри.

Патриоты негодуют. «Мастер и Маргарита» Локшина по итогам первого уикенда вышел в лидеры проката, собрав 428 млн рублей. Первым возбудился Тигран Кеосаян, чьи «патриотические шедевры» проваливаются в прокате («Крымский мост. Сделано с любовью» на сценарий жены-пропагандистки Симоньян за все время собрал в прокате 70 млн – вдвое меньше, чем было затрачено на его производство). И потребовал разобраться с режиссёром, который, «есть инфа… донатил на ВСУ и выступает с антироссийских позиций».

Тут же подключился Соловьев, который возмутился тем, что Локшин получил бюджетные деньги на фильм: «Утаили информацию? Ввели в заблуждение? Провели спецоперацию?... необходимо серьезнейшим образом разобраться».

И прочая «вата» в ярости: режиссер – «идейный противник российского государства и народа», и фильм совершенно антисоветский. Смешно, учитывая, что речь идет о романе Булгакова.

Комментарии читателей прекрасны: если такие люди, как Соловьев и Кеосаян, критикуют, надо срочно смотреть, пока не сняли с проката.
16
0
=
16
zzz 29.01.2024 10:17
так - то: Предсказание, как и гадание на кофейной гуще - это неблагодарное занятие. Астрологи тоже по звёздам предсказывают...

Много интересного Звёздные Коллективы через челенджеров прогнозируют. Доверять можно Вселенскому Разуму. Я есть - АоУМн - есть Я! Бог духом своим во мне!

Вот как раз предсказания по звездам сродни гаданию на кофейной гуще.

А прогноз, сделанный квалифицированным социологом на основе изучения общественного мнения в репрезентативных выборках, имеет под собой научную основу
5
5
=
0
zzz 29.01.2024 10:19
Если и получаются расхождения с действительностью, то обусловленные нерепрезентативностью или какой-то заинтересованностью. Как ВЦИОМ работает, используя манипулятивные технологии, это давно известно
4
5
=
-1
NATO 29.01.2024 12:51
так - то: Предсказание, как и гадание на кофейной гуще - это неблагодарное занятие. Астрологи тоже по звёздам предсказывают...

Много интересного Звёздные Коллективы через челенджеров прогнозируют. Доверять можно Вселенскому Разуму. Я есть - АоУМн - есть Я! Бог духом своим во мне!




Злая язычница.
20
4
=
16
Андерсен 29.01.2024 09:55
Нет у вас шансов. Никаких
1
46
=
-45
Norg-Norg 29.01.2024 11:04
Когда министр образования целого Кузбасса изображает слово "профсоюз" в два приёма "пров союз" ,то это наводит на определённые размышления.

Как тебе удалось получить аттестать зрелости ,Балакирева ?
Ты что ли ещё в средней школе начала ноги раздвигать ?
32
9
=
23
ARIEL 29.01.2024 11:21
Ну, хамить то в чате не надо
6
0
=
6
ARIEL 29.01.2024 11:22
ARIEL: Ну, хамить то в чате не надо

Это не убеждает, а только противно делается.
Тем более что Андерсен явно не Софья Балакирева
7
0
=
7
NATO 29.01.2024 13:14
ARIEL: Ну, хамить то в чате не надо



Ты почему Донбас не пошел защищать, интеллигент? Восимь лет?
23
2
=
21
NATO 29.01.2024 13:06
Андерсен : Нет у вас шансов. Никаких



Ты рад, пирдякин?
27
2
=
25
geese 30.01.2024 01:43
Андерсен : Нет у вас шансов. Никаких
плюсы с минусами сопоставь в своих комментах - и прикинь , скока людей , хотят тебя за яйца подвесить . прихвостень
16
0
=
16
Андерсен 29.01.2024 09:56
Путин жил, Путин жив, Путин будет жить!
1
50
=
-49
Ruthenium 29.01.2024 10:59
Андерсен : Путин жил, Путин жив, Путин будет жить!

В смысле, преемник из него тоже мумию сделает?
21
5
=
16
NATO 29.01.2024 12:52
Андерсен : Путин жил, Путин жив, Путин будет жить!

25
2
=
23
Большой Брат 29.01.2024 19:03
Андерсен : Путин жил, Путин жив, Путин будет жить!


как думаешь, забальзамируют? А положат в один мавзолей или построят новый? А твои внуки будут ходить, смотреть на труп?
6
2
=
4
geese 30.01.2024 01:43
Андерсен : Путин жил, Путин жив, Путин будет жить!
в морозилке
15
0
=
15
Андерсен 29.01.2024 09:59
Владимира Владимировича с восторгом встречают во всех уголках нашей страны.
Альтернатив ему нет
1
48
=
-47
Norg-Norg 29.01.2024 10:54
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 29.01.2024 11:05
Norg-Norg: Тебе только на это и можно надеяться. Ты ,дрянь едорасовская ,столько наворочала с Цивилёвым в образовании -на пожизненное.
И оно от тебя никуда не денется ,вся область в свидетелях.

О как путчит !
2
40
=
-38
Norg-Norg 29.01.2024 11:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NATO 29.01.2024 13:07
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 29.01.2024 19:59
Вера, те к кому ты обращаешься с оскорблениями, не читают сайт. Опомнись.
2
21
=
-19
Ruthenium 29.01.2024 11:40
Андерсен : Владимира Владимировича с восторгом встречают во всех уголках нашей страны.
Альтернатив ему нет

Только сказочник Андерсен почему-то в тень улетел.
12
4
=
8
geese 30.01.2024 01:47
Ruthenium:
Андерсен : Владимира Владимировича с восторгом встречают во всех уголках нашей страны.
Альтернатив ему нет

Только сказочник Андерсен почему-то в тень улетел.
сказочный - походу - это пердокиненн . с другого аккаунта . с телефона и с компа . тля жополизная
16
0
=
16
NATO 29.01.2024 12:53
Андерсен : Владимира Владимировича с восторгом встречают во всех уголках нашей страны.
Альтернатив ему нет



А прививку диктатор от Ковида сделал? Спутником?
17
3
=
14
Патриот 29.01.2024 20:07
NATO:
Андерсен : Владимира Владимировича с восторгом встречают во всех уголках нашей страны.
Альтернатив ему нет



А прививку диктатор от Ковида сделал? Спутником?


Сегодня лидер венгерской правой партии заявил, что Венгрия претендует на украинское Закарпатье, а лидер румыской партии AUR Клаудиу Тырзиу сказал, что ради части территории Украины Румыния готова пожертвовавать даже членством в НАТО. Ну а про Польшу и говорить нечего, всё давно известно.

Такая вот охапка ножей в спину. Хотя нет... Не ножей, и не в спину.

1
29
=
-28
NATO 29.01.2024 23:11
Патриот:
NATO:



У России появился новый повод для истерики – президент Украины Владимир Зеленский подписал указ «Об исторически населенных украинцами территориях Российской Федерации». Правительство получило поручение от президента разработать план действий по сохранению национальной идентичности украинцев в России, в частности, на Кубани, Стародубщине, Северной и Восточной Слобожанщине (это современные Краснодарский край, Белгородская, Брянская, Воронежская, Курская и Ростовская области РФ). В России это восприняли однозначно – «Киев заявил о территориальных претензиях на российские земли».

Дипломат, руководитель Центра исследования России, бывший министр иностранных дел Украины, кандидат исторических наук Владимир Огрызко в интервью «Главреду» рассказал, насколько целесообразна инициатива Зеленского в отношении земель, которые исторически населяли украинцы и которые теперь входят в состав РФ, можно ли этот шаг считать претензией Украины на Кубань, Белгородщину и ряд других регионов РФ, нужно ли это сейчас нашей стране, есть ли там еще люди, которые считают себя украинцами, а также при каких условиях эти территории могут перейти под контроль Киева.

– Что вы думаете об этой инициативе? Почему именно сейчас Зеленский вспомнил о территориях РФ, которые исторически населяли украинцы?

– Указ был подписан президентом Зеленским в День соборности Украины, то есть единства всех украинских земель. А поскольку многие украинские земли волюнтаристским образом были переданы Российской Федерации, очевидно, по меньшей мере напомнить об этом вполне правильно и справедливо – чтобы мир понимал, что Россия не только сейчас пытается захватить украинские территории, а делала это и раньше. И это на самом деле является незаконными действиями.


Вернуть Кубань, Слобожанщину и Стародубье - исконные киевские территории.

18
0
=
18
Андерсен : Владимира Владимировича с восторгом встречают во всех уголках нашей страны.
Альтернатив ему нет

24
2
=
22
Franz 29.01.2024 17:38
Андерсен : Владимира Владимировича с восторгом встречают во всех уголках нашей страны.
Альтернатив ему нет

Так это ладно, Сталину в каждом городе памятник стоял, города Сталинсками звались и где всё это?
9
2
=
7
Ш9 на
до встречи
4
3
=
1
zzz 29.01.2024 10:13
Путин падёт сам, без сверхусилий со стороны. Так бывает со всеми тиранами
19
5
=
14
ARIEL 29.01.2024 11:23
zzz: Путин падёт сам, без сверхусилий со стороны. Так бывает со всеми тиранами

Что-то Гитлер не пал, пока не был приперт к стенке
5
0
=
5
Ruthenium 29.01.2024 11:38
ARIEL:
zzz: Путин падёт сам, без сверхусилий со стороны. Так бывает со всеми тиранами

Что-то Гитлер не пал, пока не был приперт к стенке

Не исключено, что окружение его прикончит. Но шансы на это сегодня невелики. При ухудшении в дальнейшем положения в стране шансы на это будут расти.
14
5
=
9
NATO 29.01.2024 13:11

Не исключено, что окружение его прикончит. Но шансы на это сегодня невелики. При ухудшении в дальнейшем положения в стране шансы на это будут расти.


Точно. Вилкой в глаз. Как мужу Екатерины. Или табакеркой по башке, как его сыну. Или от яда, как внуку. Или бомбой, как как правнуку. Одно из двух.
26
3
=
23
NATO 29.01.2024 13:09

Что-то Гитлер не пал, пока не был приперт к стенке


Диктатор умрет в луже своей мочи.
25
2
=
23
Ruthenium 29.01.2024 14:10
NATO:
Что-то Гитлер не пал, пока не был приперт к стенке

Диктатор умрет в луже своей мочи.

А почему не в коляске как Ленен?
4
2
=
2
Franz 29.01.2024 17:40
NATO: Диктатор умрет в луже своей мочи.

Тоже не плохо, в луже своей мочи, а то и в чужой притопить могут.
21
2
=
19
zzz 29.01.2024 10:15
Реально поддержка В. Путина сейчас во всяком случае ниже 50%, где-то на уровне 35-40 процентов, в основном за счет одураченной ваты, мозги которой подключены к зомбоящикам
17
5
=
12
Norg-Norg 29.01.2024 10:57
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 29.01.2024 11:08
Norg-Norg: Гораздо меньше.В основном проворовавшиеся чиновники и их шмары ,вроде алкоголической Балакиревой

Плакаешь по эльцыну ?
0
31
=
-31
Ruthenium 29.01.2024 11:39
Клещ:
Norg-Norg: Гораздо меньше.В основном проворовавшиеся чиновники и их шмары ,вроде алкоголической Балакиревой

Плакаешь по эльцыну ?

Эльцин Путена в своё кресло и посадил. У тебя тяжёлые проблемы с памятью?
19
4
=
15
Клещ 29.01.2024 12:22
Ruthenium:
Клещ:
Norg-Norg: Гораздо меньше.В основном проворовавшиеся чиновники и их шмары ,вроде алкоголической Балакиревой

Плакаешь по эльцыну ?

Эльцин Путена в своё кресло и посадил. У тебя тяжёлые проблемы с памятью?

Уверен в этом ?
1
34
=
-33
Ruthenium 29.01.2024 13:20
Клещ:
Ruthenium:
Клещ:
Norg-Norg: Гораздо меньше.В основном проворовавшиеся чиновники и их шмары ,вроде алкоголической Балакиревой

Плакаешь по эльцыну ?

Эльцин Путена в своё кресло и посадил. У тебя тяжёлые проблемы с памятью?

Уверен в этом ?

Вполне. Иначе с чего ты такую чушь пишешь?
14
2
=
12
NATO 29.01.2024 12:57
Клещ:
Norg-Norg: Гораздо меньше.В основном проворовавшиеся чиновники и их шмары ,вроде алкоголической Балакиревой

Плакаешь по эльцыну ?


Не подсматривай за соседом. Плати налоги. Будь мужчиной, говнец!
22
2
=
20
Клещ 29.01.2024 11:07
zzz: Реально поддержка В. Путина сейчас во всяком случае ниже 50%, где-то на уровне 35-40 процентов, в основном за счет одураченной ваты, мозги которой подключены к зомбоящикам

У тебя мозги подключены к инозомбисми.
1
33
=
-32
UVG 29.01.2024 10:29
"Если к телевизору подключить детектор лжи, он тут же сгорит"
38
5
=
33
Папа 29.01.2024 10:53
Прошлый раз за царька нарисовали 76%, сегодня его поддержка население возросла. Значит нарисуют примерно 80-85%
23
5
=
18
Клещ 29.01.2024 11:09
Папа: Прошлый раз за царька нарисовали 76%, сегодня его поддержка население возросла. Значит нарисуют примерно 80-85%

Почему нарисуют ?
1
31
=
-30
NATO 29.01.2024 12:58

Почему нарисуют ?


Говнец, тебе деньги платят за ответы, а не за вопросы.
34
2
=
32
Ruthenium 29.01.2024 11:02
Сколько Эллочка Чурова процентов нарисует, столько и будет. А нарисует она столько, сколько ей АП прикажет. Что тут гадать? Поэтому в опросе не вижу смысла.
21
6
=
15
Norg-Norg 29.01.2024 11:17
Надеждина вряд ли допустят до выборов ,так я считаю.
9
9
=
0
Патриот 29.01.2024 19:57
Norg-Norg: Надеждина вряд ли допустят до выборов ,так я считаю.

Если, как все либерахи, с подписями не смошенничал, допустят. Получит на выборах свои сотые процента.
1
28
=
-27
эксперт 29.01.2024 20:07
А ты либераха? Почему не сдал подпись за Путина, а остался в луже мочи дуть из сиськи трехлитрушку за трехлитрушкой?
16
3
=
13
эксперт: А ты либераха? Почему не сдал подпись за Путина, а остался в луже мочи дуть из сиськи трехлитрушку за трехлитрушкой?



Он Петухеня Сергей Викторович. Брат Петухени В.В. Который сдался в плен при невыясненных обстоятельствах. Живет в двушке 33 кв. м. с мамой и отчимом. Который их с братом порол ремнем беспощадно. Дед служил в РОА. Мы все знаем.
19
1
=
18
ARIEL 29.01.2024 11:18
Хотел бы пояснить.
Считаю, Путин реально на этих выборах получит меньше 50%, ну может 40-45% от силы. Народ зол на него за то, что он войну абсолютно ненужную и бездарную затеял и никак вылезти из нее не может и не хочет. Да и засиделся уже старичок-лесовичок.

4
5
=
-1
ARIEL 29.01.2024 11:18
ARIEL: Хотел бы пояснить.
Считаю, Путин реально на этих выборах получит меньше 50%, ну может 40-45% от силы. Народ зол на него за то, что он войну абсолютно ненужную и бездарную затеял и никак вылезти из нее не может и не хочет. Да и засиделся уже старичок-лесовичок.

Но при этом как известно есть большая разница между тем как проголосуют и как посчитают
5
4
=
1
ARIEL 29.01.2024 11:20
ARIEL:
ARIEL: Хотел бы пояснить.
Считаю, Путин реально на этих выборах получит меньше 50%, ну может 40-45% от силы. Народ зол на него за то, что он войну абсолютно ненужную и бездарную затеял и никак вылезти из нее не может и не хочет. Да и засиделся уже старичок-лесовичок.

Но при этом как известно есть большая разница между тем как проголосуют и как посчитают

Нарисовать любой результат в пределах 100 процентов чуродеям из цика не составит труда, не впервой.
Вот это тоже можно легко спрогнозировать, диапазон от 75% до 90%
4
4
=
0
NATO 29.01.2024 13:12


Но при этом как известно есть большая разница между тем как проголосуют и как посчитают

25
2
=
23
000 29.01.2024 12:01
Не очень верю в то, что на этих выборах удастся завалить Путина
7
0
=
7
Джентльмен 29.01.2024 20:19
Нужно голосовать так, как считаешь нужным, и не отсиживаться. Апатия - худший вариант
7
2
=
5
000 29.01.2024 12:01
Но если Надеждина не пустят, это будет ясный такой сигнал о том, что Путин боится Надеждина
7
3
=
4
Вопрос поставлен не корректно... Сколько процентов голосов, по-вашему, получит В. Путин 17 марта
Получит он 80-90%
А реальных от силы 15- 20%
28
2
=
26
valicova 29.01.2024 19:18
петросян-месный: Вопрос поставлен не корректно... Сколько процентов голосов, по-вашему, получит В. Путин 17 марта
Получит он 80-90%
А реальных от силы 15- 20%

Раскрыт секрет полишинеля.
4
3
=
1
geese 30.01.2024 02:03
петросян-месный: Вопрос поставлен не корректно... Сколько процентов голосов, по-вашему, получит В. Путин 17 марта
Получит он 80-90%
А реальных от силы 15- 20%
15 с админресурсом . без него - ещё меньше
13
0
=
13
В РФ единый день длится три дня,а единая Россия толще в три раза?!
10
4
=
6
virusss 29.01.2024 13:59
Ты прав, КвадроЭсмарх.
Тут без пургена вам не обойтись...
8
2
=
6
valicova 29.01.2024 19:20
СоваВоЗлеОлимпа: В РФ единый день длится три дня,а единая Россия толще в три раза?!

На пеньках выберут пенька, вечно ты мудришь.
5
3
=
2
так - то 29.01.2024 14:06
Ставим вопрос перед могучим коллективным кузпрессиянским РаЗУмом:" чему лично меня научает правление Путина? что ещё он может открыть для Вселенной и Человечества? как активировать Питатель Реактора Эволюции в России?"
0
4
=
-4
так - то 29.01.2024 14:13
Сейчас важно подвести нравственные принципы под приходящие изменения.

Вот, скажем, ИИ и его развитие, ставит вопрос об взаимоотношениях с людьми...Или вот, дельфины и киты в Индии приняты за иную расу.

Так же может быть и с инопланетным разумом...

Главное и общечеловеческое значение имеют нрпвственные принципы.

Я есть - АоУМн - есть Я! Бог духом своим во мне!
0
6
=
-6
так - то 29.01.2024 14:15
Выходите из под влияния коллективного Эго, ищите свои точки опоры. Широко закидывайте сети своего Духа...

Что вы в этом стареющем лидере пытаетесь отыскать...Поддержка идёт через развивающую Идею. Полагаю.
3
6
=
-3
так - то 29.01.2024 14:17
По мне - голосовать за кого-нибудь, кроме Путина.

Правом демократическим, голосованием надо пользоваться и развивать его.
9
4
=
5
valicova 29.01.2024 19:23
так - то: Ставим вопрос перед могучим коллективным кузпрессиянским РаЗУмом:" чему лично меня научает правление Путина? что ещё он может открыть для Вселенной и Человечества? как активировать Питатель Реактора Эволюции в России?"

Так-то, вас лично ничему, вы застыли в своем развитии. Переходите с атОмного уровня на молекулярный.
3
3
=
0
так - то 29.01.2024 14:19
Голосуешь за Путина, голосуешь за войну.

Миру - МИР!
12
3
=
9
так - то: Голосуешь за Путина, голосуешь за войну.

Миру - МИР!



А голосуешь за Харитонова, голосуешь за перемирие.

Мир миру!
6
0
=
6
valicova 29.01.2024 15:23
Будут тянуть до последнего, как Салазара. 60 000 минут в опочивальню проведут.
2
1
=
1
valicova 29.01.2024 15:26
Хотя на самом деле там сроду не Путин. Двойник заменил его давно. А путин геройски погиб в застенках ФсеСеБе. Бе-бееее.
2
2
=
0
Близнец 29.01.2024 21:27
valicova: Хотя на самом деле там сроду не Путин. Двойник заменил его давно. А путин геройски погиб в застенках ФсеСеБе. Бе-бееее.

Сбежал с лiкарни ,чи шо ?
1
21
=
-20
Ameno 29.01.2024 16:30
Россия без Путина - каково?
3
2
=
1
Ameno 29.01.2024 16:30
Президент Надеждин - неплохо звучит
2
2
=
0
valicova 29.01.2024 19:27
Ameno: Президент Надеждин - неплохо звучит

Замануха, как и Путин. В Рашке выборов нет. Еть голосение на пеньках - особая форма брежневизма, подкрепленная ежовщиной (путЕкой).
2
3
=
-1
Консуэло 29.01.2024 17:01
Я от политики далека но вот то что он сидит 25 лет у власти это ненравится так ниодин кто то другое не поступает
15
2
=
13
valicova 29.01.2024 19:30
Консуэло: Я от политики далека но вот то что он сидит 25 лет у власти это ненравится так ниодин кто то другое не поступает

Религия тоже политика. Христос не религию творил, а учение. Я продолжаю его традицию.
3
2
=
1
Близнец 29.01.2024 21:28
valicova:
Консуэло: Я от политики далека но вот то что он сидит 25 лет у власти это ненравится так ниодин кто то другое не поступает

Религия тоже политика. Христос не религию творил, а учение. Я продолжаю его традицию.

Ученик ?
0
23
=
-23
valicova 29.01.2024 21:32
Близнец:
valicova:
Консуэло: Я от политики далека но вот то что он сидит 25 лет у власти это ненравится так ниодин кто то другое не поступает

Религия тоже политика. Христос не религию творил, а учение. Я продолжаю его традицию.

Ученик ?

Конечно, чучельник.
4
2
=
2
Консуэло: Я от политики далека но вот то что он сидит 25 лет у власти это ненравится так ниодин кто то другое не поступает



Бросьте ломаться. Зато Крым наш.
11
0
=
11
Консуэло 29.01.2024 17:01
Путин надоел уже. Надоел просто как паразит в органимзме
19
2
=
17
Консуэло 29.01.2024 17:02
Даже уже сама б ему сказала если б увидела
17
1
=
16
Консуэло 29.01.2024 17:03
Не знаю про этого надеждина но наверно любой уже лучше будет
15
2
=
13
Лом 29.01.2024 17:06
Шанс победить Путина не просто есть, а вполне реальный, не на выборах так сразу же за ними или через какое то время
13
2
=
11
Лом 29.01.2024 17:06
Народу надо просто глаза протирать и понимать что творится от его имени между прочим!
16
2
=
14
Лом 29.01.2024 17:06
Собиратель земель мать его!
15
2
=
13
Лом 29.01.2024 17:07
Реальных запутинцев вот таких махровых ну 15%, от силы 20%
15
2
=
13
Лом 29.01.2024 17:09
А иначе че5м объяснить что они так бздят?

Ну пусть вернут в эфир Шендеровича, ТКДождь, Новую газету, кучу нормальных журналюг. И я посмотрю что через неделю, ну пусть месяц, с пониманием у народа начнет твориться
15
2
=
13
Лом 29.01.2024 17:10
Надеждин это собственно один из пропагандистов, тут уж как говорится на безрыбьи
16
2
=
14
0123456789 29.01.2024 17:14
Памфилова поручила сотрудникам аппарата ЦИК направить телеграммы каждому из самовыдвиженцев с настоятельной просьбой уведомить ЦИК о том, когда они планируют принести подписи. "Времени осталось всего-ничего, 31 января - это рубеж. Это в их же интересах, чтобы не было столпотворения, чтобы мы могли развести с другими кандидатами, чтобы мы могли организовать этот процесс. А не просто так - пришли, когда захотели, вывалили, <...> что хотите, то и делаете. Я это буду расценивать как провокацию", - подчеркнула Памфилова.
17
2
=
15
0123456789 29.01.2024 17:15
Замуту какую то готовят
18
2
=
16
0123456789: Памфилова поручила сотрудникам аппарата ЦИК направить телеграммы каждому из самовыдвиженцев с настоятельной просьбой уведомить ЦИК о том, когда они планируют принести подписи. "Времени осталось всего-ничего, 31 января - это рубеж. Это в их же интересах, чтобы не было столпотворения, чтобы мы могли развести с другими кандидатами, чтобы мы могли организовать этот процесс. А не просто так - пришли, когда захотели, вывалили, <...> что хотите, то и делаете. Я это буду расценивать как провокацию", - подчеркнула Памфилова.



Памфилова - внучка генерала, защитника Москвы. 288 памфиловцев. Они погибли в битке под Москвой. Без умолку гремела канонада, Шли Леопарды пушками треся, Памфилов быстро прыгнул в Ладу, Так дедушка Памфиловой спасся.
16
0
=
16
эксперт 30.01.2024 00:17
Гениальные стихи. Хромосомы Пушкина текут по венам каждого русского. Сотрудники СВР не исключение.
18
1
=
17
Айл Би Бэк 30.01.2024 02:24
Следователь СВР:
Памфилова - внучка генерала, защитника Москвы. 288 памфиловцев.
Вообще то тот был Панфиловым, но тебе простительно не знать.
0
2
=
-2
Айл Би Бэк:
Следователь СВР:
Памфилова - внучка генерала, защитника Москвы. 288 памфиловцев.
Вообще то тот был Панфиловым, но тебе простительно не знать.




Да ладно! Это вы гражданин не знаете. Генерала звали Памфилов, а журналисты его имя перепутали. И количетво памфиловцв. Учите матчасть.
12
0
=
12
valicova 29.01.2024 17:24
Пока не передохнут поколения мужиков 50-60 годов от выборов ждать нечего.
2
3
=
-1
crs2 29.01.2024 17:51
при узурпированной власти по барабану на поколения.. власть играет в выборы как кошка с мышкой..
да и среди поколений 70х, 80х полно ваты и пацреотов, которые расскажут за госдолг америки и могут повторить..
20
3
=
17
valicova 29.01.2024 19:13
crs2: при узурпированной власти по барабану на поколения.. власть играет в выборы как кошка с мышкой..
да и среди поколений 70х, 80х полно ваты и пацреотов, которые расскажут за госдолг америки и могут повторить..

Дурново? Они правят и опираются на своих. Когда пришел рынок большая часть этих поколений осталась в жп. Это их месть тем, кто был активистами перехода к рынку. И скоро вы сами это обнаружите. Это их ресентимент. Получится как всегда: не отомстят, но нагадят. Пример? Зорька.
4
3
=
1
Близнец 29.01.2024 21:31
valicova:

А ты вписалась в рынок ?
0
23
=
-23
эксперт 29.01.2024 21:37
Главное ты вписался, говнец
15
0
=
15
valicova 29.01.2024 21:38
Близнец:
valicova:

А ты вписалась в рынок ?

Это говорит о вашей эрудированности, мистер-блистер-полу-клистер. Валикова - образовано от жены Маликова, но мужского пола.
4
1
=
3
valicova 29.01.2024 21:53
Близнец:
valicova:

А ты вписалась в рынок ?

Близька по понятиям - вы козлики и твоя крыша. Ступай к параше и Аняше.
8
0
=
8
эксперт 29.01.2024 21:32
Таких много, но не прям дофига. Большинству важна денежка. Большинство отлично видит, что при этом режиме становится хуже каждый день, но при этом их научили, что любой другой вариант – хуже и все альтернативы вселяют в них ужас. Работает это причем на любом возрасте и достатке. И кассир с зп 35000 и айтишник, ПРИВЫКШИЙ к 250,000.

Опыт смены власти у жителя россии околонулевой, как он поймет, что это не страшно?
15
2
=
13
valicova 29.01.2024 21:45
эксперт: Таких много, но не прям дофига. Большинству важна денежка. Большинство отлично видит, что при этом режиме становится хуже каждый день, но при этом их научили, что любой другой вариант – хуже и все альтернативы вселяют в них ужас. Работает это причем на любом возрасте и достатке. И кассир с зп 35000 и айтишник, ПРИВЫКШИЙ к 250,000.

Опыт смены власти у жителя россии околонулевой, как он поймет, что это не страшно?

Вообще-то у этого бессубъектного существа утрачена цель. А капитализм не может быть целью народа. Ему подавай следующую ступень. А вы ему голову морочите рынком.
2
0
=
2
NATO 29.01.2024 23:59
эксперт: Таких много, но не прям дофига. Большинству важна денежка. Большинство отлично видит, что при этом режиме становится хуже каждый день, но при этом их научили, что любой другой вариант – хуже и все альтернативы вселяют в них ужас. Работает это причем на любом возрасте и достатке. И кассир с зп 35000 и айтишник, ПРИВЫКШИЙ к 250,000.

Опыт смены власти у жителя россии околонулевой, как он поймет, что это не страшно?


Израиль потребовал не депортировать в РФ задержанных в Таиланде музыкантов «Би-2»



17
0
=
17
эксперт 30.01.2024 00:22
Шура и Лева вообще не граждане РФ и никогда ими не были. Остальных, надеюсь, пронесет.
17
0
=
17
эксперт: Шура и Лева вообще не граждане РФ и никогда ими не были. Остальных, надеюсь, пронесет.



Уверен. Были бы эти граждане в России, приняли бы участие в голой вечеринке с носком на члене. Тут бы мы их и повязали. Вместе с Лолитой. Всех отправили бы на фронт. Украинцев пугать.
12
0
=
12
valicova 29.01.2024 17:28
Для затравки. Ребенок, достигая определенного возраста, взрослеет тогда, когда понимает, что мир - это лицемерие и фарисейство.
2
4
=
-2
valicova 29.01.2024 18:30
Христиане, вы из одного человека сотворили себе кумира. Но, люди, это грех. Не говоря уже о завете "не убий".
2
4
=
-2
GoodWin 29.01.2024 23:03
Шанс есть всегда.
Но реализуется не всегда в один присест и вообще не всегда реализуется
0
0
=
0
GoodWin 29.01.2024 23:04
GoodWin: Шанс есть всегда.
Но реализуется не всегда в один присест и вообще не всегда реализуется

Когда большевики взяли власть в 1917-м - это же известно, оказались в том месте в то время.

Эсеры и меньшевики в то время были куда популярнее, но Троцкий оказался решительнее и жестче.
0
0
=
0
GoodWin 29.01.2024 23:05
Правда, потом история и по Троцкому проехалась, да и Ленин не сильно долго прожил. И всё ЦК кроме Сталина пошло в расход... Веселое время было
0
0
=
0
valicova 30.01.2024 01:48
GoodWin:
GoodWin: Шанс есть всегда.

Есть точка зрения, что решающую роль сыграл Сталин с некоторыми офицерами генштаба. Сталин тип тревожно- мнительного характера. К старости дал свечку. Террор-манию. По своему конструкту.
0
0
=
0
0123456789 30.01.2024 00:34
Срочный сбор на агитационную газету!

Наша подписная кампания активировала сотни тысяч людей по всему миру, желающих перемен. Сбор подписей за мою кандидатуру стал уникальным историческим прецедентом в современной России.

Сегодня я и моя команда не имеем морального права просто сидеть сложа руки и ждать решения ЦИКа. Мы хотим, чтобы эта кампания стала не просто громким инфоповодом, но отправной точкой для реальных перемен в массовом сознании нашего общества.

Поэтому мы решили выпустить первую газету с тиражом в 3 миллиона экземпляров, с помощью которой мы:

1. Расскажем о кампании и донесем до людей, которые не пользуются социальными сетями, что есть множество их сограждан, которые желают перемен и изменений, поддерживают такие ценности как мир, свобода и демократия.

2. Призовем людей вне зависимости от решения ЦИК в отношении меня не бойкотировать выборы. Расскажем о вреде ДЭГа и о том, как важно использовать свое активное избирательное право прямо сейчас.

3. Разрушим пессимистичные мифы о пассивности нашего гражданского общества и о том, что большинство поддерживает статус-кво.

Сегодня нам необходим бюджет для создания и выпуска газеты, а также нужно сформировать полноценный отдел под эту задачу в штабе. Важно, чтобы отдел корректно функционировал и не влиял на качество работы остальных сотрудников штаба, которые усиленно занимаются проверкой подписей.

Мы открываем сбор на создание и распространение такой газеты. Очень важно информирование все слои населения о том, что происходит.

Нам необходимо 26 миллионов рублей для реализации этой цели.

Вместе мы совершим невозможное!
15
1
=
14
0123456789 30.01.2024 00:34
Сообщение от Надеждина
12
1
=
11
valicova 30.01.2024 02:20
0123456789: Срочный сбор на агитационную газету!


Вместе мы совершим невозможное!

Кто может поручиться, что это? Что это не проект Кремля-Киселя у самого бы ума не хватило. Да и сам давно в прах пошел.
2
2
=
0
Кум 30.01.2024 01:11
Мало шансов у нас

Но не сдаваться же!!!
1
0
=
1
valicova 30.01.2024 02:24
Кум: Мало шансов у нас

Но не сдаваться же!!!

Ноль повдоль. Разъясняйте изселам правду, не ленитесь.
2
0
=
2
Айл Би Бэк 30.01.2024 02:26
петросян-месный: Вопрос поставлен не корректно... Сколько процентов голосов, по-вашему, получит В. Путин 17 марта
Получит он 80-90%
А реальных от силы 15- 20%

Вопрос правильно поставлен, бро, а вот интерпретируешь ты некорректно.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 30.01.2024 02:27
Айл Би Бэк:
петросян-месный: Вопрос поставлен не корректно... Сколько процентов голосов, по-вашему, получит В. Путин 17 марта
Получит он 80-90%
А реальных от силы 15- 20%

Вопрос правильно поставлен, бро, а вот интерпретируешь ты некорректно.

Реально он получит 15-20, ну пусть даже 35%, не больше. А вот нарисуют ему 80-90%. В Чечне и в Кузбассе 96,6% как Тулееву
8
0
=
8
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк:



Попробуйте отобрать у нас ручку и бумагу. То-то. Органы всемогущи. Те кто имеет другое мнение, будут копать окопы на фронте.
6
1
=
5
valicova 30.01.2024 02:29
Людям боятся сказать правду, что революцию совершили не большевики, а белые офицеры среднего звена.
1
2
=
-1
valicova: Людям боятся сказать правду, что революцию совершили не большевики, а белые офицеры среднего звена.


Вы не трус. Сказали. И?
2
1
=
1
valicova 30.01.2024 06:55
Следователь СВР:
valicova: Людям боятся сказать правду, что революцию совершили не большевики, а белые офицеры среднего звена.

Вы не трус. Сказали. И?

Я не трус, но я божусь...
1
2
=
-1
valicova 30.01.2024 06:51
valicova: Людям боятся сказать правду, что революцию совершили не большевики, а белые офицеры среднего звена.

Царские офицеры.
1
2
=
-1
К.Е.Беня-М 30.01.2024 02:49
Сколько еще эта хня будет длиться?
11
0
=
11
К.Е.Беня-М 30.01.2024 02:50
валить его надо или валить из страны - автор афоризма Б. Надеждин
11
2
=
9
valicova 30.01.2024 13:53
К.Е.Беня-М: валить его надо или валить из страны - автор афоризма Б. Надеждин

Кого валить? Настоящий Путин погиб в застенках фей дворянских. Сокращенно: фей-дэ.
1
7
=
-6
valicova 30.01.2024 14:50
К.Е.Беня-М: валить его надо или валить из страны - автор афоризма Б. Надеждин

Что вы пыжитесь! Куда вам-то валить, где вас ждут, - чебурей?
1
5
=
-4
valicova 30.01.2024 14:20
Сокращенно: фей-дэ - прочти как бедэ, Система ФСИН похожа на псин. А вертикаль пищит, как путярь: птичка с туманным прошлым, нетронутой консервной банкой совести. Эту совесть забрали черти, когда мыли свои тверсти.
1
5
=
-4
press 30.01.2024 22:09
Полагаю, Надеждин наберет довольно весомые проценты, консолидировав вокруг своей кандидатуры не только всевозможных либерах и либертариах, но и часть голосов потерявших своего яркого лидера элдэпээровцев и потускневших в последние годы коммунистов. Впрочем, вряд ли эта вторая часть будет солидной.
0
7
=
-7
ЦИПСО 31.01.2024 00:19
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
press 31.01.2024 03:41
Шизики как всегда - прибегут, проблеют что-то невменяемое, потом думай, че сказал.
0
8
=
-8