#
#
Просмотров: 2798
Тема дня

"...Я никогда не видел такой реакции и пытаюсь понять её причины"

Picture

12 известных врачей ставят под сомнение "вирусную панику".

Просмотров: 16575
Тема недели

О Черномырдине, "Синтии" и природе коронавируса

Picture

Гость портала КузПресс Вячеслав предложил ознакомить нашу аудиторию с расследованием известного журналиста Андрея Караулова.

Просмотров: 49973
Тема месяца

"Обнуление Путина": результаты опроса

Picture

Любопытные, хоть и предсказуемые результаты показал опрос общественного мнения по "горячей" проблеме

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Нарушители:
guga0000
добавить на Яндекс
Игоря Горланова отпустили на свободу

Территория карательной психиатрии?

"Игоря Горланова отпустили на свободу", - сообщает гость портала КузПресс Димон.

Ему слово:

"Активиста Игоря Горланова отпустили домой из Новокузнецкой психиатрической больницы. Об этом "МБХ медиа" сообщил координатор "Правозащиты Открытки" Алексей Прянишников.

 "После проведённых переговоров с заведующим отделением Новокузнецкой психиатрической больницы Анатолием Кондратовым удалось договориться о выписке из стационара", — рассказал Прянишников.  

Между тем "переговоры" стали возможны, вероятно, лишь потому, что 27.01.20 ЕСПЧ принял   жалобу в отношении Горланова. Правозащита сработала профессионально и оперативно: федштабу Навального тому же стоило бы поучиться. При на порядок большем человеческом и финансовом ресурсе там обычно защищают профессионально лишь тех, кто вышел именно на заявленные Навальным митинги, не приветствуя самоорганизации на местах и соответственно в лучшем случае защищая гражданскую активность на уровне личной инициативы региональных штабных юристов, чего явно недостаточно.

Одно дело, когда ты общественник, знающий закон, и совсем другое, когда ты участвуешь в переговорах, имея в кармане накопленный опыт международной правозащиты вообще, и зарегистрированное в ЕСПЧ заявление по конкретному активисту, в частности. 

Напомню, что карательно-психиатрический  инцидент с Игорем был совсем не первым в Кузбассии. Ранее, 12.08.2019, то есть уже при Цивилеве и Турбабе, принудительно в психиатрический диспансер по решению суда был помещен член УИК с правом решающего голоса Юрий Ионов, причем суд "не поверил" ему, что он член комиссии, и не стал истребовать согласие прокурора на принудительное помещение спецсубъекта.

Когда карательная психиатрия спохватилась относительно допущенного процессуального нарушения, было уже поздно. Решение суда было на руках, и в нем ни слова не было о том, что суд, удостоверившись о наличие у субъекта корочек члена УИК, истребовал согласие прокурора: "Член УИК? В палату  его, рядом с Наполеоном".

Юрию "не повезло" в том,  что арестовали его не в Москве, да и не был он на момент применения карательной психиатрии медийной  персоной, как Игорь. Поэтому резонанс региональный был, но совсем не того масштаба и без адвокатской правозащитной поддержки.

Автор: Миропольцев Дмитрий.
 

От редакции:

О вчерашнем освобождении Игоря Горланова из клинической психиатрической больницы г. Новокузнецка нам сообщил также еще один гость портала КузПресс Илья Березюк, Он отметил ряд любопытных моментов и пообещал чуть позже изложить их, в подробностях.

Мы ознакомим с ними наших читателей.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Димон
01.02.2020
Просмотров: 1907 | Комментариев: 125
арбуз 01.02.2020 16:27
Как так отпустили- домой? Как хорошо, квартеру свою иметь- а продашь, куда опосля психушки пойдёшь? К Димону? Аха, нафиг ты там нужен...Ну, хоть малёхо подлечили.
8
15
=
-7
арбуз 01.02.2020 16:32
Президент КРОО "СЭР "Сила Кузбасса" Димон лично встречал вышедшаго из застенков режжима узника совести Игоряна. Ща наверно сидят бухают-обдумывают план будущих военных действий...
10
15
=
-5
Димон 01.02.2020 19:10
вообще то пост написан по статье МБХ-медиа, я лишь упомянул, что это уже рецидив для цивилевщино-турбабовщины
9
5
=
4
Патриот 01.02.2020 16:37
Причем тут карательная психиатрия? Ну, не поняли его в Москве. Игорий, понимаешь, как президент СФО, прибыл с официальным визитом, а его в психушку. Недоразумение. Как, однако, Миропольцев на Лесика Навального обиделся.
10
24
=
-14
888 01.02.2020 17:09
Патриот: Причем тут карательная психиатрия? Ну, не поняли его в Москве. Игорий, понимаешь, как президент СФО, прибыл с официальным визитом, а его в психушку. Недоразумение.

Недоразумения выясняются в рамках нескольких часов, а продержать в психушке месяц!!! - это никуда не годится.
18
6
=
12
888 01.02.2020 17:10
Еще надо проверить, как на нем сказалось это, что там за препараты использовали
17
7
=
10
Без соли 03.02.2020 10:18
888: Еще надо проверить, как на нем сказалось это, что там за препараты использовали

На себе проверять будешь?))
0
0
=
0
Патриот 01.02.2020 17:32
888:
Патриот: Причем тут карательная психиатрия? Ну, не поняли его в Москве. Игорий, понимаешь, как президент СФО, прибыл с официальным визитом, а его в психушку. Недоразумение.

Недоразумения выясняются в рамках нескольких часов, а продержать в психушке месяц!!! - это никуда не годится.

М-да? Отсутствие психических отклонений устанавливается экспресс-анализом? Тогда, может, и Спесивцева выпустим?
6
19
=
-13
Завальный 01.02.2020 17:45
Ты что буянишь, путря?
Хозяин в Африке пропал, так всё можно, что ли?
10
4
=
6
Патриот 01.02.2020 17:47
Завальный: Ты что буянишь, путря?
Хозяин в Африке пропал, так всё можно, что ли?

Езжай в Африку, ищи своего хозяина, если пропал.
6
17
=
-11
RoyRobson 01.02.2020 22:58
Карачун тебе, пацтриотишко.
4
7
=
-3
888 01.02.2020 18:35
Патриот: Отсутствие психических отклонений устанавливается экспресс-анализом? Тогда, может, и Спесивцева выпустим?
Спесивцев жрал людей, а Горланов мухи не обидел. Не слышал ни одного слова ругательного от него, хотя много интервью видел.

Арестовывать ИГ и под карательную психомашину его засовывать не было никакого основания
10
9
=
1
Патриот 01.02.2020 20:00
888:
Патриот: Отсутствие психических отклонений устанавливается экспресс-анализом? Тогда, может, и Спесивцева выпустим?
Спесивцев жрал людей, а Горланов мухи не обидел. Не слышал ни одного слова ругательного от него, хотя много интервью видел.

Арестовывать ИГ и под карательную психомашину его засовывать не было никакого основания

Какая психомашина, болезный? У Игория диагноз: хроническое бредовое расстройство. Он больной. Блогерки не брезгуют использовать в своих целях больного.
4
15
=
-11
Димон 01.02.2020 21:05
диагноз менты с ФСО-шниками поставили прям возле АП?
А слабо всю администрацию, депутатов, правоохранителей хотя бы не на бредовые расстройства проверить, так на наркоту? Сколько народа на Кирова и Советском не допущено к работе будет?
Точнее сколько в итоге допущено останется?
8
6
=
2
888 01.02.2020 22:30
Вы считаете, депутаты и чиновники принимают наркотики? Есть доказательства?
4
4
=
0
RoyRobson 01.02.2020 22:58
Есть.
Только кому они нужны в этом палочном государстве, а...
6
7
=
-1
Слесарюга 01.02.2020 23:03
RoyRobson: Есть.
Только кому они нужны в этом палочном государстве, а...
конечно употребляют, они же живые, плюс уровень доступности совершенно другой, а чему удивляться, если целый президент америки да и не один на траве сидели плотно, а витя сам алконавт, хотя может и маруськой не прочь замутить хотя изза тест полосок может и не решаться, он же водила, там есть за что трястись, права на кону, а витек, ты же чисто синегал??
6
2
=
4
RoyRobson 01.02.2020 23:19
Кокс в Россию возят дипломатической почтой, тоннами.
А на местах его распределяют уде по кило на едорасса.
5
6
=
-1
Димон 02.02.2020 10:24
опять же "зеленый Кузбасс и чистый уголь" явно не от объективного созерцания реальности в голове родится может. Хотя "хорошая крыша летает сама" и я совершенно ничего не утверждаю. Просто это очень многое бы объясняло. Сам то СЕЦ явно ЗОЖник, а вот за куманды я бы не ручался
0
1
=
-1
Kotafey 01.02.2020 21:05
888:
Арестовывать ИГ и под карательную психомашину его засовывать не было никакого основания

Когда используете сокращение ИГ -надо всегда добавлять *запрещенная в России террористическая организация-Исламское государство.
5
5
=
0
RoyRobson 01.02.2020 22:28
Угу.
Без этого прям экскремизьм.
Отделу Э работы прибавитцо.
3
5
=
-2
888 01.02.2020 22:30
Kotafey:
888:
Арестовывать ИГ и под карательную психомашину его засовывать не было никакого основания

Когда используете сокращение ИГ -надо всегда добавлять *запрещенная в России террористическая организация-Исламское государство.

ИГ - Игорь Горланов.

Он тоже запрещен в России?
6
3
=
3
RoyRobson 01.02.2020 23:00
888:
Kotafey:
888:
Арестовывать ИГ и под карательную психомашину его засовывать не было никакого основания

Когда используете сокращение ИГ -надо всегда добавлять *запрещенная в России террористическая организация-Исламское государство.

ИГ - Игорь Горланов.

Он тоже запрещен в России?

Так-то тоже щапрещены, но - функционируют
3
6
=
-3
Димон 01.02.2020 19:16
на обиженных возят воду. Лексик не выполнил перед обществом определенный объем обязательств, которые я, как его представитель, этому самому обществу получается тоже задолжал.
Так что обиды тут не при чем.
Это как бы счет за кидалово длящийся.
Кидалово в формате отказа от обжалования итогов 20!8, например.
Причем к региональным штабам априори нет претензий.
Вселенная уже отыгралась на экс кандидате. Для несистемной оппозиции вопрос времени когда он окончательно станет нерукопожатым. В системную же ему в любом случае не встроиться, как не пытается пактом с КПРФ. Там занято все.
Либо изменится и признает ошибки Волкова, дав тому пинка. В любом случае гражданское общество лишь выиграет.
6
9
=
-3
sinner 01.02.2020 20:16
А кто будет назначать психиатрическую экспертизу этим самим, т.е. тем кто служит судьями...там давно уже ветер невменяемости и отсутствия реальности поселился, инквизируя тех кто не удобен чиновникам!!!
11
2
=
9
АПМ 01.02.2020 16:43
да разве это карательная...вот бабу Леру карали так карали...
13
24
=
-11
Папа 01.02.2020 16:57
АПМ: да разве это карательная...вот бабу Леру карали так карали...



Радуешся?
10
8
=
2
lis0chca 01.02.2020 17:00
Романтичная интелектуалка. Честная и смелая.
15
7
=
8
АПМ 01.02.2020 17:02
lis0chca: Романтичная интелектуалка. Честная и смелая.

сам с детства влюблен...
9
21
=
-12
RoyRobson 01.02.2020 23:20
Ты невероятно тонкая дебилоподоьная натура, зондер...
5
6
=
-1
Патриот 01.02.2020 16:49
Не обижайся, Миропольцев. В Новокузнецке-то скажешь:Калтан,-некоторые спрашивают, где это. А уж для Москвы и Навального - это очень темный лес.
5
18
=
-13
Димон 01.02.2020 19:18
вот только инфоповодов, на Калтане или калтанцах завязанных, если копнуть и занть контекст, будет поболе чем по Москве.
9
5
=
4
Патриот 01.02.2020 20:03
Димон: вот только инфоповодов, на Калтане или калтанцах завязанных, если копнуть и занть контекст, будет поболе чем по Москве.

Аха, повздорить с соседом, потом размазать кровь по разбитой морде для фотосессии типо революсьенера. Инфоповод.
2
11
=
-9
Димон 01.02.2020 21:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
RoyRobson 01.02.2020 22:26
Плюсую.
Кузню присоединить к Калтану.
И да здравствует Верховный лидер.
4
5
=
-1
Димон 02.02.2020 10:26
и где там хоть слово оскорблением было. Простое перечисление знаковых но малоизвестных фактов и фамилий./
Видимо на месячишко во внутренний бан стоит отправить ресурс)
0
1
=
-1
так - то 01.02.2020 16:49
вот ещё про варианты развития событий
12
6
=
6
Патриот 01.02.2020 16:52
так - то: вот ещё про варианты развития событий

Тупо спамишь. Пирамида ничего не производит, потому и рушится.
3
17
=
-14
арбуз 01.02.2020 16:56
Варенька, каким боком пирамида экономики стоит к освобождению Игорька из застенков карательной психушки?
10
5
=
5
Папа 01.02.2020 16:59
арбуз: Варенька, каким боком пирамида экономики стоит к освобождению Игорька из застенков карательной психушки?



Хорошо тебе пенсу, деньгами сорить, а для Вари любое повышение цен больно бьет.
11
6
=
5
арбуз 01.02.2020 16:57
ЕСПЧ принял жалобу в отношении Горланова- и врач тупо испугался? Чего испугался?
6
9
=
-3
888 01.02.2020 17:11
Да не врач. Кремль испугался.
Они же делают вид, что у нас свобода, демократия, процветание.

Мало того обгадились в прошлом году на репрессиях в Москве, теперь еще в дурдом превращают
12
7
=
5
Патриот 01.02.2020 17:35
888: Да не врач. Кремль испугался.
Они же делают вид, что у нас свобода, демократия, процветание.

Мало того обгадились в прошлом году на репрессиях в Москве, теперь еще в дурдом превращают

И не говори, Кремль до сих пор трясется от страха. Дитя новокузнецких алкашей изволил в Москву пожаловать.
5
17
=
-12
Димон 01.02.2020 21:21
да трясется. Но не за это. А за тезис "Президент Сибири". Именно это страшный сон Кремля. Будь оппонент менее неудобным для преследования - впаяли бы сепаратизм
6
4
=
2
888 01.02.2020 22:32
Патриот: Кремль до сих пор трясется от страха

Это ваши слова.

Кстати, и якутского Шамана тоже из-за этого остановили.

Не из-за страха - ну тогда из-за чего?
6
4
=
2
888 01.02.2020 22:33
А тех, кто посмел возмутиться их фальсификациями, по тюрьмам стали рассовывать - по какой причине?
6
4
=
2
RoyRobson 01.02.2020 23:03
А кому они нужны в этом режиме, а...
Да и в тюрьмах тоже люди работают понимающие.
3
7
=
-4
Слесарюга 01.02.2020 17:51
888: Да не врач. Кремль испугался.
Они же делают вид, что у нас свобода, демократия, процветание.

Мало того обгадились в прошлом году на репрессиях в Москве, теперь еще в дурдом превращают
кого кремль испугался?? просто пробили подноготную да отправили домой дурака потому как не стоит койкоместа в москве, домой, к местным дуракам, которые его на это сподвигли, отпустили?? вот пусть радуеться и нерадуеться одновременно, радуеться что не в дурдоме и грустит что с кухни вовремя пожрать не притащщут, надо самому, вот и начинайте сбор пожертвований, на прокорм жертвы режима, когда надоест вам этот троглодит, напишите, хотя походу он опять куда нибудь по заданию партии побежит по стране шариться, спокойной жизни ему все равно его кураторы не дадут, давайте посмотрим где проявиться его активность
6
14
=
-8
RoyRobson 01.02.2020 22:23
Тебе то что с того.
Куй себе.
Живи своими мыслями.
Вон, фидарчуки порулили городским баблом и даже в тюрьму не присели за присвоенные миллионы.
Видать было с кем делиться.
8
6
=
2
888 01.02.2020 22:34
Слесарюга 01.02.2020 17:51

Горланов далеко не дурак. Не глупее вас, к примеру.
5
3
=
2
Слесарюга 01.02.2020 22:41
888: Слесарюга 01.02.2020 17:51

Горланов далеко не дурак. Не глупее вас, к примеру.

дак а кто спорит то, казека тоже не дурак, цапок не дурак, кузнецов мэр вообще гений, один патриот и слесарюга дураки, и еще ты , почти мудрец, а мы и сами знаем что дурни
2
9
=
-7
RoyRobson 01.02.2020 23:04
Лечиться тогда надо.
А не на сайте сиднем сидеть.
3
7
=
-4
Слесарюга 01.02.2020 23:07
RoyRobson: Лечиться тогда надо.
А не на сайте сиднем сидеть.
дак у нас по диагнозу запрет на одиночество, нам без общения нельзя, мы только за общение, мы же не орем долой, мы не топим за переворот, мы за мир во всем мире и здравый смысл, а вот ты то что тут трешся??ты же психически здоровый, тебе не сюда, тебе бы в госдуму
2
5
=
-3
RoyRobson 01.02.2020 23:17
Хась - и пост исчез.
Непонятно кому мешает.
Повторю.
В госдуру берут только олигархов, а нас натаскивают чтоб мы меж собой собачились.
6
7
=
-1
lis0chca 01.02.2020 17:01
Отличная новость!
11
2
=
9
Патриот 01.02.2020 17:02
lis0chca: Отличная новость!

Что психа выпустили?
6
17
=
-11
lis0chca 01.02.2020 17:12
Что не запустили карательную психиатрию
10
6
=
4
888 01.02.2020 18:35
Запустили, только притормозили
7
3
=
4
888 01.02.2020 18:36
И еще надо посмотреть, как это скажется на парне.
Бесследно такое не проходит
6
4
=
2
Патриот 01.02.2020 20:07
888: И еще надо посмотреть, как это скажется на парне.
Бесследно такое не проходит

Тебе самому-то не стыдно из психически больного человека жертву режима лепить
4
13
=
-9
888 01.02.2020 22:35
Патриот:
888: И еще надо посмотреть, как это скажется на парне.
Бесследно такое не проходит

Тебе самому-то не стыдно из психически больного человека жертву режима лепить

Он психически здоровее вас со Слесарюгой
И сильнее, кстати
6
4
=
2
Слесарюга 01.02.2020 22:38
888:
Патриот:
888: И еще надо посмотреть, как это скажется на парне.
Бесследно такое не проходит

Тебе самому-то не стыдно из психически больного человека жертву режима лепить

Он психически здоровее вас со Слесарюгой
И сильнее, кстати
да мы разве против, сами видим, что силен, попрошайничать на еду, силен, бегать по чьейто указке, силен, дуру гнать силен, нам до него никак, ты прав
2
9
=
-7
RoyRobson 01.02.2020 23:05
Но ведь от него у кого-то в заднице свербит в Кузбассии.
3
7
=
-4
арбуз 01.02.2020 17:14
эээ...А как жалобы подаются в ЕСПЧ? Электронной почтой, наверно. Интересно, што там написано было жалостливого. Ты смотри, какая команда за Игорька работает! ЕСПЧ подключили, Местные бездельники "провозощитнеки" включились, московского шныря юриста-пройдоху подключили, блогеры московские вкупились, Навальный каво-то там выступал в защиту униженных и оскорблённых. Какая-то нездоровая движуха вокруг Игорька. К чему они его подготавливают?...
8
7
=
1
Патриот 01.02.2020 17:28
арбуз: эээ...А как жалобы подаются в ЕСПЧ? Электронной почтой, наверно. Интересно, што там написано было жалостливого. Ты смотри, какая команда за Игорька работает! ЕСПЧ подключили, Местные бездельники "провозощитнеки" включились, московского шныря юриста-пройдоху подключили, блогеры московские вкупились, Навальный каво-то там выступал в защиту униженных и оскорблённых. Какая-то нездоровая движуха вокруг Игорька. К чему они его подготавливают?...

К тому, чтобы окончательно сбрендил. Президентом СФО он уже себя объявил, осталось на царство короноваться, потом в больничку рядом с Наполеоном.
6
13
=
-7
Патриот 01.02.2020 17:42
Бредовое расстройство является психическим заболеванием, при котором долговременные обманы восприятия (странные убеждения) являются единственным или основным симптомом. Существует несколько типов обманов восприятия. Например, люди могут иметь бред величия, так что они считают, что они занимают высокое положение или знамениты...
5
12
=
-7
кол 01.02.2020 17:50
Патриот: Бредовое расстройство является психическим заболеванием, при котором долговременные обманы восприятия (странные убеждения) являются единственным или основным симптомом. Существует несколько типов обманов восприятия. Например, люди могут иметь бред величия, так что они считают, что они занимают высокое положение или знамениты...

Все-таки нашелся бред величия в патриоте? Может, у вас бред подпольного психиатра?
7
5
=
2
Завальный 01.02.2020 17:54
Путря -- достойный ученик щегловского журнализда, юный вкаждойбочкезатычник )
6
5
=
1
RoyRobson 01.02.2020 22:20
Тут ты первый, педья.
5
6
=
-1
bragjun 01.02.2020 18:10
У меня есть что сказать... Промолчу!
6
3
=
3
moderato 01.02.2020 18:38
bragjun: У меня есть что сказать... Промолчу!

Поняли хоть, за что наказаны?
1
9
=
-8
moderato 01.02.2020 18:38
Матерщина недопустима ни в каком виде!!!
3
6
=
-3
виктор 01.02.2020 18:32
теперь в дурку на обследование надо отправить тех кто Горланова туда определил. на компенсация морального вреда подать в суд . европейский. лямчик евро отсудить. дерзай Горланов. главное на свободе и с чистой совестью.
12
7
=
5
Слесарюга 01.02.2020 18:51
виктор: теперь в дурку на обследование надо отправить тех кто Горланова туда определил. на компенсация морального вреда подать в суд . европейский. лямчик евро отсудить. дерзай Горланов. главное на свободе и с чистой совестью.
зыучит как раз как4 будто ты один из его кураторов, не наблюдаю призывов становиться на ноги учиться, устроиться на работу, повысить квалификацию, ничего позитивного кроме продолжения протеста, ты там писал виктор что я один останусь, нет тут еще горлан бедолага всю жизнь пастись рядом будет справедливости требовать, еще веселее будет
5
16
=
-11
кол 01.02.2020 20:07
Слесарюга:
виктор: теперь в дурку на обследование надо отправить тех кто Горланова туда определил. на компенсация морального вреда подать в суд . европейский. лямчик евро отсудить. дерзай Горланов. главное на свободе и с чистой совестью.
зыучит как раз как4 будто ты один из его кураторов, не наблюдаю призывов становиться на ноги учиться, устроиться на работу, повысить квалификацию, ничего позитивного кроме продолжения протеста, ты там писал виктор что я один останусь, нет тут еще горлан бедолага всю жизнь пастись рядом будет справедливости требовать, еще веселее будет

Виктор просто забыл указать еще на одного дружка по имени страх. Посмотри амерский фильм Лангольеры.
4
4
=
0
виктор 01.02.2020 19:04
слесарюге. раз 10 на кузпрессе писал о необходимости трудоустройства Горланова в здоровый мужской трудовой коллектив. и об отсутствии таковых ныне. защищать свои права надо всегда. если нет завтра в дурку потом в тюрьму следом в могилу. преследователей Голунова взяли за фаберже. преследователей Горланова тоже надо взять. это будет маленьким шагом в сторону демократии и открытости власти.
10
6
=
4
виктор 01.02.2020 19:07
Горланову надо дублером мэра устроиться. на фото они вместе хорошо смотрятся.
11
5
=
6
виктор: Горланову надо дублером мэра устроиться. на фото они вместе хорошо смотрятся.

Почему дублёром, путь бьёт дуплетом! Горланов на голову выше мера по славе!
8
1
=
7
Патриот 01.02.2020 20:05
Сидите тут, ничего не знаете, а Игорий референдум по-черному.
4
11
=
-7
Патриот: Сидите тут, ничего не знаете, а Игорий референдум по-черному.

А я чё говорю, Горланов уже Президент, а кто такой Кузнецов??
7
4
=
3
Димон 01.02.2020 21:22
малоизвестный хозяйственный функционер времен президента Горланова
8
5
=
3
RoyRobson 01.02.2020 22:18
Пешка в руках едорассов.
6
5
=
1
b-km.ivanov 01.02.2020 20:36
Патриот: Сидите тут, ничего не знаете, а Игорий референдум по-черному.


Дурак, а вот если провести выборы без фальши, может и станет. Не думаешь?
8
4
=
4
Патриот 01.02.2020 20:14
Интересная особенность у обитателей Кузпресса белое черным называть и наоборот. Я тут на днях упирался, доказывал, что дом ветеранов и дом инвалидов на Ильинке-разные конторы. Да знают это все! Просто принято у независимых фейкометить.
2
15
=
-13
b-km.ivanov 01.02.2020 20:34
Патриот: Интересная особенность у обитателей Кузпресса белое черным называть и наоборот. Я тут на днях упирался, доказывал, что дом ветеранов и дом инвалидов на Ильинке-разные конторы. Да знают это все! Просто принято у независимых фейкометить.


Так это еще раз говорит о том, что ты дурак. Банальности твои никому не интересны. Так, дразнят тебя дурака и всего лишь.
10
6
=
4
АПМ 01.02.2020 21:16
Патриот: Интересная особенность у обитателей Кузпресса белое черным называть и наоборот. Я тут на днях упирался, доказывал, что дом ветеранов и дом инвалидов на Ильинке-разные конторы. Да знают это все! Просто принято у независимых фейкометить.

менталитет у них такой...
Заходить хлопець до хати й питає:
-Мамо, а де рушниця?
-Йой, синку, ну нащо вона тобі здалася?
-Москалів піду стріляти!
-А якщо вони тебе постріляють?
-А мене за шо?
3
13
=
-10
RoyRobson 01.02.2020 22:18
Ты давно на танке хохлушек Крещатика освобождал,а...
6
6
=
0
Счетовод 01.02.2020 20:47
Дома то что покушать есть? Друзья, пожрать принесите!
8
0
=
8
АПМ 01.02.2020 21:13
всех психов накладно кормить, вот и отпускают домой...
до следующего обострения...
опять же койко-место занимают, на котором можно алкаша за денюжки прокапать...
4
9
=
-5
Димон 01.02.2020 21:24
последняя фраза - личный опыт?
8
6
=
2
RoyRobson 01.02.2020 23:11
Димон: последняя фраза - личный опыт?

Водопадный зондердъяк в своем триппертуаре.
5
6
=
-1
Kotafey 01.02.2020 21:36
ИМХО: Сама по себе протестная деятельность Горланова какой либо "угрозы режиму" не несет. Она скорее может помешать самому "общественному деятелю" ,который свои "молодые годы" тратит на бесполезный цирк, ну да его поддерживают те кто не может стоять с плакатом сами (у них же бизнесс,работа,дети) .Вот только такое "иждивенчество" сформирует в Горланове то, что он останется этим "уличным чудаком" навсегда.

А вот арбузам или uttkin-ым я считаю нельзя запрещать стоять с плакатами.Выработали заслуженную пенсию, могут делать что хотят, хоть уточек кормить, хоть за бюсты и светофоры бороться.
4
9
=
-5
Слесарюга 01.02.2020 22:35
Kotafey: ИМХО: Сама по себе протестная деятельность Горланова какой либо "угрозы режиму" не несет. Она скорее может помешать самому "общественному деятелю" ,который свои "молодые годы" тратит на бесполезный цирк, ну да его поддерживают те кто не может стоять с плакатом сами (у них же бизнесс,работа,дети) .Вот только такое "иждивенчество" сформирует в Горланове то, что он останется этим "уличным чудаком" навсегда.

А вот арбузам или uttkin-ым я считаю нельзя запрещать стоять с плакатами.Выработали заслуженную пенсию, могут делать что хотят, хоть уточек кормить, хоть за бюсты и светофоры бороться.
поддержу мнение, сам склонен на пенсии общественность побудоражить, главное дожить
2
8
=
-6
АПМ 01.02.2020 22:39
доживешь...давно ли был 2000-ый? у же 2020...20 лет пролетели как один день...
2
9
=
-7
RoyRobson 01.02.2020 23:28
Чем мешает, ну ьеспредел уже и на сайте.
Нормальный пост, а его беспочвенно рубинют нечто, возомнившее себя Баьиковым или выше.
Повторю.
За светофоры еще побиться надо будет с чудоковатыми дармоедами из мун.избиркомы, где рождаются три разных даты в регистрации полумэрка.
4
7
=
-3
АПМ 01.02.2020 22:41
Смирнов, а топор-то забери у Антона...
1
9
=
-8
АПМ 01.02.2020 22:42
АПМ: Смирнов, а топор-то забери у Антона...

сбежал...
1
9
=
-8
Слесарюга 01.02.2020 22:50
АПМ:
АПМ: Смирнов, а топор-то забери у Антона...

сбежал...
да ну его нафиг, лося, позвоню пацанам в лесной, кому нибудь подарю, просто так , а витя поброеться в итоге, с прошлого года звонил ему пять раз, пообещал забрать, а что то не решился, может и впрямь ему не в жилу глаза в глаза встречаться??может это и есть идейная нетерпимость ?? а?? петрович??
2
7
=
-5
Kovalski 01.02.2020 22:53
Слесарюга:
АПМ:
АПМ: Смирнов, а топор-то забери у Антона...

сбежал...
да ну его нафиг, лося, позвоню пацанам в лесной, кому нибудь подарю, просто так , а витя поброеться в итоге, с прошлого года звонил ему пять раз, пообещал забрать, а что то не решился, может и впрямь ему не в жилу глаза в глаза встречаться??может это и есть идейная нетерпимость ?? а?? петрович??

Извиняюсь конечно, но видел ваше фото топора, тогда лень было спросить, а что - у него топорище что-ли лаком покрыто?
2
7
=
-5
Слесарюга 01.02.2020 22:57
Kovalski:
Слесарюга:
АПМ:
АПМ: Смирнов, а топор-то забери у Антона...

сбежал...
да ну его нафиг, лося, позвоню пацанам в лесной, кому нибудь подарю, просто так , а витя поброеться в итоге, с прошлого года звонил ему пять раз, пообещал забрать, а что то не решился, может и впрямь ему не в жилу глаза в глаза встречаться??может это и есть идейная нетерпимость ?? а?? петрович??

Извиняюсь конечно, но видел ваше фото топора, тогда лень было спросить, а что - у него топорище что-ли лаком покрыто?
да, на нем надпись в стиле молодости виктора олеговича выжжена, и он тремя слоями покрыт
1
6
=
-5
Слесарюга 01.02.2020 22:59
Слесарюга:
Kovalski:
Слесарюга:
АПМ:
АПМ: Смирнов, а топор-то забери у Антона...

сбежал...
да ну его нафиг, лося, позвоню пацанам в лесной, кому нибудь подарю, просто так , а витя поброеться в итоге, с прошлого года звонил ему пять раз, пообещал забрать, а что то не решился, может и впрямь ему не в жилу глаза в глаза встречаться??может это и есть идейная нетерпимость ?? а?? петрович??

Извиняюсь конечно, но видел ваше фото топора, тогда лень было спросить, а что - у него топорище что-ли лаком покрыто?
да, на нем надпись в стиле молодости виктора олеговича выжжена, и он тремя слоями покрыт
расклинен крестообразно на три клина все посажено на бокситку топорище делали на заказ, сам в тот момент был с перевязанной рукой к станкам старался не лезть
1
6
=
-5
RoyRobson 01.02.2020 23:08
Каюсь, занят был.
В ближайшем будущем приму дар.
Фото объекта впечатлило, уже есть место размещения такового объекта.
5
6
=
-1
Слесарюга 01.02.2020 23:12
RoyRobson: Каюсь, занят был.
В ближайшем будущем приму дар.
Фото объекта впечатлило, уже есть место размещения такового объекта.
надеюсь на пониманиеи ответственность
2
3
=
-1
RoyRobson 01.02.2020 23:15
Угу.
В распорядке по порядку.
Яж на телефоне.
А теперь и мобильный.
Пусть не банк, но в состоянии.
4
6
=
-2
Kovalski 01.02.2020 23:19
Слесарюга:
Kovalski:
Слесарюга:
АПМ:
АПМ: Смирнов, а топор-то забери у Антона...

сбежал...
да ну его нафиг, лося, позвоню пацанам в лесной, кому нибудь подарю, просто так , а витя поброеться в итоге, с прошлого года звонил ему пять раз, пообещал забрать, а что то не решился, может и впрямь ему не в жилу глаза в глаза встречаться??может это и есть идейная нетерпимость ?? а?? петрович??

Извиняюсь конечно, но видел ваше фото топора, тогда лень было спросить, а что - у него топорище что-ли лаком покрыто?
да, на нем надпись в стиле молодости виктора олеговича выжжена, и он тремя слоями покрыт

Где вы видели топорищем, покрыто лаком? Рука чуть в потеет, и инструмент начнёт высказывать. Придётся его крепче сжимать, напрягать сверх меры кисть руки, и о точности удара можно забыть.
Топорище блестит от ладоней, а не лака))
6
3
=
3
RoyRobson 01.02.2020 23:24
Дык на стенку, к щиту.
Пусть сверкает не от мозгов едорассов, а от факта ручной работы.
А по надоьности можно и арматурой д.20...
5
6
=
-1
Слесарюга 02.02.2020 03:02
Kovalski:
Слесарюга:
Kovalski:
Слесарюга:
АПМ:
АПМ: Смирнов, а топор-то забери у Антона...

сбежал...
да ну его нафиг, лося, позвоню пацанам в лесной, кому нибудь подарю, просто так , а витя поброеться в итоге, с прошлого года звонил ему пять раз, пообещал забрать, а что то не решился, может и впрямь ему не в жилу глаза в глаза встречаться??может это и есть идейная нетерпимость ?? а?? петрович??

Извиняюсь конечно, но видел ваше фото топора, тогда лень было спросить, а что - у него топорище что-ли лаком покрыто?
да, на нем надпись в стиле молодости виктора олеговича выжжена, и он тремя слоями покрыт

Где вы видели топорищем, покрыто лаком? Рука чуть в потеет, и инструмент начнёт высказывать. Придётся его крепче сжимать, напрягать сверх меры кисть руки, и о точности удара можно забыть.
Топорище блестит от ладоней, а не лака))
я различаю топоры рабочие и декоративные, этот подарочный просто на стену, рубить дрова есть тысячи висеть на стене у виктора один этот

3
1
=
2
Слесарюга 01.02.2020 22:43
чего модер сегодня за тематикой обсуждения тщательно следит
0
7
=
-7
RoyRobson 01.02.2020 23:08
Бдит не падецки.
Весь в нежданчике.
4
5
=
-1
Слесарюга 01.02.2020 22:45
а ведь мы по факту тут собираемся и меж собой пообщаться открыто, не прячась никуда, не всегда наверное стоит в курилку то загонять посты, хотя он на портфеле , у него в этот момент по другому мысль течет, по себе знаю, сам модерил, только общение голосовае было, жаль грохнули рк
1
7
=
-6
RoyRobson 01.02.2020 23:09
Угу, непонятно чего так очковают, непонятно.
Может в доле с карательной психиатрией, а...
4
6
=
-2
RoyRobson 02.02.2020 00:08
Голановских "подкидышей" уже в СИЗО распределили, так может и до Голановских доберутся.
5
6
=
-1
RoyRobson 02.02.2020 00:09
Горлановских.
5
6
=
-1
ert 02.02.2020 08:39
Горланов- жертвенный барашек. Еще чуток подкормят и используют по назначению.
4
3
=
1
paul908 02.02.2020 08:45
А для вас, шутник, не нужно даже слово "жертвенный" добавлять...
3
6
=
-3
ert 02.02.2020 11:42
Сегодня "День сурка"! С праздником!
0
0
=
0