#
#
Просмотров: 1497
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 4005
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 6087
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузнецком районе новокузнечанина будут судить за обвинения прокурора и судьи

Обида Фемиды

Новокузнечанина будут судить за обидные слова в адрес прокурора Кузнецкого района и судьи Кузнецкого районного суда.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 59-летнего жителя города Новокузнецка, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.129 УК РФ (клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого преступления) и ч. 3. ст.298 УК РФ (клевета в отношении судьи в связи с рассмотрением им материалов в суде, соединенная с обвинением судьи в совершении тяжкого преступления).

По версии следствия, в декабре 2009 года обвиняемый сообщил в суд заведомо ложные сведения о том, что прокурор Кузнецкого района и судья Кузнецкого районного суда города Новокузнецка являются членами организованного преступного сообщества, которое обманом или злоупотреблением доверием причиняет ущерб собственникам и нанимателям помещений. А также что прокурор способствует сокрытию преступления и проявляет халатность, а судья выносит неправосудные решения, пытаясь выслужиться перед прокурором. Установлено, что поводом для подобных высказываний стал неудовлетворительный ответ прокурора и судьи на одну из его жалоб.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

06.05.2011
Просмотров: 2223 | Комментариев: 19
Dreffer3 06.05.2011 09:40
Думать надо, что говоришь. И где. Правильно сделали. Умные люди используют систему, а не писают против ветра.
0
0
=
0
elena6442 06.05.2011 10:03
кто знает...тот знает...кто прав, а кто не прав)))
0
0
=
0
Smirnov Victor 06.05.2011 10:04
А по моему, так вся наша правоохренительная система - это и есть суперОПГ, так как защищают они интересы только властьимущих и реагируют только на их сигналы. Быдлочес (так называемые жители) практически игнорируется. Дела НУКа-НЭКА - "расследуются" безобразно, денежных средств перечислять никто не собирается, "мусорные" короли жируют - правоохренительные органы безмолвствуют. Отсюда вывод - простой житель г.Новокузнецка остается песправным, его права никто не защищает. А вот свои права и интересы...эт-то они горазды, обидчивые...
0
0
=
0
Консуэло 06.05.2011 10:35
Smirnov Victor пожалуйста будьте аккуратнее в высказываниях! У вас много врагов и они будут использовать неосторожные слова
0
0
=
0
Otto 06.05.2011 19:02
У Смирнова еще прежнее уголовное дело не закрыто, а он новое себе заработать хочет
0
0
=
0
олегггг 06.05.2011 10:21
Некоторые (Мартин - и он не одинок), до сих пор, допускают грязные намёки в адрес Амана Гумировича.
Это абсолютно недопустимо.
Недорабатывают органы, сплошное попустительство к врагам власти.
0
0
=
0
олегггг 06.05.2011 10:22
А. Г. ТУЛЕЕВУ

Долгожитель – политический,
в диком рынке – успешный номинал.
В работе – самокритический,
среди Глав субъектов – Столп! Аксакал!!!

Наделённый множеством качеств,
самим – собой остаёшься всегда…
Не валял дурака! Чудачеств…
Тут! – Равнодушным не слыл никогда!

Первомайские дни прекрасны,
в них так много сплелось значимых дат!
Хорошо, когда они страстны,
не поставишь под сомнение факт.

В очередной День рождения,
при счёте – оценке пройденных вех,
светом лучат поздравления,
озаряя личность и дел успех.

Губернатор – Аман Тулеев!
Ваш кредо – девиз! – Во Славе Кузбасс!
Жизнь людей, на себе примерив,
продолжаешь слышать народный глас…


17-21.04.2011 г.

Чернявский Виктор Фёдорович

Врач-эпидемиолог высшей категории, канд. мед. наук, Почетный работник санитарно-эпидемиологической службы РФ и РС (Я), Заслуженный врач РФ, Лауреат Государственной премии РС (Я) в области здравоохранения и медицинской науки, член Союза писателей РС (Я) – корпоративного члена писательских организаций СНГ, Лауреат Республиканской конкурса стихов и песен, посвященных транспортникам Якутии
0
0
=
0
Консуэло 06.05.2011 10:41
Хорошие стихи. Я думала, это ваше творение, олеггг. Но вы тоже старайтесь!
0
0
=
0
олегггг 06.05.2011 12:59
Да куда мне до таких высот.
Не лауреат я и даже не член....

Хотя очень приятно что Амана Гумировича уважают даже якутские врачи-эпидимиологи.
Народная любовь к Тулееву принимает масштабы эпидемии раз этим интересуются профильные врачи.
0
0
=
0
олегггг 06.05.2011 10:24
Взял от сюда:
http://www.mediakuzbass.ru/tuleev/letter/letter.php?id=43059&p=0
0
0
=
0
Водяной 06.05.2011 16:47
Кандидатишка.
Доцент истории запростяк лучше напишет.
И длинней в два раза.
0
0
=
0
Lisichca 06.05.2011 18:07
А где пропавшие сестры - пенсионерки с Франкфурта,15, проживавшие в 4-х комнатной квартире. С ноября прошлого года интересуюсь.
0
0
=
0
Lisichca 06.05.2011 18:19
"Прокуроры России средь тьмы -торжествующий свет" - из их гимна
0
0
=
0
rob 07.05.2011 13:16
А почему тогда везде тьма? Если они свет, должны все освещать.
Болтуны
0
0
=
0
ми-77 07.05.2011 10:40
"Премьер-министр России Владимир Путин выступил с идеей создания организации под названием "Общероссийский народный фронт", который, по его словам, объединит "сторонников развития страны" в преддверии парламентских и президентских выборов."

Если Путин вот так, открыто, признаёт полный провал и своей антинародной политики и политики "Едра" значит есть хороший шанс отправить их обоих в декабре на помойку истории.
0
0
=
0