#
#
Просмотров: 2314
Тема дня

Навальный возвращается (+3)

Picture

Сторонники политика, журналисты и силовые органы ожидают прилёта политика в Россию.

Просмотров: 4354
Тема недели

Ударили по пиву

Picture

Торговлю алкоголем на розлив в жилых домах в Кузбассе полностью запретили.

Просмотров: 8442
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

арбуз 18-01-2021 03:19

ert 18-01-2021 01:36

Ruthenium 18-01-2021 01:21

Папа 18-01-2021 01:19

Эредин 18-01-2021 00:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс

Вместо благодарности

Новокузнечанка похитила золотое кольцо у женщины, которая отдала ей вещи для ребенка.

В отдел полиции "Орджоникидзевский" УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 30-летняя местная жительница. Она сообщила, что накануне из ее квартиры пропало золотое кольцо. Сумма ущерба составила 20 000 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемую. Ею оказалась ранее неоднократно судимая за кражи 30-летняя местная жительница. Полицейские выяснили, что злоумышленница обворовала женщину, к которой приехала, чтобы приобрести в дар детские вещи. Пока потерпевшая собирала одежду для ребенка, обратившаяся к ней женщина, похитила из прихожей золотое украшение.

В настоящее время следователем отдела полиции "Орджоникидзевский" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 5 лет лишения свободы.

Недавно мы сообщали, что рецидивист украл у пенсионерки золотые кольца, пока она спала.

10.06.2020
Просмотров: 1009 | Комментариев: 9
АЛЕКС 10.06.2020 08:25
А сколько лет потерпевшей?Ну... незнакомый человек в доме.
2
1
=
1
Kotafey 10.06.2020 09:20
В германии есть такое юридическое понятие "подстрекательство к хищению", когда владельцы не принимают мер к сохранности имущества.Иногда получаются казусы когда вора оправдывают, а хозяина еще и штрафуют, что оставил например велосипед не там, чем ввел в искушение. На этом основании часто полиция вообще отказывает в приеме заявлений.Поэтому там такая замечательная статистика преступности. Не принес справку, что это твое имущество значит ничего у тебя не украли...несчастная мафия их поди обворовывают не по детски...
4
3
=
1
b-km.ivanov 10.06.2020 12:37
Ну конеечно.
Кот, а вот такое тебе знакомо?


"Тут защитник наш встает

И такую речь ведет:

"Эх, присяжны господа!

Хоть украли, не беда,

Разберите штуку эту;

Тут и кражи вовсе нету:

Просто взяли и ушли.

Виноват лишь претендатель,

Он Иуда, он предатель:

Зачем плохо он кладет?

Хоть святого в грех введет.

Они чисты, как вода,

И прошу вас, господа,

Греха на душу не брать,

Невиновных оправдать"
"
0
1
=
-1
Kotafey: В германии есть такое юридическое понятие "подстрекательство к хищению", когда владельцы не принимают мер к сохранности имущества.Иногда получаются казусы когда вора оправдывают, а хозяина еще и штрафуют, что оставил например велосипед не там, чем ввел в искушение. На этом основании часто полиция вообще отказывает в приеме заявлений.Поэтому там такая замечательная статистика преступности. Не принес справку, что это твое имущество значит ничего у тебя не украли...несчастная мафия их поди обворовывают не по детски...

а если ихний опыт соединить ишшо и с рассейским, по которому можно коррупционировать в условиях непреодолимой силы... то ваще красота...
Можно будет ишшо и компенсацию выбить за то, что съедриздил баблища пару тонн...
0
3
=
-3
Нюська 10.06.2020 12:08
Сволочь
1
0
=
1
Нюська 10.06.2020 12:09
Нюська: Сволочь

Само слово СВОЛОЧЬ - от волочь, воровать.
Тут очень уместно, это к сведению модераторов
1
1
=
0
Нюська 10.06.2020 12:09
Правду говорят, не надо делать добра, зла не получишь
3
0
=
3