
Главным режиссером театра Российской армии стал Александр Лазарев. Об этом сообщило Минобороны РФ.
А вы думали, с вами шутки шутить будут?.. (+2)

Телеканал в Санкт-Петербурге оштрафовали за ЛГБТ-пропаганду в клипе Лазарева.

…а также воды, интернета и всего остального случился сегодня в Новокузнецке.
Какова главная причина того, что "Металлург" до сих пор не играет на Арене?
"Работает" ли Основной Закон в России?
Справедлива ли, по-вашему, передача скифского золота Украине?
...


Заплатили за потоп
Управляющая компания выплатила 94 тыс. руб. компенсации морального вреда собственнице затопленной квартиры.
Квартира, принадлежащая истцу, была затоплена водой из - за разрушения отсекающего кран - фильтра в выше расположенной квартире. Управляющая компания не следила должным образом за состоянием общедомового имущества, что привело к затоплению жилого помещения. Собственница квартиры обратилась с иском, Рудничный районный суд Кемеровской области обязал управляющую компанию возместить материальный ущерб в пользу гражданки в размере 94 тысяч рублей.
Руководитель управляющей компании был ознакомлен с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения, а также мерами принудительного взыскания.
Ранее сообщалось о том, что в Таштаголе судебные приставы взыскали почти 100 тыс. руб. компенсации материального ущерба в пользу гражданки, чью квартиру затопило горячей водой.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь