"Ложь, наглая ложь и статистика"

Число умерших в Кузбассе в 2,36 раза превысило число родившихся.
"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...


Заплатили за потоп
Управляющая компания выплатила 94 тыс. руб. компенсации морального вреда собственнице затопленной квартиры.
Квартира, принадлежащая истцу, была затоплена водой из - за разрушения отсекающего кран - фильтра в выше расположенной квартире. Управляющая компания не следила должным образом за состоянием общедомового имущества, что привело к затоплению жилого помещения. Собственница квартиры обратилась с иском, Рудничный районный суд Кемеровской области обязал управляющую компанию возместить материальный ущерб в пользу гражданки в размере 94 тысяч рублей.
Руководитель управляющей компании был ознакомлен с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения, а также мерами принудительного взыскания.
Ранее сообщалось о том, что в Таштаголе судебные приставы взыскали почти 100 тыс. руб. компенсации материального ущерба в пользу гражданки, чью квартиру затопило горячей водой.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь