#
#
Просмотров: 418
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4767
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10562
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе задержали парня и девушку, пытавшихся устроить диверсию на ж/д

Влюблённые диверсанты

В Кузбассе задержали парня и девушку, пытавшихся устроить диверсию на железной дороге.

По данным телеграм-канала SHOT, 19-летний молодой человек со своей 22-летней девушкой попались на месте преступления сегодня около трёх часов ночи на перегоне в городе Анжеро-Судженск. Парочка пыталась поджечь пять релейных шкафов, но у них не получилось их даже вскрыть.

Нагрянули силовики и забрали у поджигателей две бутылки с бензином и гвоздодёр.

Сообщается, будто за диверсию паре обещали заплатить 35 тысяч рублей.

Теперь обоим злоумышленникам грозит до пяти лет лишения свободы по статье "Умышленное уничтожение или повреждение имущества", уточняет life.ru.

Ранее сообщалось, что в Белгороде саперы обнаружили ещё один авиационный боеприпас ФАБ-500 на глубине пяти метров. Это вторая "нештатно сошедшая" с Су-34 авиабомба, первая накануне взорвалась в центре Белгорода, разворотив проезжую часть и нанеся травмы людям и повреждения автомобилям и зданиям.

23.04.2023
Просмотров: 1650 | Комментариев: 15
Упс 23.04.2023 20:41
На жопу приключений нашли
7
0
=
7
Упс: На жопу приключений нашли


Молодцы!
7
5
=
2
григорий 23.04.2023 20:42
Ну то есть не идейные, а бабла хотели срубить?
Если верить нашей пропаганде, а лайф это конечно пропаганда
6
1
=
5
григорий 23.04.2023 20:42
Я скорее думаю что фуфло
5
1
=
4
Franz 24.04.2023 10:05
Могли сами "завербовать" наркоманов и поставить вилку или 10 за наркоту или 5 за "диверсию", плюсом палочка за диверсантов в военное время, когда кругом враги.
1
0
=
1
NATO 23.04.2023 23:29
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NATO 23.04.2023 23:41
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Не тот д ёр взяли, костыледер орудие инвалидов?!
0
1
=
-1
Ruthenium 24.04.2023 08:38
Кто 35 т. заплатить обещал, Зеленский собственной персоной?
0
1
=
-1
кол 24.04.2023 10:29
Белорусские партизаны. Скорее всего сами придумали диверсию, чтобы палок словить. Не верю, что люди не смогли совершить диверсию.
2
1
=
1
кол 24.04.2023 10:32
Наши силовики любят начальству угождать. Что при царе было, то и сейчас.
3
1
=
2
кол 24.04.2023 10:33
кол: Наши силовики любят начальству угождать. Что при царе было, то и сейчас.

Это все дела вершатся для Вовия. Когда же бог заберет его?
3
1
=
2
Norg-Norg 24.04.2023 13:01
Два с лишним миллиона силовиков должны же как-то демонстрировать
кремлю свою работу ? Вот они и демонстрируют.Ни при одном царе -батюшке такого не было ,чтобы два с половиной миллиона силовиков
сжирали ТРЕТЬ БЮДЖЕТА.

Россия в погонах: треть бюджета на 2,5 миллиона силовиков
Как численность силовых ведомств, так и расходы на них неуклонно растут


https://pasmi.ru/archive/259425/
0
6
=
-6
кол 24.04.2023 13:59
Norg-Norg: Два с лишним миллиона силовиков должны же как-то демонстрировать
кремлю свою работу ? Вот они и демонстрируют.Ни при одном царе -батюшке такого не было ,чтобы два с половиной миллиона силовиков
сжирали ТРЕТЬ БЮДЖЕТА.

Россия в погонах: треть бюджета на 2,5 миллиона силовиков
Как численность силовых ведомств, так и расходы на них неуклонно растут


https://pasmi.ru/archive/259425/

Но безопаснее не будет. Пу сам нарушил кондиции, еще Ельцина. Он просто забурел, как Ося Задунайский, после ограбления Корейко. Щас самое время сдаться в Гаагу, Вовий.
0
0
=
0