#
#
Просмотров: 925
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2828
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11810
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке  выступят "Дискотека Авария" с "Фабрикой"

"Распахивайте дверцы: пришли крутые перцы!"

В Новокузнецке и Кемерове на праздновании 300-летия Кузбасса выступят "Дискотека Авария" с "Фабрикой".

Об этом сообщает А42.RU со ссылкой на областное министерство культуры и национальной политики. В Новокузнецке концерт состоится 10 июля на площадке перед ТРЦ "Планета", ну, а в Кемерове - на Московской площади, точнее время концертов пока неизвестно. Вход для зрителей будет свободным.

Что касается "самого крутого перца", вопрос пока остается открытым.

Год назад Сергей Цивилев объявлял о том, что намерен пригласить на 300-летие Кузбасса Владимира Путина.

Напомним, президент Путин подписал Указ "О праздновании 300-летия образования Кузбасса" и санкционировал двойное название нашего региона.

Между тем, сама идея "закруглить" Кузбасс 300-летием по-прежнему вызывает немало споров. А пиар 300-летия, по расхожему мнению, построен на ошибках.

Но против июльского празднования, видимо, никто особо возражать не станет.

Разве что COVID-19...

23.06.2021
Просмотров: 3447 | Комментариев: 30
виктор 23.06.2021 21:53
кузя где сцена на площади общественных мероприятий? где 6 елей спиленных ради колеса оборзения? шоумены приедут а сцены нет. в щеглах нагородили этажей на пять на мацковской площади согласно паритета развития севера и юга.
34
4
=
30
Ameno 24.06.2021 00:00
виктор: кузя где сцена на площади общественных мероприятий? где 6 елей спиленных ради колеса оборзения?

+
7
3
=
4
Шереметьев 23.06.2021 22:06
Провалитесь вы пропадом со своим "пиром во время чумы"! И "чума" не распространяемая самой властью, своей вакцинацией "пандемии", а государственный преступный строй воров, бандитов и разрушителей.
30
4
=
26
Ameno 24.06.2021 00:01
Ты что, против праздника?
Народ тебя не поймет
3
12
=
-9
Ameno 24.06.2021 00:02
Народ согласен заковидиться даже, но оттянуться
3
9
=
-6
Шереметьев 24.06.2021 07:33
Ameno: Народ согласен заковидиться даже, но оттянуться

Не, не так, правильно будет так - "Рабы согласны заковидиться даже, но оттянуться".
10
1
=
9
Шереметьев 24.06.2021 07:39
Ameno: Ты что, против праздника?
Народ тебя не поймет

Не поймут холопы, рабы осознающие своё рабство, но смирившиеся с этим. На которых ни в борьбе, ни в мирной жизни нельзя опереться.
8
2
=
6
Kotafey 24.06.2021 07:50
Шереметьев :
На которых ни в борьбе, ни в мирной жизни нельзя опереться.

Эк вы основной протестный электорат обозвали...это они и есть...которые ходят с плакатами "Путин отпусти!Власть где ваши выборы..." вот они и ждут Доброго Царя который их будет кормить и лелеять. Иждивенцы. Умные люди при любом правителе найдут как реализоваться.
4
9
=
-5
виктор 23.06.2021 22:12
подвезут свежего керосинопримуса. сократят социальную дистанцию до минимума . динамиками раздуют заразу до кольца рембыта. всю ночь будут тесноконтактировать и через неделю локдаун по бурятски . миллионы налогов пустят на фейерверк и мильярды на керосинопримус.
22
4
=
18
А День города как ж? Или вдвойне праздравнёмся?!
8
0
=
8
Ameno 24.06.2021 00:02
Одно в другое плавно перейдет
0
5
=
-5
Ameno 24.06.2021 00:02
4 числа город, 10 область
0
6
=
-6
кол 23.06.2021 22:14
Еще 19? Слабо 300?
6
3
=
3
Предлагаю круче днюху: 500 тыс лет Сибири, с тех пор когда мы с котом Кузькой 33-его мамонта съели?!
9
0
=
9
Ameno 24.06.2021 00:02
Не наговаривай на себя
0
5
=
-5
Kotafey 23.06.2021 22:25
Празднование Дня 300 летия состоится в любом случае.Пусть онлайн, пусть на бумаге, пусть в фантазиях.Но состоится.Бюджет утвержден.
10
4
=
6
ТОТ 23.06.2021 23:13
Все ради стабильности.....
10
7
=
3
Конь Людоед 23.06.2021 23:19
ЗБС, пандемия свирепствует, а тут хотят толпу народа собрать) на концерте)
12
3
=
9
Murka 23.06.2021 23:38
Конь Людоед: ЗБС, пандемия свирепствует, а тут хотят толпу народа собрать) на концерте)

Так не вирус свирепствует, а.,.скорее всего губернатор,ибо все уполномочил дали ему..и самое главное не вирус страшен, а прививка от него...и еще,когда была эпидемия гриппа,люди бригадами заболевали одновременно, в классах оставалось 6-7 человеек.Так что держи хвост пистолетом и кури бамбук, а лучше сходи порыбачить ибо паника нужна,чтоб тобой управлять как бараном
15
4
=
11
ilnikbez 23.06.2021 23:24
Не надо аварий, и бабрикантов, а певец у нас есть.
8
3
=
5
Монтана 24.06.2021 00:03
Мне нравятся ребята. Пусть отпоют
1
8
=
-7
Папа 24.06.2021 05:44
Монтана: Мне нравятся ребята. Пусть отпоют



Сирожа гробовщик?
Тогда можно отпевать город.
9
1
=
8
виктор 24.06.2021 05:15
кого отпевать будут?
9
1
=
8
Argentum 24.06.2021 07:25
звезды нулевых, вышедшие в тираж. лол. наверное, по прайсу смотрели у кого что.
12
8
=
4
ilnikbez 24.06.2021 09:59
Ну бошлят по крупному, разницу в цивалетокарман.
5
0
=
5
Murka 24.06.2021 07:49
наши дети лучше поют и танцуют,и играют на музыкальных инструментах
6
2
=
4
Kotafey 24.06.2021 07:51
не реагируйте на них, не таскайте им деньги.И они "уйдут в тираж".
7
2
=
5
Murka 24.06.2021 07:51
пригласили Путина?! Представлю - пустая площадь и пара перцев
11
1
=
10
Norg-Norg 24.06.2021 09:11
Ну что тут можно добавить ?

Мы все знаем ,что у нас два губернатора по цене одного. Притом тот ,который всё озвучивает ,никаких решений не принимает.
А у той ,которая всё решает -раздвоение личности.

Поэтому и команды оттудова исходят такие странные -престранные -вчера -срочно всех вакцинировать сегодня -даёшь ЗООЛЕТИЕ !

И так было с самого начала .Помните С.Е.Цивилёв заявлял ещё апреле восемнадцатого года про Кузбасс номер один за Уралом ?

Забыли уже? Да и где же здесь упомнить все инициативы и лозунги больного мозга....
10
5
=
5
Язва+ 24.06.2021 23:20
Зато как упоительны в Новокузнецке воют сирены!
https://www.youtube.com/watch?v=vNUgGzsCJwE
0
0
=
0