#
#
Просмотров: 581
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3101
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11768
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Полицейские Кузбасса пытаются сорвать концерт "Вахта памяти" в Черемзе

Полицейские в Кузбассе пытаются сорвать концерт "Вахта памяти" (+5)

Об этом рассказала гостья портала КузПресс Лариса Койнова из эпицентра событий.

Со слов Ларисы, в настоящее время артиста <ФИО скрыто по его просьбе> и его коллег насильно удерживают на дороге в Черемзу в районе поселка Безруково.

Концерт назначен на 18.00, но очевидно, что к этому времени <...>, планировавшие выступить в рамках акции Вахта памяти" перед активистами у поселка Черемза, успеть не смогут.

"Мы ехали на выступление в одной машине, вдруг услышали вой сирены, остановились, чтобы пропустить машину ДПС, она тут же остановились, оказалось, что полицейские гонятся за нами.

К <...> сначала предъявили претензию, что требуется проверить автомобиль в рамках операции "Оружие". После того, как проверили и ничего из оружия не нашли, потребовали у него провериться на алкоголь. <...> "дыхнул в трубочку", прибор показал "ноль". После этого они заперлись в своем автомобиле и долго что-то пишут. Нам очевидно, что они пытаются сорвать концерт", - сообщила Лариса.

17.50. С ее слов, кто-то из активистов из Черемзы подъехал к месту задержания, ведется видеозапись.

Почему силовики в Кузбассе "прогибаются" под угольщиков?

Похоже, в Кузбассе складывается практика вмешательства силовиков в конфликт активисты-угольщики на стороне угольщиков. Мы уже сообщали о задержаниях на автодороге в Черемзу по "липовым" обвинениям активистов В. Горенкова и С. Шереметьева.

Вчера об аналогичных действиях в ее адрес заявила журналист из Киселевска Наталья Зубкова.

18.20. Лариса Койнова сообщила о том, что <...>, несмотря на отрицательный результат алкотестера и свидетельства понятых, не усматривающих в поведении артиста признаков опьянения, повезли "в наркологичку на Строителей"/

Мы следим за развитием ситуации.


24.06.2020
Просмотров: 5680 | Комментариев: 80
Загадка 24.06.2020 18:11
Да чего стесняться-то сразу подкинули наркотики, кинулись на землю и предъявили бы обвинение, что напал, избил и вез крупную партию наркотиков, ну так по путинки героически.
37
9
=
28
Патриот 24.06.2020 19:22
Однако господин Ермаков и не собирался петь. Иначе зачем такой анонс для сходняка. Годная провокация для полиции. Или думал, если подписчиков у бездаря 23, так среди них правоохранителей нет? В среду, 24 июня для ополченцев, защищающих Родину в поселке Черемза, состоится концерт.
С песнями советских лет выступит артист Новокузнецкого драматического театра Сергей Ермаков. Начало концерта намечено на 18 часов. Этот концерт является логичным продолжением Вахты памяти в Кузбассе.
В годы Великой Отечественной войны артисты покидали стены театров и консерваторий выезжая под пули для того, чтобы подбодрить и вдохновить бойцов советской армии. Сейчас в Черемзе тоже фронт – простые люди, собравшиеся по призыву совести на площадке планируемого строительства углепогрузки с подъездными путями, защищают свою землю от разграбления. И снова, как 75-79 лет назад рядом с ополченцами будут поддерживать боевой дух творческие люди.
5
40
=
-35
Патриот 24.06.2020 19:23
Ополченцы, епт...
4
45
=
-41
RoyRobson 24.06.2020 20:54
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 24.06.2020 19:32
Так он только в прошлом году КемГИК закончил?

Этапы "творческого пути". ОБРАЗОВАНИЕ
Вуз
ТГУ '95
Геолого-географический факультет
Кафедра петрографии
Очное отделение
Выпускник (магистр)
Вуз
КемГУ '12
Институт экономики и менеджмента
Кафедра финансов и кредита
Очное отделение
Выпускник (магистр)
Вуз
КемГИК (бывш. КемГУКИ) '19
Институт театра (Режиссуры и актерского мастерства)
Актерское искусство
Синатру он пел...Уж лучше бы в геологи, или финансисты пошел. Господа полицейские, пусть пацан поет. Протестуты быстрее разбегутся.
3
32
=
-29
Kotafey 24.06.2020 19:59
Ну у Сергея похоже проблемы с раскруткой его ю-туб канал которому 10 лет.Мать ети 10 лет.Может похвастаться статистикой в 3,9 просмотра в день... Тогда как канал кагото паршивого кота которому 11 дней имеет статистику в 16 просмотров в день... Посему любой скандал пойдет Сергею на пользу.Раздувайте.Я держу за него кулаки, может его сошлют на какой нибудь творческий проект подальше в Москву например или Питер.

5
18
=
-13
RoyRobson 24.06.2020 20:47
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ТОТ 24.06.2020 20:40
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ММЮ 25.06.2020 08:04
Ну вас тоже можно назвать простиотом, было бы желание...
0
0
=
0
ПалПалыч 24.06.2020 18:12
Мне стыдно за таких полицейских!
41
7
=
34
ТОТ 24.06.2020 23:44
ПалПалыч: Мне стыдно за таких полицейских!

А че стыдиться они же за хлеб для детей стараются как и полицаи во время войны....История на новом витке.....
12
3
=
9
b-km.ivanov 24.06.2020 23:52
ТОТ:
ПалПалыч: Мне стыдно за таких полицейских!

А че стыдиться они же за хлеб для детей стараются как и полицаи во время войны....История на новом витке.....


А вот в Германии, памятники Ленину ставят. К чему бы это?
6
2
=
4
ЖЖЖ 24.06.2020 18:16
Полицаи против "Вахты памяти" в честь героев ВОВ.

Ничего нового
39
7
=
32
Kotafey 24.06.2020 18:53
У вас навальный на себя не похож...
4
21
=
-17
Близнец 24.06.2020 19:25
Kotafey: У вас навальный на себя не похож...

Не похож ... У горенкова мосинка с оптикой ,а не эта трещётка . В Апанасе ,говорят,винтовки на деревьях растут. На привитых,ибо сразу с оптическими прицелами .
5
24
=
-19
ЖЖЖ 24.06.2020 18:18
Хенде хох, руссиш швайне!
17
7
=
10
Завальный 24.06.2020 18:24
.
14
7
=
7
ЖЖЖ 24.06.2020 18:32
Гитлер капут!
23
7
=
16
ктото 24.06.2020 18:32
Но ведь не по собственной инициативе эти две рядовые держиморды (надеюсь не посчитают слово обругательным, оно из литературы) тормозили артистов. Было задание их руководителей. Может прокоментируют, чего так рьяно взялись за наводить порядок именно в этом районе? Прямо устроили психическую атаку.
22
5
=
17
Садык 24.06.2020 18:35
Противостояние сколько длится?губернатор хоть раз проговорил эту тему?он приехал к людям Черемзы?что Вам не понятно?остается теперь только отключить свет ,связь и воду,,,
27
5
=
22
Язва+ 24.06.2020 18:45
Посмотрел на карту, где эта Черемза?
Ба! Два кола - два двора
7
16
=
-9
ленкин 25.06.2020 08:21
Два кола, два двора, зато любви к своей Родине на весь Кузбасс хватит. Пока все молчат (А что я сделаю?) жители этих двух дворов землю родную от разграбления защищают
12
0
=
12
Язва+ 24.06.2020 18:46
Где-то спряталась за Безруково
8
12
=
-4
Язва+ 24.06.2020 18:49
А жители устроили Малый Шиес: палатки, дежурство, художники, рок-музыканты

Игорь МирИмиР Тальков - Единый НаРОД

https://www.youtube.com/watch?v=whZCDuNConk
6
15
=
-9
Завальный 24.06.2020 19:02
Мельтешение какое-то ((

Вот это классическое не устарело:

https://www.youtube.com/watch?v=DFtOELd5pEI
16
7
=
9
Завальный 24.06.2020 19:12
Вишь -- какой-то сплотившийся до скрепанутости воен-путриёт минусИт.
Воистину не устарело.
14
6
=
8
Завальный 24.06.2020 19:16
Дык, не зря ж "бузотёра-отморозка" убили... ((
14
6
=
8
Близнец 24.06.2020 19:28
Завальный: Дык, не зря ж "бузотёра-отморозка" убили... ((

Ага. Не поделили очерёдность выхода на сцену .
3
23
=
-20
Завальный 24.06.2020 19:30
Для лизнецов-путриётов сойдёт, канешна.
17
6
=
11
Завальный 24.06.2020 20:40
А если без шуток -- вечная память и почтение смелому талантливому Патриоту!
12
4
=
8
Завальный 24.06.2020 20:44
Я хочу жить на улице Игоря Талькова.
12
4
=
8
Завальный 24.06.2020 21:09
Да хоть заминусуйтесь, волчары скрепанутые:

Я пророчить не берусь,
Но точно знаю, что вернусь,
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев.
14
3
=
11
Kotafey 24.06.2020 19:16
Ну ваще...учитывая...массовые мероприятия (парады например) , проблемы экологии (и кошачьи предпочтения) более подойдет вот такое видео...
https://youtu.be/6OSiE4I-tRY?list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA
5
18
=
-13
Завальный 24.06.2020 19:26
Задолбал ты со своей Южной Кореей.
Мы кагбэ севернее скрепоносно идём, пора разучивать

https://www.youtube.com/watch?v=kURVUXgaV0g
18
5
=
13
Kotafey 24.06.2020 19:38
Кяри Паамю Паамю вообщето японка чистокровная настоящая фамилия Кирико Такэмура 1993 г.р. а музыку пишет Ясутака Наката

Мэр Шибуи официально удостоил ее титула «Посла кавайности квартала Харадзюку», японский бренд G. U. cделал ее лицом рекламной кампании (под музыку с ее сингла Fashion Monster), а производитель косметики Eyemazing снял в рекламе бренда накладных ресниц Harajuku Doll.
Памю-Памю снималась для французского Elle, британского журнала i-D, для Nylon. Hollywood Reporter упомянул японку в списке «самых продающих знаменитостей» Об этом сообщает "Рамблер".

и чего вы социалистического там увидели? Ну разве только на 23 секунде видео...
3
14
=
-11
Завальный 24.06.2020 19:47
Виноват -- вспылил, был неправ.

Но всё равно, мы придём к кавайному пацану
19
5
=
14
Завальный 24.06.2020 19:50
Ой, небольшая техническая накладка.
А впрочем -- всё ПУТём!
17
4
=
13
ЖЖЖ 24.06.2020 20:47
Бузотеры!
10
3
=
7
ЖЖЖ 24.06.2020 20:47
Отморозки!!!
10
3
=
7
RoyRobson 24.06.2020 20:52
Вороньё.
12
5
=
7
Kotafey 24.06.2020 19:08
Пиар Фестивал)
ЕРМАКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Дата рождения 28.01.1973
Сфера деятельности: Актеры театра и кино, Артисты эстрады, Краеведы, Музыканты, Певцы, Театральные деятели

в 1997 году в Новокузнецке совместно с гитаристом Александром Бадажковым организовал группу «Ермаков и Ко».
В период с 1997 по 2016 года группа записала пять номерных альбомов, выпустила «The Best» и сняла 4 видеоклипа.

В 2012 и 2016 годах – участник гастролей в Израиле в составе труппы театра «Седьмое утро».

2012 год – выпускник президентской программы подготовки управленческих кадров.
С 2018 года – актер Новокузнецкого драматического театра.


Сочинил "похоронный" гимн Кузнецка 400
https://youtu.be/2Mlutd2Ss7Q
7
13
=
-6
Завальный 24.06.2020 19:33
На нашего Буншу тьху, падла -- лизнецовско-путриётического Пригожина похож...
12
6
=
6
Близнец 24.06.2020 19:33
Kotafey: Пиар Фестивал)
ЕРМАКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Дата рождения 28.01.1973
С 2018 года – актер Новокузнецкого драматического театра.


Сочинил "похоронный" гимн Кузнецка 400
https://youtu.be/2Mlutd2Ss7Q

Про президентскую программу подготовки управленческих кадров — это ,типа ,шутка ?
6
14
=
-8
Kotafey 24.06.2020 19:41
Нет, это с сайта 400 знаменитых Новокузнецчанинов .
https://новокузнецк400.рф/persons/346-ermakov.html
9
6
=
3
villi225 24.06.2020 19:48
ДПС СС...
15
4
=
11
Завальный 24.06.2020 20:18
Совсем бузотёры распоясались.
У кормильцев пепельницы на яхтах полнёхоньки -- яхты менять пора, а эти отморозки бузят-мешают экологии ((
25
4
=
21
lis0chca 24.06.2020 20:23
Лишь бы не дать людям соорганизоваться! Лишь бы не дать объединиться. Полицаи сами прогнулись, и думают, что все такие продажные...
25
3
=
22
Папа 24.06.2020 20:39
Боятся!
18
3
=
15
geese 25.06.2020 01:19
Папа: Боятся!
мусара первые под раздачу пойдут - и поделом - ибо выполняют не законные приказы - твари продажные
10
2
=
8
ТОТ 24.06.2020 20:44
В единстве наша сила!!!!
14
4
=
10
ЖЖЖ 24.06.2020 20:45
Со слов Ларисы, в настоящее время артиста <ФИО скрыто по его просьбе> и его коллег насильно удерживают на дороге в Черемзу в районе поселка Безруково.

Чувака по ходу запрессовали
13
4
=
9
ТОТ 24.06.2020 20:45
Во время Великой Отечественной люди обьединились и победили фашизм а их было намного больше чем внутренних врагов сейчас.
15
5
=
10
ЖЖЖ 24.06.2020 20:46
Свободу Луису Корвалану!!!
9
6
=
3
ЖЖЖ 24.06.2020 20:48
А эта, Пугачева в Черемзе будет?
8
4
=
4
ЖЖЖ 24.06.2020 20:48
Тоже ведь кокаин найдут или еще чего
6
5
=
1
ленкин 25.06.2020 08:27
Надеюсь, нет. В Черемзе собрались порядочные люди
6
0
=
6
RoyRobson 24.06.2020 20:51
Фашизм наши деды и прадеды победили, Европу освободили, а чиновников в своей стране, за которую кровь проливали не победили...
Тем более, что этот маразм в день проведения некоего Парада, парада над чем, что победили за 75 лет...
НИЧЕГО.
17
5
=
12
Завальный 24.06.2020 20:59
Фашизм наши деды и прадеды победили, Европу освободили, а чиновников в своей стране, за которую кровь проливали не победили...

Вот тут-то собака путриётическая и порылась... ((
13
4
=
9
geese 25.06.2020 01:23
Завальный: Фашизм наши деды и прадеды победили, Европу освободили, а чиновников в своей стране, за которую кровь проливали не победили...

Вот тут-то собака путриётическая и порылась... ((
надо значит собаку за яйца подвесить вместе с педриотами
8
2
=
6
виктор 24.06.2020 20:54
свободу Сергею Ермакову. позор полюцаям. их начальника в отставку.
25
5
=
20
RoyRobson 24.06.2020 21:09
виктор: свободу Сергею Ермакову. позор полюцаям. их начальника в отставку.

ПОЗОРИЩЕ, однозначно.
18
7
=
11
RoyRobson 24.06.2020 21:19
У храма танки грохотали
Попы пошли в последний бой.
Ну вот такие у России
Сейчас проблемы с головой.

17
4
=
13
Завальный 24.06.2020 21:24
Зондердьяк спрятался -- праздник саботирует, зараза ((
12
3
=
9
UVG 24.06.2020 21:41
Завальный: Зондердьяк спрятался -- праздник саботирует, зараза ((

Поди Гундяеву благодарственное письмо пишет, за поздравление с началом войны?
16
5
=
11
Завальный 24.06.2020 21:46
Карандаш шибко твёрдый взял -- всю бумагу изнохратил от усердия, переписывает до изумления ))
13
4
=
9
UVG 24.06.2020 22:24
Хорошо если карандаш, а то мож "розочкой" от портвешка скрижалил?
11
3
=
8
Завальный 24.06.2020 22:30
Нет препятствий путриётам!
8
2
=
6
Завальный 24.06.2020 22:32
https://www.youtube.com/watch?v=NJU4nq-cFtw
6
2
=
4
кол 25.06.2020 06:21
Недосказку Шустрый всесебешник читали? От народа останутся "рожки, да ножки" - а потом пойдут роботы.
1
3
=
-2
кол 25.06.2020 06:25
В Москве рабочий класс уничтожен, осталась токмо торговля. Русь - я над тобой ус...сь, а над П.-царем наплачусь...
5
2
=
3
Буланов Ю 25.06.2020 08:13
Знаю Сергея Викторовича Ермакова лично. Очень достойный, интеллигентный и думающий человек. Побольше бы нам таких.
8
1
=
7
ленкин 25.06.2020 08:29
Именно таких наша власть больше всего и боится
9
0
=
9
кол 25.06.2020 09:32
Буланов Ю: Знаю Сергея Викторовича Ермакова лично. Очень достойный, интеллигентный и думающий человек. Побольше бы нам таких.

Во, к сентябрю-октябрю в банковской системе спишутся нули.
0
3
=
-3
Айл Би Бэк 25.06.2020 10:18
Что творится у нас?
Ментов с цепи спустили?
6
0
=
6
Айл Би Бэк 25.06.2020 10:20
Полице&#769;йское госуда&#769;рство — образное выражение, используемое для общественного строя, при котором власть жёстко (в том числе с помощью репрессий) стремится контролировать социальную, экономическую и политическую жизнь граждан.

В полицейском государстве законодательная и исполнительная власти слабо разделены; такое государство зачастую имеет признаки тоталитаризма или авторитаризма.

Отличительными чертами полицейского государства являются следующие:

отсутствует разделение властей;
отсутствует структурированность закона сверху вниз (главным законом является не Конституция, а, чаще всего, устные распоряжения и указания представителя власти на месте);
при возникновении конфликта между гражданином и представителем полиции на практике превалирующей оказывается точка зрения последнего;
полиция имеет гораздо больше прав по отношению к гражданину, чем обязанностей;
полицейские на всех уровнях назначаются сверху и отвечают только перед тем, кто их назначил, и тем, кто предоставляет максимум материальных благ;
любые действия и требования полицейского считаются законными, за исключением тех, преступность которых, во-первых, очевидна, во-вторых, привлекла внимание общественности, в-третьих, возмущение общественности которыми может привести к политическим последствиям.
4
0
=
4
Айл Би Бэк 25.06.2020 10:20
Это смутно мне напоминает... индопакистанский инцидент
4
0
=
4
kuztoday 25.06.2020 11:45
«Почему силовики в Кузбассе "прогибаются" под угольщиков?».....Потому что силовики - часть власти, а власть в первую очередь хочет налоги. И не хочет ломать голову, какой бизнес в регионе замутить. Продается уголь пока - и слава богу. Черемза покусилась на святое - на угледобычу..этот хлеб области. Поэтому Черемзу будут давить по всем фронтам при любом удобном случае.
1
1
=
0
Ruthenium 25.06.2020 11:53
kuztoday: «Почему силовики в Кузбассе "прогибаются" под угольщиков?».....Потому что силовики - часть власти, а власть в первую очередь хочет налоги.

Главное, куда идут эти налоги: в карманы олигархов, в офшоры и Москву. А Кузбассу остаются вместо налогов - шиш, выжженная земля и ограбленные аборигены.
1
0
=
1