#
#
Просмотров: 1191
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2831
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11812
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
ООО "Строй Сервис Плюс" получило заказов примерно на 42 миллиона рублей

"Время для раздумий"

Гость портала КузПресс AZIMUT предлагает ознакомиться еще с некоторыми документами, касающимися деятельности ставшего популярным ООО "Строй Сервис Плюс"

Материалы по теме:

Коса нашла на камень
"Синдром Федорчука"?
"Я ему не доверяю и работать с ним не буду"
Сергей Кузнецов отстранил Андрея Федорчука

Автор: AZIMUT

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации 7777777-ф
27.03.2019
Просмотров: 3421 | Комментариев: 27
АЛЕКС 27.03.2019 13:40
Путин почему не смог подоьрать кадров?
0
6
=
-6
Синяя Борода 27.03.2019 14:23
АЛЕКС: Путин почему не смог подоьрать кадров?

А чем вам этот кадр немил?
Боюсь, что могут привлечь лишь за нарушение авторских прав на идеи, с которыми ознакомился в ходе своей полицейской службы.
6
1
=
5
WWWW 27.03.2019 13:48
Показательно изнасиловали бюджет Новокузнецка под носом у прокуратуры города и трепломэра - и, как сказал Лизнец патриота, НИКАКОГО МОШЕНСТВИЯ!
20
5
=
15
Синяя Борода 27.03.2019 14:11
Похоже, есть некий круг, в который входит стая товарищей - он и занимается нашим городом.
Вернее, Спрут.
Вернее-с, прут - прут со страшной силою!
16
2
=
14
Синяя Борода 27.03.2019 14:09
Какая отвратительная рожа!
13
0
=
13
Роза 27.03.2019 23:53
И еще более отвратительная личность
3
0
=
3
Синяя Борода 27.03.2019 14:14
Даже беглый просмотр документов, что вывали за последнюю неделю, даёт основание сказать: всё, Андрей! Созрел. Этот этап патриотизма - муниципальный, уже успешно преодолён.
Созрел уже до депутата ГосДумы - пора в дорогу!
14
0
=
14
Синяя Борода: Даже беглый просмотр документов, что вывали за последнюю неделю, даёт основание сказать: всё, Андрей! Созрел. Этот этап патриотизма - муниципальный, уже успешно преодолён.
Созрел уже до депутата ГосДумы - пора в дорогу!

Мож ему всем миром сухарей соберём ? со вкусом свинины?
12
0
=
12
Эскалибур 27.03.2019 15:50
сам я не местный:
Синяя Борода: Даже беглый просмотр документов, что вывали за последнюю неделю, даёт основание сказать: всё, Андрей! Созрел. Этот этап патриотизма - муниципальный, уже успешно преодолён.
Созрел уже до депутата ГосДумы - пора в дорогу!

Мож ему всем миром сухарей соберём ? со вкусом свинины?

7
4
=
3
007 27.03.2019 14:25
На подсудимого Калинкина чем-то похож. Тот тоже погоны когда-то носил и чувствовал себя вполне уверенно. Даже не верится, что ворье друг друга стало сдавать. Неужели правда закрома страны совсем опустели? Все вывезли?
17
1
=
16
Синяя Борода 27.03.2019 14:26
Ну раз уже за дерьмо взялись ...
11
1
=
10
Эскалибур 27.03.2019 14:45
Синяя Борода: Ну раз уже за дерьмо взялись ...

У фидарчуков амно конвертируется в Лексусы.
13
4
=
9
ilnikbez 27.03.2019 15:03
Ни чо так они бабла из бюджета утащили.
13
0
=
13
Россомаха 27.03.2019 15:41
Интересно а КУМИ куда смотрит или им все равно что на муниципальных предприятиях творится?
14
0
=
14
Эскалибур 27.03.2019 15:49
В доле, крысы.
Палюбасом.
13
4
=
9
Не так давно, в прямом эфире, Сергей Николаевич, извинялся перед учениками и их родителчми, школы 97. Дети замерзали зимой, потому что окна старые. А на новые надо 2 миллиона рублей.
На фоне этой информации поста, хорошо понятно почему дети зимой замерзают.
А кое кто, обобрал бюджет, безнаказанно(((
19
1
=
18
ilnikbez 27.03.2019 20:30
У них всегда найдутся причины не сделать. А извиняться, за то что получаешь зарплату - глупо и бесчестно.
5
0
=
5
Россомаха 27.03.2019 16:41
Да наплевать кто где будет учится, лечится, мытся на всех нас либы карман полнел
6
2
=
4
Синяя Борода 27.03.2019 21:39
Интересно, что такого сказал мер, что его зам так занемог?
Вроде не барышня, всякого повидал?
Чем ему так ранил душу?
Котафей, просветите нас: это надругательство мера на замом на "тяжкие телесные" тянет? Или "тяжкие душевные"?
5
0
=
5
Амалька 27.03.2019 22:25
Щас они потихоньку на тяжкие статьи УК РФ друг про друга нарассказывают.
8
0
=
8
Роза 27.03.2019 23:55
Два дебила - это сила!
4
0
=
4
Буратино 27.03.2019 22:27
Под фоткой Федорчука в статье надо подпись сделать: Истинное лицо новокузнецкой власти!
9
1
=
8
Кедр22 27.03.2019 22:30
Да, Сергей Николаевич, есть старая и очень ёмкая пословица:"Скажите кто Ваш друг, и мы скажем кто вы...".
7
0
=
7